Я тебе ничего не должен

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Re: Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 01.11.20 18:13

Нет, епам, говорят, наоборот с короной в + вышел.
У меня нет детей, у меня один ребенок. И чего я долга хотеть выкинуть его? Не могу смериться 🤣 с Вашим бредом, но замечательно, что Вы тут слили негатив)
Elib-a, сто Вы можете сказать про безработицу?можете подкинуть идеи ?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Инори, Вы мне напоминаете одних баб, которые были в окружении у нас: одна не работает, сидит у друга мужа( тоже айтишник) на шее, вторая клепает макеты мебели, убеждена, что поедет к мужику в Израиль и заживёт. Обе о жизни ничего не знают.. И так же глубоко убеждены, не зная от слово совсем про айти в США..
Расскажите мне свой опыт проживания там, Вас, как программиста).. Сколько лет Вы проработали на родине, сколько там проработали?
Посмотрите видео, как со славянами общаются американцы.
Или Вы мне сейчас озвучили помойку по тв?)) как всегда: РФ и Беларусь- развитые страны, а остальные на днище 🤣

Отправлено спустя 30 секунд:
Хотя нет, я ошиблась, Беларусь не на днище, у нас нет днища)))

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Re: Я тебе ничего не должен

Сообщение Bazichev » 04.11.20 11:13

morozova_1988 писал(а):
22.10.20 02:31
книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Сегодня. Хочу почитать, стоящая книга?
Ни в коем случае в вашем состоянии таком эту книгу не читать! :evil:
Пациент в тяжёлой форме.
Автор, вы ещё здесь?

Sneg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.02.21 19:09
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение Sneg » 20.02.21 19:15

Bazichev писал(а):
04.11.20 11:13
Автор, вы ещё здесь?
Я здесь, только я забыла логин, пароль, пришлось заново регистрироваться

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 20.02.21 22:44

Я нашла бумажку с логином и паролью

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Всем привет.
Ситуация не особо изменилась.
Работу нашла вообще не по профилю и то еле-еле нашла. Муж тоже нашел. Но работает пока что дома, так как карантин. Что потом будет, не понятно( митинги по политике), может дома и оставят.
Новый год отметили кисло. Сначала я заболела. Пару дней t была,спала, потому мужа, а потом снова меня накрыло.
Дома тускло, кисло. Отношения ни о чем, совсем. Секса на данный момент нет 4 месяца. Уже даже смотреть на мужа, откровенно говоря, противно

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Lazarus » 20.02.21 22:53

morozova_1988 писал(а):
20.02.21 22:48
митинги по политике)
Чо кого?
Овальный Путлера?
Путлер- Овального?
Жёсткий секс! :evil:

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 20.02.21 22:58

Lazarus писал(а):
20.02.21 22:53
Чо кого?
Овальный Путлера?
Путлер- Овального?
Жёсткий секс!
Я из Беларуси.
На счет жёсткого секса. Как, если человек никакой не хочет

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Lazarus » 20.02.21 23:04

Тогда петтинг.Дальше раздраконится. 8)

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 20.02.21 23:10

Он не раздраконится. Он говорит что не хочет и все.
В ноябре был последний секс.. Произошло чудо+ ребёнок был у бабушки. Секс был 2 раза в неделю, через день. На 3 раз он не смог, сказало, что неделю ему болела головка. Это нормально?

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Вообще, все очень печально.
Достало неимоверно: кладовка не убрана, хотя обещал с декабря 2019 года. В прошлую субботу достал пакеты с кладовки, сказал, что уберёт в воскресенье. Все, как и понятно, стояло до среды. Я все эти пакеты занесла обратно в кладовку, потому что муж договорился и в воскресенье придёт священник в квартиру ( по всему дому ходила бабка и предлагала). Вчера рукой надавила на столешницу письменного стола, а она как поднялась на дыбы, от я испугалась знатно. Звонила отцу, спросить где купить уголки, что бы самой все сделать, потому что муж с декабря 2019 года обещал сделать и постоянно обещает сделать. И не выполняет.
Уже нет сил, честно.
Я уже ничего не прошу, не напоминаю, потому и что виновата останусь, всегда. Но заметила, что мама
как свистнет, он бежит все делать. Я попросить боюсь. Будет целая куча претензий и обвинит: сама виновата, не напомнила. А напомни, возмущение, что ему делать не хочется

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Lazarus » 20.02.21 23:28

Млять,Кладовка! ^sad^
Я,на сессию уехал,зимой.
По пьяни закинул башку лосика в кладовку,а мяса,чо недожарили,на балкон.
Уехал в январе,приехал в июле( 1бж) :trololo:
Дома мухи,черви,вонь.
Ну какая жена это выдержит? :facepalm:

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 20.02.21 23:38

У нас в кладовке мужской мир.. Все его инструменты и мужские "игрушки". То есть, что я могу сделать- я делаю. Но там его мир, да и злиться начинал, когда пыталась убрать

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Lazarus » 21.02.21 01:00

morozova_1988 писал(а):
20.02.21 23:38
да и злиться начинал, когда пыталась убрать
Добрый :) я,на хер,двоих выгнал,когда в кабинете начали книги на полки расставлять.По алфавиту.Грамотные :facepalm:

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 21.02.21 01:37

Вот чтото не верю я автору.
Даже думал про себя читаю.
Я кстати тоже из РБ

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 07:55

Автор, а зачем Вы живете с мужем? Почему не разойдетесь?

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 08:33

Lazarus писал(а):
21.02.21 01:00
Добрый я,на хер,двоих выгнал,когда в кабинете начали книги на полки
Было бы из-за чего выгонять. Хотела шуруповёрт взять, так пакеты с вещами валятся, ибо так заставлено.
Вот думаю, к соседям или к отцу ездить за гвоздями, инструментами? Ибо в кладовку не добраться.

Отправлено спустя 14 минут 44 секунды:
Taiti писал(а):
21.02.21 01:37
Вот чтото не верю я автору
Что именно?
Туся писал(а):
21.02.21 07:55
Автор, а зачем Вы живете с мужем? Почему не разойдетесь?
Каждый раз надеюсь на то, что изменится, что поговорим, решим, станет лучше.
Ребенок ходит в музыкальную школу. Когда жили в Минске, муж приходил с работы и занимался каждый день, учительницу боялся не только ребёнок, но и муж, я тем более. Держала всех нас в ежевых рукавицах. Вернулись обратно в свой город, учительница мягкая мямля, ребенок скатился на нет. 2 четверти учились в Минске , за эти две четверти ребенок прошел материал подготовительного класса, первого класса и вышел на уровень второго класса. Это за 2 четверти.Приехали в свой город, учительница рада, хвалит, ребенок один из немногих в школе, который способен и его бы на конкурсы. Все согласны. Но муж перестал с ним работать. Учительница просила, что первые два класса с ребенком нудно заниматься ,первые два года это работа родителей и ребенка.
Игнорировал муж мои слова, слова ребенка, перешел в наступательный режим: это работа учителя, ему за это платят, я ничего желать не буду.
Дошло до моих слез и даже криков, просила, умоляла, что бы занялся, ребёнок скатывается. Это была чисто мужа инициатива с этой музыкальной школой. Это были его амбиции, это было его желание что бы ребенок учился.
В итоге позвонил своей учительнице, она ему тоже самое сказала. Вот ее он услышал, другую учительницу и меня -нет.
Так же по сольфеджио. Я вообще ничего не понимаю, вообще. Теорию выписала, выучили. Интегралы проходили, выписала все из интернета, выучили с ребенком, даже я, а практику? Не понимаю, не знаю, на уроке не присутствую. Дома просим помощи, до слез аж.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Интервалы*
Т9

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Про то, что люблю его, боюсь писать, что бы не засмеяли

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Pal-SD » 21.02.21 09:08

Lazarus писал(а):
20.02.21 22:53
Чо кого?
Овальный Путлера?
Путлер- Овального?
это РБ, так что света-котлета vs усатый бацька

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение Птица-синица » 21.02.21 09:17

morozova_1988 писал(а):
21.02.21 09:01
Про то, что люблю его, боюсь писать, что бы не засмеяли
А что смешного в том, чтобы любить мужа? Это же прекрасно, если любите!
(Музыкалка для меня - адов ад. Пасынок как-то год учился играть на флейте. Я заработала невроз и кучу комплексов, ибо отличить фа от фа диез я не могла и под дулом автомата, а учительница требовала, чтобы я дома с ним занималась и следила, что и как он делает. Нене, нафиг!)

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 09:33

Птица-синица писал(а):
21.02.21 09:17
А что смешного в том, чтобы любить мужа? Это же прекрасно, если любите
Начнут писать, что это ложь.
Сын способны, муж сам играет, муж знает теорию, практику. Но упёрся в фразу, брошенной его учительницей: сольфеджио сложный предмет, дети плохо знают, получают плохую оценку. Просто если скажет учительница теперешняя, если скажу я- это пустой звук. А я же вижу, когда он скатывается, а когда нет. А вот когда скажет учительница мужа- это авторитет. Вот к ней он прислушается. Ни ко мне, ни к учительнице, ни к ребенку своему, а к своей учительнице.
Я у всех спросила, кто сталкивался, учился, учится, все в один голос сказали: учить и учить сольфеджио, не упускать. Одна девочка в 7 классе сказала, что она упустила , родители не проверяли, не объясняли и она ничего не знала и не знает на протяжении всех лет.
По сольфеджио тройку принес( 10-ти бальная система), это диктант по интервалам. Вроде правило в нотной тетради есть, но как глянула- ничего не понятно, что надиктовали. У других так же. Взяла тетрадь, в инете выписала что к чему и куда. Муж орет: зачем зубрить. Но выучил ребенок, закрыл тройку на девятку.
Ребёнок не тупой, вообще не про него. Хвалят, способный, но ему нужен сильный волевой характер, который будет его ставить на " его место". То есть бывает проскакивает у ребенка момент главенства над всеми. В этот момент ему и нужна сильная мужская рука

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 09:46

Да почему смешно и ложь. Просто, мне кажется, Вы не мужа любите, точнее, любите его, каким он был когда-то. И все надеетесь, что случится что-то - и он станет вдруг помогающим, разбирающим кладовки, не упрекающим, добрым к сыну и т.д. А этого не будет. Ваши отношения больше похожи на зависимость. Выпрашивание секса, попытки заслужить любовь..это же не есть нормальные отношения.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 10:32

Туся писал(а):
21.02.21 09:46
и он станет вдруг помогающим, разбирающим кладовки, не упрекающим, добрым к сыну и т.д
Не так, а так: станет держать слово и выполнять данное обещание.
Обещал сыну полетать летом, у нас аэродром не далеко, прилетают с минска и местный есть. И я понимаю, что муж обещание не выполнит.
Мама попросит- сделает.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 10:36

Люди не выполняют обещания часто тогда, когда дают на отстань. То есть "да разберу я тебе твою кладовку, вот прям завтра, только отстань". Им так проще. Им трудно сказать: я не хочу ее разбирать и хз когда сделаю. Потому что не хочется быть плохим, потому что не хочется обидок от жены. Проще же пообещать и ....отодвигать. Или потому, что изначально есть запал сделать. А потом он пропал, да и фигня же, подумаешь, кладовка. Им не кажется то, что пообещали, важным. А, кстати, как он относится к Вашим нарушениям обещаний? Вот если Вы что-то обещаете и не делаете (изредка у всех бывает форс-мажор)?.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 10:50

Я все это понимаю, вижу( про обещания).
Муж ничего не просит сверхъестественного. Что просит- делаю.
Только вот пиццу не делала пару раз, потому что до з. п. нам не хватило бы денег, я сказала: денег не хватит нам, сделаю потом. И потом это наступило.
Ну вот у нас по субботам "ритуал" такой. Я готовлю что-нибудь вкусное, муж приносит компот, смотрим фильм.
Муж любит компот вишневый, я по боку, ребенок так же. Закатала очень много вишни, муж же любит, обещала же. Просит какую вкусняшку к субботе- всегда готовлю. Выпечку стараюсь чаще, что бы не покупать химозное с магазина.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 10:58

Такое ощущение, что Вы живете для семьи, все в семью, мужу, ребенку, и компотик вон, и голову почесать, и прочее. А муж сам по себе. И его это вполне устраивает.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 11:09

Туся писал(а):
21.02.21 10:58
ощущение
Ну вполне правильное ощущение. Один раз заикнулся, что я и возле его мамы не кручусь, добрые дела не делаю.
Ну тут у меня две отговорки:
1. Ну уж извините, мне хватает себя, мужа, ребенка, еще и свекровь обслуживать.. У свекрови есть сын( муж мой), дочка бездетная, без семьи, но с котами на улице. Могла бы уже к маме зайти хоть разок, идти не более 5 минут. Еще и маму его тянуть?
2. Не хочу озвучивать.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 21.02.21 11:24

А у Вас есть свои личные хобби, интересы? Вы явно погрузились в это болото и гребете в нем безнадежно и безрадостно. Я когда Вас читала, самой захотелось утопиться (неправда, но ощущения жуткие). Зачем Вы так циклитесь на том, кому семья не сильно нужна? Не хотите разводиться - ок. Но что мешает начать жить, как он? Нет, не в смысле, чтобы у Вас что-то упрашивали. А в смысле поделать то, что интересно ВАМ. Просто погулять, послушать музыку, посмотреть кино, выбраться в спа-бассейн-в кафе с подружкой, съездить куда-то, в другой город недалеко, погулять. У Вас большой ребенок. Забыть на выхи про выпечку и кладовки и поделать то, что хочется ВАМ. Лично.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Потому что сейчас то, что Вы делаете, не работает. Вы прыгаете вокруг мужа, гладите-чешете-печете, а ему пох. Нет у него желания быть больше с Вами. Хоть с почесываниями, хоть без. И Вы что-то счастливее не становитесь. Может, пора попробовать по-другому? Погуляйте по Минску. Сама. Пригласите себя на свидание. Купите себе цветов, как ни нелепо. Мне кажется, Вы себя недостаточно любите.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 21.02.21 11:33

С выпрашиванием: все так и есть.
Секс, внимание, заботу. Куда-либо сходить.
Вот он попросит куда-либо сходить, даже если мне туда не нужно, или даже мне там будет скучно. Иду. Не потому что надо, а потому что знаю, что ему это важно. Идем.
Говорю, как-то, мягко, игриво: а позови меня туда и туда). А он: а Я там не отдохну. И везде только Я и МНЕ.. Вот сижу и думаю, а когда будет мое Я и мое МНЕ?
Не помню, писала или нет.
Но был период, когда мне его остро не хватало. То есть я , например, хотела бы с ним сходить куда-нибудь, он выбирал друга и они уходили. А мне в след: иди со своими подругами.
А мои подруги что? У одной муж поехал с катушек, просто даже пиццу посидеть нельзя, он будет звонить по 300 раз и домой гнать ее. У второй второй ребенок родился и не до друзей. А теперь все поменялось, его друзья разъехались, он стал ныть мне, как ему тяжело в этом мире. Что я теперь должна стать ему тем другом, к которому он бежал. До этого орал мне: ты меня не поймешь, поймут только мужчины. А теперь: ты меня не понимаешь, ты меня не поддерживаешь..
Я даже хз что он хочет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igra, LanaSvtlana, Wolfy, Фантом и 26 гостей