что у пьяного на уме...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение AR » 07.02.21 23:13

У автора реально тяжелый период жизни, а тут вроде как блеснул лучик надежды на лучшее.

И мозг начинает фантазировать - а что, а вдруг получится все изменить.
Кмк ложная надежда ^sad^

Ваш друг после тяжелого развода хуже пьяного сейчас, блуждает по жизни, хочет что-то поменять, может таких дров наломать - потом вообще ничего не соберешь.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение lady Cat » 07.02.21 23:17

Вопрос к автору: а если это НЕ пьяный бред, то что?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение скорпи » 07.02.21 23:49

Смотрели фильм "Анкор, еще анкор"..
???
https://www.youtube.com/watch?v=ohSRvRVGlu0

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Elly » 07.02.21 23:53

Pacan4ik писал(а):
07.02.21 22:54
Каким образом это вас колышет ?
Не лезьте в чужую семью
Я туда никогда не лезла, сам поделился, прониклась, посоветовала попытаться вернуть, Если любит. Вот и все. А семьи той, к сожалению, уже нет давно

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение Pacan4ik » 07.02.21 23:58

Автор .
Получается у вас доверительные отношения с этим мужчиной.
И сексуальный скрытый подтекст существует между вами.
Вечно из вас всё надо вытягивать .

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Elly » 08.02.21 00:28

Доверительные, да.. так получается. И пока не было этих признаний, все было легко.. а теперь все думаю, я тогда вот непринужденно общалась по работе, а у него в голове что было? Реально, как вы говорите, подтекст? Или пьяный бред? И теперь что? И уже теперь не получается у меня, как раньше..

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Доверительные, да.. так получается. И пока не было этих признаний, все было легко.. а теперь все думаю, я тогда вот непринужденно общалась по работе, а у него в голове что было? Реально, как вы говорите, подтекст? Или пьяный бред? И теперь что? И уже теперь не получается у меня, как раньше.. и конфуз какой-то, хотя неудобно должно быть не мне:)

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
lady Cat писал(а):
07.02.21 23:17
Вопрос к автору: а если это НЕ пьяный бред, то что?
Наверное, буду по- другому общаться .

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение exciter9 » 08.02.21 00:45

Elly писал(а):
08.02.21 00:34
гко.. а теперь все думаю
О чем, интересно?
Просто честно ответь себе на вопрос - готова дать ему или пока не готова.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Salt » 08.02.21 00:47

Elly, вы сейчас в двух шагах от вероятного увлечения мужчиной, с последующим, вероятным развалом брака. Зерно уже посеяно и начинает всходить в благодатной почве. У вас проблемы в браке, тут, внезапно, интерес к вам человека, которому вы симпатизируете, считаете добрым приятелем. Трепыхания в груди при мысли о его пьяных словах уже есть. И ведь этот М может и правда к вам неравнодушен, но посудите сами: он труслив, эгоистичен и подл. Он знает, что у вас проблемы, но не хочет вам помочь, а лишь воспользоваться ситуацией, расшатывая ваш покачнувшийся брак.
И, совет на будущее: если хотите помочь в семейных проблемах - не лезьте.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение lady Cat » 08.02.21 01:36

Elly писал(а):
08.02.21 00:34
буду по- другому общаться
Как?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение МаДама » 08.02.21 02:55

Elly писал(а):
07.02.21 19:42
Самое последнее признание было довольно подробным с намёком на отношения, что всё зависит от меня.. наутро были извинения и просьба забыть. Разумеется, знает что я замужем, также знает что мой брак переживает не лучшие времена..
ну то, что Вы ему на самом деле нравитесь и он "хотел бы", - у меня лично не вызывает сомнений. Он об этом написал по пьяни, и не раз, а утром "типа извиняясь" - закрепил эту информацию. Если бы хотел, чтобы Вы на самом деле забыли о его пьяных откровениях, то молчал бы и делал вид, что ничего не было, надеясь на то, что Вы в адеквате и не будете задавать вопросов. А он - иначе. Поэтому не сомневайтесь, он хочет.
Остался вопрос, ЧЕГО он хочет? Брак Ваш (имхо) не брак, а так, муж явно объелся груш (освежила в памяти Вашу первую тему, я так понимаю ничего не изменилось в лучшую сторону? Все та же занюханная однешка на пятом этаже с двойней, недовольный лодырь-алкаш муж и никакого просвета впереди?)... И ясное дело, что Вам тоже захотелось. Захотелось ласки, тепла и заботы, раз муж - ну вот такой вот, гундит пьет и нихера для семьи не делает.
Ну и что делать? ЧЕГО хочет Ваш поклонник? Светлой и чистой, или пару раз присунуть, как сама думаете?
Salt писал(а):
08.02.21 00:47
И ведь этот М может и правда к вам неравнодушен, но посудите сами: он труслив, эгоистичен и подл. Он знает, что у вас проблемы, но не хочет вам помочь, а лишь воспользоваться ситуацией, расшатывая ваш покачнувшийся брак.
согласна. Автор, ИМХО Вам не следует на этого М какие-то надежды возлагать, как на спасителя-избавителя.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение Pal-SD » 08.02.21 04:39

Аффтор, человек после развода не нашел, или не хочет искать ОЖПьдля "забыццо", потому начинает шерстить круг знакомых ОЖП, его цель поипаться на временной основе, никаких отношений акромя перепихона на работе/в перерыве/после работы он не хочет. По пьяни пишет он или нет, это тоже вопрос. Если у Вас начали готовиться к взлету бабочки, то готовьтесь к тому, что станете РСП, причем одинокой. Что делать дальше решайте сами. Если Вам ничего этого не нужно, сводите контакты с ним к минимуму и никаких задушевных бесед о ЛЖ. Если хотите нырнуть в дофаминовые ванны, то хотяб разведитесь для начала.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

что у пьяного на уме...

Сообщение Мимо ушей » 08.02.21 06:14

Elly писал(а):
07.02.21 19:42
пока до конца понять, почему мне небезразлична эта ситуация
Потому-что "х у й ч и ш к о", твоего мужа, тебе опостылел.
А пи3дёшка чешеться.
Всё, тему можно закрывать.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение Мне только спросить » 08.02.21 11:53

Elly писал(а):
07.02.21 19:42
Разумеется, знает что я замужем, также знает что мой брак переживает не лучшие времена.
.. Знаю, что в тот момент был один, возможно, ему было одиноко.
Ты лучше бы про себя подумала, когда это писала - ты пьяна, или просто ш...ха?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
EVES писал(а):
07.02.21 20:32
В чем цимес менять бухающего мужа на другого алкаша, который к тому же совсем не может себя контролить раз написывает замужней бабе рискуя её подставить и самому получить в пьяную дыню?
Новый лучше развиваетсо. Хотя бы в употреблении алкашки, но все таки, развиваетсо ведь!!!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Elly писал(а):
07.02.21 20:51
А тут уже и бабочки и семье капец пророчат.
Почему пророчат? Капец уже наступил. Свершившийся факт.
Elly писал(а):
07.02.21 20:51
Но этому человеку искренне желаю счастья, причём с кем-нибудь помоложе, чем я.
Тибе просто надо прихорошиться чуть. Каблучки тама, трусики, перышки напудрить и все, минус 5 лет гарантировано. А там уже можно счастья ваську не только желатЬ, но и активно в этом так сказать участвовать. Раздвинув рогатину.

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Elly » 08.02.21 11:58

Мимо ушей писал(а):
08.02.21 06:14
опостылел
Не опостылел.. у меня вообще это дело не на 1 месте.. странно вам, да?:. Я мужчине в глаза и на руки люблю смотреть и про глобальное потепление беседовать, или про дела на работе, про путешествия.. а не что у него между ног сразу..

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение EVES » 08.02.21 12:01

Elly писал(а):
08.02.21 11:58
Я мужчине в глаза и на руки люблю смотреть и про глобальное потепление
Это пока бабочки не взлетели. Но они уже на старте прогревают крылышки 8)

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Elly » 08.02.21 12:05

Мадама, спасибо , что прониклись. на самом деле, благодаря тому, как вы написали, я поняла многое. Вот не могу мужа назвать лодырем или алкашом. Он как может, зарабатывает сейчас, возможно, что-то улучшилось...Но основная проблема -отсутствие желания что-либо решать с гнездом+постоянное нервное состояние, недовольство, ноль самоконтроля, неадекватное,порой, поведение при детях.. это все имеется...и у меня уже нет рецепта, что я могу для нас еще сделать, чтоб мир был в семье..

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

что у пьяного на уме...

Сообщение Мимо ушей » 08.02.21 13:23

Elly писал(а):
08.02.21 11:58
Я мужчине в глаза и на руки люблю смотреть
А если бы у меня в переднем кармане джинс лежал Огурец (на счастье) - из длинноплодных сортов, Ты бы это заметила?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение Sawko » 08.02.21 13:26

мужик сохраняет свою жопку душу в безопасности.
Поскольку в переписке с твоей стороны не прозвучало явного ; "Ваня! Я ваша на веки!" - херакс, включил заднюю - да я пьяный был, чего только спьяну не наболтаю.
Пошли бы вы ему навстречу - сказали б , что муж объелся груш и ваабще слова доброго от него не слышите (ну и по списку претензий ) - ваш пылкий воздыхатель явно бы не упомянул о возлияниях, даже если бы они были.
пусть, если он прям так на вас настроился скажет вам что-нить честное и в лицо, чтоб точно было понятно.
Ну, например ; "Элька, разводись ты со своим мужем! Хату распилите, ипотеку возьмешь. Буду приходить к тебе потрахаться с гандонами и шоколадкой и тихо ненавидить твоих детей за мельтешение под ногами".
Но чот кишка тонковаста у товарища.
Так что пусть дальше пишет.
Если очень долго смотреть на замужнюю женщину можно заметить, как у нее сменяется муж.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мимо ушей писал(а):
08.02.21 13:23
Огурец (на счастье)
:lol: почему я об этом амулете не знал в свои 20)))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

что у пьяного на уме...

Сообщение Мимо ушей » 08.02.21 13:44

Elly писал(а):
08.02.21 11:58
у меня вообще это дело не на 1 месте.. странно вам, да?
Нет.
А так Гротескно сдюжишь?? строго +18. Сомневаюсь :?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение Sawko » 08.02.21 13:54

Мимо ушей писал(а):
08.02.21 13:44
Сомневаюсь
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ААААА, сука!!! я все 47 секунд ждал, пока он оттуда уебпется

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение МаДама » 08.02.21 14:10

Elly писал(а):
08.02.21 12:05
и у меня уже нет рецепта, что я могу для нас еще сделать, чтоб мир был в семье..
я в любом случае желаю Вам мира и покоя в Вашей семье, все-таки дети и родной отец... Но. Если ВДРУГ Вы соберетесь ответить на эти (или чьи-то еще другие) ухаживания - то не стоит этого делать. Хорошего ничего как правило из этого не получается. Да, Вы временно получите то, чего не получаете от мужа, развеетесь, расслабитесь, наслушаетесь хороших слов, комплиментов, ну Вы понимаете о чем я, того, чего дома нет...а дальше пердец придет. И Вам самой как женщине, Вы ИМХО порядочная тетка и не сможете жить вот так вот в грязи, и семье Вашей, потому как такая связь именно в Вашей ситуации станет разрушительной, ну и то, что что-то сложится хорошее, тоже маловероятно. Поэтому, если ВДРУГ поймете, что охота с другим быть - решите сперва вопросы с разводом, дайте себе время на то, чтобы "отойти" после него и только потом вступать в новые отношения. Так правильнее, честнее. Хотя конечно есть примеры ухода теток к любовнику - и все хорошо вроде...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение скорпи » 08.02.21 15:04

Elly писал(а):
08.02.21 12:05
-отсутствие желания что-либо решать с гнездом+постоянное нервное состояние, недовольство, ноль самоконтроля, неадекватное,порой, поведение при детях.. это все имеется...и у меня уже нет рецепта, что я могу для нас еще сделать, чтоб мир был в семье..
Он не может ничего решить "с гнездом", поэтому и нервничает. Срывается, ведет себя неадекватно, не может расслабиться. От него ждут, а он не тянет.
А что бы в вашей семье был мир, вам нужно самой решать все эти вопросы, ваш муж не в состоянии это сделать, хоть весь мозг ему вынеси.
Поэтому либо вы живете с ним, довольствуясь тем, что он может вам дать. Либо разводитесь и ищите того, кто сможет вас и детей на себе тянуть на более достойном уровне.
Либо - сама, сама, если у вас такой потенциал, конечно. Можно и не разводиться, не сильно он вас объест.

А если хочется жить хорошо, интересно, а ни вы, ни муж не тяните...Тогда глупо портить себе и ему жизнь. Ножки по одежке. Смысл роптать?

По поводу пьяного кавалера. Зачем менять шило на мыло? Мужа вот на такого вздыхателя? Трусоват, не решителен, оправдывается за свои пьяные бредни.
Наверное он и в остальном такой же?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
МаДама писал(а):
08.02.21 14:10
Хотя конечно есть примеры ухода теток к любовнику - и все хорошо вроде...
А зачем уходят к любовнику? Любви к нему нет. Квартира у него больше и ЗП?

Элори
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06.08.20 16:17
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Элори » 08.02.21 15:19

Автор, забудь. Просто забудь. Не надо это складывать альбомчик своей офигенности. Это ни о чем.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение МаДама » 08.02.21 15:21

скорпи писал(а):
08.02.21 15:07
А зачем уходят к любовнику?
Думаю оттого, что с мужем хуже. А какая у него там квартира или зп - да думаю, к разным уходят, не только из-за денег.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение скорпи » 08.02.21 15:35

Элори писал(а):
08.02.21 15:19
Не надо это складывать альбомчик своей офигенности. Это ни о чем.
+100. На данном этапе - это мина, подложенная под семейный фундамент.
МаДама писал(а):
08.02.21 14:10
Да, Вы временно получите то, чего не получаете от мужа, развеетесь, расслабитесь, наслушаетесь хороших слов, комплиментов, ну Вы понимаете о чем я, того, чего дома нет...а дальше пердец придет.
+100

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Грешный Ангел, Кармен и 21 гость