Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 02.11.20 13:02

Ну что ж, напишу, пожалуй, в отдельной теме, меня уже даже поддержали в соседней, Спасибо)

Добрый день всем!

аббревиатуры не знаю, и можно без точных цифр? вдруг муж тоже форум читает, не хочу чтобы меня тут нашел :mrgreen: паранойя))

в общем, мужа люблю\обожаю, бабочки даже после стольких лет брака, не знала что такое может быть :oops:
трое детей
прочитала очарование женственности - ничего нового, это же я такая и есть) так и жила) муж главный, я на ручки) с детьми, домом, домашними животными, гости по выходным, пикники, с детьми кружки\занятия, с мужем вечерами фильмы, ужины на веранде (последнее время - нет))
младшему ребенку 2 года, летом узнала, что он не в командировке, а на отдыхе - с девушкой (стриптизерша, познакомился в клубе, встречаются как раз чуть больше 2 лет, с моих 9 месяцев беременности(
я умерла просто в этот момент, не буду описывать что я чувствовала, хотя последние как раз два года его холодность и практически полностью отсутствие интимной жизни меня измучали, но даже тогда и предположить не могла( розовые очки, все дела
говорил, что устает на работе, тренировках, колет гормоны и т.д.

в общем, собрала я его вещи, по прилету домой забрал, съехал в нашу квартиру в городе, меня не видел около месяца, про санчас я тогда не знала, но как то интуитивно я спряталась, хотя время от времени отвечала на его сообщения в вотсап.

через полтора месяца после серьезного разговора решили восстанавливать семью
второй медовый месяц, секс каждый день, спим в обнимку, переписки с сердечками
еще через 2 месяца в очередной командировке опять измена (девушка другая)

опять сбор вещей, съехал, перед этим настоял на разговоре - сказал, что не любит, нужна пауза
предложила развод, сказал не хочет, еще что-то такое...

пока прошло чуть больше недели, наверное, может двух..
заблокировала везде где можно, с ними не пересекаюсь
вопрос к форуму - вернется?)) изменится? ) полюбит?) может поймет что ошибся и любит?) или забыть его?
понимаю, что я не забуду и вряд ли прощу, но люблю очень(
мои родственники его уже точно обратно второй раз не примут, пишу не потому что оглядываюсь на их мнение, а просто семья у нас большая и дружная, всегда вместе все праздники, дни рождения, даже за границу всей толпой мотались отдыхать
сейчас он просто всех вычеркнул из своей жизни..
Последний раз редактировалось Кисточка 02.11.20 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Джасти
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Джасти » 02.11.20 13:08

Кисточка, что у вас по совместному имуществу? Вы в декрете? Работаете? Он вас содержит? Измена с той же повторилась феей, или другая была? Как про измены узнали?

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 02.11.20 13:12

все совместное
декрет
практически никогда не работала, только до 1 беременности
всех содержит и всегда гордился этим)
измена с другой, я потом узнала, что и с той первой был эпизод с этой девушкой, сегодняшней, короче по очереди
после первого возвращения с 1-ой все контакты оборвал (насколько я знаю), осталась 2-я...ох блин..я еще разбираюсь во всем этом..
узнала из почты, она без пароля - билеты, брони квартир

Bumbarash
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.05.19 15:42
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Bumbarash » 02.11.20 13:34

Косточка, это очень тяжело, сил тебе! Какой то системный сбой, странный. Вроде и несерьёзно он относится к лю, не похоже на любовь всей жизни женюсь кактус куплю, значит семья одно а лю такое себе для разнообразия. Но опять пошлепал попавшись, как то странно, системный сбой? Ненагулялся, взяли девственником? Или мало вставили, плохо понял, что за гульки может потерять семью?

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 02.11.20 13:40

возможно не нагулялся, красный диплом универа, спорт, с девушками не куролесил, насколько я знаю, серьезный и умный..
сейчас вообще на себя не похож..
деньги, командировки - понял, что все можно теперь?) никто не узнает? не знаю..
на счет мало вставили - возможно( тогда думала иначе
так он и не боится потерять - ушел же

Bumbarash
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.05.19 15:42
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Bumbarash » 02.11.20 14:10

Вернётся или нет, не знаю. Вам нужно успоится, выработать сейчас план действий на ближайшее время полгода/год. Выйти на работу! Просто маст хэв! Я сидела в декрете 15 лет, стаж был несколько лет работы до беременности (ребёнок 1, не садиковский и оставить не с кем было) припёрло, пошла на курсы, за 1,5 месяца сама нашла работу, правда зп только на носовые платочки только хватает, но год бухгалтером уже официально стаж получила и мозг чуток на место встал. Стандартно полимеры делить, обычно когда м или ж в острый период бабочек с сильным чувством вины, проще по честному поделить, более сговорчивые так сказать. Заняться внешностью, собой любимой, ну это с выходом на работу само появится. Короче план действий и на работу. А муж будет со стороны наблюдать и думать, а не вы о нем.

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Есть очень хорошая тема в разделе наболевшее, " проходит любовь и уважение" автор Вахмурка, если есть время, посмотрите, пожалуйста

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Мимо ушей » 02.11.20 14:48

вопрос к форуму - вернется?)) изменится? ) полюбит?) может поймет что ошибся и любит?)
Уверен что - Нет.
Были тут такие перебежчики из окопа в окоп.
Кисточка писал(а):
02.11.20 13:02
сейчас он просто всех вычеркнул из своей жизни..
Да и пошел Он накуй тогда.
практически никогда не работала, только до 1 беременности
Оп-п-пА! :?
А вот с ЭТИМ заявлением, возникает у меня Очень много вопросов.
Первый из которых:
А у Вас и вправду любовь?
Или это страх от осознания того, что Вы останетесь с детьми на руках, без работы и фин. поддержки??

Видите-ли, Я как - бы не стебусь, просто Ваши "дебильные" улыбочки в верхней цитате моего поста, говорят о том что у Вас - "не все дома", либо Вы что-то не договариваете. Не станет человек йуморить когда у него семья рушится. ИМХО. :?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение зюма » 02.11.20 15:00

А откуда Вы всё время узнаёте об его изменах?

Olen_ka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08.10.20 20:32
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Olen_ka » 02.11.20 15:32

"Не станет человек йуморить когда у него семья рушится. "
типичная защитная реакция для Ж, которая растворилась в М. Кто-то окружающих убеждает, что ничего страшного не случилось, а кто-то себя. В острый период помогает, особенно, если хорошо сдобрить сарказмом.


Автор, у меня похожая ситуация. Правда второй декрет. Надо поддерживать себя, вытаскивать как Мюнхаузен. Вы у себя одна помощница. Потом разберетесь, нужен вам такой муж или нет.
Поддерживаю совет про работу, бегом в "люди", чтоб не вариться в себе. Методы отстранения и санчас надо прям прочувсвовать - т.е. проходить не с целью повлиять на мужа, а на самом деле эмоционально от него отключиться.

Очень рекомендую у Хамакамады промо-курсы про энергию и управлению эмоциями. Они бесплатные. Там и про работу со своими страхами, обидами ( куда ж без них) и способы повышения энергии.
И помните, все будет хорошо! И вариантов "хорошо " много. И с мужем и без! Ищите свой!
П.с. эээхх, как не хватает смайлов)
Последний раз редактировалось Olen_ka 02.11.20 15:33, всего редактировалось 3 раза.

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 02.11.20 15:32

Мимо ушей, не сразу поняла про какие Вы улыбочки пишите.. да не юморю я, конечно, скорее так безнадежно все, и глупо звучит мое "вернется ли", "полюбит ли" вот и скобочки поставила
люблю, конечно, мой первый и единственный мужчина..не представляла раньше, что буду делать, когда он старенький умрет раньше меня, а оказывается еще полжизни без него жить..
зюма, на его почте, открывала свою, грузится автоматом без пароля, ну и как знала.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Olen_ka писал(а):
02.11.20 15:32
Методы отстранения и санчас надо прям прочувсвовать - т.е. проходить не с целью повлиять на мужа, а на самом деле эмоционально от него отключиться.
спасибо за поддержку, я понимаю, стараюсь

с работой сейчас ищу удаленно или в интернете, пока не понимаю как разрулить офис и трое детей с их разъездами, мы за городом живем

а в люди надо бы конечно, в спортзал хожу, да вообще дел днем полно, крутишься как-то отвлекаешься, главное музыку в машине не включать, а то накрывает прямо в дороге

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Bumbarash писал(а):
02.11.20 14:24
Стандартно полимеры делить, обычно когда м или ж в острый период бабочек с сильным чувством вины, проще по честному поделить, более сговорчивые так сказать.
настаивать на разводе? я же вроде как надеюсь на что-то, какие полимеры..

Вахмурку читала, ужасно, это у нее муж сейчас умоляет не разводиться?

Siberia
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Siberia » 02.11.20 15:50

Мда, ситуация, трое детей не фунт изюма.
Наверно Вам нужно подать на алименты. Радостно, что у Вас дружная семья, значит по жизни пособят.
Ничего, вытяните, Вы такая не первая и не последняя.
Желаю сил и удачи!

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Кисточка писал(а):
02.11.20 13:02
вопрос к форуму - вернется?)) изменится? ) полюбит?) может поймет что ошибся и любит?) или забыть его?
Если Вы были хорошей женой очень вероятно что вернется. Лет через надцать, когда посравнивает с другими, набъет шишек. Но лучше не ждать с моря погоды, а налаживать свою жизнь без него.

Bumbarash
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.05.19 15:42
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Bumbarash » 02.11.20 16:02

настаивать на разводе? я же вроде как надеюсь на что-то, какие полимеры..

Так и предложение поделить честно пополам, что бы небыло потом ушлопрожженой девочки, которая науськает вывести и спрятать. Я же не предлагаю быстренько обстряпать и урвать побольше, какие могут быть обиды, если все пополам? Это моё личное мнение, не руководство к действию.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение скорпи » 02.11.20 16:04

Да..Не готовы мужчины. 3- детей это огромная ответственность.
Тут уж решить нужно, либо отец семейства, либо гуляка, пожить для себя.

Рожать троих в нынешних реалиях - безумие.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Bumbarash писал(а):
02.11.20 16:02
Так и предложение поделить честно пополам, что бы небыло потом ушлопрожженой девочки, которая науськает вывести и спрятать. Я же не предлагаю быстренько обстряпать и урвать побольше, какие могут быть обиды, если все пополам? Это моё личное мнение, не руководство к действию.
Во время "честной дележки", они разругаются в хлам, а у них трое детей и мама, которая не работает. Она не сможет сейчас выйти на работу и с головой уйти в карьеру. У нее маленькие дети, их нужно растить.

Поэтому самое лучшее, это таки сохранить человеческие отношения с отцом своих детей и выжечь в себе чувства к нему, что бы не страдать.
Пусть он - помогает, воспитывает, содержит, принимает активное участие в их жизни.

Все..Любимого мужа нет, есть отец детей.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8330
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Pisces » 02.11.20 16:14

Автор, бюджет известен на что жить дальше?
Перспективы работы у самой есть?
Чего умеешь из полезного?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
На кого записан дом, кто платит коммуналку и налоги , осталась ли машина и кто будет платить налоги за нее.
Кто будет возить детей в город, сколько семья проедает в среднем в месяц.
Понятны все эти расклады самой?

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 02.11.20 16:23

скорпи писал(а):
02.11.20 16:07
Да..Не готовы мужчины. 3- детей это огромная ответственность.
Тут уж решить нужно, либо отец семейства, либо гуляка, пожить для себя.

Рожать троих в нынешних реалиях - безумие.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:


Во время "честной дележки", они разругаются в хлам, а у них трое детей и мама, которая не работает. Она не сможет сейчас выйти на работу и с головой уйти в карьеру. У нее маленькие дети, их нужно растить.

Поэтому самое лучшее, это таки сохранить человеческие отношения с отцом своих детей и выжечь в себе чувства к нему, что бы не страдать.
Пусть он - помогает, воспитывает, содержит, принимает активное участие в их жизни.

Все..Любимого мужа нет, есть отец детей.
да собственно, он не ушел бы, если бы я не узнала (я про второй раз) его устраивала жизнь с нами+свои развлечения, пусть хотя бы даже во время командировок (хотя там возможно уже вовсю ежедневно гулял, ничего не знаю уже)
ну а раз я все узнала, вещи собрала, то да, ушел - не люблю и прочее
Pisces писал(а):
02.11.20 16:16
Автор, бюджет известен на что жить дальше?
Перспективы работы у самой есть?
Чего умеешь из полезного?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
На кого записан дом, кто платит коммуналку и налоги , осталась ли машина и кто будет платить налоги за нее.
Кто будет возить детей в город, сколько семья проедает в среднем в месяц.
Понятны все эти расклады самой?

все записано на мужа, за все платил он
расходов много текущих
на что дальше буду жить непонятно, ищу работу, сейчас живем на те деньги, которые дома были
перспектив никаких, никогда не работала по специальности

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
мою тему надо читать мамам в декрете и женам на содержании - при любом хорошем раскладе, любящем муже и безбедной жизни - работайте!)
от сумы да от тюрьмы как говорится..
а я выкручусь, куда деваться

могу посты в инстаграм писать - быстро, грамотно, актуально, на любую тему, обращайтесь)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8330
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Pisces » 02.11.20 16:29

Кисточка писал(а):
02.11.20 16:23
перспектив никаких, никогда не работала по специальности
А город большой? Сколько зарплата без опыта в среднем? 25? 30?50?
Какие расходы у семьи из 4 человек?
Сойдутся эти две цифры + алименты?
Ты, Автор, или смелая очень, или ипанутая)))
Без обид, ни одной мысли обидеть нет, просто иначе не знаю как сказать.
Надо выживать для начала как то, а потом уже ути пути, люблю не могу.
Какие планы по выживанию?

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 02.11.20 16:41

небольшой город
специальность у меня финансист банковское дело - без опыта копейки, да и не хочу я туда(
смелая наверное) хотяя
планов нет, он же сказал - пауза, и я на паузе
деньги сейчас есть, работу ищу
в принципе на 20 тыс могу выйти сейчас на какую-нибудь административную мелкую должность, но этого конечно очень мало нам
если делить все будем - то будет где жить, если делить ВСЁЁЁЁ включая его бизнес, то..не знаю не думала об этом
он не думает, что я сейчас буду думать о разводе, сказал же дай мне время

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8330
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Pisces » 02.11.20 16:45

Кисточка писал(а):
02.11.20 16:41

сказал же дай мне время
Тогда об чем паника?
Улыбаемся и машем)
Параллельно ищем работу, потому что туда, куда два раза снаряд попал, может и третий раз долбануть.
Вес, рост, лицо, попа? Норм?
Талия есть?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение скорпи » 02.11.20 16:46

Кисточка, отдай ему детей хоть на недельку. Пусть поймет в полной мере - что такое быть отцом?
На время, как он сказал. Что бы он хорошо подумал.
Собери вещи, детей и к нему. Завела, оставила и сказала :"Думай!"

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 02.11.20 16:51

Pisces писал(а):
02.11.20 16:45
Тогда об чем паника?
паника потому что сказал "не люблю" если бы просто дай мне время..
попа и лицо хорошие) над талией работаю, после грудного вскармливания у меня затяжной выход всегда, к сожалению(
но не критично, не думайте)

скорпи, да он не против со старшими пообщаться, не на недельку конечно, кто ж с ними сидеть будет
а младшую, нет, давно уже ее автокресло убрал из машины

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15774
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.11.20 16:58

Кисточка писал(а):
02.11.20 16:26
могу посты в инстаграм писать - быстро, грамотно, актуально, на любую тему, обращайтесь)
Да уж :facepalm:
Самая востребованная и очень редкая профессия.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кисточка писал(а):
02.11.20 16:41
он не думает, что я сейчас буду думать о разводе, сказал же дай мне время
Да лан, чувак щас со скоростью истребителя выводит полимеры, вы же еще и бизнес делить будете. Да, дайте ему время, а то вдруг не успеет.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение зюма » 02.11.20 17:33

а младшую, нет, давно уже ее автокресло убрал из машины
[/quote]
а дел куда? продал?

Кисточка
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.20 22:28
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Кисточка » 02.11.20 17:44

нет) дома стоит

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение FoxyMulder » 02.11.20 18:02

Детей к папе.
Сама поиски работы.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Re: Ушёл после камбека, а я на что-то надеюсь...

Сообщение Siberia » 02.11.20 20:16

ТС, посмотрите личку, дошло ли мое письмо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей