Сохранять ли семью? Нет секса!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Net88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.21 21:22
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Net88 » 09.02.21 21:24

Вместе почти 16 лет!
Ему 39, мне 32. Очень долгий путь бесплодия, в итоге родились двойняшки у нас, им 2,5 года. Раньше с сексом все было отлично, неимоверное влечение ко мне все года. Потом беременность, я огромный бегемот, он круглил глаза и вообще боялся подойти ко мне. Родились дети, долго их лечили, это все отложило отпечаток на нашей жизни. Огромный стресс, операции детям. И он со мной стал жить как брат с сестрой. Секс раз в месяц. И то если я уже на него верхом залезу. Никак себя не проявляет ко мне как мужчина, раньше постоянно и трогал меня, и обжимался, и цветы таскал домой, и время вместе проводили кучу.
После рождения детей, он помешался, стал только папой, а я только мамой. Говорит только о детях. Звонит днём узнать как дети, пофиг что у меня вообще происходит.
После беременности у меня были некоторые проблемы с половой жизнью, мне было больно, он объясняет отсутствие секса тем, что не хочет мне делать больно, и он не извращенец.
Он обожает минет, а тут и его ему не надо.
Сразу скажу, в форму я пришла после родов, за собой слежу, одеваюсь дома красиво, встречаю с пирогами и улыбкой. Вопросов лишних не задаю и не клюю мозги. Я опытная женщина, и знаю к нему подход, знаю, когда лучше не трогать, а когда надо обнять и тд.

Сейчас уже полтора месяца мы живем вообще как чужие люди, потому что ему кто-то из окружения сказал, что 10 лет назад я встретилась с каким-то мужиком, но это не правда! При этом, ему сообщили, что была одна встреча, без интима и без дальнейшего общения. Херня какая-то!
Приходит домой поспать, пожрать, поменять одежду, позаниматься с детьми и уходит на работу.
Я долго терпела, пыталась говорить-молчит! Ни одного слова вытащить не могу. Не уходит, детей же любит. Говорит, что ни с кем не спит, а дрочит. Я говорю: И сколько ты так дрочить собрался? Давай, либо живем как раньше, либо расходимся.
Жилищные условия: у меня была своя квартира, жили в ней, потом он купил нынешнюю кв, продав мою, вложили общие накопления, плюс моя Семья дала много денег на ремонт этой кв. Он ее оформил на меня. Купил детям ещё одну квартиру (вложили мат капитал). Она тоже на мне. При этом мы не женаты. Он полностью обеспечивает и меня и детей. И живет как собака на сене.
Говорю ему, что если есть другая баба, то он может уйти к ней, и свободно видеться с детьми. Он не уходит, говорит нет никого. Не верю! Говорит, что я могу уехать к родителям жить, а он останется с детьми. Он обвиняет меня в «измене», и сочинил из воздуха ещё кучу историй про мои похождения. Я не понимаю чего он хочет, и зачем меня очерняет.
Опытные люди, дайте мне совет, как поступить в данной ситуации?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение зюма » 09.02.21 21:42

О, какой вброс

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение EVES » 09.02.21 21:50

Net88 писал(а):
09.02.21 21:24
плюс моя Семья дала много денег
Ваш папа Вито Карлеоне?

Net88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.21 21:22
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Net88 » 09.02.21 21:57

EVES писал(а):
09.02.21 21:50
Ваш папа Вито Карлеоне?
Пожалуйста, можно по существу. Ну поржать охота, посмейтесь. Родители не бедствуют. Как и мы тоже. Но ремонт надо было делать срочно, а денег в раз столько не было. Помогли родители.

Отправлено спустя 33 секунды:
зюма писал(а):
09.02.21 21:42
О, какой вброс
Что не так?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Вася Рогов » 09.02.21 22:00

Есть любовница, он рожал для себя. :mrgreen:

Net88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.21 21:22
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Net88 » 09.02.21 22:15

Вася Рогов писал(а):
09.02.21 22:00
он рожал для себя
:mrgreen: Это очень смешно).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Pacan4ik » 09.02.21 22:17

Net88 писал(а):
09.02.21 21:24
Приходит домой поспать, пожрать, поменять одежду, позаниматься с детьми и уходит на работу.
Вот же скотина :trololo:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение зюма » 09.02.21 22:18

Net88 писал(а):
09.02.21 21:58
Что не так?
всё

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение EVES » 09.02.21 22:22

Net88 писал(а):
09.02.21 21:58
Пожалуйста, можно по существу
По существу ваша семья это муж вы и дети. О какой другой "вашей Семье" которая дала денег может идти речь? Может в этом искать проблему?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Pacan4ik » 09.02.21 22:26

Автор ,это ваша задача ,чтобы муж вас захотел .
Не верю,что под боком желанная женщина,а он ее не хочет .
Бабы любят мозгоепство,а потом удивляются - он нашел любовницу .

Net88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.21 21:22
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Net88 » 09.02.21 22:37

EVES писал(а):
09.02.21 22:22
По существу ваша семья это муж вы и дети. О какой другой "вашей Семье" которая дала денег может идти речь? Может в этом искать проблему?
Я коряво выразилась наверное, он моих родителей уважает и любит ездить к ним в гости. Они живут далеко, и никак не вмешиваются. Если только нужна помощь, и мы им об этом скажем. Не думаю, что наш разлад и его фантазии как-то связаны с моими родителями. Но вы правильно пишете, моя семья это он и дети, только нет этой семьи уже по ходу, поэтому мысли так и выражаются у меня(

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Pacan4ik писал(а):
09.02.21 22:26
Автор ,это ваша задача ,чтобы муж вас захотел .
Не верю,что под боком желанная женщина,а он ее не хочет .
Бабы любят мозгоепство,а потом удивляются - он нашел любовницу .
Ну а как сделать, что захотел? Он всегда хотел, а сейчас не хочет. Тысячу причин сочинил.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение скорпи » 09.02.21 22:48

Почитайте в мужском разделе. Там вся информация "про них" - про мужчин, которые не хотят заниматься сексом со своими женами, живут как соседи.
Никто вам тут рецепт не напишет. Попытайтесь разобраться сами. Почему так вышло?
Перегорел, прошла любовь, вы полностью "ушли в детей", он стал не интересен, отдалились, появилась другая женщина и т.д.

Самое неразумное в этой ситуации, это пытаться его изнасиловать и устраивать романтические вечера с новыми сексуальными вещами и игрушками.
Это точно не оживит вашу сексуальную жизнь.
Оставьте его в покое. Пусть как хочет, так и живет. Занимайтесь детьми, выходите с декрета, работайте, стройте карьеру, учитесь жить сами.
На ревность и провокации не ведитесь. Запомните, оправдывается тот, кто виноват.
Пусть и дальше высасывает из пальца порочащие вас истории. Значит ему нужно вас облить грязью. Зачем? Понятно, что бы слить, а самому остаться в белом пальто.

Вы отстранитесь от него и наблюдайте за ним сами. Разберитесь что к чему, что бы понять - что вам делать. Если родители богатые, возьмите у них денег и наймите детектива.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Чтец закона » 09.02.21 22:56

Я думаю вас трое :trololo:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6982
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Elib-a » 10.02.21 00:51

Net88 писал(а):
09.02.21 21:24
Он обвиняет меня в «измене», и сочинил из воздуха ещё кучу историй про мои похождения.
- это верный признак того, что есть у него вася/васи.

Если для Вас принципиально знать наверняка для принятия решения расстаться или нет - то убедитесь в этом, добыв соответствующие доказательства.

Но если не хотите/не готовы с ним расставаться, то тогда лучше и не начинать ничего выяснять. Да и скандалить/требовать от него каких-то объяснений тогда - тоже не к чему.

Net88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.21 21:22
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Net88 » 10.02.21 01:32

скорпи писал(а):
09.02.21 22:48
Занимайтесь детьми, выходите с декрета, работайте, стройте карьеру, учитесь жить сами.
На ревность и провокации не ведитесь. Запомните, оправдывается тот, кто виноват.
Пусть и дальше высасывает из пальца порочащие вас истории. Значит ему нужно вас облить грязью. Зачем? Понятно, что бы слить, а самому остаться в белом пальто.
Вот ради такого зрелого совета я сюда и написала. Спасибо вам огромное! Очень точные слова!!!

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение supervad » 10.02.21 12:29

Давайте разберемся:
1. Ваш рост и вес?
2. Когда вы начинаете делать минет - как он вас останавливает?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение скорпи » 10.02.21 12:40

Net88 писал(а):
10.02.21 01:32
Спасибо вам огромное!
И вам спасибо на добром слове.
Вы главное - не потеряйте достоинство. Кто себя не уважает, того и другие уважать не будут.
Делай что должно, а уж там будет - что будет. :)
Удачи Вам. Главное все здоровы.

А что бы успокоиться, почитайте темы в этом разделе. Есть проблемы посерьезнее.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Мимо ушей » 11.02.21 03:16

Net88 писал(а):
09.02.21 21:24
Он ее оформил на меня. Купил детям ещё одну квартиру (вложили мат капитал). Она тоже на мне. При этом мы не женаты. Он полностью обеспечивает и меня и детей.
Net88 писал(а):
09.02.21 21:24
живет как собака на сене.
:lol: :lol: :lol:
Ты хоть поняла что написАла?
Значение этого фразеологизма понимаешь? :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7616
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение МаДама » 11.02.21 03:57

Мимо ушей писал(а):
11.02.21 03:16
Ты хоть поняла что написАла?
Значение этого фразеологизма понимаешь?
а чем неверно? Мат обеспечение семьи никак не связано с сексуальными делами, абсолютно никак. И если М выполняет обязанности по обеспечению, но при этом не занимается сексом с женой, и виноватит ее в выдуманных изменах - то собака на сене он и есть. Сам не "ест" и другим "не дает". Она ж ему говорит - если завел другую бабу то уходи, а он не идет. Чем не собака на сене?
Net88, Автор, прислушайтесь к Скорпи и отстаньте от М. Вообще отстаньте. По всем вопросам, не только по сексу. Не докапывайтесь, не требуйте ничего, не нойте и не выпрашивайте внимания и уж тем более секса, раз уж так Вам это необходимо - решайте вопрос этот самостоятельно, уж точно не "залазя" на него и не насилуя. Просто - отстаньте. Поживите полностью своей жизнью, не оглядываясь на него, но при этом будьте хорошей Ж. Ласковой, улыбчивой, приветливой, заботливой. Холера его знает, что там в голове творится, отпустите просто эту ситуацию, ВОЗМОЖНО она сама пройдет и рассосется. Возможно.
Но и глаза не закрывайте. Дурой мяфочной и плюшевой тоже не будьте. Смотрите внимательно за его поведением , такие вещи как правило ни к чему хорошему не ведут. Я почитала первый пост, выходит, что в плане жилья все принадлежит Вам, так? В случае расхода Ваш сожитель (извините, но муж это когда в ЗАГСе были) ни на что претендовать не сможет, вся недвига оформлена на Вас. Это хорошо. Это самое главное по большому счету, если Ж одна остается, чтобы хотя бы было где жить, а заработать на прокорм себя и детей любая здоровая Ж в состоянии.
И еще, детям 2.5. Вы уже работаете? Если нет, когда выходить? Есть ли куда выходить? Дети в саду? Если нет, то детей срочно в сад и самой срочно на работу. Ваша ситуация в семье вовсе не располагает к долгому сидению дома и становление заюшкой-хозяюшкой. Мужик того и гляди соскочит, и останетесь Вы с алиментами в 33% (у него белый доход кстати? Или Вам 6 тыщ рублей на двоих детей светит, если что?)
Собирайтесь на работу. Вам это необходимо, во-первых опу прикрыть, во-вторых голову занять и от М отстать.
Все хорошо будет, в любом случае, не переживайте сильно. Жилье есть, живы-здоровы, глядишь вырулите как-нибудь. Успокойтесь пока и отстаньте от мужа. На работу чешИте.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Катерина 80 » 11.02.21 04:26

Мимо ушей писал(а):
11.02.21 03:16
Ты хоть поняла что написАла?
Значение этого фразеологизма понимаешь?
:D

Автор, скорее всего, имела в виду сексуальную составляющую семейной жизни ( что "ни себе, ни людям" :D )

Просто немного сумбурное изложение у нее получилось .)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Юрист83 » 11.02.21 11:01

Net88, ваще не понимаю как ровесники твоего мужа залазят на теток 30+ 😱😱😱😁😁😁

Milena4
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07.01.21 16:23
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Milena4 » 15.02.21 08:31

Net88 писал(а):
09.02.21 21:24
это муж
Так он и не муж. До загса не проводил. Ах да, есть ещё вариант с гражданским мушем.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Mihel » 15.02.21 19:38

МаДама писал(а):
11.02.21 03:57
но муж это когда в ЗАГСе были
Муж это тот, с кем вы ведёте совместное хозяйство.
МаДама писал(а):
11.02.21 03:57
Или Вам 6 тыщ рублей на двоих детей светит, если что?)
Вы мастубируете, когда врёте про "алименты в 2...3 тысячи?
Net88 писал(а):
09.02.21 21:24
После рождения детей, он помешался, стал только папой, а я только мамой.
Кто "помешался"? Ваш уровень моготраха зашкалил?
Или вы не видите ни какого другого способа быть желанной мужчиной, кроме мозговыноса?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7616
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение МаДама » 16.02.21 02:44

Mihel писал(а):
15.02.21 19:38
Муж это тот
кто им является на самом деле. А тот, с кем там вы ведете совместное хозяйство - это тот, с кем вы ведете совместное хозяйство. Поражает удивительная упоротость некоторых и нежелание называть вещи своими именами.
Про алименты а 6 тыщ на двоих детей - Вы не верите, что такое возможно?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сохранять ли семью? Нет секса!

Сообщение Мимо ушей » 16.02.21 03:20

МаДама писал(а):
16.02.21 02:44
Про алименты а 6 тыщ на двоих детей - Вы не верите, что такое возможно?
Да всё возможно.
Откуда нам знать.
Надо сначала на результат посмотреть, а не впадать в крайности.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Пауль Зиберт, Палыч, Польза, Трипса и 29 гостей