Это Naive. Измена мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Миха174
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05.09.19 12:36
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Миха174 » 30.04.21 21:14

Naive писал(а):
29.04.21 22:24
Где то я читала, что вы после своей измены были готовы простить измену жены.
Это показательно.
Вот за такие вещи я уважаю мужчин
Блеванул.Мерзость какая.
Сама то веришь в это?
Не читал последних страниц 40.
Вопрос..
Автор индульгенцию отхватила,от коллективного разума?
💃💃💃

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 01.05.21 06:46

Naive писал(а):
30.04.21 20:52
расскажи
Naive, я лучше не Андрею, я тебе скажу. Нельзя быть "немножко беременной", нельзя "простить, но... "
Оба раза я прощала - без условий, одним днем. Да, оно потом болело и саднило. И стоило мне очень дорого.
Если б это была похоть - было бы легче. Я прощала не измену как таковую, а то г@но, которым весь этот цирк сопровождался. Если бы он изменял и скрывал, боясь потерять меня - было бы в разы проще. Но мне заботливо подсовывались под нос намеки, что меня не любят, от меня хотят уйти, рядом со мной - только из чувства долга. Я не верю, что БМ настолько идиот, чтобы так глупо палиться. Он совсем не идиот. Значит- это делалось специально.
То есть либо он действительно и в те разы хотел "развалить семью", либо он целенаправленно меня мучил. И то, и другое гораздо сложнее пережить, чем просто "похоть" или даже влюбленность в другую. Имхо.
То, что он творил со мной во время моей последней беременности я считаю скотством.
И тем не менее - да, простила. И любила. И продолжала бы любить, если б меня не поменяли на Проект. То есть я согласна была быть частью жизни, равноценной с Проектом, но вот на десятом после Проекта месте мне было некомфортно :lol: И я всегда знала, что рано или поздно все то, что было - повторится.
Поэтому появление очередной Настоящей я восприняла, как освобождение. Поэтому и были ватрушки в дорогу к ней и пожелание счастливого пути.
Мне не просто изменяли, меня ели, Naive. Я больше не еда.

Определись, чего ТЫ хочешь. Если простила - то не ставь условий, не рисуй плюсики и минусики. Если не можешь простить - не мучай ни себя, ни его. Обида сожрет тебя изнутри. И другого человека ты не изменишь.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Ветвистый канделябр » 01.05.21 07:09

Птица-синица писал(а):
01.05.21 06:46
Мне не просто изменяли, меня ели
дай мне его координаты, бл@ть...размозжу скотину...
Ща чутка еще тебе больненько сделаю, чтоб ты прекратила по скотине сохнуть. Он не любил тебя никогда. Он использовал тебя, чтоб спихнуть на тебя своего отпрыска, с которым не знал, что делать. Другой такой лохушки ему было бы не сыскать, поэтому он так вцепился в тебя. Заделал тебе дочу, чтоб ты уж никуда не смогла дернуться. А когда отпрыск подрос, ты вросла в него, и стало понятно, что твоя опека над последним уже не прекратится даже при расставании с папашей, тут-то он перестал с тобой цацкаться и стал открыто тебя сливать.
Прекрати играть со скотиной в благородство и раскатывай его всеми способами, на которые имеешь законное право. А незаконными займемся мы со Скорпи, она в моей теме предлагала свои живодёрские услуги!.
Люблю, обнимаю, плачь.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 01.05.21 07:21

Ветвистый канделябр, не делай монстра из менестреля :lol:
Нафига мне раскатывать постороннего человека? Ушел и спасибо. Жизнь он мне не портит, никак не отсвечивает, с дочерью иногда общается, немножк денег, положенных по закону, переводит.
Моя жизнь легка и прекрасна, зачем усложнять ее мстительностью?
Новую жену его мне жалко, но тетя взрослая, знала, на что шла. Пусть уж лучше он ее ест, чем меня.
И, Канделябрушка, я по нему - не сохну, на момент его ухода я уже поняла - я его не люблю. Я грущу по той жизни, что казалась мне нормальной. По тому времени, когда у дочери был отец. И по своей самооценке, раскатанной в пыль. Но это пройдет :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение скорпи » 01.05.21 08:07

Ветвистый канделябр писал(а):
01.05.21 07:09
плачь.
не нужно ей плакать. Жалость, боль,

Отправлено спустя 41 секунду:
Обида... все это очень мешает нормальной жизни.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Ветвистый канделябр » 01.05.21 09:12

Птица-синица писал(а):
01.05.21 07:21
мстительностью
не об этом речь. Ты типа благородно стесняешься попросить его об элементарных вещах - типа побыть с дочерью, подкинуть денег на операцию и т. п. Какого кера ты его оберегает от неудобств??
Птица-синица писал(а):
01.05.21 07:21
не сохну
не ты ли писала нам с Занудой "накрыло, помогите! "?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
скорпи писал(а):
01.05.21 08:07
не нужно ей плакать
плакать полезно. Выходят токсины + снимается нервное напряжение. Общеизвестен факт, что женская продолжительность жизни больше именно из-за того, что они больше плачут.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 01.05.21 09:30

Ветвистый канделябр писал(а):
01.05.21 09:12
накрыло
ышшо раз: Канделябрушка, крыло меня именно по "прошлой жизни". Не по БМу как мужчине.
Нас многое связывало. По этому и крыло... Да так, что мало не показалось. Но даже в этом состоянии я не могла себе представить, как я бы к нему прикоснулась. Брррр...
А знаешь, как меня крыло все лето, когда я видела отцов, гуляющих с детьми?! Ууу!
Ничего, отпустило. Привыкнутьк тому, что отец моей дочери на нее забил, было очень трудно.

А то, что я не хочу его просить, чтобы не доставлять ему неудобств - совсем не так. Мне плевать на его удобства, меня волнуют мои. Я не буду просить его ни о чем, потому что для этого нужно перешагнуть через себя. Свою гордость. Без нужды крошить остатки своей самооценки я не стану. Я не стану давать ему возможность милостиво сделать мне одолжение или мне отказать. Не было еще такой ситуации, чтобы это было оправданным.
Хочешь взять дочь? Бери. Хочешьс ней общаться? Дарадибога! Я только приветствую это общение, вон, давно говорю, что пора уже с новой женой их познакомить.
Не хочешь? Да и не надо. Колхоз- дело добровольное. Сам себя лишаешь "отцовского счастья". Значит, радость от родительства достанется только мне. Ну а к родительскому щастью прилагаются и родительские заботы :)

Кароч.
Нет у меня никаких претензий к бывшему мужу. Чем меньше он будет появляться в моей жизни - тем лучше. Мне хорошо в моем мире с моими детьми. А самооценка отрастет :)

Отправлено спустя 3 минуты :
Ну кстати, если мне прям понадобится, чтобы он забрал дочь на какое-то время, то я могу договариваться с его новой женой :) Она мне не откажет, скорее всего :lol:
Но я пока не вижу, зачем бы мне это понадобилось.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Ветвистый канделябр » 01.05.21 09:52

Птица-синица писал(а):
01.05.21 09:33
не буду просить его ни о чем, потому что для этого нужно перешагнуть через себя. Свою гордость. Без нужды крошить остатки своей самооценки я не стану. Я не стану давать ему возможность милостиво сделать мне одолжение или мне отказать
можно "пропросить" в такой форме, что покрошится он сам, ска. Если вдруг созреешь - обращайся, научу.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Птица-синица » 01.05.21 10:01

Ветвистый канделябр писал(а):
01.05.21 09:52
обращайся, научу
ладно :)
А пока мы и так тему зафлудили мной.
Просто нет смысла размахивать историей моей жизни как доказательством того, что все мужыки-козлы. Я отхватила себе выдающийся экземпляр нарцисса-менестреля и сама себе злобный буратина :)
Я пытаюсь донести до автора, что из попыток простить, сверяясь с "правильным" или "неправильным" поведением супруга ничего хорошего не выйдет. А жизнь в перманентной обиде - разрушает.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Ветвистый канделябр » 01.05.21 10:20

Naive писал(а):
29.04.21 23:30
Зануда вызывают уважение, так как могут принять измену жены, если у самих рыльце
вы что-то путаете. Зануда бжихе не изменял. И простить-таки явно не смог. Открытую измену - принял, а тайную - нет.

Анатолий А
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.03.21 06:37
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Анатолий А » 01.05.21 17:16

Naive писал(а):
30.04.21 20:52
Мне нужны разговоры, мне надо, чтобы человек разделил со мной боль ( даже если он ее причина), но этого нет.

Я привыкла анализировать и прогнозировать ситуацию, чтобы был план действий. И на случай провала первого плана, должен быть запасной
у вас я смотрю просто до. х.рена свободного времени. Когда вы последний раз чувствовали усталость? Такую чтоб рот открыть не было сил и пошевелиться? Начните работать и количество дури в голове стремительно уменьшится.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Чужой » 02.05.21 06:50

Анатолий А писал(а):
01.05.21 17:16
Начните работать и количество дури в голове стремительно уменьшится.
мысли от работы не уменьшаются, при наличии рядом раздражителя, тем более

Но Наив же сама приняла решение пусть растит детей, а я помучаюсь, её решение , не хочет его выгнать заради детей и отпустить тоже его боиться,
Это же будет её решение

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
01.05.21 09:52
можно "пропросить" в такой форме, что покрошится он сам, ска.
о , тут вы мастера ,пьёте кровь как воду

Отправлено спустя 18 минут 44 секунды:
Птица-синица писал(а):
01.05.21 09:33
у меня никаких претензий к бывшему мужу. Чем меньше он будет появляться в моей жизни - тем лучше. Мне хорошо в моем мире с моими детьми. А самооценка отрастет
вот,Наив, прислушался,
Я за такое

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.05.21 08:35

Чужой писал(а):
02.05.21 07:09
Ветвистый канделябр писал(а): ↑можно "пропросить" в такой форме, что покрошится он сам, ска.
о , тут вы мастера ,пьёте кровь как воду
справедливости ради, я чел крайне мягкий и бесконфликтный. И эдакую агрессию я предложила 1) впервые 2) именно по отношению к М, который пил кровь Синицы, как воду. А Синица мне очень дорогА, и я зв нее реально готова порвать. Как и она за меня. А сами за себя мы порвать не можем. Токо друг за друга. Такой вот парадокс.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Чужой » 02.05.21 08:39

Парадоксально , но факт

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Lelik » 05.05.21 01:57

Naive писал(а):
30.04.21 20:52
Не умение думать о близком человеке, неспособность поставить себя на место другого
Эмпатия называется. А в целом - согласен. В большинстве случаев именно из-за этого рождаются василии и василисы. Ведь все они не такие, а особенные :-)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Василиса-премудрая » 10.05.21 11:28

Автор как у вас дела?
Скажите, а были в вашей семейной жизни такие ситуации, когда вы мужем гордились? Вот прям про себя или может вслух, говорили или думали, ну какое же это счастье, что вы рядом с таким мужчиной?

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Вчера ходили в кино и там фраза была хорошая-ошибки надо уметь прощать, а подвиги помнить.
Понравилась фраза :)
Совершал, по вашему муж, во имя любви к вам или детям, такие то поступки? Есть вам, что вспомнить? Если есть и ваших глазах он не раз был героем, именно для вас то простить проще, есть основа, есть большее, чем этот проступок,как измена.
Последний раз редактировалось Василиса-премудрая 10.05.21 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Старпёр » 10.05.21 11:46

Василиса-премудрая писал(а):
10.05.21 11:34
ошибки надо уметь прощать
Изображение

ПыСы: с возвращением из бани, Вася :trololo:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Василиса-премудрая » 10.05.21 11:52

Старпер спасибо, благодаря Лелику, справедливость победила,он разбанил ;)


Автор поделитесь своими мыслями, сейчас?

И по поводу загулов, по клубам, танцев и прочих намеков, неоднозначных. Понимаю, что желание отомстить будет сильно, но и вы поймите, что пойдя на измену, вы не столько обнуляете мужа, вы обнуляете еще и все свои труды, все усилия которые были вложены в ваши отношения.
Разве этого было так мало, что вы готовы отказаться и все перечеркнуть? Вам не жалко своего времени, сил, энергии?Подумайте над этим тоже

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29737
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Кармен » 10.05.21 15:59

Старпёр, супер картинка) Прям в тему.
Василиса,с возвращением) Бложик-то откроют?

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Naive » 10.05.21 18:11

Василиса-премудрая писал(а):
10.05.21 11:34
какое же это счастье, что вы рядом с таким мужчиной

Всегда Богу за него спасибо говорила.
Считала, что мне с ним повезло ( отлично осознавая все его недостатки)

Сейчас от всего этого и колбасит.
По типу, что все это мои придумки, а реальность у нас другая.

Если бы я не заглянула в себя, не нарыла бы в себе косяков, то сразу бы развелась и не полезла читать форум.
Но вот никак мои косяки не стоят рядом с предательством.
Как то так.
Даю себе время успокоиться (хотя была уверена, что уже эмоции улеглись, оказалось - нет) и посмотреть на все со стороны. Психолог сказал настроиться на 2 года.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 46 секунд: Вообще нет никакого желания отомстить.
Было в первые пару недель.....потом поняла, что только помойкой себя буду чувствовать.

Была лишь боль и она была адская, крышу так срывало, что словами не передать.
Плюс носила все в себе, никому не рассказывая и пила. Пила так, чтобы никто не замечал.🤣 Алкоголь притуплял.

Почему то была больше злость на себя. Всю жизнь верила, что человека любят не за внешку, а за его поступки, за поддержку.
Никогда не заморачивалась по поводу внешности, не было у меня демки к мужу, наоборот, принимай то, что есть или нам не по пути. Куколкой с глазками никогда не была.

Злость на себя, почему я такая дура наивная и эта зараза с меня не снимается.😂
Да потому, что всю жизнь дружу с мальчишками и никогда своему не изменяла и его по себе судила.
Танцы, клубы - было моей страстью в молодости.6 час на танцполе, что белье выжимай.
Помню, ко мне один парень подошел и спрашивает - Ты на чем? Лсд или экстази.
Какой то драйф я от этого получала.

И вот произошел откат в юность. Может куку съехала, а может организм решил добрать, что не успела в молодости. Как то быстро пришлось мне повзрослеть тогда.
Познакомилась с новыми девчонками, они вытащили на концерт, увидела, что публика разновозрастная ( по ходу от 20 до 60) и поняла, что черпаю тот же позитив.

Подружка вытащила в клуб и я ощутила, что мне это до сих пор нравится и я получаю от этого удовольствие.

Ну да...похудела, похорошела, увидела, что мужчины ого го как смотрят, подняла самооценку, которая не то что в 0, а в большой минус ушла и успокоилась.
Пошла на современные танцы ( ну люблю я это дело, только думала это смешно в возрасте)
Получаю радость. Меня переполняет позитив.

Открылась людям, получаю удовольствие от общения.
Я по другому на жизнь смотрела, мир другим казался, я не считала и до сих пор сложно это представить, что все только вокруг секса крутится.
Лично мне нужно общение.

Не знаю, к чему придем. Пока не хочу думать.
Внутри усталость какая то и много заброшенных дел.
Летом спасал вел, уже сезон открыла
В клуб за это время сходила 4-5 раз, да 2 раза на концерт.
С подружками посиживали иногда.
Потом задумалась, может таким образом, неосознанно, провоцировала мужа, чтобы сам свалил? Или проверяла насколько я ему нужна?

Собственно тогда не думала ни о чем. Это убирало боль и давало позитив на время - меня устраивало.
Еще рвала свою привязку к нему. Слишком я на нем завязана. Никуда без него не хотела. Нужно было, чтобы он всегда был рядом.

И да....читая, какие кадры есть на абф, муж поднялся в моих глазах.🤣

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9473
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Василиса-премудрая » 10.05.21 22:47

Кармен писал(а):
10.05.21 15:59
Василиса,с возвращением) Бложик-то откроют?
Кармен приветствую,заходи в наболевшее , открыла тему -Новости,пока закрыт бложик,там пообщаемся.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Лунятка » 11.05.21 20:29

У всех крышу рвет, когда узнают от предательстве. У меня тоже. Дома было тошно. Мне повезло на море с детьми два года подряд уезжала. Там тоже в клуб ходила. Протанцуешь одна до 3 и в номер к детям. Они с бабушкой были и легче. С утра голова болит, и отпускают все страдания))). Потом на фитнес побежала с ним легче было, потому что надо было что-то делать и себя куда-то девать.Но меня подруга хорошо поддерживала без нее не вылезла бы.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Чужой » 12.05.21 09:40

Лунятка писал(а):
11.05.21 20:29
Протанцуешь одна до 3 и в
ай маладца

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
10.05.21 11:34
когда вы мужем гордились? Вот прям про себя или может вслух, говорили или думали, ну какое же это счастье, что вы рядом с таким мужчиной?
а такое тоже бывает? Про себя то такое , а вот в 👂

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Bazichev » 12.05.21 14:31

ula1983 писал(а):
22.02.21 20:17
Ведь мы же боимся чего-то ...лишнего обидного слова в сторону мужа,а не надо боятся
Слова либо дуры, либо слишком эмоционально-больного человека. Это не в обиду.
Вы чему учите тоже душевно больного человека? Какой нормальный человек будет бросаться обидными словами в своего человека, который состоит в семье - мужа или жены? Вы неадекватны от слова "совсем".
Адекватный здоровый человек, а уж тем более мужчина, увидев бы и поняв, что его женщина осознанно бросается обидами, гордясь при этом этим, разорвал бы отношения сразу. Это самый спокойный и правильный выход.
Подумайте над этим. Но конечно же если это Вам надо

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Это Naive. Измена мужа.

Сообщение Miss Marple » 13.05.21 08:24

Naive писал(а):
29.04.21 23:44
Много размышляю
А вот это самое не верное, рефлексия еще никого до добра не довела, она только усугубляет. Нужно делать дело, и на нем сосредотачиваться, вплоть до того, что осозновать как идешь, как нога касается земли, чтобы лишнее голову не лезло. Или список дел, занимать себя надо, отвлекать от мыслемешалки.
Если о чем и жалею это о мозгоеб..ве себя же несколько лет, лучше б французский выучила.
Naive писал(а):
30.04.21 00:31
Я никогда от него этого не ожидала
А когда что то делаешь для кого-то и не стоит ничего ожидать. Это как пишут занимай столько денег сколько не жалко потерять.
Вы решили, Вы сделали что-то для мужа потому что Вам так хотелось на тот момент, по любви. Вы жде надеюсь делаете что-то не для того чтобы ждать благодарности, ответных поступков, а если этого нету виноватить, делать козьи морды, припоминать (а я для тебя, а ты...).
Птица-синица писал(а):
01.05.21 07:21
Я грущу по той жизни, что казалась мне нормальной.
И еще не много по несбывшимся ожиданиям (один брак на всю жизнь, вместе старость, нянчим внуков)
Птица-синица писал(а):
01.05.21 09:33
Я не буду просить его ни о чем, потому что для этого нужно перешагнуть через себя. Свою гордость. Без нужды крошить остатки своей самооценки я не стану. Я не стану давать ему возможность милостиво сделать мне одолжение или мне отказать. Не было еще такой ситуации, чтобы это было оправданным.
Мильон раз да, солидарна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Грешный Ангел, Кармен и 28 гостей