Развод, без ненависти друг к другу.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Siberia
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Siberia » 05.12.20 10:47

Кармен, а тебе?)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9769
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.20 10:48

Закрепить тему надо Виринеи.
Чтоб и молодым замужним ожп было сразу понятно,что мужчина это человек без дна.
Ты можешь вложить туда без счета здоровья,лет своей жизни,сил,нервов. А он все равно с легкостью скажет тебе- а мало. Почему не два,три,пять сыновей от тебя? Перечислит то чего нет дала ему. Напрочь забывая о том что сделала и дала .
Звезда другой для меня теперь горит ярче-как в теме Виринеи, сказал ей муж на 6 десятке.Конечно ярче и это неудивительно,ведь весь свой свет, энергию израсходовала она на мужа.
Мужчина это пропасть. Сколько не дай,все будет мало ему.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Жаль, не понимала этой простой вещи раньше. Сохранила бы больше здоровья. Но все равно ,спасибо мужчинам,что научили понимать. Хотя бы сейчас

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.12.20 11:05

Sibir писал(а):
05.12.20 06:01
Василисе спасибо за тему. Я бы даже закрепил.
В теме пошагово подробно и поэтапно показан процесс превращения нормальной жены в лягушку-путешественницу.
Вся подготовительно-мыслительная возня в башне у бабы, которая служит ей самой оправданием дальнейшей попытки инверсии доминирования. И будущих предьяв в неудилянии.
Прямо полезно ОМП поизучать.
+++

Я с этой темы Васи и не только в большом восторге. Много общего с моим опытом. БЖ, после ухода во второй декрет больше нигде не работала 15 лет и периодически искала мне новую работу, чтоб больше денег в семью, какая прелесть, и выявляла всякие неудилятельные недостатки.

В последние пару лет перед путешествием нах, лежа на грязном диване в грязной квартире (она тоже как Василиса решила, что я как муж должен помогать делать за неё работу по дому) мечтала найти работу для души и желательно за хорошие деньги. :lol: Сейчас я рад особенно чем всё это кончилось, а тема Васи навевает мне всеми 26-ю годами воспоминаний о моей беспутной супружеской жизни

Да, тему закрепить, однозначно! :D

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9769
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.20 11:23

Так помогать или делать за нее всю работу по дому?)
Неудивительно,что у жены возникло желание развестись с человеком, кто в одном предложении пишет разные вещи. Не в состоянии даже четко излагать свои мысли.
И еще вполне может лежать на грязном диване,даже не подняв свою ленивую ж опу,чтоб что то изменить. Ему даже жена работу ищет. Позорище!
Рада за вашу жену. Уверена,что после развода ей дышится легче и в ее квартире теперь порядок.
Мой муж на грязном диване лежать бы не стал и это дает надежду,он готов вкладываться,а не просто лежать как некоторые. И работу за него я не искала никогда.
Не удивительно,что жены от таких как вы бегут.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.12.20 11:26

И еще, как бы прекратить эту порочную практику удаления тем по заявлению их открывателей? Это ж кладезь инфы для будущих попаданцев + в этих тема огромное количество контента, на которое не распространяется авторство топикстартера и вот так просто брать и удалять - преступление против всех, кто делился знаниями, помогал принять оптимальное решение, сопереживал и просто морально поддерживал.

Админы, можно как-то повлиять на процедуру удаления тем?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9769
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.20 11:28

Ненастоящий сварщик
Причем вы настолько тупы,что даже не в состоянии понять,что сами в одном комментарии описали большую часть причин из-за которых жена от вас убежала.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.12.20 11:32

Василиса-премудрая писал(а):
05.12.20 11:23
И работу за него я не искала никогда.
Не удивительно,что жены от таких как вы бегут.
Алё, тетя, вспомни свою тему, где ты жаловалась, что и работа у мужа так себе и трахает херовенько, наверное устает на своей херовенькой и малоприбыльной работе. Вася, нас ты можешь обманывать сколько хочешь, себя - никогда. Я ж говорю - ты практически копия моей бывшей, зажравшейся ТэПэхи, только у моей хватило ума не рожать третьего, её осенило раньше тебя, что все мужики - зло. Бедняжка, хорошо, что теперь это поняла и ты :lol:

Но на счет как она сейчас, в чистоте ли, достатке ли - без понятия, не интересуюсь её новой жизнью совсем, потому что у меня получилось именно так как ты назвала эту тему - у меня к БЖ нет никакой ненависти, мне на неё просто насрать.

Отправлено спустя 6 минут :
Василиса-премудрая писал(а):
05.12.20 11:28
вы настолько тупы,что даже не в состоянии понять,что сами в одном комментарии описали большую часть причин из-за которых жена от вас убежала.
Спасибо и вам не хворать.
В моем комментарии описана вся та хуерга, что вырывалась из её уст, из её, дурёха, как у тебя сейчас, слышишь меня? И к реальному положению дел это не имело никакого отношения. Зажравшаяся, тупая ОЖП, родившая двух детей и с тремя высшими образованиями. Одним словом Королева, которой все теперь должны по гроб жизни, как тебе сейчас твой муж.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9769
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.20 11:41

Конечно тупая у вас жена была,с тремя высшими. А вы я так понимаю, ученый минимум но с ПТУ образованием?
У мужа была по моему мнению отличная работа но поменялось начальство,поставили самодура. Муж потерпел,потерпел и ушел.
И правильно сделал.
Про секс никогда у меня жалоб не было на качество, а только на снижение частоты периодическую. В длительном браке это норма,такие скачки то вверх то вниз. Поняла это,приняла. На эту тему сейчас вопросов нет.
Но вот так что бы позориться,чтоб я за него работу искала,такого стрема никогда, слава богу в моей жизни не было. Такого омп уважать не за что,если за него баба работу ищет,пока он на грязном диване лежит. Тьфу

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.12.20 11:45

Василиса-премудрая писал(а):
05.12.20 11:41
за него баба работу ищет,пока он на грязном диване лежит. Тьфу
Смотрю в книгу, вижу фигу (с) :D

Справочно, у меня свой бизнес с 1995 года, в котором я работал, работаю и дай бог проработаю еще. Именно им я заработал все те ништяки по жизни, что сейчас имею, именно им я кормил свою БЖ все эти 15 лет, пока она была в декрете и замужем 26 лет, а если ты, тупая дура и читая не можешь сложить дважды два - ты дипломировано тупая.

ТПха ты Василиса, самая обычная и даже на СДС не тянешь, мозгов не хватает. Правильно народ тебя охарактеризовал, как из пословицы про девушку и деревню, только из тебя еще и какашки под конец полезли, устала столько лет держать в себе.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 05.12.20 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Лекси » 05.12.20 11:48

А ты не думаешь, что она ему работу искала не потому что он мало зарабатывал или не на том месте работал, а потому что ей делать не хер было и она доипаться хотела?.)
Такие бывают, Василиса. Их много)
Василиса, с тобой что то не то. Успокойся , хотя бы временно не сиди на форуме, ты тут со всеми воюешь. Проводи время с мужем, приведи мысли в порядок. Спорт хорошо помогает.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9769
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.20 11:52

Лекси ты своему муж работу будешь искать? Я не разу не искала. И не могу в такое поверить,что от нечего делать она это делала.
Это только когда реально на продукты уже не хватать начинает,могу в такое поверить.
А там двое детей было! Конечно их кормить то надо. А муж лежит плюет в потолок, на грязном диване. Это отвратительно.
Если так было,то могу понять его жену. Молодец, что развелась

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Лекси » 05.12.20 11:58

Нет, не искала.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9769
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.20 12:01

Сварщик не надо больше ничего объяснять. Вы сказали достаточно,в первом сообщении. Когда вам жена работу искала,а вы лежали в это время на грязном диване.
А сейчас конечно бизнесмен,кто бы сомневался.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Firefly » 05.12.20 12:01

Василиса-премудрая писал(а):
05.12.20 10:52
Чтоб и молодым замужним ожп было сразу понятно,что мужчина это человек без дна.
Ты можешь вложить туда без счета здоровья,лет своей жизни,сил,нервов. А он все равно с легкостью скажет тебе- а мало.
Мужчина это пропасть. Сколько не дай,все будет мало ему.
Тут такое дело.
Вместо мужчины здесь можно написать - родители(мама, например) или дети.
Любой близкий и дорогой человек может стать ненасытным потребителем, если его кормить собой.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.12.20 12:02

Василиса-премудрая писал(а):
05.12.20 11:52
Это только когда реально на продукты уже не хватать начинает,могу в такое поверить. А там двое детей было! Конечно их кормить то надо. А муж лежит плюет в потолок, на грязном диване. Это отвратительно. Понимаю его жену. Молодец, что развелась
:lol: :lol: :lol:

Алё, дурёха, это не я, это моя БЖ лежала на грязном диване и плюя в потолок искала мне работу по мощнее, потому что при моих текущих доходах ей хватало денег, только на одну недельную поезду в месяц за границу. Месяцев в году 12. Моя жена 12 недель в году жила за границей. 12 недель это 3 месяца. 3 месяца это четверть года. Моя БЖ четверть года жила за границей. В теплое время года это были Италия, Испания, Греция иногда Франция, в холодное время года - Австрия, Италия, Франция, Швейцария и Юговосточная Азия. Я, естественно не мог так часто езить, потому что у меня естественно не было денег и я не мог так часто "прогуливать работу".

А теперь, Василиса, ответь мне, ты сейчас какую часть года живешь не дома с мужем и детьми, а за границей? Изображение

Вот! Работай в этом направлении! Объясни своему глупому мужу как должна жить достойная жена :D

Про детей и голод каментить не буду, дешевая шутка, "за 300".
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 05.12.20 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9769
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Василиса-премудрая » 05.12.20 12:03

Лекси
и я не искала.И не одна моя подруга не искала. Но могу предположить причину по которой ожп с двумя детьми ищет мужу работу. И да,это ненормально. Что он сам этого не делает,а лежит на грязном диване в это время.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Сварщик можете не утруждаться дальше.
Мне все понятно, уже из первого сообщения вашего. Не будет ожп нормальному мужу искать работу но вы можете считать иначе. Ваше право.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.12.20 12:08

Василиса-премудрая писал(а):
05.12.20 12:06
Сварщик можете...
Василиса-премудрая писал(а):
05.12.20 12:06
вы можете...
Напиши мне сразу весь перечень чего мне можно, а чего нет, а то сон потерял без твоих разрешений и запретов.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Firefly » 05.12.20 12:11

И ещё.
Загнать себя за Можай желанием быть идеальной женой и матерью довольно просто.
Выбраться из этого загона гораздо сложнее.
Помню, когда сын начал в пубертате отжигать, я так спланировала его лето, что он приезжал домой только вещи постирать между сменами в летних лагерях.
Я его не видела практически три месяца. И это правильно было.
Я отдохнула от него, а он от меня.
Во всем должен быть разумный эгоизм.
Тянуть все через не могу, на зубах - это никакого ресурса не хватит надолго.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Трое детей, карантин, дистанционка, пертурбации у мужа на работе - это огромная нагрузка.
И пока конца края этой чрезвычайной ситуации не видно.
И разгрузить вас, Василиса, некому.
Накопленная усталость даёт очень плохие советы вам.
Муж имеет ко всему происходящему с вами очень опосредованное отношение.
Он мог бы это все увидеть, но у него своих забот полон рот и муж состредоточен на добывании мамонта.
А вот вас несет и несёт на опасные пороги.
Берегите семейную лодку, Василиса.
Ваша усталость и загнанность может сыграть с вами и вашей семьёй злую шутку.
И ваша очень хорошая семья может разрушиться.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Выходить на работу можно и нужно.
Но не назло и не вопреки.

Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно не стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный или даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему!(c)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение скорпи » 05.12.20 12:35

Firefly писал(а):
05.12.20 12:01
Тут такое дело.
Вместо мужчины здесь можно написать - родители(мама, например) или дети.
Любой близкий и дорогой человек может стать ненасытным потребителем, если его кормить собой.
Ну не согласная я...
Какой у Васи муж потребитель?
Он четко ей дал понять ДО свадьбы чего ему нужно от жены, и она на эту роль согласилась. Дети, дом, быт..Если работа, то не в ущерб семьи.
Карьеристка ему точно не нужна и ее большой вклад в семейный бюджет тоже.
Ее раньше все это , КАК БЫ, устраивало..Теперь вот прицепилась к каким то его высказываниям про второго сына и пр., и натягивает проблему.
Бунт на корабле.
Теперь Вася решила переписать правила и жить по другому. А ВДРУГ муж ее бросит на старости лет??? Поэтому она идет работать, а он пусть впрягается в домашний быт.
Можно в банк, там подружка есть, можно флористом... :mrgreen:
Что имеем? Мужа то сливают!
Он что делал раньше, то и сейчас делает, а вот жена его больше не хочет. Но виноват опять же он!
И забыла она про то, что он раньше и сейчас вкладывается в семью по полной. Но у Васи мозгов нет , а это страшнее, чем отсутствие дна.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Птица-синица » 05.12.20 12:36

Лекси писал(а):
05.12.20 11:48
Василиса, с тобой что то не то. Успокойся , хотя бы временно не сиди на форуме, ты тут со всеми воюешь. Проводи время с мужем, приведи мысли в порядок. Спорт хорошо помогает.
Вот подпишусь всеми лапками. Еще к эндокринологу заглянуть не помешает. Мало ли.

Мерить себя по тому, кто как считает "дотянула или не дотянула" до идеальной - это бред, ведущий к саморазрушению и потом к разрушению семьи. Считала себя идеальной женой/матерью, одна фраза мужа - и уже свергнута с Олимпа в грязь, не Идеальна, не дотянула. Эта хрень какая-то, ее надо у мозгоправа лечить (если это все всерьез).

А хотите, Василиса, я Вам про любимую работу расскажу? У меня действительно любимая работа. Я 20 лет в ветеринарии, из них 7 - в своей нынешней специальности. Я сразу сказала, что домохозяйкой не буду, работа для меня важна. Будущий тогда еще муж согласился (потом стало ясно, что без моего вклада в бюджет не выплыть, но это не важно).
Так вот. Работа любимая, и я делаю ее хорошо. Я люблю своих коллег (даже тех, кого щас убить хочется за то, что нахуевертили за время моей болезни). Я ухожу, когда дома все еще спят, и возвращаюсь домой заполночь. Обычно я работаю день через два-три, иногда чаще, иногда реже. Я встаю в 4-30, мне нужно время, чтобы к выходу из дома перестать ненавидеть весь мир. К тому моменту, когда я подхожу к работе, я улыбаюсь: я люблю свою работу. Я не представляю, как можно устать за 8 часов работы: за это время я только выхожу на свой пик работоспособности. Через 12 часов от начала рабочего дня я уже не люблю ни работу, ни коллег, но нужно продержаться еще 4 (или больше, если есть дополнительная работа). К полуночи в лучшем случае я прихожу домой. Обнимаю сына, который обычно еще не спит, заглядываю к дочери, которая обычно уже спит, спотыкаюсь поочередно обо всех кошек; душ, упасть, сообразить, во сколько завтра вставать, поставить будильник, уснуть. Если на следующий день не работаю, то выполняю функции мамы, стирка/уборка/готовка. Если я работаю два-три дня подряд, то все едят пельмени, сосиски или то, что принесет бабушка. Про кавардак, который творится дома в таком случае - умолчу. В сентябре я как-то работала без выходных, и моя дочь неделю прожила у бабушки.

К чему эта простыня... Я за то, чтобы женщина не сидела на шее у мужа, а имела свой доход. Не только потому, что муж может "я устал, я мухожук", но и травма, болезнь и тд может лишить его трудоспособности. И как выживать, если папа больше не зарабатывает, а мама всегда была красивая?
Но надо понимать: или работа не особо утомительная, или она приносит деньги. Если вджобывпешь и зарабатываешь - на дом, детей и быт (и мужа) сил и времени остается сколько остается.
Плюс декреты: после первого я вышла с понижением и долго росла " обратно", после второго, в котором почти не сидела, вышла с ощущением, что все ушли вперед, а я должна догонять. И это сейчас я ценный сотрудник, а фик бы меня кто взял с маленьким ребенком и потенциальными больничными.
Я - синежопка и всегда была ею, для меня дома сидеть - ад аццкий, не те прошивки у меня, для меня моя работа, мое дело - это полжизни, отними это у меня, и я впаду в апатию и сдохну. Но Василиса, Вы же не такая, Вы же любите порядок, пироги/борщи, правда? Медленно, аккуратно, без резких движений, не торопясь найдите свое дело, в котором можно расти, и которое как минимум в ближайшие годы будет оставлять достаточно сил и времени на поддержание быта на прежнем уровне.
И выбросьте из головы этот бред про "стояла на цыпочках, не дотянула, теперь пусть ОН постоит". Потому что эти мысли - бомба, которую вы собственноручно закладываете в основание своей жизни и своей семьи. Рванет - разнесет все к чертям, не соберете.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Лео Гетс » 05.12.20 12:38

Sibir писал(а):
05.12.20 06:01
Ну что. Вкратце можно сказать Василисе спасибо за тему. Я бы даже закрепил.
В теме пошагово подробно и поэтапно показан процесс превращения нормальной жены в лягушку-путешественницу.
Вся подготовительно-мыслительная возня в башне у бабы, которая служит ей самой оправданием дальнейшей попытки инверсии доминирования. И будущих предьяв в неудилянии.
Прямо полезно ОМП поизучать.
+1

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Firefly » 05.12.20 12:48

скорпи писал(а):
05.12.20 12:35
Ну не согласная я...
Какой у Васи муж потребитель?
Он четко ей дал понять ДО свадьбы чего ему нужно от жены, и она на эту роль согласилась. Дети, дом, быт..Если работа, то не в ущерб семьи.
Карьеристка ему точно не нужна и ее большой вклад в семейный бюджет тоже.
Ее раньше все это , КАК БЫ, устраивало..Теперь вот прицепилась к каким то его высказываниям про второго сына и пр., и натягивает проблему.
Бунт на корабле.
Теперь Вася решила переписать правила и жить по другому. А ВДРУГ муж ее бросит на старости лет??? Поэтому она идет работать, а он пусть впрягается в домашний быт.
Можно в банк, там подружка есть, можно флористом... :mrgreen:
Что имеем? Мужа то сливают!
В ситуации Василисы не имеет значения, как оно все на самом деле.
Важно, что для Василисы это вот так вот всё.
Муж, да, не изменился.
А Вася задолбалась и теперь все достоинства мужа стали его недостатками - надежность превратилась в авторитарность, например.
Муж у Васи явный доминант с ясными установками. Которые Василисе вроде бы подходили раньше.
Теперь вроде бы поперёк горла.
Пишу «вроде бы» потому что думаю, что у Василисы от дня сурка и задолбанности смешались в голове люди, кони и вообще всё.
Прежде чем городить огород и рубить сплеча, Василисе надо бы прийти в себя, отдохнуть, отдышаться.
Чертов запах женского крема на животе у мужа!
Триггером всего этого стал именно он, как мне кажется.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение зюма » 05.12.20 12:50

Синица, ты изначально была синежопкой, Василиса не такая. Она вдруг, после трёх детей решила, что ей нужен бизнес слэш карьера, не имея ничего в анамнезе. Только, чтобы досадить мужу, от которого она родила трёх детей!!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение Firefly » 05.12.20 12:53

Птица-синица, отличный пост!
Подпишусь под каждым словом.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Развод, без ненависти друг к другу.

Сообщение зюма » 05.12.20 12:56

Firefly писал(а):
05.12.20 12:48


Пишу «вроде бы» потому что думаю, что у Василисы от дня сурка и задолбанности смешались в голове люди, кони и вообще всё.
Помню Василисины высказывания, как она хочет другого мужчину)

А так тема (темы) Василисы очень познавательна. Она, как рускент, честно пишет, что чувствует.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Грешный Ангел и 19 гостей