Я тебе ничего не должен

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Лео Гетс » 21.02.21 22:29

Достойная писал(а):
21.02.21 21:43
Проблема не в задачи: разобрать кладовку. Проблема в важности этой задачи. Значит важность задачи на 101 месте. Зачем? Что мне это даст? Это срочно? Что будет, если не разберу сейчас? А тут ещё и давят, так вот назло бабушке уши отморожу. Будешь давить - ничего не будет
умничка

Туся писал(а):
21.02.21 21:35
если неспособен запомнить несколько задач?
Способен. Но приоритетность задач выставляется в момент их постановки. И если гвоздь уходит в конец списка - там ему и быть.
И в процессе решения приоритетной задачи остальные просто не существуют.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 22.02.21 01:30

Писала, писала и сайт решил, что я не залогинилась
Таити, я Вас пишу, что все Ваши способы БЫЛИ, но они не помогли. Не делает он, не хочет, ему не надо.. Еще раз, я не заставляю его кладовку перебрать, он САМ выгружает, гвоздик поправит, пакеты в прихожей останутся и скажет: я завтра уберу. Наступает завтра, а потом понедельник, вторник, среда и я убираю эти пакеты нафиг вон, ибо место занимают..
Taiti писал(а):
21.02.21 19:02
Так она считает
Так оно и есть, но Вы будете упираться и доказывать мне иначе.
Taiti писал(а):
21.02.21 19:02
мужик то рукастый
для сестры, которую обидеть НЕЛЬЗЯ, она натура тонкая, она может обидеться и начать психовать, истерить маме, а мама будет бояться, что доченька пойдет по кривой дорожке и мама начнет колупать мозг мужу. Для мамы..
Простой пример. Собрали шкаф, брата звала, мужу сказала, что в иной день у брата не получится. Собрали. От старого остались антресоли , свекровь решила, что ее дочке надо . И конечно это нести должен муж и я, а дочка будет сидеть и ждать. Я отказалась, тогда я не могла поднимать тяжести. И вот они обе решили, что золовке надо именно тогда, когда у мужа через 5 минут начнется митинг. Не после митинга, и даже не после работы, а вот быстро оденься и иди, неси. Он маме сказал, что сейчас не может принесет сестре потом. Сестра в психи, свекровь в психи.. Я сидела и носа своего не показывала. И им без разницы, им просто по( мужской половой орган).
А я как идиотка, кручусь, верчусь, слово лишнее не скажи, когда он работает, что бы волну свою рабочую не потерял. И не дай Бог отвлечь его.
Taiti писал(а):
21.02.21 16:30
Потому что мама отправляет
А чего Вас факт этот смущает?? Так и было, при мне. Он прекрасно знает, что в магазин ходить нужно каждый день. Он решил, что у нас на еду N-ая сумма денег, которую бьем по дням , на день выходит n-ая сумма денег. Вот и ходим каждый день...
Я хочу..
Taiti писал(а):
21.02.21 16:30
Вот если вы сделаете точно точь как я сказал, кратко и лаконично и без всякой вашей самодеятельности, которая на ваш взгляд ничего не значит
Я же Вам говорю, что я так делала. Ну, а Вы меня не читаете. Я делала, я слышала: потом, потом , потом. Ну вот пока до ругани не дошло, до поисков шуруповерта , до звонка в который раз отцу- все это было потом.. А вот вчера , спустя год и два наступило это " потом". И быстро он уголки нашел, ах да, вспомнила, он же ещё говорил, что уголков нет. Ну вот же, нашлись. Верно? Столько сказать, что он только болтает, а ничего не делает. Стоило только сказать, что он пообещал сыну полетать и не полетает сын, ибо папа его только говорит..
Taiti писал(а):
21.02.21 16:30
Точь в точь
Точь в точь)))
Велосипеду 6 лет... Ему подарили на д.р..
Сезон откатаем, только и слышу: надо цепь менять, тысячу мы накатали, надо менять.. Ну вот 6 лет меняет😆 -это истерика через слёзы.
3 года течет вилка, течет страшно, черная одна сторона. Сказала ему про это, попросила посмотреть. Каждый, мать его , год я ему про это говорю.. Беспокойство в моем голосе есть, это факт.. Отгадаете с первого раза через сколько лет он посмотрел вилку?
Ладно, это пол беды.. Я в сезон наматываю 1000 спокойно, с ребенком по 35 км катаю, бывает одна по 50. И уже ТРИ, мать его, года текут тормоза.. Уже дошло до такой степени, что они просто проваливаются, задние.. Сколько лет он смотрит их?? А я после каждой поездки: ты обещал, посмотри пожалуйста..
В том году вообще оказия произошла. У нас нет манометра. Он тоже обещаниями покупается уже хз сколько лет.. Кто-то из нас перекачал колеса. Я прыгаю по бордюрам все годы, постоянно, но аккуратно. И в общем сначала пробила колесо, но чуйка сработала, подсказывала, но факта не было. Колесо держалось молодцом. Пока мы не уехали в деревню с ребенком за 25 км, обратно ехать, а колесо в ноль. На следующий день услышала фразу " я сделаю", как тут же я уже была в дверях и побежала покупать заплатки. Сама заклеила после фразу " я сделаю". Потом еще лучше, я сломала спицу. Это все в один месяц. Манометра нет. После фразу " я сделаю", я тут же полезла в сообщество вело моего города и кто мне помог? Конечно, левые мужчины. Дали координаты мужчины, который занимается ремонтом, за деньги, конечно. Спицы у него хорошие, не ерунда с рынка.. Там же м получила полную консультацию по велику.. Что имеем? Все к чертям собачьим в мусорку и под замену: звезды вон нафиг( сколько прослужат- хз, начнут передачи проскакивать, значит вон.) , цепь само собой разумеется - вон, тормоза - под замену, соответственно все тросики и рубашки вон.. В какую копейку влетит не знаю.
Зато теперь у меня есть личный ремонтник, так сказать, ну и мужчины с сообщества, которые готовы на помощь, но не муж .. Во как. Ну и + теперь умею снимать колеса.

Но самая болючая боль в другом..
Подарили ребенку вертолет на радиоуправлении на нг.. И таки сломалось в нем какая-то деталь, которая сломаться не могла и не должна. Ломаются лопасти, а тут сломалась какая-то штука.. Ну вот, ребенок 2 дня поиграл, стоит вертолет колом.. Буду после з. П. сама в Минске мастеров искать, поеду сама. Муж не сделает

Вот катаю эту истерику и думаю, какая же я идиотка.. Зачем, зачем я ему что-то делаю..
Ему нужно было после нг отдать телефон на работе, начальнику тестировщику. Ну смотрю он ехать не хочет, работы навалилось.. И кто поехал в минус 20?? Ещё и малого с собой взяла, хотел со мной.. Сижу сейчас и думаю : зачем??

Достойная писал(а):
21.02.21 17:56
А вы мужа когда-нибудь хвалите? За что? И как? Какие у него хорошие качества?
Да, очень долго восхищалась и говорила, что для меня это как будто в космос слетать ( у меня фобия, я боюсь потерять гравитацию), что он молодец, что я так не смогу. Что не многие так могут.. Он себя в этот момент обесценивал, но я настаивала на обратном. В последующем я словила упрек, что я им как бы не восхищалась и вообще не благодарна, что он так вот работает.. Объективно- это бред. Ну по мне видно, по мимике, когда восхищаюсь , когда он что-то желает, потому что для меня это что-то очень неведомое.. Вытяжку делал, мама его просила у него.. Вот и хвалила.. Последнее - это фотографии классные сделал..все словами.. Восхищалась тем, что делает по работе- все словами..
Зануда писал(а):
21.02.21 19:36
автор размазня
Как исправить?
Taiti писал(а):
21.02.21 16:08
Наступил день Х.
- Вася, ты сегодня стол обещал сделать, получится?
Очень интересно, простите, но есть он хочет КАЖДЫЙ день и по три раза в день!!! И по субботам вкусняшки..видимо с сегодняшней ночи он есть перестает хотеть вообще

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я тебе ничего не должен

Сообщение Мимо ушей » 22.02.21 01:33

morozova_1988 писал(а):
21.02.21 15:36
Может мода и в общеобразовательную запихивать?) Давайте для Царей растить холопов, Вы будете растить своих?
Более того, ребенок с 5 лет прослушивался, играет так же с 5 лет, просто ленится
morozova_1988 писал(а):
21.02.21 15:36
Имя не Гвидон, но так же как и Вы, не назвали Коленькой, Петенькой, Иваном
Т.е. Вы насильно из ребенка, хотите сделать не такого как все?
Чтоб это был - супер человек.
Хм. . . Это похвально.
Но слишком нарочито.
ИМХО.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 22.02.21 01:39

Мимо ушей писал(а):
22.02.21 01:33
Т.е. Вы насильно из ребенка, хотите сделать не такого как все?
Нарочито то, что Вы придумали сами?.ребёнок играет с 5 лет САМ. Никто не заставлял, никто ничего. Год как лениться стал, учительница сказала, что он все схватывает быстро, так же все разучивает и ему становится это произведение не интересным.
+ сольфеджио ему не нравится. На хор бежит впереди планеты всей.
Ее нужно придумывать себе того, чего нет.

Отправлено спустя 37 секунд:
Не нужно*

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Зануда » 22.02.21 01:50

morozova_1988 писал(а):
22.02.21 01:30
Как исправить?
Для начала - искать ответы не на форуме, где решаются семейные проблемы. Достаточно литературы и форумов где фокус - на личности самого человека. Я-то вам вряд ли чем помогу, у меня такой проблемы не было. А вам нужна помощь тех, кто такую проблему имели - но справились с ней. Гугл в помощь, но не с запросом -"что делать с мужем", а с запросом "как не быть размазней". 8)
Если хотите совет от меня - уйдите от мужа. Хз как, но вам нужно пожить раздельно. Боюсь, по другому у вас не получится вырваться из того болота, которое у вас создалось. Вы ни знать ни видеть не должны ни его маму - ни его сестру ни его дорогого ему хомяка. Либо вы отрываетесь от все этой его родной ботвы вместе с ним - либо в одиночку. Честно говоря - лучше в одиночку. Чтобы начать работать над собой - надо убрать посторонние факторы. Они просто не дадут вам делать это системно.
Иначе ваш день сурка будет продолжаться. Меняется тот, кто боится потерять. Вы себя теряете - меняйтесь. Если муж увидит, что теряет вас - он начнет меняться тоже. Если нет - ну зачем он вам тогда. Пусть будет воскресным папой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я тебе ничего не должен

Сообщение Кармен » 22.02.21 01:59

Зануда писал(а):
22.02.21 01:50
Вы себя теряете - меняйтесь. Если муж увидит, что теряет вас - он начнет меняться тоже. Если нет - ну зачем он вам тогда. Пусть будет воскресным папой
Воот.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Taiti писал(а):
21.02.21 22:21
Вот и эта полочка или коадовка в тот момент имеет низший приоритет
Не полочка а просьба жены.
Если ЕМУ понадобится полочка или значимому челу,все будет в один миг.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Лео Гетс писал(а):
21.02.21 22:32
И если гвоздь уходит в конец списка - там ему и быть.
Воот.Не просто гвоздь а нужный человеку,которого он в никуя не ставит.
Не буду я какому-то бомжу пуговицу пришивать,да еще в 11 вечера...А любимому мужчине-буду.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
morozova_1988 писал(а):
22.02.21 01:30
Вот катаю эту истерику и думаю, какая же я идиотка.. Зачем, зачем я ему что-то делаю..
Вот и переставай его обслуживать.
Ой забыла...
Нууу потом...
Сделаю.Вот найду время и сделаю!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Зануда » 22.02.21 02:49

Кармен писал(а):
22.02.21 02:03
Вот и переставай его обслуживать.
Это не сработает. Она же еще и чмом окажется по итогам, ибо против нее коллективное мнение работает. Тут или резать в твоем стиле - или дальше тянуть эту некрасовскую бодягу с очевидным финалом.
Да она и сама не сможет, прошивка не позволит.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я тебе ничего не должен

Сообщение Мимо ушей » 22.02.21 07:33

Не по теме
morozova_1988 писал(а):
22.02.21 01:40
Ее нужно придумывать себе того, чего нет.
Так как имя у Ребенка то? :D "Ратибор"? :D
Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
morozova_1988 писал(а):
21.02.21 11:33
Вот он попросит куда-либо сходить, даже если мне туда не нужно, или даже мне там будет скучно. Иду. Не потому что надо, а потому что знаю, что ему это важно. Идем.
Говорю, как-то, мягко, игриво: а позови меня туда и туда). А он: а Я там не отдохну. И везде только Я и МНЕ.. Вот сижу и думаю, а когда будет мое Я и мое МНЕ?
Я отвечал Вам в октябре прошлого года.
Сейчас ниххуя не изменилось и не изменится.
Поскольку даже сейчас Вы все делаете через "не хочу",
однако (если Ваш IQ - цифра трехзначная), то должны понимать, что это тупиковый путь.
ИМХО. Супруги должны смотреть в одну сторону.
Но у Вас опять 25:
Вот сижу и думаю, а когда будет мое Я и мое МНЕ?
ПС: Поменьше думайте, у меня так чел знакомый в дурдом попал. :wink:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Лео Гетс » 22.02.21 08:23

Кармен писал(а):
22.02.21 02:03
.Не просто гвоздь
Просто гвоздь. Но вот извечная баппская привычка "брось все и вот прям щасс" превращает его в фетиш и повод виноватить
Пуговицу я и сам пришью, но разница в том что без пуговицы вещь чаще неприменима, а гвоздь в 99% может подождать без ущерба для кого-либо

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение nataliak » 22.02.21 09:58

Автор, почему вы с мужем ещё не разведены?
Что Вы потеряете при разводе?
Что приобретёте?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 22.02.21 10:50

nataliak,
Наверно потому ,что на словах оно такто и получается. А на подкорке она все понимает.

Меня одного смущает фраза
- Найди любовника, бешенной хоть не будешь

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Лео Гетс,

Да ,. Вот не понимают они этого. В очередной раз понимаешь что бапский мозг это пипец.

Для тебя гвоздь , для меня. Для мужа.
И только в глазах бабы
- гвоздь любимой женщины

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 22.02.21 10:57

Лео Гетс писал(а):
22.02.21 08:23
Но вот извечная баппская привычка "брось все и вот прям щасс"
Если женщина адекватная, она не будет требовать вот прямщас, когда муж пришел после тяжелого дня физической работы или во время финала ЧМ по футболу или когда муж люстру чинит. Как правило, вот прямщас начинается, когда муж лежит на диване и жена знает, что если не вотпрямщас - то можно еще 2 года просить. Ибо это выглядит так: дорогой, вбей гвоздь. - Завтра вобью. Наступает завтра: дорогой, что там с гвоздем? Да мне некогда сегодня, в следующие выходные. Наступают следующие выходные...И еще следующие....Жена терпеливо напоминает. Муж взрывается: да задолбала ты с гвоздем! А что было проще: не отмахиваться, а реально выбрать день и за 10 минут его вбить?

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Автор, Вы все ждете, что если Вы даете мужу заботу и т.п., то и он будет то же. А нет. С Вашим так не работает. У нет вот этой внутренней потребности. Вы можете хоть на британский флаг порваться, он не начнет в ответ давать. Плюс к тому, у него привычная картинка: мать и сестра истерят, и он действует. А Вы просите тихонько - и ноль эмоций. И согласна, единственное, что его может зацепить - это страх Вас потерять. Но и то не факт, увы.((

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение nataliak » 22.02.21 12:03

Есть пара идей:

1) Муж Автора вздохнёт с облегчением когда (если) Автор его покинет. Кмк, она его бесит и сын тоже.

2) Автор все ещё замужем из-за квартирного вопроса: идти ей некуда, к родителям - лучше в окно выйти, денег на съем у неё нет, алименты будут никакие.

3) Муж Автору не изменяет (да и с Автором не сексится) по причине проблем с потенцией и либидо.

Кмк, это и есть основная причина охлаждения между ними.
Она ему нужна только, чтоб по голове его погладить и спинку почухать (прости, Господи :facepalm: )

4) Муж плохо обращается с Автором и с сыном потому что может - она его распадлючила

5) Это случилось потому, что - см. пункт 2.

6) Когда сын вырастет он расскажет маме, что она позволяла отцу над ним, ребёнком, издеваться. Поэтому она - плохая мать.

Сильно сочувствую, но ситуация сама себя не исправит.
Надо искать работу и ещё вторую работу. И что то думать насчёт жилья.
Бывает работа с проживанием?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Лео Гетс » 22.02.21 12:24

Туся писал(а):
22.02.21 11:18
Если женщина адекватная, она не будет требовать вот прямщас, когда муж пришел после тяжелого дня физической работы или во время финала ЧМ по футболу или когда муж люстру чинит.
А такие часто встечаются?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Туся писал(а):
22.02.21 11:18
вот прямщас начинается, когда муж лежит на диване
Изображение

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я тебе ничего не должен

Сообщение Кармен » 22.02.21 13:02

Зануда писал(а):
22.02.21 02:49
Это не сработает. Она же еще и чмом окажется по итогам,
Она не пробовала.
Он же не боится выглядеть чмом.
Да и почему чмом,просто "забыла" и "сделает потом".

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 22.02.21 13:19

Зануда писал(а):
22.02.21 02:49
Она же еще и чмом окажется по итогам, ибо против нее коллективное мнение работает.
Почему чмом? Никто не говорит, что надо вот прямо сознательно и из вредности ни хрена не делать. Но если есть выбор - все бросать и делать, так как муж же попросил, даже если не хочется, и не делать - можно не делать. Мир не перевернется. Да, это не путь прямо к сохранению семьи. Это путь к сохранению себя. А от семьи у них и так немного осталось. Более того. Если бы мне мешки мешали, я бы сказала: либо убирай сам, либо уберу я. Не факт, что тебе понравится, как и куда я их убрала. Но спотыкаться о них не буду.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Зануда » 22.02.21 13:56

Туся писал(а):
22.02.21 13:19
Почему чмом?
Ну потому что у них уже сложилась определенная схема отношений. Если она начнет поступать аналогично мужу без всяких предварительных разговоров - он сочтет, что жена испортилась, только и всего. Коллективный разум в виде матери и сестры это охотно подтвердит. Если автору повезет, мужик придет на абф и спросит - чо с бабой делать, испортилась. Вот тут то они и найдут друг друга, поплачутся в жилетку и начнут с чистого листа. Но что-то я не верю в такое везение. 8)

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 22.02.21 14:05

Зануда, в принципе, ежели муж устроит эль скандаль на тему "да как ты могла мне отказать??" можно и словами ему объяснить. Мол, дорогой, мне надоело играть в одни ворота и заботиться о тебе, не получая ничего в ответ. Посему да, я начала действовать, как лучше для меня, а не для тебя. Можно и предварительно объяснить. Или при первой же его просьбе поехать куда-то или сделать то, что ей не хочется.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Зануда » 22.02.21 14:32

Туся писал(а):
22.02.21 14:05
Или при первой же его просьбе поехать куда-то или сделать то, что ей не хочется.
Для этого надо перестать быть размазней. В противном случае будет воспринято как бунт хомячка и легко подавлено. Да и, я уверен, автор уже пробовала подобное практиковать безо всякого успеха.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение supervad » 22.02.21 14:38

Автор, по мне у Вас полно проблем, которые нужно решать. Есть два пути - первый рубануть все и в новую жизнь, второй решать проблемы по очереди.
Вы много тут написали про гвозди, велик и вертолет. Но это только следствие других проблем.
Я бы на вашем месте начал с похудения. Тем более есть привычка к активному отдыху - тут пол дела сделано уже, нужно только пересмотреть меню и научиться себя ограничивать.
Эта проблема менее сложная, чем поиск работы (через освоение новых знаний и навыков), но получив видимый результат у вас появятся силы меняться дальше.
Вся ваша история взаимоотношений с мужем сильно упирается в него.
Начните тратить свои силы на то, что действительно зависит от вас!!!
Похудеть
Освоить бухгалтерские курсы
И т.д.
Это план выхода - муж видя ваши изменения либо зашевелиться тоже и будет худеть и осваивать новые знания, либо отвалится.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я тебе ничего не должен

Сообщение Кармен » 22.02.21 15:32

Taiti писал(а):
22.02.21 10:52
. В очередной раз понимаешь что бапский мозг это пипец.
А не надо ничего понимать.
Просто вовремя вбивайте гвоздь и вешайте полочки.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 22.02.21 16:01

Кармен, дык это ж надо с дивана встать. А это только жена на диване -ленивая толстая жопа. А муж-усталый кормилец, решающий мировые проблемы или хотя бы планирующий жизнь семьи на ближайшие 20 лет.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 22.02.21 16:53

Ох деваньки тяжко вам по жизни видимо приходится.

Мне вот интересно.
Сколько тех гвоздей для любимой было за жизнь ее мужика
И на каком борще со словами.
- он не вкусный, приготовь как надо для своего любимого .

Жена сломается и ответит
- Не нравится иди в столовку жри.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Вот и получается .

Я запросто найду к чему обосновонно доипаться в любой хате по бабским вопросам.
Но я мужик я должен молчать :mrgreen:
Но только попробуй тронуть бабу
:mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Лео Гетс » 22.02.21 16:56

Кармен писал(а):
22.02.21 15:32
вовремя
В чье вовремя? Вотпрямщас или по приоритетам?

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение Лекси » 22.02.21 17:04

Кармен писал(а):
22.02.21 15:32
вовремя вбивайте гвоздь
Изображение


Тс, добрый день.

1) занимайтесь онлайн с психологом.
Мужу можно помочь если он хочет.
Сначала оставьте его в покое. Пусть все будет также без участия с его стороны. Представьте, что он болен и не трогайте его. Если не получится у него выбраться из этого состояние и вы понимаете, что вместе вам в разы хуже...то пусть едет в Омеригу).)
morozova_1988 писал(а):
22.10.20 02:31
Бить его стал с недавних пор. Вечно говорит, как будто мы ему мешаем: мне свою жизнь устроить надо..
За "бить" если на постоянной основе, пусть идёт на куй🤗

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Вам нужно себя "возразить".
Снизить вес, "обновить" свою психику :wink:

Заняться карьерой и любимым сыном.
Мужу дать шанс переосмыслить свою жизнь. Он должен понять, что не жена и сын ему мешают жить, а у него есть внутреннее "что то", что не даёт реализовать свои амбиции, может одумается, что полноценному мужчине мешает только он сам..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 12 гостей