Как начать заново?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Как начать заново?

Сообщение Старый конь » 30.10.20 15:58

😄😄
Так как раз котики подрастут.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Кисточка » 30.10.20 16:24

Старый конь писал(а):
30.10.20 15:37

Представляю как надо было задолбать мужика, что бы от 3 х детей свалил.
кстати, ушел он после того как все вскрылось в очередной раз, не узнала бы - продолжался бы у нас "медовый месяц" после камбека
а так, он в командировке был, я написала ему, попросила не писать\не звонить\плохо\больно и т.д. ну и финальный разговор

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Как начать заново?

Сообщение Старый конь » 30.10.20 16:32

Я же говорю задолбала.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Кисточка » 30.10.20 16:41

Конь, блин, ну нет, правда))

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Re: Как начать заново?

Сообщение petr8691 » 30.10.20 19:56

Кисточка писал(а):
30.10.20 13:41
вряд ли жить будем вместе, а развода пока никто не хочет
А как отец ваш БМ человек или мудаг? Если детей любит,реально любит,а не играет на публику, договоритесь с ним об одном или двоих, пусть роль родителя доведёт до конца.Но думаю, хрен у вас такая жертвенность будет :D Яжемать сожрёт вас,ну как обчеству в глаза глядеть,осудють :D :D :D Образ с нимбом он лучше,а образ БМ, сатира плюющего на детей самое то в это у всех бабо в прошивке заложено. :facepalm:

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Кисточка » 30.10.20 20:51

Детей любит, но времени у него нет на них столько , сколько у меня. У нас три дочки, никто из них не захочет жить отдельно от мамы. Причём тут яжмать, я адекватная) и мужа сатиром не обзываю)

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Да и вообще конечно «хрен такая жертвенность будет»))
С какой стати я должна жить отдельно от своего ребёнка, ну правда, вы че )

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29729
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Как начать заново?

Сообщение Кармен » 30.10.20 21:03

Amarkets2 писал(а):
29.10.20 22:58
Сегодня узнала про Жигунова, предатель бросил жену 2 раз, просрала она с ним последнее десятилетие, после того как приняла его второй раз. Эта история отрезвляет
Нуу...может она полимеров за эти 10 лет отжала стока скока мы и не видели)) :lol:

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Кисточка писал(а):
30.10.20 09:54
пока на развод не подавали, сказал в деньгах нуждаться не будете
еще возможно, что ему развод не выгоден, много делить придется, поэтому пока на этом остановились, да и санчас же у меня )) не разговариваю типа))

Ээээ..."В деньгах нуждаться не будешь" это звиздежь,Вы должны оговорить сумму и число когда она поступает.Если этого не произойдет-смело подавай на алики.
И даа,спасай полимеры пока ББМ все не слил куданить.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Кисточка » 30.10.20 21:34

Кармен писал(а):
30.10.20 21:17
Вы должны оговорить сумму и число когда она поступает
во время первого ухода муж приносил деньги примерно раз в полторы-две недели, приходил еще делал по дому какие-то дела, когда нас не было. сейчас когда я про развод сказала, говорит вы же не проживете на алименты, ну и добавил что мол деньги будет привозить чтоли...про конкретную сумму, ну так чтобы на месяц, а не кататься каждую неделю с деньгами как-то проигнорировал..
про спасать полимеры( дом большой, говорит не продадим мы его, живите (пока?) вообще я впервые здесь узнала, что мужчины стараются выводить свои полимеры, чтобы ничего БЖ не досталось, но это вроде когда БЖ изменила, из мести :mrgreen: а я наивная, мне то за что :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
а как же правила санчаса? ну правда желания нет не то что обсуждать полимеры и прочее, вообще вспоминать его(
везде заблокировала, я просто исчезла
и щас такая - че там с деньгами, да?))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
фраза "спасай полимеры" означает развод и раздел имущества? или что-то другое подразумевается? ) то, что я знаю что конкретно записано на моего мужа - этого недостаточно?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29729
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Re: Как начать заново?

Сообщение Кармен » 30.10.20 23:34

Кисточка писал(а):
30.10.20 21:37
. сейчас когда я про развод сказала, говорит вы же не проживете на алименты, ну и добавил что мол деньги будет привозить чтоли...про конкретную сумму, ну так чтобы на месяц, а не кататься каждую неделю с деньгами как-то проигнорировал..

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
фраза "спасай полимеры" означает развод и раздел имущества? или что-то другое подразумевается? ) то, что я знаю что конкретно записано на моего мужа - этого недостаточно?
Я так и знала.Никада не ошибаюсь....Определи сумму и число.
Если знаешь что записано на мужа надо пресечь слив полимеров.Это общее имущество.Неплохо бы узнать что есть ЕЩЕ.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Re: Как начать заново?

Сообщение petr8691 » 31.10.20 00:02

Кисточка писал(а):
30.10.20 20:59
Да и вообще конечно «хрен такая жертвенность будет»))
С какой стати я должна жить отдельно от своего ребёнка, ну правда, вы че )
Хм,прикольно.Т.е. дети это типа ваша "собственность",ниделимая и не отторгаемая? :facepalm: Отец это просто часть генов,и хрен с ним? А с какой стати отец должен жить отдельно от своего ребёнка,чем он хуже вас? Второй сорт типа? :? :? Всё это при условии конечно,что дочки ему нужны.Если они ему как "пятая нога у собаки" то и париться не стоит. Но по мне,если ребёнок мне дорог и я чувствую,что это часть меня,моё продолжение,то извини маман подвинься,он мой, такой же как и твой. Посему полюбовно договориться месяц с тобой месяц со мной.Не устраивает, одна или две мне.И будешь не РСП3П а всего лишь РСП1П или просто РСП если отец троих потянет.Всё проще и легче без П в жизни устроиться :D

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Романтик77 » 31.10.20 07:00

Кисточка писал(а):
30.10.20 21:37
во время первого ухода
Весело живете, муж уходит-приходит.Вы действительно верите что муж будет платить, платить и платить всю жизнь потому что на алименты вы не проживете. Уйдет и платить престанет, с глаз долой и карману легче. Фея об этом позаботится, получше даст -муж он про вас забудет, задорный минет сделает-детей как и не было, в попу даст ваще мать родную забудет. Всё взаимосвязано в нашей жизни.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Кисточка » 31.10.20 07:05

Кармен писал(а):
30.10.20 23:34
Если знаешь что записано на мужа надо пресечь слив полимеров.
А как? документы из дома увезти?)
petr8691 писал(а):
31.10.20 00:02
А с какой стати отец должен жить отдельно от своего ребёнка,чем он хуже вас? Второй сорт типа?
теоретически все понимаю, но на самом деле ни у него мысли даже такой нет, он свободы хочет, ни одна из дочек не захочет уезжать и жить отдельно от сестер (про себя, ладно, не говорю) кого, двухлетку отдать ему? или средней вот 7 лет, 1 класс-нет, конечно. ни она ни он не захочет, у отца работа, спорт, командировки, друзья, девочки, стрипклубы. старшая подросток можно было бы ее спросить, но она в курсе его похождений, в инстаграме все найти можно что хочешь
короче буду РС3П мне не нужны отношения, а в бытовом плане у нас особо ниче не поменялось, дети видели его только перед сном

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Романтик77 писал(а):
31.10.20 07:00
Весело живете, муж уходит-приходит.
нет, один раз это было, полтора месяца был мой санчас) прорывался без конца к нам, потом разговор серьезный, о том что второго раза не будет. инициатором он был, я в шоке жила.. там измена двухлетняя, как раз с беременности младшей((
ну а сейчас сказал, что говорил то, что я хотела услышать(
а из задорного - все было у нас, я ж любила его) всего)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Романтик77 писал(а):
31.10.20 07:00
Вы действительно верите что муж будет платить, платить и платить всю жизнь потому что на алименты вы не проживете.
нет, конечно, просто сейчас как-то затаилась я, не хочу высовываться. там видно будет
не знаю короче((
Последний раз редактировалось Кисточка 31.10.20 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Романтик77 » 31.10.20 07:11

Т.е. он блядствовал, причем на показ всем, а вы детей ему рожали?

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Кисточка » 31.10.20 07:12

да, получается так( я там добавила в простынь свою, с беременности и началось все, с 9 месяца

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ну не на показ, конечно, узнали то мы спустя 2 года, потом просто уже нашли ее аккаунт, ну и все подробности всплыли
потом другая у него была, потом опять 1-я
сейчас сказал что один будет, обещает))

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Альба » 31.10.20 07:17

Кисточка писал(а):
31.10.20 07:14
да, получается так
Создайте свою тему. Видно же, что Вам хочется выговориться и помощь нужна. Но Вы пишите в чужой теме и даже больше, чем её автор.

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Романтик77 » 31.10.20 07:18

Кисточка писал(а):
31.10.20 07:11
нет, конечно, просто сейчас как-то затаилась я, не хочу высовываться. там видно будет
не знаю короче((
От чего вы затаились??? ВАм не затаиваться, а думать надо как жить дальше. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Как начать заново?

Сообщение Panzerbear » 31.10.20 09:54

Кисточка писал(а):
31.10.20 07:21
Короче, ТС, создавайте свою тему, это моя будет :mrgreen:
 ! Сообщение из: Panzerbear
Не будет. Пред за флуд в чужой теме.

Аватара пользователя
Ease-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.20 11:40
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Ease- » 18.11.20 22:17

Джейсон Борн писал(а):
29.10.20 21:37
Чтобы у неё начались истерики, вылезли прыщи, понизилась самооценка?
А прям с вибратором у нее самооценка стрелой устремится ввысь... Да и прыщи тут причем...В общем для оставленной женщины вибратор не самое главное, поверьте... имхо

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Re: Как начать заново?

Сообщение Рыжжжая » 18.11.20 22:57

Эх, Nastiniki, очень жаль... Но совесть чиста, ты попыталась. Больно и обидно будет какое-то время, нет-нет, вспомнишь, ёкнет что-то. Но со временем всё меньше и меньше. Главное, до подлянок не опускаться, дитёнка не настраивать против отца, не препятствовать их общению. А ББМу ты больше ничего не должна. Хотела себя в порядок привести? Я и сейчас повторю с ещё большей настойчивостью: обязательно приводи! Через не хочу. Чтобы и кто бы не говорил, жизнь после развода есть. И очень даже "вкусная", интересная. Ни на одном мужчине свет клином не сошелся! Может встретишь когда-нибудь своего и ещё раз выйдешь замуж, может, не встретишь и заведешь себе 40 кошек, выведешь новую породу и выиграете вы с котом или кошкой самые престижные выставки (а чЁ, и такое может быть) - никто не знает, как оно повернется. Новые смыслы искать сложно, но найти можно! Главное, ты с сыном, вы живы и здоровы.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Как начать заново?

Сообщение Hizgen » 02.12.20 06:49

Читаю и понять не могу, одна тему начала, вторая влезла и своё втирает. Создай свою тему и там трепись, человеку помощь нужна, а не твои рассказы про бывшего мужа. Этим ещё и лодку вероятно раскачиваешь.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Как начать заново?

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 10.12.20 22:33

Что вы хотите начать заново? Новую семью?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя