Эти отношения обречены?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Sawko » 15.02.21 04:47

В рогах правды нет.
Голосую за уходить.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение Dimona » 15.02.21 06:43

Sawko, правды может и нет, а вот сила по преданиям имеется. :D

Ок. МаДама и Sawko, а можете предположить идеального партнёра для ТС? Навскидку, при ее имеющихся характеристиках: самокритична (ник говорит сам за себя), холодна (явно невыраженное либидо), рассчётлива (из текста восхитила фраза: и я ему УДОБНА) и несамостоятельна (отсутствие своего жилья и понимания своих потребностей).

Не вернётся ли она к изначально выбранному типажу ОМП? А что серьезно захочет заниматься с психологами и сексологами, я очень сильно сомневаюсь.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение МаДама » 15.02.21 10:14

Dimona писал(а):
15.02.21 06:43
МаДама и Sawko, а можете предположить идеального партнёра для ТС?
я знать ее не знаю, как могу что-то предполагать? Тем более идеальных партнеров вообще не бывает, все люди живые и со своими сучкАми и впадинами. К каждому все равно придется "притираться", где-то на своем настаивая, в чем-то под другого прогибаясь и подстраиваясь. Не бывает идеальных.
а Ваш анализ по поводу ее либидо, самостоятельности и прочего - из чего он такой сложился?
Dimona писал(а):
15.02.21 06:43
Не вернётся ли она к изначально выбранному типажу ОМП?
а какой тут типаж прям прорисован? Да никакой. Просто то, что чувак заплятовал, вот и всего лишь. Ну деньги даёт - все. Что там еще о нем? Да ничего.
Dimona писал(а):
15.02.21 06:43
А что серьезно захочет заниматься с психологами и сексологами, я очень сильно сомневаюсь.
а почему ей это нужно? Потому, что плятуну пинка не дала сразу? Ну так тут можно без психологов и простиХоссподиСексологов в кучу собраться, вспомнить, что ты не помойка для слива, встать и уйти (ну или его выпереть, смотря где проживает сия парочка)... Никаких проблем, кроме отсутствия самоуважения. Ни детей, ни ипотеки, ни долгов... Просто живут двое, один из них таскается, второй вроде и терпит, вроде и не хочет. Болото болотное и добра не видать, одни кулики да цапли да лягушки с кочками. Фсьооо. Поэтому и говорю - бежать из болота.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Pal-SD » 15.02.21 10:24

Dimona писал(а):
15.02.21 06:43
Ок. МаДама и Sawko, а можете предположить идеального партнёра для ТС? Навскидку, при ее имеющихся характеристиках: самокритична (ник говорит сам за себя), холодна (явно невыраженное либидо), рассчётлива (из текста восхитила фраза: и я ему УДОБНА) и несамостоятельна (отсутствие своего жилья и понимания своих потребностей).
Видите ли ОМП там не просто загулял, завел ОЖП на постоянной основе, т.е. этио не блядки а уже отношения, а это уже другое, и у ТС есть все шансы остаться после всего этого РСПшкой, и в статусе РСП ей встретить кого либо будет еще сложнее, и жизнь у нее тогда точно пойдет под откос. Т.к. я уверен, что послеродовые заскоки наложенные на все её размышления приведут её нынешнего ОМП к мысли, что пора валить туда где мозги не ипут. Но опять эе это дело ТС, она сама выбирает себе путь в этой жизни.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение Bembi » 15.02.21 10:39

Автор, ну вы же закрыли глаза на измену, значит всё ок.Будете жить с бляд-ом, точнее Вы уже живёте с ним.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение Dimona » 15.02.21 10:44

МаДама, знаю, больная для Вас тема плядок. Но попробуйте немного абстрагироваться, убрать эмоционально-оценочные суждения.

Поверьте, очень многим женщинам от ОМП не требуется большого функционального разнообразия. Увы, за качество и уж тем более гарантии приходится сильно доплачивать. Есть ли сейчас, и будет ли потом у тс желание это делать.

Просто представьте (пожелайте) наиболее ОПТИМАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО партнёра. То есть, способного максимально компенсировать ее недостатки. Кстати, если не согласны с моим виденьем характеристики автора, предложите свое. Возможно я ошибаюсь.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение МаДама » 15.02.21 11:06

Dimona писал(а):
15.02.21 10:44
знаю, больная для Вас тема плядок
не больная вовсе. Отвратительная. Это разное.
Dimona писал(а):
15.02.21 10:44
Увы, за качество и уж тем более гарантии приходится сильно доплачивать.
Нуууу, доплата доплате рознь, знаете ли. Вы хотите сказать, что любой лядун - априори хороший любовник, и за возможность жить с ним, получать удовольствие от секса, Ж приходится доплачивать тем, что она у него не единственная, я правильно Вас поняла или нет?
Dimona писал(а):
15.02.21 10:44
представьте (пожелайте) наиболее ОПТИМАЛЬНО ПОДХОДЯЩЕГО партнёра. То есть, способного максимально компенсировать ее недостатки. Кстати, если не согласны с моим виденьем характеристики автора, предложите свое. Возможно я ошибаюсь.
я ж еще раз говорю, я Автора вообще не вижу никак. Никакая. Не раскрылась даже в пикселях (для меня), сообщила лишь некоторые факты из биографии. Они ее никак не характеризуют (для меня). Как я могу партнера предположить, не зная леди вообще? С Вашим видением характеристики не согласна оттого, что не понимаю оснований, на которых эта характеристика выстроена.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение Dimona » 15.02.21 11:23

МаДама, предполагаю, что плятун плятуну рознь.
На мой взгляд, есть те, кто просто компенсирует недостающее дома внимание, тепло, повышенное либидо.

Платить - значит, соответствовать запросам. Для жены минимум быть неплохой любовницей, внимательным собеседником и хорошей хозяйкой ОБЩЕГО дома. Уверенность в себе и материальная стабильность только приветствуется.

P.S. Прикольно. Автор не раскрыта, с моей характеристикой не согласны, своего видения не имеется, но "баба-яга по-любому против!"

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение МаДама » 15.02.21 11:36

Dimona писал(а):
15.02.21 11:23
МаДама, предполагаю, что плятун плятуну рознь.
я Вам больше скажу - вообще все люди разные, не только плятуны друг от друга отличаются :D
Dimona писал(а):
15.02.21 11:23
На мой взгляд, есть те
а я , знаете ли, в сортах говна разбираться никогда не стремилась. И мне лично (имхо есть хотите) любой плятун не кажется хорошим партнером для стабильных отношений. Разве что если Ж тоже не против взляднуть, и М не возражает против этого. Эти отношения тоже можно назвать стабильными, но (НМВ) нормальными - нет. Но еще раз, настаиваю на том, чтобы Вы прочли - имхо. Мне - не подходит. Я- не допускаю. И так далее. Но это только обо мне, ни о ком больше. Дальше возвращаемся к первому моему предложению, что все люди разные, и то, что мне табу и фуфу, другому вполне себе вкусняшка. Поэтому - не настаиваю. Вам нравится, автору нравится - пожалуйста, каждому свое. Осуждать и критиковать ни в коем случае никто не имеет права.
Автор задала вопрос. Обречены? ИМХО - да. Рассуждать? О чем?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15545
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.02.21 11:44

Особь женского пола писал(а):
14.02.21 09:40
на 3 году семейной жизни он завел любовницу
Зачем? Что вы ему недодавали?

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Zest » 15.02.21 11:53

Особь женского пола писал(а):
14.02.21 09:40
У женщин секс это доверие и уверенность,что мужчина хочет тебя
Вроде все на форуме анонимны и написать можно честно и прямо, но всё-равно ну как же впихнуть этих тупых клише... о доверии и уверенности в любви мужчине.
Ну да ладно, зато лаконично. Ситуация понятна, а вопрос конкретно в чём?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29940
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Эти отношения обречены?

Сообщение Кармен » 15.02.21 12:06

Особь женского пола писал(а):
14.02.21 09:40
,но у меня нет к нему сексуального желания.
Особь женского пола писал(а):
14.02.21 09:40
но мужика в нем и опоры не вижу.
Да,эти отношения обречены.Не вздумайте беременеть.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение Лекси » 15.02.21 13:03

Dimona писал(а):
15.02.21 11:23
плятун плятуну
Шлак, все.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение Amatea » 15.02.21 13:11

Дура...беги...

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение Dimona » 15.02.21 13:41

МаДама, а кто Вам сказал, что мне нравится плятство? :D

Я в таком возрасте, когда в принципе уже можно глядеть на следующие поколения, с печалью констатируя:"Да-а-а, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..."
От того, что кому-то что-то не нравится, не значит, что это перестанет существовать. А вот умение реально оценивать свои ресурсы, силы, знания о возможностях ещё никому не помешали.

Поэтому я говорю, о рабочем варианте и возможности занятий со специалистами, дабы понять, изменить прежде коректировки условий, обстоятельств СЕБЯ.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Amatea, я конечно, в курсе, что бег полезен для здоровья, но может стоит подумать, КУДА бежать? А то получится:"Все побежали и я побежал..."

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение МаДама » 15.02.21 14:34

Dimona, А кто Вам сказал, что мне кто-то сказал? Нет. Я сделала этот вывод из наших с Вами диалогов на заданную тему, этот не первый, если что. Ошибочный? Да пофик, честно, но я уверена что правильный. Я, знаете ли, тоже в возрасте уже весьма и весьма не нежном, и в нем пребываючи, с уверенностью говорю о том, что разным людям нравится разное. Главное, чтобы нравилось! А что нравится - дело частное и вовсе не наше. Но тут проблема в том что автору темы - не нравится. Она не хочет больше этого мужика и не верит ему, не надежа он ей и не опора. И поводов для того, чтобы бороться и прорабатывать своё "не хочу" нет ни одного. Ни ребенка, ни котенка, ни семьи ни долгов. Все ж просто - не любо не кушай, вот о чем речь. А Вы зачем-то предлагаете автору посолить, поперчить, почитать отзывы в инете, поспрашивать живых людей (пусть даже специалистов, переложить ложку в другую руку, но продолжать жрать то, что не нравится. ВОпрос - зачем?
Dimona писал(а):
15.02.21 13:45
От того, что кому-то что-то не нравится, не значит, что это перестанет существовать.
да! Не перестанет. Но тот факт, лежит это нечто на моей тарелке или существует где-то там, где нет меня - тут уж моя воля на то. Разве нет?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Мейсон » 15.02.21 14:58

Особь женского пола писал(а):
14.02.21 10:00
такое ощущение, что любовь есть у всех, кроме меня.
Автор, ну что за глупости? Вы думаете, что Ваша жизнь уже закончилась? Это не так.

Вы просто сейчас в смятении, произошли события, которые могут расстроить кого угодно. Не удивительно, что Вы депрессуете.

Никто не знает как сложится Ваше будущее и как поступить правильно. Я знаю, что прежде чем что-то отрезать, это пытаются вылечить. Вы так и делаете. Сами увидите, как все будет получаться. Нет никакой спешки. Расстаться с мужем Вы всегда успеете.

Секс это дело тонкое. У Вас сейчас нет желания, но возможно, оно появится со временем. Восстановление доверия в семье это сложный процесс.

Вы договорились с мужем, что он больше не будет Вам изменять? Он порвал с той женщиной? Как Вы решили жить с ним дальше? Есть какие-то правила этой новой жизни? Вы с мужем говорили об этом?

С ув. и пр.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Эти отношения обречены?

Сообщение Dimona » 15.02.21 15:13

МаДама, затем, что мой жизненный опыт, многочисленные примеры из жизни других людей показывает, что в собственных проблемах человек виновен, если не на 100%, на 80 САМ. И до тех пор пока до тебя это не дойдет, придется наступать на одни и те же грабли. Приходить в большинстве случаев к одним и тем же результатам, подобным событиям и людям.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Шелдон Планктон » 15.02.21 15:52

Забеременей от значимого для тебя самца, а на аленя пусть запишут. Делов то.... :trololo:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Pal-SD » 15.02.21 15:53

Шелдон Планктон писал(а):
15.02.21 15:52
Забеременей от значимого для тебя самца, а на аленя пусть запишут. Делов то....
Кст. вариант. Будете квиты :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Шелдон Планктон » 15.02.21 15:54

Пока тебе, твоему брату гопнику, твоей сестре разведенке, твоему дяде задроту, по квартире не купит, и весь мир тебе не покажет - можно его оставить.
А потом за борт выкинуть.
Только придется тебе через нимагу с ним ибатся иногда. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pal-SD писал(а):
15.02.21 15:53
А ты чего ржешь ? Ты своим детям ДНК тест делал ? Только не рассказывай мне про свои две капли и про доверие.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Pal-SD » 15.02.21 15:57

Шелдон Планктон писал(а):
15.02.21 15:55
А ты чего ржешь ? Ты своим детям ДНК тест делал ?
Естественно. Прямо по выписке.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Шелдон Планктон » 15.02.21 16:08

А ты шаришь!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Мне только спросить » 15.02.21 16:13

Сукини Сан писал(а):
14.02.21 10:17
Какая такая любовь? Нет её ни у кого после трёх лет совместной жизни. Гормоны отыграли и все это проходит у всех
Бгггг... Куйня-с.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Эти отношения обречены?

Сообщение Vlad1990 » 15.02.21 18:53

МаДама писал(а):
15.02.21 03:58
эти отношения обречены.
Вот тут я согласен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti, Yandex [Bot] и 19 гостей