Расставание с привкусом долга

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 06:45

Начну сразу. Я РС2П уже 8 лет.
Мне 36, детям 15 и 11. Рост 173, вес 57кг)) сисек больших нет, но слежу за фигурой))
После развода 5 лет жила с мужчиной, потом узнала об измене и ушла.
И вот уже третий год я в отношениях с мужчиной. Он был женат 3 раза, имеет 3 детей, старше меня на 19 лет…
Сейчас я хочу закончить эти отношения, т.к. за 1,5 года совместного проживания поняла, что предел его мечтаний это квартира в панельке без ремонта с балконом на котором можно курить и диван с телеком.
Изюминка заключается в том, что когда мы начали встречаться у меня была 2-квартира, машина. У него – 2-квартира и машина в кредите. Квартиру он сдавал и жил на съемной. Потом он решил продать квартиру и закрыть кредит на машину.
Когда мы провстречались год встал вопрос что пора бы уже жить вместе, но ко мне в 2-ку он ехать не хотел. По итогу он предложил поменять двушку на квартиру побольше с доплатой. Когда мы нашли вариант, встал вопрос о доплате. Я хотела брать кредит, мама моя готова была дать определенную сумму. На что мне был дан ответ – я продам машину и добавлю тебе. (квартира оформлена на меня)
Ну ок. Купили, переехали.
А далее смысл всего вышесделанного теряется.
Официально оформлять отношения он не хотел, сказал если забеременеешь – аборт (таблеточку выпьешь и все). При этом дети мои во всем виноваты. Он даже свои чайные ложки пересчитывает, и если нет хотя бы одной вони часа на два. И виноваты дети, потеряли.
Ну это только маленькая часть всей истории))
Спустя пару недель после переезда он начал требовать деньги, которые мне добавил. Хотя прекрасно знал, что этой суммы у меня нет. Потом требовал чтобы я завещание на него написала.
Сейчас, спустя 1,5 года совместной жизни, я тяну на себе 3 кредита (на мебель, на стиралку), все ком.услуги оплачиваю сама и он никогда не платил. Он максимум покупает только продукты. Даже резину на машину покупаю я сама (хотя катается на ней он).
Но больше всего меня расстраивает отсутствие целей. Ему ничего не нужно. Он ничего не хочет. Он перестал с нами ужинать. Перестал следить за собой.
И тут вишенка на тортике. Пишет он мне значит письмецо – что якобы для того чтобы купить мне квартиру он взял в долг деньги, чтобы закрыть кредит на машину и продать ее. Для чего этот финт ушами я не поняла. Он прекрасно знает, что я была при продаже его квартиры (за хорошие деньги) и сразу же он закрыл кредит на машину и еще осталось половина суммы (это был сентябрь, и только в феврале мы стали думать о покупке квартиры).
Ну ладно, дальше он давай писать о каких-то долгах, которые растут с каждым днем. И именно по этой причине он не женится на мне и вообще ведет себя так. Мне всю ситуацию дал понять карантин, когда мы оба работали из дома. Он спал до 12, потом курил 2 часа с кофе на балконе, потом сериалы смотрел. Я принесла один хороший контракт ему, все сделала и денежки мы получили. На этом хорошие контракты закончились. Еще и выслушивала какая дурацкая контора и что все дураки один он умный.
И самое печальное – видя все это, я перестала хотеть с ним секса. Я работаю, обеспечиваю себя сама, весь быт на мне, дети тоже. Все мои желания – фигня. Хочу работать онлайн (помимо основной работы) – это чушь по его мнению. Но не чушь сидеть без денег и еще у меня же их и занимать…
По итогу. Я хочу замуж, хочу поддержку, хочу еще ребенка. Он не хочет. Но и расставаться со мной не хочет. Понимаю, что ничего уже не изменится.
Говорю ему прямо, что у нас ничего не выйдет. И нужно расстаться. Деньги верну (уже нашла способ как). Да и появился шанс уехать в Европу на ПМЖ. Мне нужно думать о детях, старшая через 2 года едет учиться в Германию.
Но ощущение будто я его предала…За все время что я с ним, я не изменяла. Его ловила на сайтах знакомств сначала и даже с девкой.
Есть еще вторая часть истории. Но хочется послушать мнение про первую часть. Правильно ли я поступаю или стоит и дальше толкать этот кирпич вперед?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Лекси » 08.09.20 06:56

Добрый день.
Я когда читаю такие истории, каждый раз не понимаю.
Ну вот я не могу понять...
Видишь парень нарисовывается:
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
Он был женат 3 раза, имеет 3 детей, старше меня на 19 лет…
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
Официально оформлять отношения он не хотел, сказал если забеременеешь – аборт (таблеточку выпьешь и все). При этом дети мои во всем виноваты. Он даже свои чайные ложки пересчитывает, и если нет хотя бы одной вони часа на два. И виноваты дети, потеряли.
Надо брать! Прынц!

Если по теме кратко:
У вас торгово-рыночные отношения, это не любовь.
Ты мне
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
По итогу он предложил поменять двушку на квартиру побольше с доплатой. Когда мы нашли вариант, встал вопрос о доплате. Я хотела брать кредит, мама моя готова была дать определенную сумму. На что мне был дан ответ – я продам машину и добавлю тебе. (квартира оформлена на меня)
а я
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
Рост 173, вес 57кг)) сисек больших нет, но слежу за фигурой))

Уже в активном поиске? На мужском форуме писать параметры?) :mrgreen:
Мое мнение: он изначально был таким. Он РСП , вы РСП . Тащить на себе
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
Сейчас, спустя 1,5 года совместной жизни, я тяну на себе 3 кредита (на мебель, на стиралку), все ком.услуги оплачиваю сама и он никогда не платил. Он максимум покупает только продукты. Даже резину на машину покупаю я сама (хотя катается на ней он).
+ куча детей в доме + нет секса с "мужем"+ вам нужен вариант попроще и поудобнее, а здесь общественное разрешение на "брось его, он казел ленивый, ты маладэц"...оставьте друг друга в покое.
Почему людям нравится друг друга мучать?

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 07:04

Лекси писал(а):
08.09.20 06:56
Почему людям нравится друг друга мучать?
в том то и дело, что я никого не хочу мучить. И именно поэтому решила с ним расстаться.
Вариант попроще и поудобнее это какой? Я поняла, что мне нужен вариант помоложе. Когда еще есть цели, стремления и вкус к жизни. А не единственная радость это напиваться по выходным и смотреть сериалы про ментов.
Я сама не могу жить без целей. На октябрь у нас путевка к морю, на него я тоже выкупала. Но вчера отменила бронь и полечу с детьми. Поняла, что чем больше я стараюсь, тем меньше старается он. Да и решила ставить точку.
Я хочу замуж и семью. Как бы это странно не звучало.
И да, я с ним знакома уже 5-й год и тогда он был успешен, отдыхал на Мальдивах и Сейшелах и прям весь весь был такой целеустремленный. Но что-то сломалось....возможно дело во мне? Мне же всех жалко и я взвалила на себя часть бюджета, дел, целей и прочего...

Barcelona
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.12.18 20:13
Откуда: Москва
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Barcelona » 08.09.20 07:32

Нравится же некоторым спать с дедушкой. Автор, такое огромное желание было иметь штаны рядом, поэтому тащите на себе это все? Зачем вам замуж за всяких пенсионеров? Понятно, если встретите молодого активного. Но вы на такого не зарабатываете.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Elib-a » 08.09.20 07:33

Автор, Вы этого дядю не любите, не хотите, не уважаете.

Вопрос: нафига быть вместе?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Firefly » 08.09.20 07:37

Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
И вот уже третий год я в отношениях с мужчиной. Он был женат 3 раза, имеет 3 детей, старше меня на 19 лет…
Мне вот удивительно - ведь вы же понимаете, что человеку 55?
Три брака, трое детей. Вы хотите ещё детей и ещё брак.
Ему это все куда?
Вы когда начинали отношения, то кризис ещё не добрался до всех и каждого. Посткарантин добьёт ещё многих. Начинать снова рвать задницу на британский флаг в 55 - это ту мач.
И у вас как по нотам звучат все мелодии, которые ставят в вину РСП всех времён и народов. Что РСП ищут банкомат и человеческую консерву на прокорм своим детям. А ваш сожитель не тянет. Вы его обобрали и планируете отправить не теплотрассу с зубной щёткой.
Да ещё и хотели испрользовать, как спермодонора. Он не дался.
Почему распался ваш брак?
Почему распались три брака вашего гражданского мужа?

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 07:44

Firefly писал(а):
08.09.20 07:37
Почему распался ваш брак?
Почему распались три брака вашего гражданского мужа?
Мой брак распался, потому что муж оказался любителем сексуальных оргий с участием обоих полов.
Его 2 брака распались (с его слов) потому что жены ему изменяли. Про первый его брак знаю, что там была женщина намного старше него.
Последняя жена оставила его с зубной щеткой, забрала все.
Мне он достался уже таким))) И я свято верила, что вместе мы сможем многое.

Я его не обирала и сумму я ему верну. Я полностью на себя и детей зарабатываю сама. И делаю ремонты в квартире за свой счет, меняю бытовую технику (да пусть в рассрочку) и за машиной слежу.

Любовь любовью, но когда ты понимаешь, что взрослый мужчина живет с тобой и не участвует вообще никак в твоей жизни....ну такое себе

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расставание с привкусом долга

Сообщение Мимо ушей » 08.09.20 07:44

Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
Рост 173
Чтож Ты такая Дылда вымахала, выше меня даже. А мозгов как у улитки?
На кой х е р Он тебе всрался то?? Этот старпёр.
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
был женат 3 раза, имеет 3 детей
У него хуйчишко-то рабочий?
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
старше меня на 19 лет
ПС:
Когда Он "Щёлкнет ластами", наследнички порвут его на "Британский Флаг" и Тебе ничегошечки не достанется. ИМХО.

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 07:45

Elib-a писал(а):
08.09.20 07:33
нафига быть вместе?
я не хочу быть с ним и я ему это озвучила
но мне его жалко ((( и это самое противное чувство

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Elib-a » 08.09.20 07:45

Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
старше меня на 19 лет…
ёпэрэсэтэ, сейчас только это узрела :facepalm: :oops: :facepalm:

Hochu_tishini, но в любом случае, в Вашей ситуации это вторично.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расставание с привкусом долга

Сообщение Мимо ушей » 08.09.20 07:47

Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 07:44
Мой брак распался, потому что муж оказался любителем сексуальных оргий с участием обоих полов
Он Пидарас что-ли? К тому же? :shock:
Бывший?

Странные тебе парни попадаются однако.
Нужно МРТ головного мозга сделать, с контрастом.
Лучше не затягивай с этим.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 08.09.20 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 07:47

Мимо ушей писал(а):
08.09.20 07:44
Когда Он "Щёлкнет ластами", наследнички порвут его на "Британский Флаг" и Тебе ничегошечки не достанется. ИМХО.
а у него ничего нет. Есть дом недостроенный и все.
Все у него рабочее, иногда мне кажется что его только это и интересует. Ну и поспать еще))

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Лекси » 08.09.20 07:48

Жалость к мужчине? Это унизительное чувство. Просто оставьте его в покое и с достоинством разойдитесь. Главное, чтобы вас не мотало туда-сюда.
Если все, то все.

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 07:49

Мимо ушей писал(а):
08.09.20 07:47
Он Пидарас что-ли? К тому же?
это речь о моем БМ
он второй раз женат и у него дочь
наверное он БИ

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расставание с привкусом долга

Сообщение Мимо ушей » 08.09.20 07:50

Лекси писал(а):
08.09.20 07:48
Жалость к мужчине? Это унизительное чувство. Просто оставьте его в покое и с достоинством разойдитесь
А что делать если он будет плакать и угрожать самоубийством.

Отправлено спустя 46 секунд:
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 07:49
это речь о моем БМ
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 07:49
он БИ
Я понЕл. Ващет.
Хм. .
Интересненько.
Вы поди из Москвы? Да?

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 07:52

Мимо ушей писал(а):
08.09.20 07:50
А что делать если он будет плакать и угрожать самоубийством.
я больше скажу, он в письме мне написал что видит один выход - это повеситься

Но я думаю это манипуляция, чтобы я вернулась и начала всеми силами выплачивать его долги (если они есть конечно)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Elib-a » 08.09.20 07:53

Hochu_tishini, а у него сейчас есть хоть какое-либо своё жильё?
Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 07:45
но мне его жалко ((( и это самое противное чувство
Мне кажется, тут в большей мере сволочью не хотите себя чувствовать, выгоняя его.
Сквозит из Ваших строк уже не жалость, а брезгливость.

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 07:53

Мимо ушей писал(а):
08.09.20 07:51
Вы поди из Москвы? Да?
далеко нет, и даже не из россии

из маленького провинциального городка на постсоветском пространстве

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Лекси » 08.09.20 07:54

Мимо ушей писал(а):
08.09.20 07:51
А что делать если он будет плакать и угрожать самоубийством.
http://navigator.mosgorzdrav.ru/columns ... 0%93%20103.
8 (495) 150-10-63
Телефон экстренной психиатрической помощи

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 07:55

Elib-a писал(а):
08.09.20 07:53
а у него сейчас есть хоть какое-либо своё жильё?
есть недостроенный дом в деревне, но у него нет авто. Я предлагала ему купить еще одну машину, он сказал что не нужно.
Именно - не хочу быть сволочью. Но и понимаю, что жить с ним я не смогу. Только мучаю себя и его.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Лекси » 08.09.20 07:55

А сори, не из Москвы.
В других городах по "скорой" вызывают бригаду психиатрическую .
Комедию поломает и все таки придется работать.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Firefly » 08.09.20 07:56

Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 06:45
Изюминка заключается в том, что когда мы начали встречаться у меня была 2-квартира, машина. У него – 2-квартира и машина в кредите. Квартиру он сдавал и жил на съемной. Потом он решил продать квартиру и закрыть кредит на машину.
Когда мы провстречались год встал вопрос что пора бы уже жить вместе, но ко мне в 2-ку он ехать не хотел. По итогу он предложил поменять двушку на квартиру побольше с доплатой. Когда мы нашли вариант, встал вопрос о доплате. Я хотела брать кредит, мама моя готова была дать определенную сумму. На что мне был дан ответ – я продам машину и добавлю тебе. (квартира оформлена на меня)
Вас вообще ничего не смущало вот во всей этой схеме?
От начала и до конца? Ваш бойфренд не стукался сильно -сильно головой, когда решил продать квартиру, которая приносила ему доход и была единственным его жильем и закрыть кредит на машину?
Когда для закрытия кредита за машину продают одну из двух имеющихся квартир - это сомнительное финансовое решение. А уж единственное жильё продать и дать деньги для улучшения жилищных условий совершенно левой женщине - это верх идиотизма.
Вам эта мысль не приходила в голову, когда вы брали у него деньги на доплату?
И да, вы платите ему проценты за этот кредит. Не деньгами, а условными виртуальными ложечками.
Бесплатный сыр бывает сами знаете где.
Безумные и бездумные экономические решения в 50+ довели мужика до теплотрассы.
И вот честно - вы считали, что он должен был ещё и в ремонт и в покупку мебели вложится в ВАШЕЙ квартире?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Мимо ушей писал(а):
08.09.20 07:54
Вы поди из Москвы? Да?
Москва - вселенский вертеп и гнездо разврата? :lol:

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Hochu_tishini » 08.09.20 08:03

Лекси писал(а):
08.09.20 07:55
Комедию поломает и все таки придется работать.
Вернуться к началу
так он работает, только вяло. Зарабатывает на еду. И я понимаю карантин, кризис и прочее. Но я не вижу стремления. Спит до 10, потом курит, кофе, душ и поехал играть в офисе на одноклассниках. Новые пути заработка не рассматривает, ничем не интересуется.
Я могу все сама, но я не хочу тянуть еще и мужчину.
Он сейчас даже детям своим не помогает.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Firefly » 08.09.20 08:04

Hochu_tishini писал(а):
08.09.20 07:52
я больше скажу, он в письме мне написал что видит один выход - это повеситься
Так вы его ободрали, как липку, и теперь выдавливаете из своего жилья и из своей жизни.
Предательство трудно пережить.
Это взгляд с его стороны.

Вы оба здорово обманулись в ожиданиях друг от друга.
Представляю, какие огненные демоверсии вы крутили друг другу.
Ваша была явно качественнее. Он слишком повелся и сложил все яйца в одну корзину.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Расставание с привкусом долга

Сообщение Лекси » 08.09.20 08:05

Hochu_tishini, ну так не мешайте ему)
Цели разные....это называйте проиграть все сценарии с письколоманием и комедиями: не ухади, люблю нимагу, я тощна с собо что то сделаю.
После 5 раза вам надоест и ему. Но!
Нервные клетки не восстанавливаются и ничего не изменится. А время не вернешь :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 8 гостей