Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 05.01.21 18:53

Всем здоровья и счастья в Новом году.
Мой муж пошел на сольные танцы (шафл), я не была против, а-ля фитнес, в зал тоже ходит, в хорошей физической форме.
Отношения наши в критическом состоянии. НГ встречали врозь, он - в Сочи (я психалула и не поехала в последний момент), я - с подругой (два одиночества спасли друг друга).
Под бабские сплетни поставили гетконтакт и начали побивать номера... посмотрела свой номер ради интереса, начальницы, подруги ... и, конечно же, мужа.
И тут сюрприз: Роман красивая борода Танго (имя и тп. изменено, смысл сохранен).
Раньше не было такого, мы с мужем на пару пробивали себя и знакомых ради развлечения года 2 назад.
У мужа есть друг заядлый танцор в вечном гоне), который мог сподвигнуть его "на танго". Хотя муж волевой человек и не сделает ничего, если сам не захочет.
Предъявила мужу скриншот, молчит. Может поторопилась (
Танго - не шафл, близость тел, совсем иная энергетика.
Детей у нас нет, я хочу, он тоже (так говорил с самого начала, есть 2 детей от прошлых отношений).
Я образованная, но похоже великовозрастнная дура (
Хозяйка х...я (не подумайте, что хорошая :) - со слов мужа. Тут, наверное, его правда.
Любовница х...я (не подумайте, что хорошая :) - со слов мужа.
Он высокий, в хорошей физической форме, бабы вешаются, эдакий альфа-самец с новоселовским менталитетом, сдобренным другими уважаемыми в мужском кругу представлениями об отношении полов.
Как-то пришел и сказал "Ты даже не представляешь как тебе завидуют др.женщины!"
Как-то спросила его за что, он уважает меня как женщину, а он ответил: "Ты зарабатывашь, не висишь на шее".
Самое печальное, что в ссорах он переходит на личные оскорбления (в т.ч. производные от мата), передавать которые не хочу. Либидо стало нулевое (. Как-то, не выдержав, обозвала его чудаком и быдлом (не за один раз). Быт не выносим, вместе не отдыхаем.
Зарабатываю почти в 2 раза больше мужа. Чувствую себя просто телом, которое греет и обеспечивает и в которое, на крайняк, можно слить ((
Поначалу были и страсть и хороший, как я думала, секс, и я вроде поживей по хозяйству была.
Вот такое х....е (не подумайте, что хорошее) лето. Куда уходит лето?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Сиржант » 05.01.21 23:13

Так. Лето уже ушло. И не важно куда

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 00:08

Сиржант писал(а):
05.01.21 23:13
Так. Лето уже ушло. И не важно куда
Моя интуиция уже давно орала, проснись, все через Ж .., неправильно и не нужно переделывать человека (да и невозможно, давно не мальчик) и так не должно быть (я об оскоблениях), что причина спора не важна и кто виноват тоже не важно. Пусть я виновата и заслужила возмущение, негодование, критику, ярость, но ведь должна быть какая-то граница у человека в отношении того, что исходит от него! Мне даже иногда кажется, что он меня ненавидит... Понять бы за что. Я говорила как мне тяжело от него слышать несправедливые и грязные слова...Ненадолго он может за собой следить. Есть, безусловно, у нас проблемы, но они, на мой взгляд, преодолимые... я готова работать над собой. Муж часто говорит, что я умничаю, типа на работе умничай, но не дома. Критику пусть и жесткую и повышенный тон могу вынести, но грязь... Смех сквозь слезы...но мой мозг пытается оправдать его поведение, я даже могу вполне логично оправдать это Танго - я стала холодной, вот он пошел танговать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение скорпи » 06.01.21 00:15

Удав..Задолбал.
:)
Достаточно 1-2 предложений, что бы понять, кто пишет.
Ну выгонят же с форума..Е ма е.. Шо за людына???
:)
Шизик.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
NoName_ОЖП писал(а):
05.01.21 18:53
эдакий альфа-самец с новоселовским менталитетом
Это в мемориз!!!! :lol:

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 00:26

скорпи писал(а):
06.01.21 00:18
Удав..Задолбал.
:)
Достаточно 1-2 предложений, что бы понять, кто пишет.
Ну выгонят же с форума..Е ма е.. Шо за людына???
:)
Шизик.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:


Это в мемориз!!!! :lol:
Я не понимаю ( почему должны выгнать? Я нарушила правила форума?

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Скорпи, я поняла, что Вы пользуетесь авторитетом на АБФ. Кое-что почитала, кто васи и василисы поняла, про полимеры тоже, про удава ничего не видела)) Шизик - это типа я, ок... слышала и похуже, не расплавлюсь, хоть и неприятно. "в мемориз" значит неактуально, неинтересно, х...я и т.п., так?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 01:00

Та есть тут графоман один, его в дверь - он в окно.

По теме.
1. Хозяйка хреновая - со слов мужа. Ок, примем за правду.
2. Любовница хреновая - со слов мужа. Ок, примем за правду.
3. Дура, бестолочь, трам-пам-пам (нужное вписать) - по вашим рассказам, примерно то же звучит во время ссор.
4. Дура (!) и бестолочь (!) зарабатывает больше мужа. В два (!!) раза больше.

У меня вопрос: а вы не хотите отправить мужа в пешее эротическое к тем, кто вам завидует?
Ну нафига ж человека мучать-то, это ж каторга - жить с хреновой любовницей и хреновой хозяйкой. Ещё и зарабатывает больше, сцучка! 8) (а муж, кстати, чем занимается? писечку сдает в аренду за в два раза большую зарплату?)

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 01:20

lady Cat писал(а):
06.01.21 01:00
Та есть тут графоман один, его в дверь - он в окно.

По теме.
1. Хозяйка хреновая - со слов мужа. Ок, примем за правду.
2. Любовница хреновая - со слов мужа. Ок, примем за правду.
3. Дура, бестолочь, трам-пам-пам (нужное вписать) - по вашим рассказам, примерно то же звучит во время ссор.
4. Дура (!) и бестолочь (!) зарабатывает больше мужа. В два (!!) раза больше.

У меня вопрос: а вы не хотите отправить мужа в пешее эротическое к тем, кто вам завидует?
Ну нафига ж человека мучать-то, это ж каторга - жить с хреновой любовницей и хреновой хозяйкой. Ещё и зарабатывает больше, сцучка! 8) (а муж, кстати, чем занимается? писечку сдает в аренду за в два раза большую зарплату?)
Послать хочется (на эмоциях) а еще у меня нет сил начинать все сначала( 4,5 года вместе... я хочу ребенка.
Пора, наверное, уточниться...
Чувствую себя недоженщиной, поскольку не могу забеременеть естественным путем (трубы непроходимы), только ЭКО. Мы несколько раз пробовали, не получилось. Эта моя проблема проявилась на 7 мес. отношений, его это не смутило (я благодарна ему за поддержку) и мы поженились несмотря на это. Этим медицинским вопросом стараюсь поменьше его обременять. Но конские дозы гормонов иногда брали свое.
Муж на мужской, опасной, но к сожалению, низкооплачиваемой работе.
Последнее время мозги и...м др.другу ежедневно.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
lady Cat писал(а):
06.01.21 01:00
Дура, бестолочь ...
нет, так не называет, гораздо обиднее (

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 01:26

Ага. То есть доход есть, детей нет. А квартира чья? И вообще по жилью что?

А, да, и по бюджету - кто скока вносит и как тратите?

Отправлено спустя 3 минуты :
NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 01:25
Муж на мужской, опасной, но к сожалению, низкооплачиваемой работе.
Это на какой?

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 01:40

lady Cat писал(а):
06.01.21 01:29
Ага. То есть доход есть, детей нет. А квартира чья? И вообще по жилью что?

А, да, и по бюджету - кто скока вносит и как тратите?

Отправлено спустя 3 минуты :

Это на какой?
бюджет вроде как совместный, а кошельки разные, в общем, я не знаю точно на что и сколько он тратит, холодильник общий))) машину он обслуживает и ездит на ней на работу, когда прошу деньги - дает, прошу не часто.
квартира съемная, раньше всегда платила все я (и аренду и КУ), последние 3 мес. плачу я аренду, он - КУ, поскольку мне нужно медицинский кредит закрывать (сильно бьет по карману). В цифрах мой доход 80 тр, его 40-45 (электромонтер контактной сети).

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 01:50

Стоп-стоп-стоп, не поняла. Что значит "денег прошу - даёт"? Деньги все у него, что ли?

А как вы познакомились, кстати?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 01:40
бюджет вроде как совместный, а кошельки разные,
Это как?

Не, давайте в подробностях. Вот принесли домой зарплату, вы свои 80, он свои 40. Сложили все в тумбочку, и? Кому скока надо, тот стока и взял? Или как?

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 01:56

lady Cat писал(а):
06.01.21 01:50
Стоп-стоп-стоп, не поняла. Что значит "денег прошу - даёт"? Деньги все у него, что ли?

А как вы познакомились, кстати?
Нет)) каждый свою ЗП на своей карте держит, но репрудоктология - дорогая медицинская услуга, поэтому, на 1 протокол ЭКО и сопутствующие анализы наших ЗП не хватает, там в ноль оба и в кредит (
Познакомились на лавпланет.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 02:00

А квартира чья? Ваша?

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 02:02

lady Cat писал(а):
06.01.21 02:00
А квартира чья? Ваша?
съемная, выше написала

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 02:14

Та вот панимаите... Выглядит со стороны так, как будто чувак на СЗ телку склеил при бабле, ну и взялся демку крутить: загсы-шмагсы, дите хочу аж кюшать нимагу. Только чует, что недотягивает, не про него краля, оттого и загоняет под плинтус: и хозяйка не такая, и любовница бревно бревном, а он-то сокровище! все бабы этой дуре (ну то есть вам) завидуют! Вот так пар выпустит, вас шуганет, и сам себе круче кажется.
А на деле-то - монтер. И 40 тыщ зарплаты. И на бабьи деньги живет. Понимает это, потому и бесится.

Не, ничо не хочу сказать, бывают и крепкие семьи, где жена в основном кубышку наполняет. Но там отношения другие. Никто матом не орет и по бабам не шляется.
Не ваш случай, согласитесь.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А, пардон - 4,5 года вместе. Я чот подумала, женаты столько.
Ну ок, без загсов, но сути это не меняет.

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 02:24

lady Cat писал(а):
06.01.21 02:16
Та вот панимаите... Выглядит со стороны так, как будто чувак на СЗ телку склеил при бабле, ну и взялся демку крутить: загсы-шмагсы, дите хочу аж кюшать нимагу. Только чует, что недотягивает, не про него краля, оттого и загоняет под плинтус: и хозяйка не такая, и любовница бревно бревном, а он-то сокровище! все бабы этой дуре (ну то есть вам) завидуют! Вот так пар выпустит, вас шуганет, и сам себе круче кажется.
А на деле-то - монтер. И 40 тыщ зарплаты. И на бабьи деньги живет. Понимает это, потому и бесится.

Не, ничо не хочу сказать, бывают и крепкие семьи, где жена в основном кубышку наполняет. Но там отношения другие. Никто матом не орет и по бабам не шляется.
Не ваш случай, согласитесь.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А, пардон - 4,5 года вместе. Я чот подумала, женаты столько.
Ну ок, без загсов, но сути это не меняет.
мы супруги, поженились (я писала)
я вот все сейчас по нескольку раз перечитываю, полезно, когда пишешь... порядок в мыслях образовывается..
Вот зарабатываем на пару мы вроде бы нормально, квартира в общей сложности (28 тр в мес), т.е. 120-28 на все остальное вполне себе норм, НО наш бюджет подрывает медицина. Вся планы вокруг нее крутятся.
На х...я такая баба, когда нормальные здоровые есть?! Жалеет, как раненную птичку? Спасибо, но тогда зачем оскорблять?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 02:40

Та не раненая птичка. Раненую птичку матом не кроют.
Ресурс!!! А вот его - очень даже. Когда с души воротит, но нужен дозарезу.

Ну вот создается такое впечатление по вашему рассказу.

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 02:43

lady Cat писал(а):
06.01.21 02:40
Та не раненая птичка. Раненую птичку матом не кроют.
Ресурс!!! А вот его - очень даже. Когда с души воротит, но нужен дозарезу.

Ну вот создается такое впечатление по вашему рассказу.
т.е. я пока, несмотря на ущербность, удобна, а как только перестану быть такой, аривидерчи он мне скажет?!

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 02:47

И вот смотрите. Вы женаты всего ничего, а уже загулы и маты с оскорблениями. Вы не задавались вопросом, что вас ждет в декрете? Денег ваших не будет, а вот зависимость от него - будет. Как он себя тогда поведет?

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 02:43
т.е. я пока, несмотря на ущербность, удобна, а как только перестану быть такой, аривидерчи он мне скажет?!
Ну вот создается такое впечатление, да. Пока деньги тащите - ну ок, чо б не пользоваться. А чтоб не вякала, внушить, что дура последняя, чтоб любой милости рада была и не рыпалась. А потом... ну есть тут темы некоторые, как тетки еле ноги уносили от подобных. Как раз на днях одной такой мозги промывали, дай бог чтоб помогло.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати, а почему он с женой развелся? Что там за история, не в курсе?

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 03:05

С ужасом об этом думаю (
Морально готова быть РСП со всеми вытекающими, лишь бы стать мамой. А еще подозреваю, что и эмбриончики во мне не приживаются, в том числе, и из-за перманентного стресса ( Какой-то замкнутый круг.
Слать все ... и беременеть-рожать для себя от анонимного донора (все равно только через ЭКО)? Может я паталогически не создана для нормальных отношений (я сама дочь РСП). В тоже время думаю, что порожу еще одного несчастного человечека, который не узнает нормальной семьи. Эти вопросы на отдельную тему тянут.
Чем дальше влез (в лес), тем толще партизаны (вопросов встает все больше и они сложнее).
lady Cat, благодарю, что Вы мне столько времени уделяете.

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
lady Cat писал(а):
06.01.21 02:56
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати, а почему он с женой развелся? Что там за история, не в курсе?
Честно сказать, не особо, да и мне не хотелось допрашивать, первая жена была пристрастна к алкоголю (вроде как, кто на развод подал не знаю, дочка взрослая -хорошая девица), вторая жена старше и РСП (он осознал, что не вариант отношений, он изменил (сам сказал) и развелся), третья женщина сделала аборт (он ушел от нее), четвертая - родила от него, но общалась, как я поняла, с бывшим (поэтому он ушел от нее)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 03:27

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 03:05
А еще подозреваю, что и эмбриончики во мне не приживаются, в том числе, и из-за перманентного стресса (
А вот это очень возможно.

А по всему остальному - ну вот смотрите, он же не олигофрен у вас, правда? Правда.
Значит, действия свои осознает и русский язык понимает.
Вот сказали вы ему: не хами, мне противно. Он не понял, по-вашему? Да понял, конечно.
А почему тогда дальше грязью поливает? А потому: или наплевать ему на ваше "противно" (а значит, и на вас), или ему НРАВИТСЯ вас материть. Ну вот хобби у человека.
И вот пару лет женаты всего, а вы уже вечно на взводе. А что дальше будет?

Я б подождала пока с ребенком, если это возможно (я не в курсе этих протоколов). Ну как-то стремно все очень.

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 03:16
первая жена была пристрастна к алкоголю (вроде как, кто на развод подал не знаю, дочка взрослая -хорошая девица), вторая жена старше и РСП (он осознал, что не вариант отношений, он изменил (сам сказал) и развелся), третья женщина сделала аборт (он ушел от нее), четвертая - родила от него, но общалась, как я поняла, с бывшим (поэтому он ушел от нее)
Мдэ... и от всех-то он ушел. Прям Колобок какой-то.
Еще раз - стрёмненько. Прямо сказать, хреновенько.

Подозреваю, тут надо делить на десять. И это как раз тот случай, когда надо вспомнить классика и творчески его переврать: если ушли четыре жены, то дело не в женах.


Ладно, завтра народ подтянется - может еще чо-нить дельное скажут.

NoName_ОЖП
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.01.21 17:17
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение NoName_ОЖП » 06.01.21 03:48

Хочется выйти в окно (
я неудачница в отношениях, это мой третий брак.
Первые отношения и брак - 8,5 лет, муж не хотел детей, мы ровесники были, он поднялся из нищеты и хотел пожить для себя, я ушла.
Вторые отношения и брак - 4,5 лет, я ушла, поняла, что я мама, тащу на себе во всем, но детей пытались родить, дети не получались, несмотря на то, что по всем консервативным обследованиям у меня все норм, списывала на "не Судьба". Вспоминаю, передергивает, как я повелась на такое бесхарактерное существо.
Нынешние отношения и брак - более 4,5, вот он мой долгожданный, решительный, сильный, желанный, уже в отношениях выявилась (после уже предметных рентген-обследований) проблема с трубами, но он не отказался от меня! Значит - справимся.
Из крайности в крайность(
Я к тому, что мне 39 и крыша едет уже не "не спеша" ((

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение lady Cat » 06.01.21 04:07

Знаете, я когда-то пришла на УЗИ, захожу в кабинет - а там девчонки прям светятся. Что случилось, спрашиваю, вы аж сияете все. Да вот, говорят, женщина была перед вами - 12 лет от бесплодия лечилась безрезультатно, уже и надеяться перестала. А тут пришла в очередной раз на осмотр - просто так, для профилактики! - а у нее беременность три недели :shock:

Природа любит дразнить морковкой, как ослика. И часто дает, стоит только махнуть рукой.

А в окно выходить не надо. Тогда детей точно не будет.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Тетя_Мотя » 06.01.21 10:18

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 03:48
Хочется выйти в окно (
я неудачница в отношениях, это мой третий брак.
Нынешние отношения и брак - более 4,5, вот он мой долгожданный, решительный, сильный, желанный, уже в отношениях выявилась (после уже предметных рентген-обследований) проблема с трубами, но он не отказался от меня! Значит - справимся.
Отставить панику.
У мужа дети есть? Если есть, то ему ещё одного ребёнка может и не хотеться. И пока вы ментально мечетесь и проходите протоколы лечения, он мысленно перекрестившись живёт на полную катушку, отчасти за ваш счёт.
То что он в образе решительного и сильного, но не факт, что кинется решать проблемы когда вы забеременеете и уйдёте в декрет. Скорее наоборот, судя по его образу жизни, найдёт себе новую ЛВЖ. Оно вам в таком уязвимом положении надо будет?
Вам нужно сесть и посчитать на калькуляторе вытягивает ли вы эко и беременность в одно лицо?
Да - рразводитесь и занимаетесь своей репродукцией. Нет - договаривается с собой на что готовы закрывать глаза ради какой-никакой помощи и денег мужа.
Если у вас эко есть смысл подумать над донорской спермой. Чем старше оба родителя, тем более вероятны различные патологии плода. А вам 39.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Простите, перечитала ТС внимательнее - вашему мужу ещё один ребёнок не впился. Пардон. Думайте в сторону донора

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
[quote=NoName_ОЖП post_id=6158367 time=1609892216 user_id=В тоже время думаю, что порожу еще одного несчастного человечека, который не узнает нормальной семьи. Эти вопросы на отдельную тему тянут.
[/quote]
Вы сейчас ставите телегу впереди лошади. Рано об этом думать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Хатуль Мадан » 06.01.21 11:15

NoName_ОЖП писал(а):
05.01.21 18:53
Детей у нас нет, я хочу, он тоже (так говорил с самого начала, есть 2 детей от прошлых отношений).
Автор, это дети вашего мужа? Сколько он платит алиментов?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 03:16
Честно сказать, не особо, да и мне не хотелось допрашивать, первая жена была пристрастна к алкоголю (вроде как, кто на развод подал не знаю, дочка взрослая -хорошая девица), вторая жена старше и РСП (он осознал, что не вариант отношений, он изменил (сам сказал) и развелся), третья женщина сделала аборт (он ушел от нее), четвертая - родила от него, но общалась, как я поняла, с бывшим (поэтому он ушел от нее)
Никуя себе анамнез. :facepalm: :facepalm: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Написала, прочитала и поняла, что ...ц ((

Сообщение Сибирячка » 06.01.21 11:24

NoName_ОЖП писал(а):
06.01.21 03:16
С ужасом об этом думаю (
Морально готова быть РСП со всеми вытекающими, лишь бы стать мамой.
Почему не пробовали протоколы от гос-ва? Бесплатная попытка?
Ну и рожать можно от любого, не обязательно от этого товарища, он что, ед мужик на планете земля остался?
Бесплодие 100%, или при смене м может что и измениться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Fraktall, Грешный Ангел и 32 гостя