Очень нужен совет! Прошу

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 30.10.20 22:23

Очень нужен взгляд со стороны, возможно, таким образом я смогу понять в чем я неправильно себя веду.

Вводные данные: Ж 34, М 36, 3 детей, младшему 1.4г. В браке 10 лет, отношениям 13.5 лет. В данный момент в декрете, но через 2 месяца жизнь повернётся на 180 градусов, тк выйду на работу. В декрете получаю свою зп. Имеется кредит за жилье, машину. Недвижимость и машина приобретены в браке, соответственно 50%/50%. Я получаю на 25% меньше чем муж. (Приведу пример я - 70 000руб, муж 87 500руб). Финансы общие, это значит, что я 80% от своей зп перевожу мужу на счёт и мы оплачиваем все кредиты, ЖКХ, еду с его карты. Я не транжира, ногти, салоны, одежду себе не покупаю. Те 20% денег копятся на непредвиденные расходы (купить что-то из мебели, новые колеса машине, что-то необходимое, отдых), таким образом 100% вкладываю в бюджет. Бытовыми делами занимаюсь я ( закупка в магазине, готовка, стирка, уборка, тренировки детей), иногда прошу мужа забрать с тренировок детей после его работы. Муж не готовит, не убирает, детьми один не занимается, либо идём все вместе куда-то, либо я одна с детьми.
Мне скоро выходить на работу, я буду как загнанная лошадь, не представляю как это все успевать, помощи ждать не от куда.

Проблема моя какая? Я чувствую себя обслугой, которую периодически унижают словестно да ещё и за мои деньги. Последние 4-5 месяцев он не утруждает себя помолчать при детях, затевает скандал на ровном месте, если вдруг что не так, чтобы сломать меня ещё сильнее, за последний месяц уже распускает руки.
Я пытаюсь объяснить, что он тоже что-то может сделать для семьи, но я понимаю ему это не нужно. Не знаю чего он добивается. Ещё сильнее меня оскорбляет, говорит, что я никчемная. Родить все могут, я ни на что не гожусь, он говорит. Заговорила про развод - получила, орал ещё 3 дня.

Ситуация, конечно, не из лёгких. Как разрулить ее не знаю. Идти к маме с 3мя детьми не хочу, снимать дорого. Если уйду на съемную, придётся ещё и кредиты платить 50%, тк скорее всего он не будет мою часть платить. Я предлагала ему уйти на время, подумать, отказывается. Наливаются глаза красным цветом у него и орёт по посинения при детях....

Обидно, очень обидно мне. Не понимаю как докатилась до такой жизни. Как мне кажется я хорошая жена и мама. Слежу за собой, не хожу неопрятная, пришла в свой добеременный вес. В сексе не отказываю. Что я упустила? Либо экземпляр выбрала бракованный?

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Лунятка » 30.10.20 22:48

Жалко вас, муж обнаглел, может у него кто-то появился. Когда у моего была другая женщина, я тоже стала вечно плохой. Плохая мать, не умею успокоить , плохая жена. Тоже при детях орал, я должна была сама себя обеспечивать и у нас тоже трое детей. И когда я вышла на работу, тоже была как загнаная лошадь. Работа, готовка, уборка. Все на мне я не могла кстать, если я говорила, что мне что-то не нрпвится, я еще сама и была и виновата. Я вечно не дотягивала до эдиала. Вечно бежала к цели и не могла догнать. Это называется абьюз. А мне также старшно было остаться одной. Расходились раз 300 за три года, он все специально устраивал и уходил к другой. Чтоб не он типа плохой, а я. Просто он погимает, что вы от него не куда не денетесь вот и ведет себя так по свински. Мужики это чувствуют и ведут себя не лучщтм образом.

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 30.10.20 23:09

Лунятка, спасибо за ответ. А в итоге как у Вас сложилось? Вместе или разошлись? Если разошлись, то как урегулировали вопрос с жильём?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Strekoza » 30.10.20 23:19

Синяки - это незаменимо, да, в детской памяти. Подумать о детях стоит - это точно, возможно, скоро и им прилетать будет от родного отца.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Mufasa » 30.10.20 23:43

Говори сразу, кем хочешь стать?
Владычицей морскою?))

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 00:23

Mufasa, просто дико обидно. Смотрю столько тем, где у мужиков жены бегают и как они оплакивают, какая жена хорошая была. Готовы же простить похождения жён, главное быть вместе. А тут вроде все нормально в жизни: живи и радуйся, а нет, чего-то заскучал. Надо из жены коврик прикроватный сделать. Просто думаю, не заслужила я такого отношения. Сами, вы, мужики, толкаете жён на измены.
Я-то как раз понимаю, что нормальных отношений мне больше не построить, максимум потрахушки по выходным. Я это осознаю, да. Я и не хочу никаких отношений. Знаю, что, будучи одной, в бытовом мне труднее не станет. Финансово только. Просто как раз рулить мою ситуэйшн. Я так понимаю, что сам он на развод подавать не пойдёт, переложит развал семьи на мои плечи. Он меня к этому и ведёт, постоянно высасывает скандал из ничего.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Ace Ventura » 31.10.20 00:49

Ну вот, опять тиран, бьет, пьёт и не уделят внимание. Не провоцируй и не *би мозг мужику. Вкладывальщица. Десять лет прожила и тут батюшки, плохим стал. А я д’Артаньянка. Слёзы лить на вумен.сру. Я лично не верю.

Aggrosita
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.10.20 21:39
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Aggrosita » 31.10.20 01:11

Ace Ventura, я понимаю, возможно, читается не убедительно. Я скорее всего некорректно описала, что руки распускал. У каждого ведь свое понимание этого слова. Корректирую: смачно задевал меня руками и ногами. От этого смысл ситуации, думаю, не меняется. Он с каждым разом сильнее и больнее бьёт и физически и словестно.

Rosewood, когда я попыталась завести разговор, что с таким отношением к семье, ко мне, к детям нам лучше спокойно разойтись. Предложила подумать, как должны развиваться события дальше. При чем я говорю спокойным голосом, я готова к разводу. На что на меня вылили ушат помой, рассказали мне какая я безхребетная и тут же умру одна. После этого последовал удар. Правда перед этим он бегал и орал мин 30, одной волной, через какое-то время другая волна, ну и под конец удар.


Я просто ищу советов как мне выбраться из этого катла. Я знаю, разгребать все это мне.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Альба » 31.10.20 07:32

Aggrosita писал(а):
31.10.20 01:11
Я просто ищу советов как мне выбраться из этого катла. Я знаю, разгребать все это мне.
А никак. Считаете, что готовы терпеть – молчать и терпеть. Не готовы – уходить и делить и имущество, и долги.

На ровном месте мужчины ссучиваются, когда сами хотят избавиться от семьи и при этом переложить ответственность на жену. Тогда и начинаются пустые придирки, оскорбления и оры, провокации скандалов. Чаще всего при этом у мужчины уже есть любовница и его гложет чувство вины, которое он старается затушить, говнякая жену, мол сама никчемная, довела своими пирожками, зарплатой на 25% меньше и просьбами купить продукты.

Так что, если всё так, как Вы описали, то выбор, что делать, у Вас невелик. И исходить Вы должны из того, что отношение мужа к Вам уже не поменяется и "как раньше" никогда не будет.

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Романтик77 » 31.10.20 08:22

Автор выходите на работу и готовьте пути отхода. Лучше уже не будет. Вот стараюсь понять, куда и кому вы рожаете, несколько тем подряд на АБФ трое детей, трое детей, трое детей и папаши сваливают. Мужикам не нужны дети, а жены после троих детей тем более.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Есть конечно исключения, но это исключения, единицы.

Barcelona
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.12.18 20:13
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Barcelona » 31.10.20 08:37

Автор , муж хотел сколько детей? Вот он именно после младшего так изменился?

ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение ElenaPr » 31.10.20 08:39

Уходить, однозначно.
Лучше к маме, по ряду причин.
С официальной подачей документов можно подождать.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Mufasa » 31.10.20 08:46

Ненене, пусть разводится.
Но желаю чтобы жизнь далее, свела ее с торчком наркоманом, который в уши будет лить все что как хочет авторша,но пускай познает обратную сторону медали, чтобы сравнить на контрасте.
По поведению мужа криминала не увидел, просто когда зае6ала, движения становятся резкими.

Ты типичная баба по мышлению, и не приувиличивай себя в ранг боевых подруг, срок годности твой закончился, теперь как бы он не пукнул, тебе не понравится.

Вот заручись мыслью которую ты высрала,что мы сами толкаем вас на подлости и писдуй на развод, далее помиру.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение NoMIt » 31.10.20 09:43

опять ТС вся в белом. в муж ээээ противный. и вапше пилбилниудилял.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Muxa29 » 31.10.20 10:04

Вот так телевизором, интернетом, подружками РСПшками и СДСками мозг засирают.
Наверное часто муж слышит "я заслуживаю большего...". Я бы сам ушел от такой.
Где вы видите красивую семейную жизнь вообще? Муж лапочка и помощник на кухне, это бред. Если не можешь поддерживать семейный очаг, то не имей ему мозг. Согласен с предыдущим автором. Тебе нужен алкаш или наркоман, прочувствовать реальное говнецо для сравнения.

Вот ты пишешь "прощают женские измены...." сама то видишь сколько камбеков?

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение gygybo » 31.10.20 10:06

Aggrosita писал(а):
30.10.20 22:23
Проблема моя какая? Я чувствую себя
Это общая проблема всех женщин.

"Не отказываю". А у вас вообще бывают моменты подходящие для секса? Ну чтобы и дети спали и вы еще не падаете от усталости?

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение luska17 » 31.10.20 10:12

А сколько по времени то такая ситуация? Не всегда же так было?

ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение ElenaPr » 31.10.20 10:30

То, кого встретит или не встретит автор будет определяться ее поведением. После возникновения физического воздействия обсуждение не возможно.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение NoMIt » 31.10.20 10:35

вот интересно. тетка насилует мозг психологически - это ок.
а физическое воздействие, чтобы замолчала - не то, что не ок. а прямо рубикон.
ну и да ударил - понятие относительное.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Muxa29 » 31.10.20 10:54

ElenaPr писал(а):
31.10.20 10:30
После возникновения физического воздействия обсуждение не возможно.
С мужиком разговор должен быть по-мужски.
Попытки принизить, занять место главы, возможно будут заканчиваться прилётом в щи. Разговариваешь на равных? Будь добра уворачиваться. Советую и тебе тоже это понять, на будущее.
Сей факт относится только к человеку с трезвой головой.

И ещё добавлю. Одной знакомой прилетело когда она чуть глаза мужу когтями нвыцарапала. Что он должен был сделать? Инвалидом остаться?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.10.20 11:01

Проблема моя какая?
Какая?
Заговорила про развод
Тююю... да тут всё как на ладони. Дорогуша, судя по тому как во первых строках своей писанины вы чётко дали понять, что после возраста главных героев идут суммы доходов и прочие полимеры - ваш ББМ уже давно для вас исключительно банкомат. Поэтому и бесит тем, чего любящие жены не замечают в принципе. Конечно развод будет 100%, а как выйдете на работу - 146%. Почему так? На форуме полно тем об этом алгоритме несчастья, полистайте, загляните в свое будущее.

Других проблем у вас нет.
Готовы же простить похождения жён, главное быть вместе.
Ржу в голос :lol:
Ппц дура. Просто дура, прости господи :facepalm:

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение gygybo » 31.10.20 11:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
31.10.20 11:01
Какая?
Жила бы страна родная :lol:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Старпёр » 31.10.20 11:27

"Сами, вы, мужики, толкаете жён на измены."

Вот и вся суть темы. Дальше можно не читать. Обсуждать нечего.
Автор, здесь индульгенций на левак не дают. Вам на другой сайт надо.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Ненастоящий сварщик » 31.10.20 11:31

Слежу за собой, не хожу неопрятная, пришла в свой добеременный вес. В сексе не отказываю. Что я упустила? Либо экземпляр выбрала бракованный?
предлагала ему уйти
не заслужила я такого отношения
вы, мужики, толкаете жён на измены
в бытовом мне труднее не станет
лучше спокойно разойтись
я готова к разводу
У очередной сучки зачесалось. Тема огонь. Подписался Изображение

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Re: Очень нужен совет! Прошу

Сообщение Тетя_Мотя » 31.10.20 11:35

У мужа Васька, а может и не одна. И акк на СЗ, где ему эго со всех сторон полируют, тоже скорее всего в наличии. Присмотритесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей