4 года после измены супруга

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: 4 года после измены супруга

Сообщение Инори » 03.01.21 21:31

Кто ты женщина? Как можно было следовать советам пикселям на форуме? Бросить 7 летнюю девочку, вы в своем уме? Такие папочки способны избаловать ребенка до неузнаваемости и невменяемости! Вы даже не представляете, что твориться в сердце малышки, какой она вырастит с такой болью в душе, брошенная мамой. Отдать деньги мужику после измен? Авторше срочно лечить головушку.

Ветчина_и_сыр
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19.06.17 04:37
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Ветчина_и_сыр » 23.08.21 13:48

Прочитала все, уважаемые. А воз и ныне там. Переживаю сильно. Стараюсь никого не мучить собой, но сама сильно мучаюсь. И что дочь не со мной, и что сама старая, одинокая и несчастная. Что делать?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Забыла, как тут цитировать.
Кармен: отдала ему общие деньги, чтоб он успел купить квартиру (успел, цена сильно выросла), помрет, все равно наследство дочери достанется. Обещал вернуть все, что дала, по своей инициативе.

Отправлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Lady cat: да, я слишком контролирую, замечаю это за собой, стараюсь не лезть. Но иногда припекает, переживаю и чувствую себя одинокой и брошенной. Развестись могу, но тогда совсем никакой связи не останется. Приехать обратно пока не могу, контракт, работа мечты. А супруг не станет обеспечивать. Работу искала, но хорошую не нашла, когда уволилась со старой.

Rosewood: да, это наследственное. Вижу, как Мама пытается контролировать, понимаю, что так она проявляет свою любовь и заботу, успокаиваю ее, говорю, что не стоит так переживать, что все хорошо. Отпор никакой не даю маме, я ее люблю, мягко с улыбкой стараюсь присечь ее суету.

Lady cat, следующее сообщение: супруг так и говорит, что без меня ему спокойнее.

Gygybo: супруг сам просил не увозить дочь. Я его послушала, самой плохо, но лишь бы ему было хорошо. И у дочери все осталось, как прежде, только мало видит меня.

Splendid: сколько вам лет?

Чтец закона: вы думаете, я этого не знаю? Мне самой тяжело от этого. Полезно только для коллег по работе это. Самые сложные дела на мне.

Мне только спросить: что посоветуете по теме? Я хочу быть его женой, только не знаю, как.

Elib-a: нет, успокоился по мжм, жмж. Постарел, наверное. Уже пох на это.

Ненастоящий сварщик: было хорошее предложение, супруг успел купить квартиру за 4,3 млн, она сразу после сдачи стала 5,7. Мне нравится мой супруг, дочь умная и красивая, я не хочу разводиться. Просто он меня больше не любит.

Чувствоваласеьяженщиной:мне было бы тяжело жить с мужем в одной городе раздельно. Хотя сейчас тоже раздельно живем, но я физически не смогу к нему приехать. Я не звоню ему. Просто пишу. Он отвечает, когда может.

R00t: я ушла сама, стараюсь никого не мучить.

Анклбоб: с удовольствием где-нибудь полечилась бы, если бы отпустили с работы.

Устала всем отвечать. Кому уже 35, кто пережил сие говно, кто так же долго не может отпустить-напишите ваши советы. Спортом периодически занимаюсь, хожу на море, стараюсь общаться с новыми людьми,, работу люблю, работа мечты у меня.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

4 года после измены супруга

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.08.21 16:15

Ветчина_и_сыр писал(а):
23.08.21 14:14
Мне нравится мой супруг
Какой он вам супруг, если у вас нет семьи. Вы придумали себе какой-то свой собственный мир, видимый только вам и очень удивляетесь, что на самом деле его нет. Вот ваша основная проблема, а не бывший муж, дочь или еще что.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Курума » 25.08.21 08:32

Ветчина_и_сыр писал(а):
23.08.21 14:14
Что делать?
Чем вариант забрать уже наконец-то дочь и своё имущество не подходит?
Почему не разводитесь?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ветчина_и_сыр писал(а):
23.08.21 14:14
мне было бы тяжело жить с мужем в одной городе раздельно.
Какой же он Вам муж, если у Вас давным-давно нет семьи общей?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ветчина_и_сыр писал(а):
23.08.21 14:14
напишите ваши советы
Перестать мучить не только мужа, но и себя.
Разводитесь, забирайте своё имущество, перевозите к себе дочь и живите счастливо.

Что за странная жертвенность, от которой плохо не только Вам, но и всем вокруг Вас?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ветчина_и_сыр писал(а):
23.08.21 14:14
Кому уже 35
Екарный бабай? Что значит "уже", если это очень сильно "всё ещё"?
Вон, по новым нормам ВОЗ Вы ещё 10 лет молодежь будете. А какой-то фигнёй страдаете 🤨

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ветчина_и_сыр писал(а):
06.12.20 03:10
Почему отношение как к говну?
Потому что Вы сами относитесь к себе как к говну. И даже из всех советов на форуме умудрились выбрать те, которые за его измену наказали бы Вас и Вашу дочь. И Вы таки себя и её наказали.
За что Вы ТАК сильно себя не любите?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

4 года после измены супруга

Сообщение Children » 25.08.21 09:50

Йоу. Ндаааа ужжжж. Время то идёт , себя гробите , БМ контролируете , дочь ( а что дочь, живет себя ребенак ?!) . Наххх увертили вы знатно , выдыхайте и отпускайте ,всю ситуёвину в цэээлом , ибо , семьи нет , мужа нет , есть дитё и вы . Причом ваша собсвенная жизнь , наличие в ней комфорта ,радости и шастья зависит только от вас !!

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Тетя_Мотя » 25.08.21 13:24

Ветчина_и_сыр писал(а):
23.08.21 14:14
Развестись могу, но тогда совсем никакой связи не останется.
с кем?

Ветчина_и_сыр
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19.06.17 04:37
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Ветчина_и_сыр » 28.08.21 12:14

Спасибо всем за отзывы!
Ненастоящий сварщик: когда мне паршиво, я спрашиваю у супруга, в каких мы вообще отношениях. Он мне пишет, почему я вообще задаю такой вопрос. Вот поэтому мой «собственный мир», как вы пишете, продолжает существовать.
Я не понимаю супруга. Как кто я ему. Просто дальняя знакомая.
Курума: пока условия (моя старая квартира), лучше его новой квартиры, моего съемного жилья. Квартиры в моем субъекте от 8 млн. 1 комн. Пока взяла землю, буду строить дом.Почему не развожусь-хз. Надеюсь на что-то. Как-то раз, когда мне было паршиво, я составила список, почему моему супругу все же лучше остаться со мной. По моим расчётам, ему рационально жить вместе с семьей. И он говорит, что ждёт, когда я вернусь. Мой контракт на 3 года. Но ему без меня норм. Это только мне паршиво без близких людей. Спасибо, что пишете, что 35 это ещё не пенсия, это радует.
Про самооценку: да, есть такое, проходила псих тест на учебе, самооценка занижена. Как поднять-не придумала пока.
Children: у дочери сильный характер, я думаю. Мы с ней близки по духу. Сейчас я более качественно провожу с ней время отпуска, больничный беру, прилетаю, когда она болеет.
Тетя_Мотя: с супругом связи не останется после развода, он обидится, и не будет общаться вообще, ссылаясь на мое решение.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6844
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Elib-a » 28.08.21 13:43

Ну что тут скажешь...
В общем, - каждый дрочит (в концептуальном смысле) как хочет :-D

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

4 года после измены супруга

Сообщение ZdesMike » 29.08.21 14:02

lady Cat писал(а):
06.12.20 14:09
То есть вы уехали за тридевять земель, дома появляетесь пару раз в год, и ПОДОЗРЕВАЕТЕ, что муж себе кого-то нашел?

Извините за нескромный вопрос: а что, по-вашему, должен сделать молодой здоровый мужчина с нормальной половой конституцией, если секс у него ВСЕГО ЛИШЬ три-четыре раза в год? Этого катастро
Тоже это искренне удивило. Равно как и феноменальная по странности договоренность: "если он кого-то найдет, то опека переходит ко мне". Абсурдизм, кафкианство какое-то...

Авторка, хоть физически уехала, но просто безмерно контролирует жизнь мужчины и ребенка, теперь понимаю, что значит "гиперопека". Задрала она знатно. Странно, что мужчина только огрызается, а не взбунтовался (с неизбежно негативными последствиями для всех троих). Я б не выдержал. Нервы у фигуранта, видимо, железные и (или) очень дочь любит и пока держится.

Причины приставания Авторки к мужчине просто смехотворны (первая парта, что-то там по поводу спортивных секций для девочки). Все они (кроме заявления "я, видимо, толстая") и выеденного яйца не стоят. Тем более, для девочки.
Первопричина такой гиперприставучести Авторки, видимо, в проявлении комплексов ("я - мать, но дочь не со мной" и прочего продобного). Они чисто по-фрейдистски всплывают из бессознательного и толкаю ее на действия.

Могу посоветовать Авторке либо, как самке богомола, наконец откусить фигуранту голову (отнять дочь и запретить ему видеться), либо осознать свой комплекс и перестать лезть во всякую щель, стать спокойнее, снизить градус безумия. Возможно, что фигурант это увидит и перестанет огрызаться на любое движение. Можно, для верности, и озвучить ему открытым текстом намерение ослабить удавку на горле...

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Ветчина_и_сыр писал(а):
28.08.21 12:14
Про самооценку: да, есть такое, проходила псих тест на учебе, самооценка занижена. Как поднять-не придумала пока.
Это у Вас-то "самооценка занижена"?!! А что ж Вы начнете вытворять, когда ее "повысите". Боюсь даже представить, хотя, видимо Вашему мужчине придется писать еженедельные отчеты в местную опеку и участковому + визиты дам из опеки с ревизией холодильника и пр. В любом случае, и Вашему мужчине, и дочери придется совсем не сладко. :(

Вы хоть понимаете, что первопричина проблемы - именно Вы сами? (вопрос риторический)

П.С. У меня в семье женщины тоже - тиранического склада, т.е. знаком с вопросом, так сказать, изнутри.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

4 года после измены супруга

Сообщение Ruzhyi » 13.09.21 23:56

Бедолага бывший муж. Должен шифроваться чтобы потрахаться - иначе попытаются дочь отжать. Во жуть то.
Попробовала бы моя БЖ попытаться что-то вякнуть по поводу моей половой жизни - услышала бы много добрых слов про самку собаки и не стандартные сексуальные практики.
Думаю, и дочь опасается злить мать - эта ипанашка способна много ..вна натворить, если ей покажется, что ситуация выходит из-под контроля. Можно за ради спокойной жизни и на первую парту пересесть

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение nataliak » 14.09.21 00:13

Ветчина_и_сыр писал(а):
23.08.21 14:14
Я его послушала, самой плохо, но лишь бы ему было хорошо.
Зачем это?

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение ВолосыНазад69 » 14.09.21 11:57

Автор, на данный момент сколько денег вы вкладываете в семью? Ну примерно в месяц?
Сколько зарабатывает муж?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

4 года после измены супруга

Сообщение Ursula » 14.09.21 15:22

Не приведи, Господь, таких юристов нам всем в защиту или решение вопросов!

Автор, Вам нужно срочно к психиатру!!! Да-да, не к психологу, а именно к психиатру!

Эвита
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.09.21 18:07
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Эвита » 14.09.21 17:27

Ветчина_и_сыр,

У вас единственный выход-никогда не заходить на этот форум и более того, не брать под козырек исполнять все, что тут пишут.
Не шучу. В вашем случае кто угодно лучше (есть куча блогеров, кто занимается ответами на письма) , чем местная мужская публика ( полагаю, это они науськали вас подарить мужу квартиру и отдать дочь).

Неужели 4 года этого трэша не убедили вас, что принятые решения не работают?

P. S. Никакой гиперопеки и контроля у вас нет. Вы в браке. Ни о каких условиях порядка общения речи быть не может. Вы в праве хоть каждый день названивать дочери и следить за её спортивной и школьной жизнью. Более того, это ваши обязанности как матери. Или может вам для общения с дочерью нужно разрешение левых дядь и теть из интернета? Или нужно одобрения собирательного персонажа из интернета, чтобы что-то спросить у мужа? Камон. Все заняты собственным выживанием и комфортом. Вот и вы займитесь. Удалите этот сайт. Поверьте, это лучшее решение.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

4 года после измены супруга

Сообщение Старпёр » 14.09.21 19:58

Эвита писал(а):
14.09.21 17:27
Удалите этот сайт.
Покажите авторше личным примером! И она, и сайт поблагодарят Вас.

Эвита
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.09.21 18:07
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Эвита » 14.09.21 20:10

Старпёр,
С чего вдруг анимэха Старпер проявил чудеса идентификации и заговорил от имени героини и даже "сайта", м?
Что за перверсия знаменитого " Государство это я! "?.
Кто вы, седой старец? Уполномоченный " сайта"? Тайный решатель за "сайт" ? Главный перед "Мейсоном"? Подручный героини? А может охамевший "начальника" пикселей и двоичного кода?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение скорпи » 14.09.21 22:24

А тут каждый пишет то, что думает. А Старпёр, имел в виду, что не стои
Эвита писал(а):
14.09.21 17:27
Удалите этот сайт.
есть крестик в верхнем левом углу. И фсе..Кому не нравится, тот сваливает сам.

Автор САМА не хочет забрать к себе дочь.. работа любимая, все зашибись, но квартирка маленькая.. Да и кто с дочкой будет сидеть? няня дорого.
ей так удобно жить. Поэтому имеет то, что имеет, что заслужила. Захотела бы что то поменять, давно бы послала нах мужа, который ее не любит.
А ему то что?? В браке приобретается земля, квартиры.. Дурак он что ли? Она деньги шлет.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

4 года после измены супруга

Сообщение Aleksusnord » 14.09.21 23:27

скорпи писал(а):
14.09.21 22:24
.Кому не нравится, тот сваливает сам.
Не. Тут тяжёлый случай. Охреневшая старая сука.
Тут пока админ и модераторы "не замечают", она так и будет тут поносить М.
Мужской сайт, ёпт..(
Ну что .. Терпим охреневшее бабье хамло..

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

4 года после измены супруга

Сообщение Ruzhyi » 15.09.21 00:24

Эвита писал(а):
14.09.21 17:27
Вы в браке.
Да с херали она в браке? Потому что штамп в паспорте стоит?
Вы почитайте её первую тему - она ж совсем ипанашка. Слава богу что свалила из жизни мужа и дочери. Жаль, что не до конца.
Этак мамка из другого города требует чтобы дочь пересела на первую парту. Охренеть.
Считает, что ее бывший муж с ней советуется как оформить ЕГО квартиру. Ога
Читаю её первую тему - логики в голове ни на грамм. Но незамутненная правота. Как страшно жить…

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Курума » 15.09.21 02:15

скорпи писал(а):
14.09.21 22:24
Захотела бы что то поменять, давно бы послала нах мужа, который ее не любит.
Ну вот она захотела что-то поменять, и ей посоветовали купить мужу квартиру, уехать, оставив ему дочь, и посылать ему деньги.

Не знаю, кто ей такого насоветовал (первую тему не читала её). Но вряд ли хоть кто-то заслуживает такого сюра, как тут описывают.
Особенно жаль дочку.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

4 года после измены супруга

Сообщение Старпёр » 15.09.21 08:56

Эвита писал(а):
14.09.21 20:10
Уполномоченный " сайта"? Тайный решатель за "сайт" ? Главный перед "Мейсоном"? Подручный героини? А может охамевший "начальника" пикселей и двоичного кода?
Мимо. "В молоко", как говорится.
Я Вам порекомендовал сделать ровно то, что Вы сами рекомендовали авторше. Своим, так сказать примером, показать, что это хороший совет, он для нее во благо. Но Вы этого не делали и не сделаете.
В приличном обществе это называется провокация, подстрекательство. И за это такой человек навсегда становится "не рукопожатный". Но, похоже, Вам это не известно.

Эвита
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.09.21 18:07
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Эвита » 15.09.21 09:29

Старпёр писал(а):
15.09.21 08:56
Мимо. "В молоко", как говорится.
Я Вам порекомендовал сделать ровно то, что Вы сами рекомендовали авторше. Своим, так сказать примером, показать, что это хороший совет, он для нее во благо. Но Вы этого не делали и не сделаете.
В приличном обществе это называется провокация, подстрекательство. И за это такой человек навсегда становится "не рукопожатный". Но, похоже, Вам это не известно.
Разумеется, для неё этот совет во благо.
Чтобы мне показать ей пример, мы должны находиться с ней в равной ситуации. Обе завести тему здесь, последовать совету и проиграть. Тогда, конечно, своим примером я могу ей показать, что в данном контексте находиться здесь не следует.
Вы не видите контекст? Не можете анализировать тексты?
Подстрекательство-это побуждение к неблаговидным действиям, которые наносят ущерб. Ровно то, что ей насоветовали 4 года назад.
Совет сменить форум и обратиться к другим источникам за советом подстрекательством быть не может.
Ваше стремление использовать такие серьёзные пафосные обвинения типа "нерукопожатный", " подстрекательство" и т. д. должны опираться на более серьезную аргументативную базу. Более того, необходимо ещё и вдумываться в тексты человека, которому собираетесь оппонировать. Как бы не сесть в лужу.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Kaпpиз » 15.09.21 10:07

Эвита, Расскажите о себе: возраст, род занятий, бэкграунд и тд. Гладишь, и Вам жениха найдем ;) :)

Можно и дальше кнопки жать, но это малоэффективно, по опыту:))

Эвита
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10.09.21 18:07
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Эвита » 15.09.21 10:50

Kaпpиз писал(а):
15.09.21 10:07
Эвита, Расскажите о себе: возраст, род занятий, бэкграунд и тд. Гладишь, и Вам жениха найдем
Можно и дальше кнопки жать, но это малоэффективно, по опыту:))
))
Я не долго буду отвечать и комментировать. Закрою свои задачи по исследованию и уйду в читательский режим.
P. S. Вы как персонаж мне очень интересны. Я внимательно прочла вашу тему.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

4 года после измены супруга

Сообщение Kaпpиз » 15.09.21 10:55

Эвита, Лестно и весьма:) А насчет "недолго"- все так говорят:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, LanaSvtlana, Mурка, Грешный Ангел и 23 гостя