Я тебе ничего не должен

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 02.03.21 08:04

Я ничего ему не говорила, мы не разговаривали. До вчерашнего вечера были разговоры только о том, что нужно купить в магазине.
Все

Отправлено спустя 58 минут 18 секунд:
А вчера вообще состоялся интересный диалог.
Что он говорил:
- я ничего не знаю.
- работа отнимает 80% моего( его) времени.
-Он же уделяет внимание( по его мнению, если он сидит в компе и отвечает, значит он уделяет мне внимание).
Претензия и его обида на меня
* меня никто не слушает, я не авторитет, не делают, как я говорю. Но тут же он говорит, что он не хочет быть в семье мужчиной, главным, главой.
Тут у меня полный раздрай. Я вообще ничего не понимаю. Я ему говорю, что я не понимаю, что ты хочешь. В ответ: мы друг друга не понимаем, вот есть же есть пары которые понимают друг друга с полуслова. Это он делает упор на Америку, что я за ним следом не хочу. Я ему сказала, что я в Америке не вытяну его, ребенка и себя. Что, если мы туда уедем, то большая вероятность, что я буду слышать и слушать: я не хочу быть мужчиной, тянуть все на себе.. А я не вытяну...
Я спросила, что же он тянет. Оказывается меня, сына. Спросила в чем именно? С сыном постоянно я( кроме музыкалки), ну летом они иногда костры жгут и все такое. Меня- в чем не понятно. Сказал, что я должна все делать сама. Так я сама все и делаю. Я ему об этом говорила. Так же сказала, что я и мои просьбы на низшем уровне,вообще я ушла в минусовой.
Его обидка правдивая, НО я не понимаю, что он хочет. Он хочет подчинения, но тут же не хочет быть ведомым. То есть пинает меня как мячик. Это все началось, когда он стал говорить, что он устал быть мужчиной.
Сказал, что каждый должен жить своей жизнью. Ок, не проблема.
Что не время было что-то обсуждать.. Говорю, хорошо, через лет мы каждую обижу будем обсуждать? Молчит. Потом " я ничего не знаю". Говорю: через 10 лет? Молчит, потом "я не знаю" . говорю, ну ок, вернемся к нашей теме через 10 лет, говорю ставлю календарь, обсудим.
* мне от него вечно что-то надо. Стойкое ощущение, что он тупо не знает к чему пристать. Сначала это были деньги.. Ок.. Ну какие деньги, когда з. п. была сначала 10 тыс россии. Потом стало больше, но и отношения были такими же. Я должна была доказывать, что это не так. Когда он понял что это не так, он стал искать другую претензию- секс. Когда он говорил "тебе от меня нужен только секс", я смеялась, честно. Искреннее. Я видела перед собой не мужчину, а бабу, которая найдет 1000 причин, что бы не дать. Вот 1000. Мне было так смешно, что ужас.. Это было бы правдой, если бы секс был божественный. Но откровенно, он даже не в курсе анатомии вульвы.. Секс гигант 🤣 Но про это я ему не говорила.



К чему пришли:
Каждый живет своей жизнью.
Деньги его не трогаю ( задолбали упреки, что он для этого только и нужен) .
Член его тоже не трогаю( упреки задолбали).

По себе изменения:
* худею.
* работаю.
* стала улыбаться, не боюсь засмеяться от прикола, который увидела в инете.
Раньше боялась, потому что потом услышала бы, что занимаюсь фигнёй, вот бы лучше то и то делала.
* стала больше " живой".

По дому разделили обязанности. Каждый живет своей жизнью.. Весело, короче

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Ааа, еще.
Про то, что я делаю все, что он хочет.
Был такой диалог:
- я для вас делаю все что хотите. Вот взять же субботу. Я как дурень бегаю с готовкой, потом с сортировкой, а вы только и делаете, что в компе сидите.
Ответ вообще поразил:
- я не думал что тебе это так сложно.
И это всегда такой ответ!! Всегда!!
Ну говорю же:
- не в этом дело. Дело в том, что я постоянно слышу от тебя" мне, мне, мне, я, я я, мне". А где мне???????

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение скорпи » 02.03.21 13:47

morozova_1988 писал(а):
02.03.21 09:08
он устал быть мужчиной.
Не мучайте вы его.. Выгоните уже.
Ни рыба, ни мясо, ни мужик.. Сплошные мучения.
Хуже кота кастрированного.

Вам на на АБФ сидеть, продолжать агонию, а на вумен нужно.
Хотя и тут тоже есть советики..Вот к примеру. :mrgreen:
Лизуха писал(а):
27.02.21 13:35
Скиньте розовые окуляры и прежде чем погрузиться в радость семейной идиллии, задаете себе вопрос : оплачивает ли вам ваш муш ваш домашний труд? Являются ли его заработанные деньги общими? Что ваш муш для вас делает в отношениях? Если ответы на вопросы не является для вас удовлетворительными - поздравляю! Ваш муш вас нагибает по полной.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 02.03.21 14:47

скорпи писал(а):
02.03.21 13:47
на вумен нужно.
Толку там нет

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение скорпи » 02.03.21 15:04

Зато будет чувствовать себя королевой. :lol:

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 02.03.21 18:34

Это безрезультатно

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Я тебе ничего не должен

Сообщение Туся » 02.03.21 22:52

Так а на хрена бегаете по субботам, не пойму? Во-первых, бегать надо, если это в радость. Бегать с нимбом мученицы на голове - на фиг надо. Во-вторых, бегать надо, если ценят. Ваш муж....да ему все не так. У него и щи кислые сейчас, и жемчуг был бы мелкий. У меня есть один знакомый такой. Все всегда и везде плохо. Страна и президент дерьмо, жена и дети бестолочи, не поддерживают, не мотивируют, тихо отдыхать за компом мешают, вещи им нужны (действительно, зачем бабе мультиварка и микроволновка и 2 сковородки, можно же одной плитой обходиться и 1 сковородой), вообще вся жизнь дерьмо.
Звучит так, будто он хочет быть главным, но ответственности никакой. Звучит глупо.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Куркуль » 03.03.21 01:26

Верный способ взбодрить мужика: отпустить возжи, уволиться с работы, переложить ответственность за финансовое благополучие семьи на мужа.

Отправлено спустя 5 часов 33 минуты 43 секунды:
Чувствовалаженщиной писал(а):
23.10.20 05:34
Пусть едет, почувствует реальность. А то будет всю жизнь автора тыкать, что у него была мечта про Америку и он ее не осуществил
Отличная идея! Пусть муж сам едет покорять Америку и в случае успеха вас привезет.

Отправлено спустя 9 часов 21 минуту 53 секунды:
morozova_1988 писал(а):
20.02.21 22:48
Дома тускло, кисло. Отношения ни о чем, совсем.
Значит, работа есть у обоих и муж - программист. Дорогуша, поддержание отношений - твоя обязанность. Двойка тебе.

Отправлено спустя 55 секунд:
morozova_1988 писал(а):
20.02.21 22:48
Дома тускло, кисло. Отношения ни о чем, совсем.
Значит, работа есть у обоих и муж - программист. Дорогуша, поддержание отношений - твоя обязанность. Двойка тебе.
morozova_1988 писал(а):
20.02.21 22:48
Секса на данный момент нет 4 месяца. Уже даже смотреть на мужа, откровенно говоря, противно
Какие у тебя и мужа рост/вес?

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
morozova_1988 писал(а):
21.02.21 09:01
Учительница просила, что первые два класса с ребенком нудно заниматься ,первые два года это работа родителей и ребенка.
Игнорировал муж мои слова, слова ребенка, перешел в наступательный режим: это работа учителя, ему за это платят, я ничего желать не буду.
Дошло до моих слез и даже криков, просила, умоляла, что бы занялся, ребёнок скатывается. Это была чисто мужа инициатива с этой музыкальной школой. Это были его амбиции, это было его желание что бы ребенок учился.
Чем дальше в лес, тем толще тараканы.
Муж прав. Не надо ребенка заставлять и гнобить. Если учительница - профессионал своего дела не может мотивировать, то ребенку это не надо.
Пока дочитаю топик, боюсь, твоя позиция жертвы и обиженки обрисуется полностью.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
morozova_1988 писал(а):
21.02.21 09:33
ему нужен сильный волевой характер, который будет его ставить на " его место". То есть бывает проскакивает у ребенка момент главенства над всеми. В этот момент ему и нужна сильная мужская рука
Ребенка под себя подмять и сломать предлагаешь?

Отправлено спустя 24 минуты 2 секунды:
morozova_1988 писал(а):
21.02.21 12:06
Вообще не люблю. Абсолютно.
Вот корень проблемы. Себя не любишь и требуешь чтобы любили тебя, чтобы заместить эту пустоту. А как же "полюби ближнего как себя самого"? Так и ближних полюбить не получится.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение lady Cat » 03.03.21 17:50

скорпи писал(а):
02.03.21 13:47
Ни рыба, ни мясо, ни мужик.. Сплошные мучения.
Хуже кота кастрированного.
Скорпи, да она просто мужу нахрен не сдалась, а все оборвать у него яиц нету. Вот и ищет, к чему прикопаться - не так сопишь, не там сидишь.
Вряд ли ошибусь, если скажу, что там и Большая Виртуальная Любовь имеется (а может, и не только виртуальная), и он героически страдает, патамушта "жена не дает развода" (тм)

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Куркуль » 03.03.21 17:53

supervad писал(а):
22.02.21 14:38
Есть два пути - первый рубануть все и в новую жизнь, второй решать проблемы по очереди.
Новая жизнь вскоре станет столь же тошной в отсутствие работы над собой.

Отправлено спустя 38 минут 49 секунд:
Дочитал, наконец, топик. Создаётся впечатление однобокого рассказа написанного исключительно в мрачных тонах. Автору надо найти свою радость в жизни и ей делиться с семьёй и с окружающими. С нытиками жалующимися на жизнь и на то как их не понимают не очень приятно сожительствовать. Это же относится и к мужу: ноет, что правительство ему жить не даёт, а так бы он ух как развернулся. И да, никто не обязан вас понимать, это ваша обязанность донести друг до друга свои желания, а не намекать и не уходить в обиду если тот не догадался, что в принципе невозможно ввиду разного опыта, и, в случае полов, ещё и различного строения мозга. Особенно часто этим страдают тётки.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 04.03.21 09:43

Туся писал(а):
02.03.21 22:52
нимбом мученицы на голове
С этим нимбом никто не бегал, глаза открыли тут..
Туся писал(а):
02.03.21 22:52
Звучит так, будто он хочет быть главным, но ответственности никакой
Так и есть. Вчера сказала: ты мужчина, ты и решай. В ответ "да неужели".. Тишина и в ответ" мне ничего не надо "...
Куркуль писал(а):
03.03.21 16:58
уволиться с работы
Я и так с долгое время не работала, как уволилась по состоянию здоровья.
А теперь ещё проблемы вылезли, зубы делать надо, а импланты дорогие.
Куркуль писал(а):
03.03.21 16:58
Пусть муж сам едет покорять Америку и в случае успеха вас привезет
Так и будет.
Был разговор, он утверждал: а вот если бы там жили, там жили. Говорю: да хоть счас можем чемоданы собирать, только где деньги возьмём?? Где??? В ответ тишина... А потом" ну я буду впахивать... Так что мешает сейчас впахивать? До результата гринки.
Куркуль писал(а):
03.03.21 16:58
Дорогуша, поддержание отношений - твоя обязанность
А кто сказал, что ничего не было???
Я его везде и всегда поддерживала, только ни в коня корм.
Он программистом стал по сути недавно. Три года учился, три года поддерживала, вечно рвался в дальнобойщики,а я отговаривала. Его поддерживала: получится, все у тебя получится. А на второе ухо мать его трындела: он старый, кто его возьмёт, кому он нужен.. Один "друг" за идиота считал, что вот нечего моему делать, лучше бы работу такую нашёл, где все время работаешь и з. П. повыше. Всегда своего отстаивала, за него была, хотя туго по деньгам жили.
Только не в коня корм.. Друзья были, он с ними тусить, меня не брал: ты меня не поймёшь, мне нужно выговориться друзьям( пили, веселились, ночью приходили). Друзья уехали и началось: теперь ты должна быть мне другом...
Круто.. А я не хочу быть другом, в том плане, что я устала от нытья. Хочу сильного...
Куркуль писал(а):
03.03.21 16:58
Какие у тебя и мужа рост/вес
вес выше нормы у обоих. Я писала причину. Сейчас худеем, типа, оба.. Меня накатывает от того, что не нужна и хочется кусок в рот положить , но держусь. Он ходит в магазин и всякую гадость покупает, не соблюдает питание. Хотя оно сытное, вкусное и питательное.
Куркуль писал(а):
03.03.21 16:58
Муж прав. Не надо ребенка заставлять и гнобить
[/quote
Вообще, это идея мужа отдать ребёнка в музыкальную школу. Нашему ребёнку нужна сильная рука, с ним не прокатит: я тебе доверяю, или сам все делай. Не сделает!!! Ему нужен авторитет, иначе он на голову сядет.
В Минске была такая, она держала сына, меня и мужа в таком тонусе, что муж приходя с работы ( час дорога занимала домой) , чётко и каждый день занимался с сыном. Теперь работает дома, ездить не надо, но упёрся "рогом", пока ему ЕГО учительница не сказала, что первые два года родитель должен быть рядом. Учитель опытный. Послушал.

Предлагаете забить на его учебу??)) Не хочет- ну не надо). вот я говорю: правильно надо учить, как и все учили. Муж: не надо учить. Окей, ну не учили месяц, малой ничего не знает, соответственно, муж орёт. Говорю,а чего орешь? Правило знать надо, ты сам разрешил не учиться, че орешь


До выхода на работу Моник был на виду, постоянно, замечен не был.. Если дело доходило, словесно, до развода то он отмалчивался, только и говорил: денег нет, с з. п. схожу. Хотя всегда есть у кого взять в долг.


Как раз я всегда нахожу все нормальное, даже в теперешней ситуации не только в семье, но и в стране. Он же вечно бузит какой- то войной, соседями, просто прохожими.. Все прекрасное превращает в чёрное.

Доношу, говорю, не хочет делать.

Вот у него обида на меня, уверена, что их много. Но он их мне говорит? НЕТ. Он тихо обижается, я даже не знаю чего. Предлагаю поговорить, а толку ноль: не сейчас.. Потом.. Ну вот, видимо через 10 лет и поговорим

Отправлено спустя 49 секунд:
Последнее цитирование плохо сработало

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 04.03.21 10:20

morozova_1988,
Вы не обижайтесь, но ваше нытье и через пиксели на экране уже лезет. Так ведь это десятая часть .
Ваша проблема в том, что вы слишком много думаете , а самое главное - додумываете, там где этого не требуется.
На основании этого делаете неправильные выводы.
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
В ответ "да неужели".
Маркер того, что вы утомили мужа своими выводами и хотелками.
Поэтому всю вашу чушую
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
везде и всегда поддерживала,
Можно не читать. В своей голове вы наверно в это верите. Ну и
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
рвался в дальнобойщики,а я отговаривала.
Как бы в одном предложении уже диссонанс.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 04.03.21 11:31

Taiti писал(а):
04.03.21 10:20
Можно не читать. В своей голове вы наверно в это верите
если это так, то почему он сам говорил, что если бы не мы, без поддержки, то ничего бы этого не было. Любите Вы обесценивать.
Taiti писал(а):
04.03.21 10:20
Как бы в одном предложении уже диссонанс
В чем? В том, что он сдавался и не верил в себя? В том, что от усталости и не веры в себя порывался все бросить?
Ну если Вы не такой, то и другие не такие?

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Куркуль » 04.03.21 15:43

morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
Предлагаете забить на его учебу??))
Вы из сына профессионального музыканта готовите? ;)
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 11:31
В том, что от усталости и не веры в себя порывался все бросить?
Поддержи его. Не мозгоклюйством. Трудно выгребать против течения, когда жене насрать и она ещё активно забивает новые начинания.

Ты же сказала что сильно похудела, и всё равно толстая? Это объективная оценка?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 04.03.21 17:45

morozova_1988,
Тоесть по вашему потдержка выглядит так
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
везде и всегда поддерживала,
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
рвался в дальнобойщики
И
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
я отговаривала
Ну и когда
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
ты мужчина, ты и реша
Мужик от такого кульбита прикуел
И выдал
morozova_1988 писал(а):
04.03.21 09:44
да неужели
А потом взял время обдумать.
Это жжж не спроста.

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 04.03.21 20:37

Куркуль писал(а):
04.03.21 16:02
Вы из сына профессионального музыканта готовите?
Я-нет. Он хорошо учится везде, вот прямо везде. И олимпиады сам выбирает, просто стал, не понимаю почему, лениться. Учительница в общ. обр. школе хвалит, но ленивый до ужаса стал.
Куркуль писал(а):
04.03.21 16:02
Поддержи его.
А я что делала? Я его поддерживала. Я сначала , была уверена, что без образования не влезть в эту сферу. Я сама геодезист, я не понимала, как это влезть на должность инженера без образования высшего. Но он сам меня до такой степени уверовал, так внушил, что меня было уже не остановить. Я перла как танк. Я всех слала , грубо говоря. Друзья, якобы, посмеялись, ну с иронией относились, мол делать нечего, лучше бы работу искал, а мы оба на перебой, что получится. Пытались "травить" , внушать, что мол никчемный, но я всех на место ставила. А когда он получил должность, все общаться перестали. Друг , якобы, сознался, что жена его пилить стала ( та, что говорила, что муж ерунду делает) , что бы он тоже учиться. Я ему твердила, говорила, что получится, ибо сама уверовала ( через него, через инет). Ему было очень тяжело.. Он грозился, что пойдёт в дальнобойщики, но я видела по глазам, что не хочет, но я ему говорила, что в жизни не пущу.. Пусть режет, убивает, но не пущу. ( я ездила с ним в рейсы и не хочу).и деньги, поверьте , я бы у брата в долг взяла, он бы у друга, если бы надо было в дальнобой ( восстанавливать проданную карточку, курс пройти), но я упёрлась рогом.. И он сам говорил, что это тоже сыграло роль.В той же гиртеке раньше очень часто умирали..
Ну и все собесы проходили вместе. Волновалась, хотел сам, я хотела.
НО, как только ссора, начинает делать больно, говорить гадости.
Куркуль писал(а):
04.03.21 16:02
Ты же сказала что сильно похудела, и всё равно толстая? Это объективная оценка?
Я после родов на качелях. Я была очень сильно похудела, муж сказа: похудеешь, буду хотеть часто. Но это не произошло, нашел отмазку.
Стала есть. Чувствовала себя не любимой.. Как раз читала статью матадора или как он( надеюсь не обидится на меня), где жена 120 кг.
Я меньше, на 20, рост больше. Но я не чувствовала любви и заедала все это. Потом приняла все это дело. За лето ( глянула в проге) скинула 13 кг.
До этого болела 2 недели и наела 10 кг. То есть сладкое, мучное не ела. Ела, как еда до замужества, обычную еду...
Ну вот теперь уже скинула 5 кг, со 102.
Но справедливости ради как только тепло- я на велосипеде. 1000 км проезжала стабильно. В этом году планирую меньше, ибо работа, но тоже ездить..
Taiti писал(а):
04.03.21 17:45
Тоесть по вашему потдержка выглядит так
Я дала ответ скудный выше, про то, что было ДО не писала. Когда работал в дальнобое было куда хлеще: покушение на кражу и не только, штрафы и прочее.. Но об этом не хочу говорить.
Не могу до сих пор на фуры смотреть..
Taiti писал(а):
04.03.21 17:45
Мужик от такого кульбита прикуел
Конечно он офигел, ибо я скинула со своих плеч то, что давило. Пусть сам решает, я тоже хочу не забивать голову

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 04.03.21 20:45

morozova_1988,

Меня грузить не нужно.
1 я живу в 200км от вас
2 половина знакомых в IT
3 Половина знакомых в дальнобое, да что там знакомых . Двоюродный брат 12 лет на Поляков . Родной 1.5 РБ. Сосед владелец фирмы(37 машин)

Мужа на форум приведите. Почему то думаю рассказ будет совсем другой. Вы может этого не понимаете, но я вам чисто по Мужски хотел помочь.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Куркуль » 04.03.21 20:58

morozova_1988 писал(а):
04.03.21 20:37
теперь уже скинула 5 кг, со 102
97 кг - это очень много. Скинь хотя бы до BMI=25. Какой BMI индекс у мужа?

То есть он раньше дальнобойщиком работал? Тоже хорошо оплачиваемая работа в США. Я видел youtube'ров что называли оплату $7-10К в месяц при работе на грузовике компании. Это больше чем неопытным разработчиком на Андроиде и устроиться, возможно, легче.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 04.03.21 21:32

Куркуль, в ее условиях дальнобойщик 60 +-10 евро сутки

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Куркуль » 05.03.21 00:55

Taiti писал(а):
04.03.21 21:32
дальнобойщик 60 +-10 евро сутки
В Европе? Муж ТС рвется Америку покорять. Туда его одного на заработки отправить в самый раз было бы.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Taiti » 05.03.21 01:19

Куркуль,
Ну и будет жить как тотже п iсдабол Брежнев.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Куркуль » 05.03.21 02:44

Брежнев писдит в 90% случаев на канале, так что и в его жалобы на дальнобой не верю. Также есть видосы от других дальнобойщиков дающих свою разбивку доходов/расходов, весьма неплохо живут если не ленятся работать. Сам я, увы, не компетентен в этой профессии, только понаслышке.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение supervad » 05.03.21 12:42

Автор, сконцентрируйтесь на проблеме лишнего веса. Следующие проблемы будем решать завтра. Какой сегодня вес? Какие планы тренировок и питания на неделю?

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 08.03.21 13:06

Taiti писал(а):
04.03.21 20:45
Меня грузить не нужно
чем я гружу?
Куркуль писал(а):
04.03.21 20:58
97 кг - это очень много. Скинь хотя бы до BMI=25. Какой BMI индекс у мужа?
Я знаю что много, я весила примерно 65-70( вес бегал постоянно, после родов).
У мужа 37.65
Taiti писал(а):
04.03.21 21:32
Куркуль, в ее условиях дальнобойщик 60 +-10 евро сутки
Какие мои условия? Я не знаю про них ничего .
supervad писал(а):
05.03.21 12:42
Автор, сконцентрируйтесь на проблеме лишнего веса. Следующие проблемы будем решать завтра. Какой сегодня вес? Какие планы тренировок и питания на неделю?
Сконцентрировалась.
Два дня ела хлеб( возобновила тренировки

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Я тебе ничего не должен

Сообщение Куркуль » 10.03.21 19:12

morozova_1988 писал(а):
08.03.21 13:06
Сконцентрировалась.
Два дня ела хлеб( возобновила тренировки
Попробуй безуглеводную диету: мясо, животные жиры, сливочное масло, из растительных - только кокосовое и оливковое, зелёные овощи, салаты, исключить все быстрые углеводы (хлеб, картошка, рис и т.п.).

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

Я тебе ничего не должен

Сообщение morozova_1988 » 11.03.21 08:41

Куркуль писал(а):
10.03.21 19:12
Попробуй безуглеводную диету: мясо, животные жиры, сливочное масло, из растительных - только кокосовое и оливковое, зелёные овощи, салаты, исключить все быстрые углеводы
Пробовала, потом с желудком проблемы были.
Это я расслабилась потому что нервы себе подняла( Но это все отговорки

Отправлено спустя 1 час 11 минут 4 секунды:
О себе что было за 2 недели так и не написала.
что из хорошего
1 В конце февраля ходила с ребенком в театр. Хорошо провели время, понравилось. Однозначно будет ходить на интересные спектакли.
Дети так хохотали, мой тоже. Я просто смотрела и любовалась какие они все заводные)
2. В прошлую субботу с подругой-одноклассницей, ее отцом ездили в музей на выставку его картин. Взяла фотик, хотя никто не просил и ни капли не пожалела.
Сняла хорошие кадры. И в тот же день нашла хорошего учителя на ютубе по ФШ. Стала смотреть ,что-то новое нашла,где-то укрепила знания.
Знаете, прямо какая-то хорошо стало от новых знаний) и возможностей)
3. В эту субботу иду с той же подругой в кино)

Что из плохого:

1.
Получила з.п. за 4 дня, сущие копейки. Муж уже стал распределять з.п., говорю, что я за лето хочу много где побывать в Беларуси. Вопрос: куда? объясняю,что в Брест сразу, потом в бел.пущу.. Предложила ему. началось(( . И что я туда приеду, там же Беларусь. Говорю, что нужно искать везде позитив и везде плюсы. Критикуешь? Предлагай! Ответ: поехали в Питер.. Спрашиваю, а как же поедем, если границы то закрыты. Стал возмущаться, что он же предложил. А то, что он предлагает заведомо невыполнимые цели-это ничего,главное что он предложил. И я вот плохая после всего этого, ведь я ищу отговорки.. Говорю, хорошо, раз я такая плохая, то поехали в Питер. Ищи квартиру, смотри как доехать, можно ли с границами. Ищи деньги. Ответ простой: у нас нет денет. Отлично, говорю, а чего тогда предлагаешь? Так и с Литвой, говорю. Что только предлагаешь, а дела делать не спешишь. Уши прожужжал с Литвой, говорю так и не поехали. А он гордо "но я же предлагал". Интересный факт. Он предложил,спору нет, но как ехать? А не волнует, он же предложил. Работы не было у него, доедали заначку, границы закрыты, виз нет. но он же предложил-он хороший.
Так и с Америкой. Говорю,а как поедем? В закачке только 10 долларов. Как на эти деньги мы поедем? Ответ один: главное участие в гринке, а как выиграем-там будет видно, вот тогда то я и буду спахивать- говорит он.. Я не понимаю. Просто не понимаю. Он думает, что после гринки 10 месяцев у него+ 6 месяцев у него в запасе и он заработает тысячи баксов) вот тогда и будет впахивать)
Или с Германией мне уши морозит: поехали, поехали, тут (в Беларуси) все плохо,все днище. Вот поехали.. Не выдержала и говорю: собираю чемоданы, выезжаем.. Так осекся, ведь денег нет, куда он поедет?
2.
Опять с деньгами. Дает мне около 11200 в месяц на продукты. Разделил эту сумму на 31 день и каждый день нужно покупать продукты. Просила его чисто по списку продукты, еще бы остаток был. Смотрю а в заначке денег мало. А он бухлишка себе покупал чуть ли не каждый день.. Говорю, а где деньги брать на продукты питания? Сказал, что с моей з.п. Я понимаю, что это логически, что это правильно, НО я уже задолбалась от его позиции: ПРОЖРАТЬ ВСЕ, а потом в долги влезть. Я устала от этих долгов. ВСЕМ уже должны: маме его, СВОЕМУ ребенку должны, другу его должны. А он: надо в долг. А на вопрос" а как же отдавать будем"?? Знаете что отвечает: КАК НИБУДЬ!! Меня так задолбала эта нищета, ей Богу. Устала от того, что как-нибудь. Вот пломба отвалится и за что делать? Так и нет за что, прожрано все будет. Говорю, что на работу вышла не для того, что бы прожрать все деньги и из-за тебя в долги влезть, хочу иногда куда-то выбираться, а не дома торчком торчать да на велике снова свой город объехать вдоль и в поперек.
3.
Я понимаю, что этот пункт выглядит как мания,но что имеем то и имеем и решать это надо.
Свекровь(. тут две ситуации:

а.
Муж мой ,то есть ее сын, работал дома. Я как только на кухню иду готовить, так свекровь тут как тут плетется. То цветы полить, то еще что. Именно в то время, когда я иду готовить или убираюсь. Я понимаю, что она хозяйка и все дела . Но это невыносимо готовить, просто на одной кухне стоять. Всегда в стрессе как только на кухне. Готовка уже не в радость.
Примеры. Я стою, мою посуду(сначала намыливаю, мою, а потом полощу все вместе). Она приходит тихо, тапки мягкие, я не слышу и не вижу, что она приходит. Мою спокойно, потом только в бок даст или громко скажет, грубо, с психами: дай воды набрать.. А я не слышу, муж тоже, к слову, не слышит как она приходит. И вот стоим на кухне обе и боюсь лишнее телодвижение сделать, потому что она под ногами с цветами крутится, а я ношусь по кухне и убираюсь.
Готовить просто невозможно. Один раз большим ножом ей по пальцам чуть не проехались. Если показалось, что я режу кожуру от морковки и подсунула резко руку(. Более того, посуду мыть невозможно. Как только мыть, она на кухню, сидит и смеется с меня, что я посуду мою со средством,ведь по телику сказали,что нельзя.
В тот четверг мариновали капусту. Муж шинковал капусту, а я морковку чистила, терла. Пришла свекровь на кухню зубы чистить. Кухня маленькая, толпимся. Специально вечером стали делать, потому что она в это время уже ничего не делает. А тут решила зубы почистить. В общем пока что-то делала, в раковину посуду используемую кидала, что бы потом все и за раз помыть. С морковкой разобралась, свекровь зубы почистила и пошла к себе. А я в раковину, мыть посуду. Приходу и в бок мне (муж на кухне) и говорит "дай помою". Ну я и думала,что она банки свои мыть. И давай с психами своими брать кочаны от капусты и кидать в мусорную корзину. Я говорю: я стою и здесь убираю все. А у нее в руках терка, она как кинет ее в раковину, смотрит на меня и говорит: работница...
б.
В ту субботу собиралась с подругой в музей. У меня было пол часа до сборов, техника в рюкзаке, мне осталось только остывший обед положить себе в тар и рюкзак. Звонит подруга и просит уже собираться, папе перезвонили организаторы. Я на кухню за тарой, а она почему-то жирно-грязная, ну ясно кто помыл голыми руками. Я прошу у свекрови, которая на кухне моет от рыбок насос, взять средство для посуду и губку. Она как начала орать : как только я что-то делаю, ты тут как тут. Я спокойно говорю: но вы же сегодня все утро с цветами возились пока я готовила кушать. Прихожу в зал и муж наехал, что мы там ругаемся. Я объяснила, что так и так было. И пошло поехало" а что ты делаешь для моей мамы", "маму мою смотреть ты не будешь", "мне нужна сильная жена". Я стала объяснять, что у его мамы он и его сестра, которая живет 5 минут ходьбы от мамы. Сестра без семьи, без детей, 2 через 2 работает а магазине продавцом в 2 минутах ходьбы от дома. А у меня работа, устаю сильно, дом на мне, готовка и ребенок. Я устаю Так нет, сестра не выдержит маму, а я ДОЛЖНА! Я должна здоровье подорвать, а вот золовка-0 она не выдержит, ей сложно. А мне легко) И фраза эта, что ему нужна сильная жена-это ко мне все.. Та, что возьмет ВСЕ в свои руки. Вот прямо все. Так ему не жена нужна, а мамка.. Которая в свое время все сама и делала. Я честно сказала, пусть принимает решение, ибо я ничего делать не буду, потому что я делала уже добрые дела, ничего не ждала в ответ доброго, но и не ждала ничего плохого. А прилетело по полной, наелась выше крыши. Тварью стала. Так лучше я ничего делать не буду и буду тварью, чем посажу себе здоровье и буду тварью. Да и вообще, мне с моей мамой ни его сестра, ни сам муж не помогут. Стал отпираться. Говорю, так что же сейчас никто из Вас не помогает с огородом? Я только и слышу от свекрови указки, что бы я звонила моим и что бы ей привозили овощи. А если не едут в деревню за овощами,то шквал возмущений. А это другое, это не считается.
Что он там решил-не знаю..

в. Муж сейчас катается на офис со вторника, надеюсь уже будет постоянно, пофиг с этими пол.митингами. Зато дома тишина и спокойствие.
Теперь когда готовлю кушать свекровь не крутится под ногами, не приходит когда я мою посуду, не кричит...

вот зачем она так делает?

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Куркуль писал(а):
10.03.21 19:12
Попробуй безуглеводную диету: мясо, животные жиры, сливочное масло, из растительных - только кокосовое и оливковое, зелёные овощи, салаты, исключить все быстрые углеводы (хлеб, картошка, рис и т.п.).
и не только с желудком. У меня на такой диете три кг ушло в неделю и месячные не пришли. Врач сказала так больше не делать

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя