Запуталась

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
dyusha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.02.21 11:14
Пол: М

Запуталась

Сообщение dyusha » 29.03.21 14:54

Во первых изначально в этой ситуации было совершено очень много ошибок, таких как уже озвучили (ебала мозг парню, с кем то там спорила из мужчин, так ещё и прыгнула с ветки на ветку), ну вообще классика прошмандовки -- ты теперь от титула разъёбаной ватрушки никогда не отделаешься... Тут на мой объективный неподкупный взгляд есть всего два решения и, подсказка, одно из них кардинально не верное.

1. Ты забываешь этого мягкотелого малолетку, перестаёшь садится на его болт, бежишь плакаться обратно к нормальному бывшему и испытываешь неподкупное искреннее чувство долга и любви к нему до скончания твоих дней. Впреть не двигаешь тазом в области женской промежности ему мозг вообще никак, не сомневаешься в том что он твой суженый до скончания времён. Слова "расставание, развод" забываешь и вычёркиваешь навсегда из своей памяти. Ты теперь преданная собачка коей и должна быть порядочная женщина рядом с сильным мужчиной (хотя если он сам прибежал мириться не такой уж он и сильный, но я считаю что выбирать ты всё равно не умеешь и уж лучше этот, чем последующие)

2. Ну и второй вариант это скакать по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже до конца своей жизни, стать какой-нибудь РСП или не дай бог феминисткой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей