Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Petite
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.07.20 01:04
Пол: Ж

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Сообщение Petite » 12.10.20 01:43

Что с темой творится..

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Pacan4ik писал(а):
07.10.20 17:50
Вот поэтому и не трахал
Ув. Pacan4ik ну уже встретьтесь с Кисой, может, это оно самое, а может и все самой решится.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
zayka писал(а):
06.10.20 12:32
жаль😔 вы такая яркая, привлекающая внимание 8)
Да, она располагает, есть что-то в ней)
Уверена, многие мужчины этого форума хотели бы с ней познакомится, хоть и делают отстраненный вид).
Дада, я это чувствую.

Отправлено спустя 32 минуты 53 секунды:
Так, ну что про меня.
Вы были правы, отношения наладились.
Убейте меня, я просыпаюсь - думаю о нем, засыпаю думаю - о нем, днем - думаю о нем.
В личку не пишу.
Зато в общих чатах это стало стало похоже на какой-то интеллектуальный секс.
В определенных чатах много коллег, переписываемся только мы вдвоем, остальные не понимают, что мы обсуждаем.
Т.е. там много технических детлей.
Мы переписывается и по выходным, и по ночам.
Вот такая задротная глубокая эротика.
Выглядит как бы внешне прилично, но мне кажется, коллеги осознают, что мы обособлены.
Ужо даже стыдно :facepalm:

Ну т.е. не к чему придраться, мы обсуждаем только работу, выдаем супер-результаты, но мы ментально только вдвоем.

И ДА, я пытаюсь отвлекаться.
У меня сейчас покупка новой квартиры, ремонт.
Хочу такой прям умный сканди.
Подруг у меня много, со школы, с универа, с прошлой работы.
Со всеми договорилась увидеться в ближайшее время.
Врачи, косметолог, и прочее, записалась.
Бизнес мой затух, вот, реанимирую.
Все, лишь бы от него лишь отвлечься.

Отправлено спустя 33 минуты 20 секунд:
Блин, вот отдалась бы ему прям сейчас.
В каких угодно чулках.
И вы не думайте,что я женщина легкого поведения какая-то, у меня секса не было оч давно.
Но ему бы отдалась.

Не потому, что я никому не интересна.
Я не могу этого объяснить, мне хочется душами присосаться.
Мне хочется в глаза друг другу смотреть, понимаете?
Т.е. вот такое нужно,глубокое, как Арво Пярт и Лакримоза, а может Сабирина и альбом Bibi.
Хотя и одно, и и другое с удовольствием да под свечи и бехеровку послушаю.
Но ему бы отдалась, прям сразу.

Господи, это мужской форум.
Можно я помечтаю о мужчине.
Да, я мечтаю о нем.
Да, да, и да.
Убейте меня, ДА.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Сообщение petr8691 » 13.10.20 03:04

Petite писал(а):
12.10.20 02:52
у меня секса не было оч давно.
Может в этом и вся проблема? :D Судя по вашему СТ вы в айти и вам не 16. А очучение, что страдание барышни начитавшейся любовных романов с жутким недотрахом. Вообще то айти это логика и чёткий алгоритм действий. Мозг сих индивидуумов работает последовательно. У вас же выплеск,как у "тонкой" артистической или художественной натуры. Создать себе образ и испытывать к нему влечение, даже ни разу не видя человека в живую, могут писатели,поэты и т.п. богема. :D :D Мадам-с, может вам сексом позаниматься с реальным человеком всё таки,а не с вашей фантазией ? Тут была тема,о челе у которого БЖ влюбилась заочно в партнёра по онлайн игре (он там типа был суровый мачо,с едкими комментами).Мачо оказался чем то типа Джумшуда, работающего в котельне где то на просторах бывшего СССР,то ли Азии,то ли Закавказья. Итог той лав стори,паршивый.Живут в жопе и что то там ну очень плохо. Так вот,ваш виртуальный образ вполне может быть,в реале средней паршивости,а то и хуже. Но коли вы айти,то где ваша логичность? По шагам, в чём проблема разобрать причина "томления" вашей души? Алгоритм включите,если то -> истина,а если то -> инверсия,ну или ложно. И поймёте,что влюбляться в фантазию глупо, ну или не продуктивно.А продуктивно, выйти на улицу, посмотреть по сторонам, найти приглянувшегося ОМП подойти к нему и просто завести разговор. Может разговор ни к чему и не приведёт, но это будет движение и реальность. А не сидеть перед монитором в чате и страдать от сексуального голода по виртуальному "герою". :facepalm:

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Сообщение Blackbeard » 13.10.20 16:15

Понимаем, всё понимаем. Но тут форум про другое. Посмотрите что творится, муж то не ипет, то не работает, то бухает, то уходит к другой, то всё вместе, то второго ребенка не хочет.
У вас другого уровня проблема и восприятие ваше тоньше, и мысли грамотнее большинства, да. Но и на неё можно взглянуть примитивно - я синежопка, недоебит, часики тикают, хочу в последний вагон, но запросы высокие, помогите всё не запороть. Ап чем вам тут и пишут, увы...

Petite
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.07.20 01:04
Пол: Ж

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Сообщение Petite » 24.02.21 01:53

Мы начали переписываться. Моментами просто взахлёб. Не прошло и пяти месяцев)) Он оказался намного моложе, тоньше и сложнее, чем я думала. А ещё просто невероятно образован. 5 языков, не считая русского. Про остальное даже писать не буду. Не знаю, как это возможно, столько знать и помнить.

Что сейчас смущает:

1. Я вообще не понимаю, как теперь с ним общаться по работе. Нужно же прилично писать и обращаться, а это как-то наиграно будет выглядеть. Мы же между собой не так общаемся. Как мне себя вести на работе?

2. Я слишком растаяла. Отвечаю сразу. Слушаю и изучаю всю музыку, которую он присылает. Внимательно читаю и изучаю все ссылки, которые он присылает. Перевожу поэзию, которую он присылает) Желаю спокойной ночи. Смайлики, конечно, отправлю (ну без сердечек и без поцелуйчиков, просто разные улыбающиеся). Вот вопрос, а я ему так не надоем? Может, нужно какую-то отстранённость/игнор включать? Или бред это и нормальные люди так не делают? Как мне себя вести дальше в наших диалогах?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Сообщение Pal-SD » 24.02.21 07:09

Petite писал(а):
24.02.21 01:53
Как мне себя вести на работе?
Как и положено в служебных переписках, деловой тон общения. Отношалки это одно, а работа это совсем другое, не рекомендуется все это смешивать в одну кучу.
Petite писал(а):
24.02.21 01:53
Вот вопрос, а я ему так не надоем? Может, нужно какую-то отстранённость/игнор включать? Или бред это и нормальные люди так не делают? Как мне себя вести дальше в наших диалогах?
Если не сильно навязчивы, нет розовых соплей, и он к вам относится так же, то все норм. Игнор, отстранялки и т.п. это бапская чушь, вот этим можете как раз оттолкнуть.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Сообщение Elib-a » 24.02.21 20:19

Petite, приветствую, с возвращением! :D
Petite писал(а):
24.02.21 01:53
начали переписываться
Вы так лично ни разу и не встречались?
Petite писал(а):
24.02.21 01:53
музыку
Petite писал(а):
24.02.21 01:53
поэзию,
Ах, как это всё прекрасно)
Какая чудесная сохранность юношеской эмоционально-душевной организации для 32-летней женщины!

Petite
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.07.20 01:04
Пол: Ж

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Сообщение Petite » 01.03.21 00:23

Elib-a, привет))
Elib-a писал(а):
24.02.21 20:19
Вы так лично ни разу и не встречались?
Неа, мы же в разных странах живем. Из-за короны границы закрыты. Месяца через два-три только сможем увидеться. Не знаю, сможем ли так долго просто переписываться.. В любом случае я сейчас буду активно худеть (примерно 5 кг лишних, чет разнесло меня за последние пару лет), ну и в целом займусь собой более плотно. В общем стандартные женские подготовки :lol:

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Продолжать писать ему или безнадежный проект?

Сообщение Ace Ventura » 01.03.21 12:00

Petite писал(а):
24.02.21 01:53
Может, нужно какую-то отстранённость/игнор включать?
Пациент неизлечим! :facepalm:

Дядька наверно денежный, баба просто так не отцепится. Как в той сказке, баба прикрывалась пятью языками и поэзией, смотря на его толстый кошелёк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 31 гость