Депрессия у партнёра

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение Юрист83 » 21.01.21 10:29

NoMIt писал(а):
21.01.21 10:16
откуда ты это знаешь, если у тебя нет семьи?
У меня 3 брата и несколько друзей с семьями. Суммы на те или иные нужды не являются секретом и я умею складывать их

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение Vivache » 21.01.21 10:38

cyxapь писал(а):
21.01.21 10:14
будет тащить
Пока будет тащить, вряд ли. Начнёт говорит "нет", переквалифицируется во вражину.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение nataliak » 21.01.21 10:47

Futynuty писал(а):
21.01.21 07:35
После тех мудацких слов поговорили, меня услышанное извинение успокоило, живём дальше )
Можете рассказать немного? Как он объяснил свои слова? Что именно Вас успокоило?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
exciter9 писал(а):
21.01.21 04:52
Я когда тебя в той теме предупреждал
Да, ты был прав
Но мне так понравилось что он позвал меня замуж :trololo: :facepalm:

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение NoMIt » 21.01.21 10:52

Futynuty, какие то сдвиги есть? с его депрессией, работой?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение exciter9 » 21.01.21 10:54

nataliak писал(а):
21.01.21 10:19
Я же стыдилась и не рассказывала.
Того, что ты рассказывала, было вполне достаточно для моих выводов о негодности данного ОМП для МПО.
Ты кстати тему ту не хочешь открыть и продолжить?

Futynuty
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.02.20 19:10
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение Futynuty » 21.01.21 10:58

Ребята, я понимаю, что тема очень горячая. Девочка обеспечивает мальчика, а мальчик ещё и взрослый уже, а должен то уже вот так и этак. Вы же сами накидываете на себя все эти "должен и обязан" "настоящий мужик" и тп, а потом всей мужской ратью негодуете, когда доверчивые женщины тоже начинают "да, должен, да настоящий мужик обязан, да не хочу работать хочу чтобы ты деньги выдавал". Никто никому ничего не должен, умение зарабатывать деньги характеризуют нас исключительно с позиции умения зарабатывать деньги, все.


NoMIt, вот я хз, почему все так реагируют, словно человек прокаженный, но мне кажется, что у нас с тобой более менее похожая точка зрения, хоть у тебя мужская, у меня женская, но без осуждения к мч, в общем спасибо)
Я никогда не выбирала мч по ЗП,жилплощади, никогда на свиданиях не спрашивала "а получаешь сколько, а квартира это твоя?", Наверное да, если бы спрашивала - у меня бы никогда не было парня с депрессией и без работы)) но для меня реально счастье не в деньгах, я не смогу полюбить и с удовольствием секситься если чувак обеспеченный, но на этом его достоинства заканчиваются. Я прекрасно знаю, что дальше, если расстанемся, - всегда буду ориентироваться на поиск партнёра по себе - из такого же социального строя, без богатых родителей, кто все пытается делать сам.

Так что прав NoMlt, как-то вот прав.В этом хоре реально трудно удержаться изначального мнения, когда 10 раз прочитаешь, что э ... проти-иивный ... и лентяй - начинаешь тоже нервничать на эту тему. Потом сажусь, вспоминаю все, всю историю в мелочах - и не нахожу ничего от лентяя, дурака и тп. Ну может я тоже дура, тогда мы стоим друг друга, почему нет?)

Конечно сейчас самое нужное работа, и спокойный фон, и чтобы ад работали, и чтобы новой ерунды не приключилось. Ну так и аминь) не будем брызгать желчью)

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
NoMIt, ну каждый день/через день ездитна собесы, ад начал свои критиковать, попробует к другому врачу сходить, альтернативное мнение со стороны. А так ощущение, что хочется немного выдохнуть и успокоиться, это трудно, но этого как раз и не хватает.
nataliak, я напишу в лс на эту тему

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение Юрист83 » 21.01.21 11:07

Futynuty писал(а):
21.01.21 11:02
NoMlt, как-то вот прав
Номит если она рСП стане то это ты виноват😁
Будешь воспитывать ее спиногрыза😜

Futynuty
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.02.20 19:10
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение Futynuty » 21.01.21 11:12

Такой бред :=/

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение NoMIt » 21.01.21 11:15

Юрист83, так я вроде не подбиваю ТС на то, чтобы они плодились и размножались.
пусть смотрит будет ли процесс выгребания у молчела.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение Зануда » 21.01.21 11:18

NoMIt писал(а):
21.01.21 09:38
я правильно понимаю, что ты не работал ни юристом, ни программистом?
Правильно понимаешь. Но и программу могу написать - и иск в суд составить. Бывало, и суды выигрывал. И на городской олимпиаде по программированию выступал. Так что - в теме вопроса. А ежели ты мне начнешь говорить про то, что бейсик, ассемблер и HTML это одно, а всякие питоны и явы - другое - ну...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Futynuty писал(а):
21.01.21 11:12
Такой бред
ТС, а таки зачем вы нашли АБФ и зарегистрировались на нем аж год назад ?

Futynuty
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.02.20 19:10
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение Futynuty » 21.01.21 11:20

А это имеет отношение?)

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Депрессия у партнёра

Сообщение cyxapь » 21.01.21 11:27

Futynuty писал(а):
21.01.21 11:02
Девочка обеспечивает мальчика, а мальчик ещё и взрослый уже, а должен то уже вот так и этак
мы не халявщики, мы партнёры!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение Юрист83 » 21.01.21 11:30

NoMIt, ну так мне думается сьезжаются для создания семьи.

Автор ты личинусов хочешь от мужика своего? При условии что все норм будет?

И через какое время?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение МаДама » 21.01.21 11:50

exciter9 писал(а):
21.01.21 09:42
Никто из вашего куриного хора
нуууу, началось.
Вы не правы совершенно. Финансовых потерь она могла бы избежать вообще легко, а разочарование и трата эмоций - а они не стоят того хорошего, что она получила? Стоят имхо. И видимо сама Наталья тоже так решила, что стоят. Время? А что, ей замуж выходить и детей родить надо успеть до 30? Никакого времени ценного она не потратила, это неправда. Она получила позитивные эмоции, и к сожалению отплатила за это неким негативом. Вот и всего лишь. А вовсе не трагедию пережила, на которую ее куриный хор толкнул, и за который толчек тому хору следовало бы извиняться.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение NoMIt » 21.01.21 11:50

Зануда писал(а):
21.01.21 11:19
Правильно понимаешь.
ну то есть поверхностно знаешь и программирование, и юриспурденцию. так?
но при этом утверждаешь, что программирование проще юриспурденции, и они оба два проще чем история.
тут есть Юрист в теме. и он вроде специализируется на каком то определенном направлении, зная какой закон какой отменяет, где и какие дополнения уточнения и т.д. и т.п. про остальные он может знает поверхностно, а не глубоко.
Зануда писал(а):
21.01.21 11:19
И на городской олимпиаде по программированию выступал.
имхо, олимпиады и реальная работа - немного разные вещи.
хоть я и не участвовал в олимпиадах, но сдается мне, что там надо быстро решить задачу.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение Miss Marple » 21.01.21 12:02

Futynuty писал(а):
21.01.21 11:02
я напишу в лс на эту тему
Жаль что в лс, потому что это частый абьюзивный приём, и чем же он оправдался и Вас это устроило, было бы немаловажным для нас всех

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение РазДваТри » 21.01.21 12:15

NoMIt писал(а):
21.01.21 09:53
администрирование
серверов?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Futynuty писал(а):
21.01.21 11:02
а потом всей мужской ратью негодуете
я не негодовал)

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение NoMIt » 21.01.21 12:27

РазДваТри писал(а):
21.01.21 12:18
серверов
да. точнее не вдавался чем именно занимается та команда, но вроде как виндовые сервера + exchange.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение скорпи » 21.01.21 12:36

МаДама писал(а):
21.01.21 02:30
Скорпи, как ты? Полегчало надеюсь? Желаю выздоровления и без последствий!
Спасибо МаДама..Вычухиваемся понемножку.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение Зануда » 21.01.21 12:38

NoMIt писал(а):
21.01.21 11:50
ну то есть поверхностно знаешь и программирование, и юриспурденцию. так?
но при этом утверждаешь, что программирование проще юриспурденции, и они оба два проще чем история.
Так. Однако я утверждал, что история проще. Что логично, ибо история - это известные факты, они конечны. Тогда как программирование и юриспруденция - это поиск вариаций из имеющихся возможностей. Хороший и плохой программисты могут написать одинаковую программу, обладая примерно одинаковыми познаниями. Но у хорошего она будет работать быстрее и занимать меньше места. Потому что программирование - творческий процесс, тут нужен талант. Как и юриспруденция. История же требует лишь хорошей памяти. Любой творческий процесс в ней не может быть достоверно проверен. Наука эта по сути гуманитарная, а не техническая.
NoMIt писал(а):
21.01.21 11:50
хоть я и не участвовал в олимпиадах, но сдается мне, что там надо быстро решить задачу.
В моем случае надо было предоставить работающую программу на произвольную тематику. Я написал игрушку "змейка". 8) Но это было давно. Не так давно я вполне себе писал на html-е страницы собственного сайта. Они до сих пор неплохо индексируются без всякого продвижения, хотя сто лет не обновлял. Никакой редактор такое не даст - слишком много мусора добавляет в исходный код. В известной степени можно назвать это работой, просто я работал на себя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Депрессия у партнёра

Сообщение скорпи » 21.01.21 12:41

exciter9 писал(а):
21.01.21 09:42
Разочарованием, пустой тратой эмоций и времени, да и финансовыми потерями (это уже тогда ей писали).
Но вам же бабам за счастье, когда товарка в очередное гуано влипает. «Ничего страшного, подумаешь вляпалась, давай ещё».
Никто из вашего куриного хора, реально не посочувствовал Наталье и не сказал «извини, я ошиблась».
Впрочем в этой теме это офф топ.
После 50-ти не так и страшно разочароваться в ком то..Совсем не конец света.
Но Натали пережила прекрасные минуты..Романтику, свидания, влюбленность. :) Когда душа поет и не только. :)
Он ее ни чем не оскорбил, никаких жутких душевных ран ей не нанес..По сравнению с проделками мужа, он вообще - ангел. :)
Ну не такой, каким бы ей хотелось..
Даже разводиться не пришлось.
Так что плюсу вполне перекрыли минусы. :)

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение NoMIt » 21.01.21 13:16

Зануда, предлагаю закрыть оффтоп с программированием. так как это разговор немого с глухим.
банально по причине того, что у нас с Вами совершенно разный опыт.

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение Blackbeard » 21.01.21 13:22

Вообще странная ботва. У нас вроде как равноправие и вот это всё. Женщина может быть успешной, зарабатывать, обеспечивать не хуже мужчины. Но если всё тащит мужчина это называется счастливая обеспеченная семья, если тащит женщина то это называется малозначимые альфонс слабачок едет верхом на дуре, что то такое.
Объективная сторона истории имхо тут выглядит так.
У вас не семья, и семейные критерии к вашей ситуации не применимы. У вас период счастливых потрахушек с совместным проживанием. Это самое лучшее, беззаботное и счастливое время жизни. Не надо его портить. Сейчас у вас такая химия плещется в организме, что вам будет хорошо просто рядом с человеком, даже если объективно он негодный и это всё тупиковый вариант. И пока вы чисто физически вывозите, вам будет ок, и голосом логики вам ничего тут не доказать.
И да, даже если ничего не получится более серьезного, провести этот период лучше с хорошим человеком рядом, чем с кем то от кого будут проблемы потом.
Плохие новости в том, что химия эта работать будет не долго. И если она кончится, а ситуация не исправится, вы размотаете вашего мч в лоскуты просто.
Поломаете вы всё сейчас или потом - по времени потеря для вас и вашего жизненного плана будет одинаковая. Но у человека хотя бы будет шанс вырулить.
И эта, предохраняйтесь.
Всё сказанное только личное мнение и опыт.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Депрессия у партнёра

Сообщение exciter9 » 21.01.21 13:45

скорпи писал(а):
21.01.21 12:41
Так что плюсу вполне перекрыли минусы
Вы забыли добавить «по моему».
Насчёт всего перечисленного стоит спросить саму Наталью.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Депрессия у партнёра

Сообщение Кармен » 21.01.21 14:50

exciter9 писал(а):
21.01.21 04:52
предупреждал, что ОМП мутный (с его навязчивостью по поводу знакомства с твоими родными и прочими факторами), на меня местное бапское community набросилось. Дескать, Наташа, да не слушай, чем ты рискуешь то? Мол не получится, да йух с ним, другого найдёшь (с).
Минуточку,а со знакомством с родными и праздновании НГ было в итоге что-то не так?
Вспоминаю что все вполне прилично и позитивно.
И,собственно,М с серьезными намерениями именно так себя и ведет.
Серьезность намерений он потом подтвердил позвав Наташу замуж.
exciter9 писал(а):
21.01.21 09:42
Никто из вашего куриного хора, реально не посочувствовал Наталье и не сказал «извини, я ошиблась».
А с нами кто-то советовался по поводу оплаты его долгов?
Причем он и сам не просил.Это была Наташина инициатива,сама же потом и разочаровалась.
Если б она этого не сделала-возможно история имела бы другое продолжение.
exciter9 писал(а):
21.01.21 10:54
было вполне достаточно для моих выводов о негодности данного ОМП для МПО.
А на мой взгляд он и сейчас годен.Просто не надо распадлючивать.

Отправлено спустя 53 секунды:
Futynuty, расскажите как он помирился-то после своего высера про подсчет калорий?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Majestic-12 [Bot], Фантом, Доцент и 30 гостей