что у пьяного на уме...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ksue
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.02.21 19:11
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Ksue » 09.02.21 18:12

Salt писал(а):
09.02.21 18:02
И какое отношение это имеет к автору и ее ситуации.
Вот к этому. Если вы читали пост автора.
Elly писал(а):
07.02.21 19:42
Мне стало интересно, это и правду пьяный бред, интересно мнение мужчин и женщин, что вы можете сказать из своего опыта?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Salt » 09.02.21 18:21

Ksue, ну и? То, что ваша подруга удачно вышла замуж, вы считаете как-то относится к данной ситуации? Вопчем, дело ваше, как считать. А мое мнение останется прежним.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

что у пьяного на уме...

Сообщение Зануда » 09.02.21 20:12

Elly писал(а):
09.02.21 16:54
но я предпочитаю чтобы мой ребёнок был счастлив вне зависимости параллельно тарелочки или нет.
Тогда ломайте голову над тем, как сохранить семью. С чужим дядей дети точно счастливее не станут. На чувака забейте - многие мужики, которые не прочь попарить шишку в браке, периодически пингуют всех епабельных баб в своей телефонной книжке. Это работает, так как периодически можно наткнуться на обиженную мужем тетку, которая не прочь отомстить мужу именно в этот вечер. Что мужик при этом говорит - совершенно неважно.
Нерешаемых ситуаций нет. Чего-то вы в своей семейной ситуации недопонимаете. Для начала попробуйте слать мужа нахер с его параллельностью чашек. Не нравится - пусть выравнивает сам.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

что у пьяного на уме...

Сообщение Мимо ушей » 09.02.21 21:16

Ну и тема.
Какой - то "синий" до усрачки лох позвонил, видимо трахаца хотелось. Сопли пожевал.
Ну так по глупости позвонил.
"Под мухой" всегда кажется что ты оххуенен.
Автор гадает как на ромашке.
И муж у неё теперь куёвый, какой-то не такой.
:facepalm:

Автор. Чувак просто нажрался аки свинья. Тут ни чётакова нетуть. Забудь.

"Что у пьяного на уме" :facepalm:
Да всё что угодно. Мне какие только фантазии в голову не лезли. Когда был пьян. ИМХО.
:facepalm:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение Elib-a » 10.02.21 00:35

Elly писал(а):
09.02.21 09:15
Весной прошлой. После этого несколько раз виделись а с октября совместный проект начался.
Ничего себе!
Так это с момента последнего "признания" уже почти целый год прошёл!

И после этого, при случающихся встречах по рабочим вопросам, он всё это время больше и не признаётся и держится вежливо и "даже порой отстранённо", мдя...
Неее, тухляк полнейший.
Ksue писал(а):
09.02.21 17:40
Моей близкой подруге её знакомый в нетрезвом виде делал предложение выйти за него замуж на протяжении нескольких месяцев раза 4-5.
Я что-то пропустила?
Тут в теме кто-то кому-то предлагал выйти замуж? Пусть и по пьяни?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

что у пьяного на уме...

Сообщение скорпи » 10.02.21 13:17

Зануда писал(а):
09.02.21 20:12
многие мужики, которые не прочь попарить шишку в браке, периодически пингуют всех епабельных баб в своей телефонной книжке. Это работает, так как периодически можно наткнуться на обиженную мужем тетку, которая не прочь отомстить мужу именно в этот вечер. Что мужик при этом говорит - совершенно неважно.
Женщина сама должна разобраться в этом! Пока она витает в облаках и сочиняет романтические сказки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 22 гостя