Как расстаться по-человески когда беременна?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Имя личное
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.03.21 14:23
Пол: Ж

Как расстаться по-человески когда беременна?

Сообщение Имя личное » 14.03.21 08:39

Mihel писал(а):
12.03.21 21:58
Вауаргумент
Это не аргумент.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Как расстаться по-человески когда беременна?

Сообщение Mihel » 17.04.21 14:18

Имя личное писал(а):
14.03.21 08:39
Это не аргумент.
Это главный и единственый бабский аргумент.
Других бабы ещё не придумали.
Я уже и про бабское лицемерие не говорю, оно для вас уже настолько естественно стало, что вы даже не задумываетесь.

The knitting lady
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29.01.19 11:43
Пол: Ж

Как расстаться по-человески когда беременна?

Сообщение The knitting lady » 18.04.21 17:29

Пожалуйста, не обижайтесь. Но что же столько баб тянет постоянно размножаться, третий, четвёртый, пятый от подлеца, гуляки, нищеброда, алкаша.
Неужели женской чуйки нет, что данный субъект для отцовства не годен?
Лактация головного мозга полностью блокирует мыслительные способности?
Женщины, остановитесь и подумайте, и только потом рожайте новую "лялечку".

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Как расстаться по-человески когда беременна?

Сообщение r00t » 05.05.21 19:02

Имя личное писал(а):
04.03.21 23:59
ы взрослые люди, валить свои проблемы на родителей очень чревато. Но ноги растут многих установок из детства и вот суть не в том кто виноват, а в том готов ли ты со своими болевыми точками встретиться, взяв ответственность на себя, не обвиняя мать и ещё кого-то. У бм если разбирать подробно много на ком детские эмоциональные зпцепки, у меня такие есть тоже. И вот, кишка бывает тонка смотреть боли в лицо.
Хз все триггеры и поведение закладывается родителями и обществом на подсознательном уровне и соответственно всемье человек использует тот поведенческий характер который был ему привит.
Факт проверен на своем семейном опыте, многие вещи которые я делаю по жизни сильно отличаются от тех которые использует жена.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как расстаться по-человески когда беременна?

Сообщение Lelik » 06.05.21 02:18

Какой-то адский ад.
Автор, хотите уходить, уходите. Не хотите уходить, не уходите. Но жить в этой неопределённости лично мне вера не позволяет.

Имя личное
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04.03.21 14:23
Пол: Ж

Как расстаться по-человески когда беременна?

Сообщение Имя личное » 12.05.21 09:41

The knitting lady писал(а):
18.04.21 17:29
Пожалуйста, не обижайтесь. Но что же столько баб тянет постоянно размножаться, третий, четвёртый, пятый от подлеца, гуляки, нищеброда, алкаша.
Неужели женской чуйки нет, что данный субъект для отцовства не годен?
Лактация головного мозга полностью блокирует мыслительные способности?
Женщины, остановитесь и подумайте, и только потом рожайте новую "лялечку".
Обид нет, лишнее. Дети обоюдное, осознанное решение к которому шли несколько лет. Третий ребёнок - подарок, были медицинские "железные основания" что это невозможно. Ну и вывод, секс - риск сделать ребенка, если нет радикальных методов контрацепции.
Субъект был очень любим, взаимно. Долгое время было все хорошо у нас, цели общие, путешествовали, хобби, работа.
Детей хотела именно его. Он нормальный мужик, за исключением одного качества - лядство :)
И вот тут проявилось моё упрямое мастерство в построении иллюзий - моя ошибка. Игнорировать неприемлимый для себя факт в человеке, не смотрю, значит и нет этого.
Да, глупо. В поступках и решениях больше чувств, эмоций и собственных заноз.

Отправлено спустя 26 минут 12 секунд:
Lelik писал(а):
06.05.21 02:18
Какой-то адский ад.
Автор, хотите уходить, уходите. Не хотите уходить, не уходите. Но жить в этой неопределённости лично мне вера не позволяет.
Гордо уйти, хлопнув дверью и сверкая тапками - да, эффектно.
Только от моих решений и поступков как минимум на 50% зависит останется у них отец или нет. Почитав истории тут, увидела как легко мужчины отодвигаются от детей, дистанцируется на недели, месяцы, год или на совсем, если с бж в конфликте. Может это мои страхи, конечно...

И сюда написала как раз из-за этого. Как сохранить родительско-человеческое отношение.
Сейчас уже есть понимание как действовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей