Я тебе ничего не должен

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 11:40

Честно, я Вас читаю и....я бы не смогла жить ни с одним из Вас. Муж - пессимист и нытик, сам не знает, чего хочет, но требует, чтобы вокруг него прыгали. Вы - тоже пессимист, нытик, простите, без подруг и интересов. Либо вам так и дальше жить и ныть обоим. В этом болоте, которое ВЫ СОЗДАЛИ САМИ. Либо кому-то встряхнуться. Перестать ныть и начинать создавать интересно в себе и вокруг себя.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Опять же, близко Минск. У Вас там музеи открыты? Планетарии всякие? Что там еще детям интересно...Киношки? Кафе? Погуляйте просто с ребенком. Змея попускайте, как в детстве.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 11:55

Туся писал(а):
21.02.21 11:29
А у Вас есть свои личные хобби, интересы?
Ну я хз на сколько это хобби, но вяжу и фотографирую. Все это делаю очень при очень редко за деньги, в очном когда есть желание, настроение.
Вяжу в основном ребенку, себе только шапка и снуд. Вроде не плохо получается. Вяжу спицами, часто жаккардом. Фотографирую либо ребенка, либо фудфото ( не для инста, не инстателка), с едой проще, как поставил, так и стоит , с ней разговаривать не надо и перед ней не волнуешься. Ну и подругу фоткаю, она меня знает, понимает, мне стоит только показать ей, голову свою повернуть, она тут как тут уже все сделала))) хотя до этого она была деревянным деревом и + я, которая волнуется и от чего два слова связать не может.
Про утопиться - да.
Туся писал(а):
21.02.21 11:29
Но что мешает начать жить, как он? Нет, не в смысле, чтобы у Вас что-то упрашивали
Что мешает? Вот было бы понятие какое-нибудь,которое бы дало ответ.. А нет.. Даже не знаю. Я даже не знаю как это так жить, что бы упрашивали меня.. Как это выглядит, с чем это едят.. Человек же просит, человеку хочется, человеку надо..
Вот двумя неделями ранее смотрит муж в окно, а там наш сосед 55-60 лет один толкает микробус, во дворе много снега, под ним чистый лед. Мужик не справляется. Муж говорит: не нужно смотреть в окно, а то увидит, подумает что видели и не помогли. А я не могу.. Я говорю: но ему же тяжело, он один, как он бедный толкает машину. И только тогда муж смягчается: ну да, да, давай поможем.
Мы планировали весной, летом ездить на выходные в Минск. Но если поднимется вся эта политическая буря , а она поднимется, то про Минск на выходных однозначно нужно будет забыть. Я уже давно вынашиваю план ездить в другие города с ребенком на поезде. Романтика. Я много хожу, поэтому слушаю книги. Я каждый год езжу в Новополоцк к подруге. В этом году тоже поеду. 15 лет дружбы.
Туся писал(а):
21.02.21 11:29
Погуляйте по Минску. Сама. Пригласите себя на свидание. Купите себе цветов, как ни нелепо. Мне кажется, Вы себя недостаточно любите
. Вообще не люблю. Абсолютно. Почему себе и не вяжу, а потому что и жалко и не достаточно похудела для какой-нибудь крутой вещи, которую давно могла бы связать себе и носить.
Тоже были мысли про пригласить саму себя, про цветы. Но боюсь выглядеть такой идиоткой в глазах мужа: мол, вот дура, никому не нужна, что даже сама себе цветы покупает.
Но раз нормальные люди такое пишут, значит ничего это не "дура, никому не нужна".
Меня что-то знатно накрыло, я писала просто, что 21 должен придти священник, стол этот долбанный напугал(+ в этом месяце ПМС жёсткий+ на работу устраиваюсь, не мой профиль, боюсь, страшно) . Хотела уже сама все прикрутить. Спросила у сына где шуруповерт находится, достали. Спросила как включать- показал. Я стала уголки искать , муж прибегает и давай: да найди ты себе уже любовника в конце концов, бешенной хоть не будешь..
Я ему сказала, что не в сексе дело, а в том, что в доме ничего не сделано, ровно все то, что было обещано более года..
Вот так)))

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Туся писал(а):
21.02.21 11:44
Вы - тоже пессимист, нытик, простите, без подруг и интересов
Да не была я нытиком, с ним такая стала..
Подруга за 250 км, раз в год езжу к ней.. Вторая отдалилась, муж с ума сходит на фоне ревности из-за своей же измены. Вторая была с ребёнком, сейчас конечно немного больше с ней видимся. Недавно фоткала ее.
В Минск сейчас только по острой необходимости, почитайте как экскурсию по городу скрутили и семью загребли, которая шла с шарами и тортом на д. р. В моем городе только кино, йети-дети. Может ломает меня ещё то, что зимой я не могу кататься на велике. Весна- осень мы с ребенком на велике. Летом по 35 км наматываем ( каждый на своем велике).

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Летом планировала у родителей собаку взять, а в пятницу с ребенком на все выходные рвануть на великах в деревню ( 22-25 км где-то от города) после моей работы.. Собака умирает, одна боюсь в том доме. Даже с мужем боюсь ночевать в том доме..
Но решила, что кровь из носа, пофиг, с ножом спать буду, но поеду. Уже по картам составила маршруты, куда будем с ребенком ездить, в какие деревни заезжать будем, мороженное есть, диета подождёт.
Буду просить шить знакомую чехлы на велосипеды и будем на поезде кататься с ребенком по беларуси на выходных. В каких-нибудь городах квартиру для ночлега снимать.. А муж пусть дома сидит, один, играет, раз ему там лучше

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 12:23

Ну вооот...оказалось, не такая уж Вы и скучная. Знаете, у меня в прошлом году у мужа не было денег (т.к. не было работы) на цветы мне. Я взяла и сама себе купила. Мне просто хотелось цветы. Их, кстати, можно фоткать и рисовать. Я не знаю, что думал муж. Мне важно, что думала Я. А я была счастлива.
Может, странный совет дам, но вот сядьте и подумайте, как будто со стороны: есть морозова. Она тоже человек, ей же тоже хочется! А Вы ей этого не даете. Мужу даете, ребенку. А морозовой? Почему Вы с ней так? Ей что хочется? Прямо вот можете список написать. Что хочется прямщас, что хочется на выходных, что хочется вообще. То, что ВЫ можете ей дать. Не муж, а ВЫ сама.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 12:44

Я подумаю над этим. Хотела после з. п. купить себе нитки и бактус связать под белую куртку, а решила, что пойду и сегодня куплю)) чего откладывать?)

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 13:21

Я не знаю, что такое бактус, но раз хочется - надо! Подумайте еще, чего хочется. Или НЕ хочется. Иногда можно и даже полезно сказать себе: я не хочу сейчас ни для кого ничего делать. У меня нет сил, настроения и т.д. Я сейчас хочу другое. И сделать это (если это и правда так).

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 21.02.21 14:07

Автор.
Подойдите к мужу и спокойным тоном спросите.

Надо прикрутить, когда сможешь сделать?
Он ответит скажем завтра.
Завтра подойидите и спросите.
- ну что , сегодня сделаешь?

Все
Ответ сюда

А так вы мне мою напоминаете.
У меня в голове мильярд мыслей. Выберет самый неподходящий момент. Доипется к гвоздю.
Я ответил и забыл,
Потом через неделю.
Начинает иметь мозг , да я тебя уже который год прошу.

Я банально НЕПОМНЮ. МОЗГ ТАК РАБОТАЕТ. Он сортирует всю чушую и гвоздь в этой ирархии где то на дне. А для нее это оказывается архиважная вещь

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
ВАЖНО.
Разговор заведите во время еды. Но не в начале.

Понятие неподходящий момент к сожалению у м и ж разные.
Я прилег на диван на 20 минут собраться с мыслями, план стратегию на дальнейшие действия в голове кручу.
В Мыслях Ж это- лежит некуя не делает. Это я вам как пример просто привел

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение lady Cat » 21.02.21 15:07

morozova_1988 писал(а):
21.02.21 12:06
не достаточно похудела для какой-нибудь крутой вещи, которую давно могла бы связать себе и носить
*пробегая мимо*
А что мешает связать на себя непохудетую?
И потом гордо хвастаться "оййй, перевязывать придецца - похудела я!"
Чо ждать сидеть у моря погоды? Вяжите и носите!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29714
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я тебе ничего не должен

Сообщение Кармен » 21.02.21 15:18

morozova_1988 писал(а):
21.02.21 10:50
Ну вот у нас по субботам "ритуал" такой. Я готовлю что-нибудь вкусное, муж приносит компот, смотрим фильм.
А что муж делает для Вас в этом "ритуале"?
morozova_1988 писал(а):
21.02.21 11:33
Вот сижу и думаю, а когда будет мое Я и мое МНЕ?
Когда перестанете быть тряпкой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я тебе ничего не должен

Сообщение Мимо ушей » 21.02.21 15:24

morozova_1988 писал(а):
21.02.21 09:33
По сольфеджио тройку принес( 10-ти бальная система), это диктант по интервалам. Вроде правило в нотной тетради есть, но как глянула- ничего не понятно, что надиктовали.
Это не возможно выучить/вызубрить.
Какие ещё правила по интервалам?

Слух либо есть, либо нет.
И в этом виноват не ребенок, а его родители. Либо наследственное (медведь на ухо наступил), либо мало развит в плане слуха, что в свою очередь тоже проблема родителей.

И что это за мода нынче?
В музыкальную школу детей запихивать?
Может ему по душе конструирование авиамоделей ближе?

Все как по шаблону.
И имя наверное у ребенка, какой нить "Гвидон". :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29714
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я тебе ничего не должен

Сообщение Кармен » 21.02.21 15:26

Taiti писал(а):
21.02.21 14:23
У меня в голове мильярд мыслей. Выберет самый неподходящий момент. Доипется к гвоздю.
Я ответил и забыл,
Потом через неделю.
Начинает иметь мозг , да я тебя уже который год прошу.
Это происходит когда тебе наплевать на человека и его просьбы.
Taiti писал(а):
21.02.21 14:23
Я банально НЕПОМНЮ. МОЗГ ТАК РАБОТАЕТ. Он сортирует всю чушую и гвоздь в этой ирархии где то на дне.
Это не гвоздь "на дне" а твоя женщина там.Для тебя.
"Гвоздь на дне" это если ты САМ по своим нуждам задумал забить гвоздь.И забыл.Хотя такое вряд ли случится.
А если жена попросила и ты "забыл" значит тебе на нее насрать.
Если ОНА ЗАБУДЕТ что ты с работы пришел хочешь ужинать,что любишь солянку а не борщ,что просил пирожки с грибами,что пуговица оторвалась,а чотакое,сраная пуговица она "не помнит" ты как себя чувствовать будешь?
Taiti писал(а):
21.02.21 14:23
Разговор заведите во время еды.
А лучше вместо еды.Еды нет.Забыла.И некер мозг выносить! Забыла и все.Неохота.Завтра приготовлю.Ну или в четверг.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 15:33

Мимо ушей писал(а):
21.02.21 15:24
выучить/вызубрить.
Какие ещё правила по интервалам?
на данном этапе , 2 класс, они изучают интервалы :м., б., ч.
Так же прима- Октава. И так же число тонов.
Выучил однако все это и получил же 9. Сам тянул руку ответить, когда другие не знали ответа.
У ребенка слух есть, с этим все норм. Нужно было выучить теорию. Слуха нет у меня. И я не понимаю практику, только теорию. Слух есть у мужа.
Может мода и в общеобразовательную запихивать?) Давайте для Царей растить холопов, Вы будете растить своих?
Более того, ребенок с 5 лет прослушивался, играет так же с 5 лет, просто ленится, много игр ( не комп и не телефон), хочется играть.

Имя не Гвидон, но так же как и Вы, не назвали Коленькой, Петенькой, Иваном

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Туся писал(а):
21.02.21 13:21
чего хочется
в блокноте уже пишу.
Taiti писал(а):
21.02.21 14:23
Я банально НЕПОМНЮ.
Он так же говорит, но маме он то помнит 🤣 мама ему скажет в начале дня, он вечером пойдет и сделает). А мне, точнее семье: я забыл, у меня масса мыслей))). Я пробовала так же как и Вы, всегда были отговорки, всегда. А потом я просто перестала просить. Да и кладовку я не прошу перебрать, мне она не нужна, это его. Просто он выставляет пакеты и сам говорит: я завтра уберу. Наступает завтра, понедельник, вторник, среда- я убираю все пакеты обратно)).
Пример понятен)))

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 21.02.21 15:52

Кармен,
Это происходит не поэтому. Что мне наплевать..
Эта ваша бабская логика так это трактует.

Вот тебе пример, но ты его все равно не поймешь.
Нужно ехать в дорогу. Ползаешь под машиной. Залетаешь домой попить водички, паралельно в голове крутишь мысли , что еще проверить.
- надо фоторамку повесить.
Машинально ответил
- повесим.

Что мне важнее, подготовить машину и всей семьей доехать.
(А ТЫ же первая, случись чего на трассе будешь мозг выносить)
Или фоторамка?

Вы потом удивляетесь.
Почему муж ей говорит утомили таои психи

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
morozova_1988,
Тебе потдержка нужна?

Ну тогда. Бедненькая. Держись. Не обращай внимания на этого козла.

Или решить проблему.

Не нужно анализировать, что он делает маме и не делает тебе. В этом ваша самая большая проблема. Вы млять постоянно сравниваете.
Еще раз. Попробуй сделать так как я написал.
Сели за стол.

В процессе.
- ВАСЯ, там к нам возможно гости придут, а стол не открывается. Глянь , что там можно сделать.
Он ответит завтра/послезавтра....
- Хорошо я тогда напомню.
Все, тема закрыта и больше не надо мыслей и слов.
- а вот маме бы счас поехал. А почему завтра а не сегодня.

Наступил день Х.
- Вася, ты сегодня стол обещал сделать, получится?

Все, дальше без слов.

Он либо сделает, либо ответит почему нет.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
И да, мать у меня одна. И на всю жизнь. И моя мать также мне выносит мозг, и я все бросаю . Злюсь, мотюкаюсь и еду.
Потому как
1 это мать
2 она пожилая и ей не стоит волноваться
3 глупо ожидать, что чувство долга сына перед матерью будет ниже , чем перед женой.

Но ваша извращённая логика опять полезет не туда.
Поэтому напишу по другому.

Уж в любви к детям вы врядли упрекать будите. Поэтому просьбы 15 летней дочки, точно также проходят как и жены.

Но они решаются гораздо быстрее.
- папа ну ты же обещал .
Просто локонично и понятно.
А все потому, что дочка с бабушкой не сравнивает

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 16:13

Taiti писал(а):
21.02.21 16:08
В процессе.
- ВАСЯ, там к нам возможно гости придут, а стол не открывается. Глянь , что там можно сделать.
Он ответит завтра/послезавтра....
- Хорошо я тогда напомню.
Все, тема закрыта и больше не надо мыслей и слов
Это все делается с декабря 2019 года.
Он отвечает почему: потому что не хочу. Вот и весь ответ.

Я уже давно не сравниваю, только пишу тут

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Не дописала, но проведу эксперимент. Хотя сейчас, из-за молчанки и ссоры, подходит и спрашивает, что в магазине надо, ибо мама его отправляет за конфетами ей

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 21.02.21 16:28

morozova_1988,
Ну вот опять.

Потому что мама отправляет....

Вот я сижу дома, и в магазин вроде и надо но можно обойтись. Тут появляется новый камешек на весах в виде просьбы матери.
Вы с этим сравнением и мозгоклюством настолько затрахиваете мозг. Что дальше любые ваши просьбы воспринимаются в штыки.
Я не оправдываю вашего мужа. Я вам возможный вариант решения проблемы говорю.
Вот если вы сделаете точно точь как я сказал, кратко и лаконично и без всякой вашей самодеятельности, которая на ваш взгляд ничего не значит.
А на фразу
- ты сегодня говорил сделаешь.

Он начнет вам грубить, нах посылать

Тогда уже будет другой разговор

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Точь в точь.
Это дословно.
Слов других, мимик, жестов. Быть не должно

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29714
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я тебе ничего не должен

Сообщение Кармен » 21.02.21 16:51

Taiti писал(а):
21.02.21 16:08
Вот тебе пример, но ты его все равно не поймешь.
Ну почему,пойму.
Просто если ТАК занят машиной можно просто сказать "Дорогая,напомни как приедем и повешу,сейчас голова забита-машина чота моск имеет".
Лично я пойму.
Потому что САМА так скажу если сижу над рабочими документами и надо сосредоточиться.
Taiti писал(а):
21.02.21 16:08
- ВАСЯ, там к нам возможно гости придут, а стол не открывается. Глянь , что там можно сделать.
Он ответит завтра/послезавтра....
А почему СРАЗУ вот не взять и не сделать? А? Или вечером?
Почему вы хотите ужин,чистое белье ВОВРЕМЯ и без уговоров? По умолчанию? А у вас сраный гвоздь прибить надо какими-то психологическими подходами выпрашивать?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение Достойная » 21.02.21 17:56

morozova_1988, А вы мужа когда-нибудь хвалите? За что? И как? Какие у него хорошие качества?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 21.02.21 18:59

Кармен,
Зайду из далека.

Приехал в воинскую часть полковник (П.) с проверкой. Идет, смотрит стоит солдат (С.) , а у того сапоги не чищенные. Подходит и спрашивает.
П. - Почему сапоги не чищены?
С. - А Вас это не совершает половой акт.
П. - Ты как со старшим по званию разговариваешь. А ну, СМИРНО!!!
Солдат вытянулся.
П. - Почему сапоги не чищены?
С. - В часть гуталин не завезли.
П. - А меня это не совершает половой акт!!!
С. - Так я Вам сразу это сказал.
Кармен писал(а):
21.02.21 16:51
А почему СРАЗУ вот не взять и не сделать?
Потому как занят на его взгляд чем то более важным.
Ну или не стоит вот прямо сейчас, совсем не стоит.
Кармен писал(а):
21.02.21 16:51
Или вечером?
Потому как уже и не помнит.
Кармен писал(а):
21.02.21 16:51
А у вас сраный гвоздь прибить надо какими-то психологическими подходами выпрашивать?
Не надо. Но логики и осознать весь текст ранее у тебя нет.


У меня пример из жизни.
Я когда только с БЖ поженился . У нее бзики стали со всей щелей вылазить.
Прошло уже 17 лет , а у мен этот сранный шкаф в мозгу засел навсегда.
Давай перенесем шкаф из одной комнаты в другую
- хорошо.
Прошел месяц.
- я подумала , там лучше было, давай назад.
-хорошо
Прошел месяц
- нее, всетаки там лучше.

Вообщем на 5й раз я на это дело забил. Потому как она подумала а я таскай - хорошо звучит.
И значимость этого шкафа, для меня стала нулевая.
Когда в очередной раз
- я тебя месяц прошу шкаф перенести.
Послал со словами
- тебе надо ты и таскай

В глазах всех подруг и родственников я был тюленем, который валяется перед телевизором и шкаф все не может перенести.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Достойная,

Не хвалит. Он маменькин сынок. Так она считает.

И по всему тексту есть маркеры, что мужик то рукастый. А вот не делает он ничего, только к мамке бегает

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29714
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я тебе ничего не должен

Сообщение Кармен » 21.02.21 19:22

Taiti писал(а):
21.02.21 19:02
Потому как занят на его взгляд чем то более важным.
Taiti писал(а):
21.02.21 19:02
Потому как уже и не помнит.
Вот именно.Потому что это просьбы от НЕзначимого человека.Белый шум.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Зануда » 21.02.21 19:36

Кармен писал(а):
21.02.21 19:22
Потому что это просьбы от НЕзначимого человека.Белый шум.
Согласен. Только непонятно, что тут посоветовать, автор размазня. Ей над собой надо работать, отношения выправятся автоматически либо прекратятся.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 19:47

Млин, вот интересно, почему это только у мужчин вселенские проблемы типа тачки, не позволяющие думать о низменной гвозде, а тетки типа одной фигней заняты? Им не о чем думать ваще? На самом деле, у среднестатистической тетки, если она работает и детей 1 и более штуки, дум ничуть не меньше, а нередко даже больше. О работе, о школе ребенка(ов), о его кружках, о том, что сварить на обед-ужин, когда успеть на родсобрание, если работа допоздна, когда успеть к врачу с дитем, когда успеть сделать ему костюм пирата и поделку из 5 шишек, 2 перьев совы (где их еще взять) и 4 желудей в разгар снежной зимы, где и как купить штаны дитю вместо порванных и сапоги вместо тех, что стали резко малы...Но попробуй забудь пришить мужу пуговицу...А ведь жене эта пуговица нужна ровно столько же, сколько мужу гвоздь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Лео Гетс » 21.02.21 20:39

Туся писал(а):
21.02.21 19:47
у среднестатистической тетки,...дум ничуть не меньше, а нередко даже больше
Теткинский мозг многозадачный. Так же как слух и зрение.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение Достойная » 21.02.21 21:10

Туся писал(а):
21.02.21 19:47
Теткинский мозг многозадачный. Так же как слух и зрение.
Точно. Всё в кучу: кладовка, гвозди, музыкалка, отношения, свекровь и тд и тп.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 21:35

Лео Гетс писал(а):
21.02.21 20:39
Теткинский мозг многозадачный. Так же как слух и зрение.
Ок, ну а тогда че обижаться и возмущаться, если неспособен запомнить несколько задач? Елки, напомнили тебе, пойди и сделай. Ну или реши, когда точно сделаешь. Тоже мне сверхазадача: кладовку разобрать.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение Достойная » 21.02.21 21:39

Проблема не в задачи: разобрать кладовку. Проблема в важности этой задачи. Значит важность задачи на 101 месте. Зачем? Что мне это даст? Это срочно? Что будет, если не разберу сейчас? А тут ещё и давят, так вот назло бабушке уши отморожу. Будешь давить - ничего не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Туся писал(а):
21.02.21 21:35
если неспособен запомнить несколько задач?
Способен. И чаще лучше Ж. Только нужно чуть больше времени, чтоб переключиться на другую задачу.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 21.02.21 22:21

 не
Ну не работает мужской мозг так. Тетки. Не работает.

Это ваш мозг хочет всего и сразу и сейчас. И те тетки которое это понимают живут долго и счастливо.

Мужской мозг многозадачность не понимает. Он все раставляет по полкам и выставляет приоритет.
Вот и эта полочка или коадовка в тот момент имеет низший приоритет

Не зря говорят
Баба простит , но не забудет.
А мужик не простит- он просто забудет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, Грешный Ангел, Любознательный и 25 гостей