Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Megative » 01.10.20 12:02

Fidget писал(а):
01.10.20 08:39
У него действительно нет человека, с которым бы он мог говорить обо всем открыто, он привык всегда обсуждать со мной все на свете. У него это отложилось в подсознании, что-ли, поэтому он так себя ведёт
Он завтра обсудит позы, в которых трахается с Ж и попросит совет.
Вы тоже будете выслушивать?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 01.10.20 13:22

Fidget писал(а):
01.10.20 08:29
Мне нужно успокоиться, а я не могу, потому что боюсь, что время работает против меня
Все, он уже ушел. И вернуться должен сам, проситься взад, вымаливая прощение.
Иначе вам и смысла нет все с ним начинать сначала.
Поэтому :"Поспешишь, людей насмешишь".
Вам дергаться вообще нельзя, если есть желание жить с этим мужчиной.
Fidget писал(а):
01.10.20 08:29
С ней я чувствую себя нужным, а с тобой - нет".
Fidget писал(а):
18.09.20 17:34
ббм - 32, я - 29, РС2П -36
Масик-сыночка тянет на себя одеялко...
Fidget писал(а):
22.09.20 17:22
его "там" выгоняют, он в смятении весь, любит её, хочет семью. А она говорит, что сама не знает, чего она хочет, она привыкла всё сама, а тут мой ббм со своей любовью и лаской.
Гонят масика..
Fidget писал(а):
22.09.20 19:30
Как человек может так измениться? Это не мой муж, я жила с совершенно другим человеком, а этого совсем не знаю.
Он всегда был таким, просто вам было выгодно его идеализировать.
Но человек - это поступки, а они как раз говорят о том, что бывший муж - слабый, глупый, инфантильный, зависимый.
Fidget писал(а):
23.09.20 07:33
его зазноба хочет веранду пристраивать, возможно придется еще кредит брать.
Удалось его на кредит раскрутить? Гонит его из за того, что не получилось развести на деньги?
Fidget писал(а):
23.09.20 17:05
Ну и иди с миром в новую жизнь. Смысл себя как-то оправдывать, если ты мне ясно дал понять
Он все это вам говорил, пока его хозяйка не прогнала..Кто теперь будет о нем заботиться? Ему мамка нужна хорошая.
На первой и вы сгодитесь, пока себе лучшую не найдет.
Fidget писал(а):
24.09.20 05:56
Да и ббм я люблю (пусть и скажут, что "любила бы - не пилила, не ушел бы"). А я люблю. Молча.
Да не его вы любите, а свою любовь к нему.Вам нравиться это состояние.
Fidget писал(а):
24.09.20 17:11
Если бы он в своё время "нагулялся", возможно, данной ситуации бы не было. Либо была, но в ином формате
Вы поймите, проблема не в нагулянности. Проблема в том, что ваш бывший муж - сынок по натуре, не зрелый, не взрослый, не самостоятельный. Ему реально нужно пристроить свой член в теплое место. Для него главное, что бы о нем заботились, его любили.
Так и будут его тягать с одного стойла в другое. Возьмут за ноздри или за член и уведут. А вы будете на себе волосы рвать??
зачем?
С него взять то нечего? Содержать семью, детей, он по любому не сможет на том уровне, на котором бабе хотелось, которая его уведет.
Пока она этого не понимает (взять нечего), будет вокруг него хороводы водить, как поймет, выставит за дверь.
Он опять к вам будет проситься, жаловаться.
Потому что те бабы умные-меркантильные, расчетливые..А вы лопушня вся в розовых романтических соплях.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
rosewood писал(а):
01.10.20 11:10
как это когда Вас НЕТ !
\
Ну да..Поживет без мамки, без того, кто будет о нем заботиться, любить и создавать ему комфортные условия для жизни.

Любовь бывает очень зла. Поэтому у каждого козла есть шанс, что его полюбят. :D :D

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Fidget писал(а):
28.09.20 11:01
ну не могут же все поголовно мужчины жить по принципу "Предавший однажды..." Есть же истории со счастливым концом? Или это миф?
Конечно есть. Все от самого мужчины зависит.
Можно загулять, можно одуматься.

Вопрос в том, что он сам из себя представляет? Если тебе с ним хорошо, ты счастлива с ним, то есть смысл. Если только за ради его комфорта...
Поверьте мне, никто никогда никаких жертв не оценит.
А жить с мыслью, что тебя используют, терпят за ради своей жопу в тепле..Это оскорбительно.
Лучше отрубить и забыть..

Разберитесь о ком вы жалеете, кого вы любите. Есть шанс трезво все оценить и посмотреть правде в глаза, понять что он из себя представляет.
Убираем эмоции, включаем мозги, анализируем, вспоминаем ФАКТЫ, только факты.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Fidget писал(а):
28.09.20 11:01
Сама себя раздражаю от собственного нытья. Но, видимо, это часть "программы" по преодолению ситуации
Ты перейдешь на следующий этап, только если начнешь злиться на себя. И за волосы саму себя из этого болота вытаскивать.

Отправлено спустя 11 минут 47 секунд:
Fidget писал(а):
30.09.20 13:06
Недавно я начал понимать, что меня "там" просто используют.
О как..Когда сам использовал было нормально. Когда получил обраточку его это задело. :mrgreen:
Fidget писал(а):
30.09.20 13:06
или бм просто поиздевался над моими чувствами напоследок?
Если бы он знал сам??
Он ведь мужчина - приз! И женщины должны за него сражаться. Хотя в народе таких называют - овно в проруби.

Сейчас он вернется к вам, а его 36 летняя разведенка решит, что с ней так нельзя и будет его дергать раз за разом.
А эта барышня с членом и я"сами станет метаться и рвать себе и другим сердце...
TheSkySoldier писал(а):
30.09.20 14:49
Но зачастую очень не хватает обычной ласковой поддержки которая мужчинам нужна больше чем женщинам. И далеко не всегда мужчина понимает почему ему захотелось уйти на лево. Я думаю что муж там до сих пор не понимает что творится вокруг.
Вот вот..Я про таких которые сами не знают чего хотят. Им нужна женщина мамка, которая их убедит, что с ней им будет лучше. :mrgreen:
масики-пусики. :mrgreen:

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Pisces » 01.10.20 13:45

Автор, don't panic
Статья 45 семейного кодекса
По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга. При недостаточности этого имущества кредитор вправе требовать выдела доли супруга-должника, которая причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов, для обращения на нее взыскания.
2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.
Если приговором суда установлено, что общее имущество супругов было приобретено или увеличено за счет средств, полученных одним из супругов преступным путем, взыскание может быть обращено соответственно на общее имущество супругов или на его часть.

Ну и судебная практика на твоей стороне

Разрешение споров, связанных с семейными отношениями
5. В случае заключения одним из супругов договора займа или совершения иной сделки, связанной с возникновением долга, такой долг может быть признан общим лишь при наличии обстоятельств,
вытекающих из п. 2 ст. 45 СК РФ, бремя доказывания которых лежит на стороне, претендующей на распределение долга.

Это не я, это ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СУДА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ пишет.

Короче, хочешь/можешь - иди на развод, не хочешь/не можешь - пофиг, не ходи.
Есть вероятность что ббм родит и на тебя дитё запишет?!
Ну и фиг с ним, полмиллиона баксов у тебя, щитай в кармане, минус налог, конечно.
Давай думать как тебе успокоиться, а то колбасит то тебя очень и очень сильно. Это бессмысленно и болезненно.

Fidget
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18.09.20 16:22
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Fidget » 01.10.20 14:01

NoMIt писал(а):
01.10.20 08:27
а живете где?
Жили в съёмной. Теперь я переехала в другую

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 01.10.20 14:03

Pisces писал(а):
01.10.20 13:45
как тебе успокоиться
Понять что к чему.
С какими мужчинами можно вступать в отношения, а с какими этого делать категорически нельзя! даже если они тонны лапши на уши вешают.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение NoMIt » 01.10.20 14:05

Fidget писал(а):
01.10.20 14:01
Теперь я переехала в другую
но он знает где живете. так?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение lady Cat » 01.10.20 14:10

скорпи писал(а):
01.10.20 13:41
бывший муж - слабый, глупый, инфантильный, зависимый.
+1000000

Fidget, обрывайте эти бредни на полуслове, если вам еще раз доведется их услышать. Это всего лишь вопль маленького мальчика, который нашкодил, а теперь просит маму (в вашем почему-то лице) решить все его проблемы.
Вы ему не мама, и нечего вытирать ему сопли. Он взрослый человек и делает выбор сам. Вот чем выбирает, то и имеет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 01.10.20 14:16

Задницей он выбирает, даже не членом..
Хочет пристроить свой зад в теплое место.

Про голову, мозги вообще молчу. Потому что у кого они есть имеют честь, совесть и принципы.
Вашему бывшему все это не нужно и ни к чему. Вернее так , не дано природой.

Fidget
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18.09.20 16:22
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Fidget » 01.10.20 14:38

_Авторша писал(а):
01.10.20 10:59
Для того, чтобы уйти туда, где хорошо, надо чтобы хорошо было с собой. Ваш бм так умеет
Раньше умел. А сейчас, видимо, "сломался"
_Авторша писал(а):
01.10.20 10:59
Ваш бм умеет выражать эмоции иначе?
По большей степени, он всегда держал эмоции при себе, это сейчас его "прорвало"
_Авторша писал(а):
01.10.20 10:59
Взрослый человек говорит, что ему с Вами хорошо и он готов с Вами жить.
Что тут можно испортить?
Я боюсь, что он это скажет не когда полностью разберётся в себе, а когда его "там" припрёт, и я поверю. А "та сторона" снова начнет тянуть его на себя.
_Авторша писал(а):
01.10.20 10:59
Так что как только пиписька из эксклюзивной станет общей для меня это станет негигиегично.
Я сама всегда так думала, пока не столкнулась лично
Megative писал(а):
01.10.20 12:02
Вы тоже будете выслушивать?
Разумеется, нет.
скорпи писал(а):
01.10.20 13:41
Вам дергаться вообще нельзя, если есть желание жить с этим мужчиной.
А я и сижу. "Дергаюсь" только тут, на форуме
скорпи писал(а):
01.10.20 13:41
Удалось его на кредит раскрутить? Гонит его из за того, что не получилось развести на деньги
Естественно, "она" ему это не говорит. Но, думаю, что так и есть. Ситуация сейчас выглядит таким образом, что "она" его фактически содержит. Ей казалось, что раз у мужчины нет детей, алиментов, то "надо брать". А на деле вышло иначе. Но не признается же она в этом. Видимо, еще не решила, как выкрутиться из этой ситуации с пользой для себя, вот и дёргает его туда-сюда
скорпи писал(а):
01.10.20 13:41
Ему мамка нужна хорошая.
На первой и вы сгодитесь
Возможно. Так чего он столько лет "терпел"? Что, "мамки" раньше не попадались?
скорпи писал(а):
01.10.20 13:41
Да не его вы любите, а свою любовь к нему.
Ну тут я как-то растерялась...Видимо, это так выглядит из моих ответов. Но я не знаю, как я могу "доказать", что люблю бм..
скорпи писал(а):
01.10.20 13:41
вспоминаем ФАКТЫ, только факты.
Какие именно? Из нашей совместной жизни? Если да, то его отношение ко мне все эти годы перекрывает всё то дерь*о, что творится сейчас
скорпи писал(а):
01.10.20 13:41
начнешь злиться на себя.
За что именно мне начать злиться на себя? За то, что я превращаясь в "тряпочку", или за то, что во всем этом присутствует как минимум половина моей вины?
скорпи писал(а):
01.10.20 13:41
Сейчас он вернется к вам, а его 36 летняя разведенка решит, что с ней так нельзя и будет его дергать раз за разом.
Этого я больше всего и боюсь. Он ей даром не нужен, но ЧСВ у неё зашкаливает
Pisces писал(а):
01.10.20 13:45
Давай думать как тебе успокоиться,
Думаю, но пока плохо получается. Что касаемо долговых обязательств, это понятно, что бм пришлось бы доказывать, что я имею какое-то отношение к деньгам, которые он возможно бы взял для своей "дамы". И остался бы в проигрыше. Но это были бы лишние нервы, всё равно бы затаскали по судам меня. Это бы меня окончательно добило

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
NoMIt писал(а):
01.10.20 14:05
но он знает где живете. так?
Знает
скорпи писал(а):
01.10.20 14:16
Хочет пристроить свой зад в теплое место.
Так у него он и был в тепле. Видимо, жарко стало, что-ли, раз он решил "из огня, да в полымя"

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Pisces » 01.10.20 14:41

Fidget писал(а):
01.10.20 08:29
время работает против меня
Времени вообще пофиг.

Бесполезны любые действия на возвращения ббм.
Вы просто поверьте
А поймёте потом. (с)

Успокойтесь, хотя успокоитесь Вы намного позже.
Наметьте план на полгода-год вперёд и действуйте, главное, не теряйте времени.
Страдания сраданиями, но свое время терять недопустимо.
Может, язык выучить, может, новую профессию, может, хобби новое.
Потому что вся эта канитель с эмоциями так или иначе закончится, а в сухом остатке у тебя останется то что ты сделаешь для себя, а не для чувака, ой, в смысле ббм.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Fidget писал(а):
01.10.20 14:41
равно бы затаскали по судам меня
Дитё)
Там суммы для заочных решений судов, если речь идет о веранде.
Опровержение , адвокат и потом на истца все судебные издержки.
Короче, вообще не парься.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 01.10.20 14:52

Fidget писал(а):
01.10.20 14:41
раз он решил
Fidget писал(а):
01.10.20 14:41
А сейчас, видимо, "сломался"
Раньше он не пользовался большой популярностью у женщин.
Сейчас он без детей и алиментов лакомый кусочек для прошаренных РСП2. Но это пока они не понимают, что теперь они РСП3, т.е. у нее добавляется еще один сынок. :mrgreen:
Fidget писал(а):
01.10.20 14:41
или за то, что во всем этом присутствует как минимум половина моей вины?
Твоя вина лишь в одном - ты не верно выбрала мужчину.
Почему? Может причина в твоей семье, в сильной маме и слабом папе?

Далеко не каждая женщина выберет себе в спутники жизни мужчину сильнее ее. С ними ведь сложнее жить, им нужно подчиняться.

А с такими вот мужчинками - проще, комфортнее, они управляемые, с ними можно договориться, они помощники в быту.
НО!!! Есть одно большое НО!!! Они не знают чего хотят сами, им нужно это внушать. И не факт, что он всегда будет слушать только тебя.
И второе, они трусливы, не умеют держать слово и совершенно беспринципны.
Вот там где им хорошо, туда они и побегут. Кто лучше за ними ухаживает, сосет, у кого больше денег, той они и достанутся!

Fidget
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18.09.20 16:22
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Fidget » 01.10.20 15:41

Pisces писал(а):
01.10.20 14:45
Короче, вообще не парься.
Да тут уже и не парюсь теперь)
скорпи писал(а):
01.10.20 14:52
Почему? Может причина в твоей семье, в сильной маме и слабом папе?
Я росла в "бабской" семье. Но у меня есть брат, старше меня на 12 лет. И мужа я "выбирала", похожего на него. Характер, отношение к жизни, доброта, человечность - всё совпало. Единственная разница между братом и бм - это тяга к знаниям (брат у меня ну прям шибко эрудированный).
Тут, видимо, дело во мне: я поздний ребёнок, была болезненной. Когда родилась, врачи сказали, что меня не нужно забирать, я проживу не больше двух дней. А я выжила. Видимо, я привыкла, что всё "мне", всё "мое". Вот и получила отдачу спустя годы.
скорпи писал(а):
01.10.20 14:52
лучше за ними ухаживает, сосет, у кого больше денег, той они и достанутся!
Когда он уходил, именно так и думал. Сейчас, надеюсь, что сравнение будет в мою пользу. Я готова работать над собой, я уже это делаю. Я получила такой удар по "башке", что не передать словами. Я как будто увидела всю свою жизнь со стороны, как книгу прочитала, где красным шрифтом выделены все мои "косяки" (и это не только касаемо бм). Теперь мне остается только надеяться, что меня " вынесет течением " в нужное русло, и я смогу удержаться на плаву

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Megative » 01.10.20 16:00

Fidget писал(а):
01.10.20 15:41
Сейчас, надеюсь, что сравнение будет в мою пользу
Это очень зыбкая конструкция. Сегодня в вашу пользу, завтра Ж или новая Ж вырвется вперед и вновь вы в проигрыше.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
скорпи писал(а):
01.10.20 14:52
Далеко не каждая женщина выберет себе в спутники жизни мужчину сильнее ее. С ними ведь сложнее жить, им нужно подчиняться.
Что посеешь в сыне, то потом и пожнёшь в муже.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение TheSkySoldier » 01.10.20 16:13

скорпи писал(а):
01.10.20 14:52
А с такими вот мужчинками - проще, комфортнее, они управляемые, с ними можно договориться, они помощники в быту.
НО!!! Есть одно большое НО!!! Они не знают чего хотят сами, им нужно это внушать. И не факт, что он всегда будет слушать только тебя.
И второе, они трусливы, не умеют держать слово и совершенно беспринципны.
Вот там где им хорошо, туда они и побегут. Кто лучше за ними ухаживает, сосет, у кого больше денег, той они и достанутся!
Подписываюсь.

скорпи, Pisces, Я очень рад что вы тут. Я думаю автор выплывет. Так или иначе.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
скорпи писал(а):
01.10.20 14:52
Далеко не каждая женщина выберет себе в спутники жизни мужчину сильнее ее. С ними ведь сложнее жить, им нужно подчиняться.
Я бы сказал, что сильнее себя хотят все, а вот жить с такими готовы не более 10%. Ибо действительно сильный мужчина будет ломать и строить под себя. И нельзя взбрыкнуть, а зачастую ну очень хочется.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение _Авторша » 01.10.20 16:19

Fidget писал(а):
01.10.20 14:41
Я сама всегда так думала, пока не столкнулась лично
И что теперь? Будете контролировать и проверять телефон?
Fidget писал(а):
01.10.20 14:41
Я боюсь, что он это скажет не когда полностью разберётся в себе, а когда его "там" припрёт, и я поверю. А "та сторона" снова начнет тянуть его на себя.
И? Если тянется, значит эластичный, если стягивается обратно, значит упругий. :mrgreen:
Подождать максимального растяжения и отпустить. Пусть летит далеко-далеко, чтобы обратно не прилетел.
По той стороне, опять же, знатно шелкнет. Пустячок, а приятно :mrgreen:
До конца в себе разорваться невозможно, можно начать брать ответственность за свою жизнь. А это видно. Не ошибётесь.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Fidget писал(а):
01.10.20 15:41
Я готова работать над собой, я уже это делаю.
Вот это всё надо делать для себя. Пофиг на бм. Уметь не пилить и радоваться жизни классный навык

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 01.10.20 16:30

Fidget писал(а):
01.10.20 15:41
Когда он уходил, именно так и думал. Сейчас, надеюсь, что сравнение будет в мою пользу. Я готова работать над собой, я уже это делаю. Я получила такой удар по "башке", что не передать словами. Я как будто увидела всю свою жизнь со стороны, как книгу прочитала, где красным шрифтом выделены все мои "косяки"
Одна беда.
Корм не в коня, и это касается не вас, а его.
Вы то поменяетесь и станете ему прекрасной женой.
Но он то останется прежним и приманить вы его можете только комфортом.
Не факт, что когда вас стукнет за 40 он не встретит кого то посочнее, оступиться, заделает там ребенка и помахает вам ручкой.
Сейчас вы вполне можете восстановиться и найти себе мужчину с другой закваской, более умного, сильного не пусика-мусика.
Пусть он не будет вам укладывать на уши тонны лапши, пусть с ним будет сложнее. Но он будет в разы надежнее.

А случись вам заболеть, потерять работу? На сколько вашего пуси хватит, что бы он не ринулся искать себе более выгодное и теплое местечко???

Понимая его натро-натуру, разве можно ему верить? Рассчитывать на него?

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Megative » 01.10.20 16:30

TheSkySoldier писал(а):
01.10.20 16:17
Я бы сказал, что сильнее себя хотят все, а вот жить с такими готовы не более 10%.
+++

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 01.10.20 16:36

_Авторша писал(а):
01.10.20 16:21
Вот это всё надо делать для себя.
да..Потому что муж и жена = два сапога пара. Пока ты сама не изменишься, глупо верить в то, что встретишь мужчину лучшего.
:D
Ты лишь встретишь достойного тебя. И нечего зеркало винить, раз сама такая!

Оставаясь с ним, ты полностью себя дисквалифицируешь.

Если ты не можешь иметь детей, может тебе попробовать познакомиться с вдовцом, у которого маленький ребенок. Ты себя реализуешь как мать, да и мужчина с ребенком - это очень большая ответственность. Слабак не справится.

Я сейчас тебе скину ссылку на тему одного уважаемого всеми форумчанина.
Просто почитай, какими могут быть мужчины..Какая сила духа и феноменальная порядочность, чувство долга и душевность.

Сравни его со своим фунтиком и сделай переоценку людей и ценностей в своей жизни. Давно пора.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38029
Читай, вникай, мотай на ус.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Megative писал(а):
01.10.20 16:30
+++
Их не научили, они не умеют. Они не знают как..Поэтому и подбирают себе, под себя..Что бы удобно, не терло, как ботинки..И красивые. :lol:
Но муж не аксессуар.

Муж - это программа, план. Генеральный план жизни, который тебе подходит.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Megative » 01.10.20 16:41

скорпи писал(а):
01.10.20 16:37
Их не научили, они не умеют. Они не знают как..Поэтому и подбирают себе, под себя..Что бы удобно, не терло, как ботинки..И красивые
Увы(

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение TheSkySoldier » 01.10.20 16:42

скорпи писал(а):
01.10.20 16:36
какими могут быть мужчины
Мужчины все разные. И не всем нужны сильные. Я за 3 года так и не написал ничего. Писать нечего в семье всё наладил. Но исходные данные такие же как и у неё.
То что если оставить всё как есть ничего не получится 100% но меняться надо и ему и ей. Главное не пороть горячку. Она сейчас лишняя.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение lady Cat » 01.10.20 16:44

скорпи писал(а):
01.10.20 14:16
Задницей он выбирает
Ну так по итогу в ней и сидит.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение скорпи » 01.10.20 16:47

TheSkySoldier писал(а):
01.10.20 16:42
но меняться надо и ему и ей.
Люди меняются, что бы изменить свою жизнь.

Выбираешь мужа, выбираешь судьбу.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение TheSkySoldier » 01.10.20 16:51

скорпи писал(а):
01.10.20 16:47
Выбираешь мужа, выбираешь судьбу.
Факт.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение Megative » 01.10.20 17:00

скорпи писал(а):
01.10.20 14:52
А с такими вот мужчинками - проще, комфортнее, они управляемые, с ними можно договориться, они помощники в быту.
НО!!! Есть одно большое НО!!! Они не знают чего хотят сами, им нужно это внушать. И не факт, что он всегда будет слушать только тебя.
И второе, они трусливы, не умеют держать слово и совершенно беспринципны.
Вот там где им хорошо, туда они и побегут. Кто лучше за ними ухаживает, сосет, у кого больше денег, той они и достанутся!
Первую треть жизни мама внушает такому сыну, как замечательно быть услужливым и мягким.
Вторую треть жизни жена наслаждается комфортом с таким плюшевым и уступчивым мужем.
А за оставшуюся треть надо успеть осознать в каком дерьме ты находишься и суметь отплыть в сторону.
Ну или окончательно утонуть.
Последний раз редактировалось Megative 01.10.20 17:01, всего редактировалось 1 раз.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Старо, как мир: муж ушел жить к любовнице. Помогите разобраться

Сообщение _Авторша » 01.10.20 17:01

скорпи писал(а):
01.10.20 16:37
Пока ты сама не изменишься, глупо верить в то, что встретишь мужчину лучшего.
Чудесным образом изменения в себе меняют и имеющегося мужчину.
При этом система "я становлюсь лучше, а он должен подтянуться" не работает.
Парадокс, хоть и два сапога пара...
И главное спасать не начать. От жизненных невзгод, от коварной Василисы, от прочих семи бед...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя