История про мои рога

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Nastiniki
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19.10.20 14:54
Откуда: Краснодар
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Nastiniki » 22.10.20 23:19

зюма писал(а):
22.10.20 23:12
я бы поехала с любимым
тоже вариант исключен.Стройка дома,одни мужчины.Живут в военно-полевых,скажем так.У нас маленький ребенок,я работаю.Не бросать же мне работу,при и так шатком положении семьи.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

История про мои рога

Сообщение Кармен » 22.10.20 23:24

Firefly писал(а):
22.10.20 22:54
мадам не может с ним рвануть вместе?
Вообще-то надо не насчет мадам волноваться а по поводу мужа.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Firefly » 22.10.20 23:56

Кармен писал(а):
22.10.20 23:24
Вообще-то надо не насчет мадам волноваться а по поводу мужа.
Дык я и волнуюсь по поводу мужа.
Если мадам там с мужем будет тусить?
Как это можно проверить?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

История про мои рога

Сообщение Кармен » 23.10.20 00:43

Firefly, зачем проверять будет или не будет.
Если и не будет это ничего не значит.Это может означать что она не хочет.
Важнее отношение авторшиного мужа К НЕЙ.А он к ней неровно дышит.
Звонит,пишет,на пикники несется теряя тапки,семью готов порушить ради нее.Вот это и важно.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Mari_cutie » 23.10.20 02:39

Firefly писал(а):
22.10.20 20:09
обговаривать эти вещи не надо - всё по умолчанию понятно.
то есть вы реально считаете, что если бы обговорили с мужем , что измены для вас не приемлемы, то он понял и не стал изменять? Вся соль в обговаривании, а не в желании взбляднуть? Да люди брачный договор прописывают с последствиями при изменах и это не останавливает.
Мой посыл в другом , прощение безусловно. Если есть условия, то это не прощение. Если ты не прощаешь, а соглашаешься продолжать жить вместе на условиях, то ты с говном сожрешь своего партнёра, задолбаешь своей ревностью и придирками. Не можешь простить , не мучь ни себя ни партнёра РРС, не можешь закончить отношения с любовницей и искренне повиниться, тоже самое.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
В семье разговор о сохранении отношений, должен заканчиваться не
Nastiniki писал(а):
22.10.20 21:45
разошлись по делам.
, а феерическим сексом.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Альба » 23.10.20 04:55

Кармен писал(а):
22.10.20 21:21
Если шанс есть-он начнет спасать семью.
Если он уже давно все решил-быстрее отвалится.
Да, ты права. Я об этом с первых страниц писала.
Если семья нужна – зашевелится. Если нет – никакие "пересидеть мОлчком-мОлчком" не помогут.

Отправлено спустя 41 минуту 33 секунды:
Mari_cutie писал(а):
23.10.20 02:41
Вся соль в обговаривании, а не в желании взбляднуть? Да люди брачный договор прописывают с последствиями при изменах и это не останавливает.
Вот тут интересный момент.
Тех, кого от взбляднуть брачный договор не останавливает, никакие безусловные сиделки под плинтусом тоже не остановят. А тех, кто плядует пока считает это "а чо такого" и "всё так делают", но не плятуют, когда понимают, что это может разрушить семью – да, останавливает это понимание.

Если муж не готов щадить жену, когда это условие жизни вместе, то он не будет щадить её никогда.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Mari_cutie » 23.10.20 07:13

Альба писал(а):
23.10.20 05:37
не плятуют, когда понимают, что это может разрушить семью – да, останавливает это понимание
:lol: :lol: :lol: все это понимают и никого не останавливает, банально считают, что не спалятся.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Альба писал(а):
23.10.20 05:37
муж не готов щадить жену
мужья да и жены изменяя и трахая других о чувствах мужа/жены думают в последнюю очередь им хорошо здесь и сейчас, а что после " они подумаю завтра".

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Альба » 23.10.20 07:44

Mari_cutie писал(а):
23.10.20 07:17
мужья да и жены изменяя и трахая других о чувствах мужа/жены думают в последнюю очередь им хорошо здесь и сейчас
Ну и чем тут поможет безусловное прощение? Разве что искреннее равнодушие "ну пусть себе потрахивается, что уж".

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Mari_cutie » 23.10.20 08:09

Альба писал(а):
23.10.20 07:44
чем тут поможет
а я разве говорила о "поможет"? Читайте текст, недодумывая.
Mari_cutie писал(а):
22.10.20 16:44
если муж повинился, а жена простила, то всю эту ситуацию нужно забыть как страшный сон и жить дальше долго и счастливо.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Альба » 23.10.20 08:13

Mari_cutie, так не выйдет ни долго, ни счастливо. Потому что это ничего не меняет в условиях жизни вместе и ничем не поможет.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

История про мои рога

Сообщение jerusalem girl » 23.10.20 08:38

Имхо, в данной ситуации не будет больше леваков со стороны мужа только если он САМ так решит. И никакое поведение жены (ни кошечкой, ни ковриком, ни монстром) это не простимулирует. Слишком уж независимый М :D
Альба писал(а):
23.10.20 07:44
Ну и чем тут поможет безусловное прощение? Разве что искреннее равнодушие
Нет-нет. Прощение = принятие ситуации. А равнодушие это махнуть рукой и смириться за неимением то ли желания менять, то ли силы воли.

Пысы: привет, Альба! Давно я не заходила 🤗

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Альба » 23.10.20 09:01

jerusalem girl писал(а):
23.10.20 08:38
привет, Альба! Давно я не заходила
Привет. Рада видеть.
Имхо, искренне принять ситуацию, не меняя её = потерять семью.
jerusalem girl писал(а):
23.10.20 08:38
В данной ситуации не будет больше леваков со стороны мужа только если он САМ так решит
Да это в любой ситуации. Но последствия своего решения человек должен осознавать и знать о них заранее.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Рыжжжая » 23.10.20 09:06

Mari_cutie писал(а):
23.10.20 02:41
Мой посыл в другом , прощение безусловно. Если есть условия, то это не прощение. Если ты не прощаешь, а соглашаешься продолжать жить вместе на условиях, то ты с говном сожрешь своего партнёра, задолбаешь своей ревностью и придирками. Не можешь простить , не мучь ни себя ни партнёра РРС, не можешь закончить отношения с любовницей и искренне повиниться, тоже самое.
Плюсану. Или себя задолбаешь, гоняя по кругу одни и те же мысли внутри.

Пока Автор мужу верит. Вроде раньше, до глобального косяка и возврата в семью, он слово держал. Зачем накручивать и расшатывать ее?! Ну зароним в ней сейчас снова подозрительность, будет она снова за мужем следить и мониторить. Кому лучше? Ей? Себя накрутит, а стопроцентно ничего не узнает, потому что фиговый из нее Штирлиц, судя по всему. А ему так совсем осточертеет. Мужик точно психанет и свалит, ибо уже ж договорились, приеду домой, разбираемся, но нет, и в другом городе достает...
jerusalem girl писал(а):
23.10.20 08:38
только если он САМ так решит
Да. Так это ж круто! Это будет его выбор! Безусловный. Нельзя будет никого упрекнуть: не заставляла, не шантажировала, не уговаривала.
Только вот до этого момента, Настя, надо слезы и сопли подтереть, глаза заблестеть, интерес к жизни найти, потому как расклад может быть любым, и выбор может быть не в твою пользу. И это не повод снова спускаться в сплин и ныть. Да и с уверенной, ухоженной и незареванной просто приятнее общаться. согласна?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

История про мои рога

Сообщение jerusalem girl » 23.10.20 09:19

Рыжжжая писал(а):
23.10.20 09:06
, надо слезы и сопли подтереть, глаза заблестеть, интерес к жизни найти, потому как расклад может быть любым, и выбор может быть не в твою пользу. И это не повод снова спускаться в сплин и ныть. Да и с уверенной, ухоженной и незареванной просто приятнее общаться. согласна
Это совсем нелегко провернуть.
Я бы нишмагла :roll:
Потому советовать могу только как теоретик

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Рыжжжая » 23.10.20 09:22

jerusalem girl писал(а):
23.10.20 08:38
желания менять
Привет)
Строго говоря, ситуацию можно изменить и без выставления условий. Достаточно поставить в известность, что для тебя (меня, ее, его) то-то и то-то неприемлемо. Этого обычно достаточно, чтобы любящий человек ничего такого не делал (ну или хорошо шифровался). Не из-за страха возмездия и ответных действий, а потому что любит и бережет. Условиями можно выгодать на время что-то, почти заставить, другими словами. Онли бизнес! Никакими условиями настоящую любовь и заботу не обеспечить.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Zmeya » 23.10.20 09:24

Учите дефку быть терпилой. :?
И с «терпением» это ничего общего. Отношения сохраняются не смирением+всепрощением, а когда в паре уважение и доверие взаимное. Не только на словах :!:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

История про мои рога

Сообщение jerusalem girl » 23.10.20 09:25

Альба писал(а):
23.10.20 09:01
искренне принять ситуацию, не меняя её = потерять семью
Тогда что посоветуешь? РРС?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Рыжжжая » 23.10.20 09:28

jerusalem girl писал(а):
23.10.20 09:19
Я бы нишмагла
Поверь, если бы жизнь по-настоящему раскорячила, смогла бы! Но лучше не проверять.

В моей женской компании есть такая давняя байка. Есть у нас подруга, а у нее однажды случилась несчастная любовь. Прощались мы с ней в пятницу - вся в слезах-соплях, рыдает, слова не говорит, на крик срывается... Встречаемся в понедельник - Катюху не узнать: походка летящая, каблуки, улыбка до ушей. И выдает:
- И у меня была однажды несчастная любовь. Как я переживала, как переживала! А потом села, мозгами раскинула: и на что я убила целые выходные?!

Почти всё так и было, ей-ей!

Nastiniki, :wink: крепись! Не убивай выходные!

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Zmeya писал(а):
23.10.20 09:24
а когда в паре уважение и доверие взаимное.
Эта второй шаг, вторая составляющая. Если мужу наплевать на твои чувства и ты ды - дело хреново. Но выбить или оговорить ненаплевательское отношение невозможно. Оно либо есть, либо нет. И тут мнения разошлись. Что первично: мужу насрать, или Настя так задолбала своим нытьем. ревностью и подозрением, что он ее уже вообще не слышит - ноет и ноет фоном, бежит он от этого нытья.

У Насти-то тоже рыльце в пушку. С одной стороны верит, что не изменяет как-то слепо, но при этом по телефонам и перепискам бы с удовольствием пошарилась. Просто не дают пока, поэтому хотя бы время заходов-выходов мониторит. Это ж тоже не доверие! Коммуникатор в этой паре малость забарахлил. Но они уже делают шаги навстречу.

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Романтик77 » 23.10.20 09:41

Nastiniki писал(а):
22.10.20 22:25
Может и смешно звучит,но это правда)Вариант отступления таким образом к мадам отпадает.Обьект реален,плюс едет со своей бригадой ребят.
Объект может и реальный, не спорю, но контроль над мужем будет потерян, в случае отъезда. Ваш муж не может контролировать себя в свободном плавании, знаете об этом, а в командировке полная свобода действий, доступ к телу есть, фея на связи, примчится к нему, он же не в космос улетел. Не собираюсь вас подначивать, думайте сами. Муж ваш ходок еще тот!!!

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Рыжжжая » 23.10.20 09:57

Контроль над мужем - наше всё! :mrgreen:
К ноге, я сказала!
Это уже не обезьянка с гранатой. а мигера с ядерным чемоданчиком.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Mari_cutie » 23.10.20 09:59

Девочки если муж хочет изменить, он идёт и изменяет, и без разницы в своем городе, в другом, на работе итд, для епли всегда находятся время и место. А если не хочет, то и " фея на связи" не соблазн.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Рыжжжая » 23.10.20 10:12

Mari_cutie, ну что ты! А как же звонить каждые 1,5 часа по ночам, проверяя, не с любовницей ли?! А если с любовницей, тем более звонить, но уже каждый час, чтобы убежала невыспавшаяся и недотраханная. А если он и она не будут брать трубку, звонить парням из бригады, они ж жену знают! :mrgreen: Контроль терять нельзя!

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Укусильда » 23.10.20 10:14

Mari_cutie писал(а):
23.10.20 09:59
не хочет, то и " фея на связи" не соблазн.
А если головой не хочет, а нижние +200 шепчут.
Тут уж какой разум пересилит

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Zmeya » 23.10.20 10:15

Рыжжжая писал(а):
23.10.20 09:22
Если мужу наплевать на твои чувства и ты ды - дело хреново.
То есть вы реально считаете, уже общение с любовницей - этого не достаточно, чтобы говорить о наплевательстве на чувства жены?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

История про мои рога

Сообщение Рыжжжая » 23.10.20 10:17

Zmeya, в данной ситуации да, и писано об этом на прошлых страницах подробно - почему. Если почитаете, то хотя бы сможете объяснить себе. А каждый раз гонять по кругу одни и те же эмоциональные вопросы, не имеет смысла. С точкой зрения оппонента нужно знакомиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 22 гостя