Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Фантом
посвященный
Сообщения: 11710
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Фантом » 26.11.20 17:14

Вот это пассаж. :facepalm:

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение NoMIt » 26.11.20 17:30

И что же такие очешуительные люди делают среди таких как мы...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Мимо ушей » 27.11.20 00:10

NoMIt писал(а):
26.11.20 17:30
И что же такие очешуительные люди делают среди таких как мы...
В Душу ябуца.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 10.12.20 19:31

Прекращайте отношения и ищите мужчину старше вас.

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение muhserg » 11.12.20 03:42

Женька 89, а представьте, что будет дальше? Дети у вас будут, а он будет бегать туда-сюда. Это же не прекратится, он - в зоне комфорта, у него все хорошо, зачем что-то менять ему?

Из 3 миллиардов мужчин самый лучший? Так, ведь, не бывает.

Есть и другого склада мужчины. Мне вот, неохота прыгаться и добиваться женщину и нравится, когда дают и дают. Я такую и нашел себе, и все отлично, нет желания валить налево за приключениями. Правда мне не 27, а 38, но и к 33 годам уже слабо хотелось экстрима с любовницами.
Во Вселенной много другого, гораздо более интересного.

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Hochu_tishini » 11.12.20 08:20

ЭкстремальныйФилософ писал(а):
10.12.20 19:31
Прекращайте отношения и ищите мужчину старше вас.
я конечно не эксперт, но думаете мужчина старше будет лучше?

Имею опыт совместного проживания (5 лет) с мужчиной на 10 лет меня старше. Имею опыт замужества с ровесником. Имею опыт (почти 3 года) совместного проживания с мужчиной на 19 лет меня старше.

Сейчас общаюсь с парнем младше меня на 3 года. Разница с тем, кто был старше на 19 лет огромная....НО мне с молодым намного интереснее. Меня не учат жизни, у него куча планов, целей, вся жизнь впереди и он живет.

Очень много знакомых, чьи мужья младше и они счастливы.
Здесь больше зависит от человека наверное и его восприятия себя и партнера.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 11.12.20 09:13

Hochu_tishini писал(а):
11.12.20 08:20
я конечно не эксперт, но думаете мужчина старше будет лучше?

Имею опыт совместного проживания (5 лет) с мужчиной на 10 лет меня старше. Имею опыт замужества с ровесником. Имею опыт (почти 3 года) совместного проживания с мужчиной на 19 лет меня старше.

Сейчас общаюсь с парнем младше меня на 3 года. Разница с тем, кто был старше на 19 лет огромная....НО мне с молодым намного интереснее. Меня не учат жизни, у него куча планов, целей, вся жизнь впереди и он живет.

Очень много знакомых, чьи мужья младше и они счастливы.
Здесь больше зависит от человека наверное и его восприятия себя и партнера.
Про "очень много счастливых знакомых" - я могу утверждать тоже самое про пары где женщина младше на 5-10 и более лет.

О вашем текущем опыте. То что вы "сейчас общаетесь" это вообще что? Потрахушки на выходных, гостевые встречи или это союз двух людей для продолжения рода?

Если человек (мужчина или женщина) хочет создать семью то следует учитывать что:

1. Когда женщина старше, то это лишнее препятствие в установлении лидерства мужчины (и чем младше мужчина тем сложнее женщина будет ему подчиняться).
2. Женщина стареет быстрее и с возрастом могут возникнуть проблемы с сексуальной жизнью в такой паре.

Конечно возраст это один из факторов, к нему еще нужно - характер, сила воли, харизма и так далее. Но игнорировать его глупо.

Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Сашоккк » 19.12.20 01:02

Hochu_tishini писал(а):
11.12.20 08:20
я конечно не эксперт, но думаете мужчина старше будет лучше?

Имею опыт совместного проживания (5 лет) с мужчиной на 10 лет меня старше. Имею опыт замужества с ровесником. Имею опыт (почти 3 года) совместного проживания с мужчиной на 19 лет меня старше.

Сейчас общаюсь с парнем младше меня на 3 года. Разница с тем, кто был старше на 19 лет огромная....НО мне с молодым намного интереснее. Меня не учат жизни, у него куча планов, целей, вся жизнь впереди и он живет.

Очень много знакомых, чьи мужья младше и они счастливы.
Здесь больше зависит от человека наверное и его восприятия себя и партнера.
Поддерживаю Вас! Опыт проживания с мужем старше неудался, совсем разные интересы и поколения, да и внешне не особо эстетично смотрится такая пара.

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Hochu_tishini » 20.12.20 09:32

Сашоккк писал(а):
19.12.20 01:02
Опыт проживания с мужем старше неудался, совсем разные интересы и поколения, да и внешне не особо эстетично смотрится такая пара.
именно! В последние несколько месяцев глядя на фото совместные было ощущение что я с дедушкой стою (((

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Романтик77 » 20.12.20 11:17

На АБФ что не тема, автор либо 40 летняя не стареющая мальвина, либо 50 летний мачо с ху-ем через плечо и потенцией двадцатилетнего. Фото красоты в студию.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Мимо ушей » 20.12.20 11:50

Hochu_tishini писал(а):
20.12.20 09:32
именно! В последние несколько месяцев глядя на фото совместные было ощущение что я с дедушкой стою (((
А Вы замуж выходили чтоб селфи делать?

Hochu_tishini
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.09.20 06:02
Пол: Ж

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Hochu_tishini » 21.12.20 09:17

Мимо ушей писал(а):
20.12.20 11:50
замуж выходили чтоб селфи делать?
Ну селфи я и не делала))) а вот в компании общей фотографировались....

и да....по новому закону если не женаты фото делать нельзя?.

Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Жена и мама » 22.12.20 14:25

31 год, детей вроде нет, что вас держит рядом с этим мужчиной? Видно же, что он к этому не относится серьёзно. У вас, реально, большая разница в возрасте. Ему с ней комфортнее. Сожмите зубы и подайте на развод. Без шансов и вариантов. Не обсуждайте с ним ничего и не надейтесь ни на что. Иногда, что бы получить нечто лучшее, нужно чем-то жертвовать. Вот пожертвуйте сейчас своей любовью к недостойному изменщику, наступите себе на горло, вспомните, что такое гордость и прекратите это. Нравится что ли себя мучать? Разводитесь, восстанавливайтесь, это вам прекрасный опыт, который ещё сыграет службу. Лошадь сдохла, слезайте и идите пешком, все-равно обязательно дойдете куда вам надо.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Re: Ушел к другой,а врал ,что хочет быть один. Можно ли вернуть?

Сообщение Children » 23.12.20 07:59

Йоу. Чо тут ?? Советуют найти вечно зиленую- синию,,, цвет падбираетца па фкусу , Мальвину , постаршэ котика на 3 - 10 ?? И сразу фсио наладитца , устаканитца , опапироситца и зашприцуетца ???

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Звонит товарисч : прихади грит , бухать будим , я грит с новай теткай познакомился , обмоем ,шоб долго работала !! Пришол чо , смарю на тетку смарю на одиноко стоящию бутылку конины , грю и в каком месте она новая , тут грю пить и пить , без слёз жэ на это " новое " невзгляниш ?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей