Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 11.05.21 11:50

Sawko писал(а):
11.05.21 11:24
Смотри в оба, думай головой, она у тебя похоже работает.
А вот в моей ситуации я не знаю как быть, хоть убейте. Свиданка в начале отношений? Бог с ней, я сама тогда в нем не была уверена и планов не строила. Вот переписки, это странно. С одной стороны не было там флирта, сюсюканий и т.д. Предложений о встреч тоже ( то, что я видела ). А вот сами мотивы тут не понятны. Ещё и эти понты перед друзьями.
В эти выходные много разговаривали с ним. Сказала, что есть сомнения, что обесценил отношения своим легкомысленным поведением и то, что я хз как к этому относится и главное как к нему теперь относиться. Сказала, чтобы я не переживала, чтобы не накручивала и наши ценности в плане верности совпадают. Типо изменять не хотел и другую искать тоже, просто дебилом был и вёл себя как привык вести, сейчас типо в голове своей ценности поменял))
Не особо верю ему конечно и он это видит. Ладно, поживем увидим.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Alex7399 » 11.05.21 14:50

МаДама писал(а):
11.05.21 02:51
старше уже не надо,
так она уже свой шанс и тратила. Не цветочки же они нюхали, а иплись. Значит не целка.
Теперь только спермослив. Без вариков!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Трипса » 11.05.21 15:42

Alex7399 писал(а):
11.05.21 14:50
Теперь только спермослив. Без вариков
Автор, не ведитесь! Алекс жжет напалмом не по детски :lol: :lol: :lol: :lol:

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 11.05.21 17:12

DinaKrowley писал(а):
11.05.21 11:50
так она уже свой шанс и тратила. Не цветочки же они нюхали, а иплись. Значит не целка.
Теперь только спермослив. Без вариков!
Жопки нюхали))

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Alex7399 писал(а):
11.05.21 14:50
Автор, не ведитесь! Алекс жжет напалмом не по детски
Я знаю, спасибо) Ждала даже, когда в теме моей появится этот уникум!! Ну все, день прожит не зря🤗

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Alex7399 » 11.05.21 20:29

DinaKrowley писал(а):
11.05.21 17:13
Ждала даже, когда в теме моей появится этот уникум!!
Обращайтесь! За правду денег не беру!

Джек Лондон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.05.21 01:11
Пол: М

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Джек Лондон » 01.06.21 23:12

1. расставайтесь с ним,так как хорошего будущего у Вас обоих нет (вместе)
2. работайте над собой до тех пор,пока не начнётё раскаиваться в своих ошибках (к примеру сожительство с ним -это ошибка Вас обоих)
3. после всего этого ищите того,с кем у Вас возникнет взаимная Любовь

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение RinaV » 02.06.21 13:20

Выходить замуж или нет советовать не буду. Расскажу свою историю, может быть увидите аналогии. Был у меня мужчина 7 лет отношений. В самом начале, когда еще не было объявлено о серьезных отношениях спалила переписку с другими не на сайте знакомств, а вконтактике. Тоже подумала, ну ладно еще обещаний никаких не было, бог с ним, сказала, что не нравится, сказал, что больше не будет. Потом отношения стали развиваться, сьехались и так далее. Так вот на протяжении всей нашей жизни он все равно где нибудь с кем нибудь да переписывался контакт, скайп, вотсап и так далее. То новые знакомые, то новые коллеги. Переписки вроде безобидные, ничего там такого уж прям не было, ворчала, но что тут скажешь, живой человек имеет право общаться с кем хочет. Но переписки такие хиханьки-хаханьки.В итоге все равно пришел тот момент, когда у нас были проблемы, а среди хиханек и хаханек попалась такая, которая не просто общается, а пошло чуть дальше, зацепила, измена в итоге, расход, просраные годы. Так вот вроде и нет ничего в том, что человек общается, всем хочется общения и разного, но среди всего этого рано или поздно он может на что- то клюнуть, внимание, приласкают побольше, чем вы. Так что тут или у человека есть понимание, что когда ты в отношениях лучше не вести всякие левые переписки, или у человека нет этого понимания, и он рано или поздно на кого то поведеться. Если у него уже сейчас нет этого понимания, то возможно исход будет не очень. И люди не менются он может и не будет на сз переписываться, найдет другое место.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Великолепная » 30.06.21 11:32

RinaV писал(а):
02.06.21 13:20
Но переписки такие хиханьки-хаханьки.В итоге все равно пришел тот момент, когда у нас были проблемы
проблемы у тебя начались сразу как ты дала понять своему мужику что с тобой можно так себя вести.сначала дала разрешение на флирт с другой а потом сошлась с ним.никакого достоинства женского у тебя нет .Мужик всегда знает как и с кем себя ведёт .Прекрасно понимает что причиняет боль тебе а ты ращрешаешь ему это делать с собой .так это ты виновата в своих проблемах ,а не он.ты приняла его условия .Ты и разруливай.Проблема вас таких Ж в том ,что вы считаете раз М живёт с тобой то он женится обязан на тебя.Да нах надо ему это.И правильно делает .Ни одному М не нужна Ж которая себя не уважает .Все остальное это его проблемы на суд Божий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей