Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 09:51

Добрый день!

Помогите разобраться мне в отношениях. Интересует женское и мужское мнение.

Встречаюсь с парнем почти 2 года, недавно съехались и снимаем квартиру вместе: мне 23, ему 28. Познакомились с ним на сайта знакомств. Пол года назад я узнала, что он снова сидел на сайте знакомств и даже в течение двух недель переписывался с двумя девушками. В самом общении не было ничего про встречи или романтики, одна из них даже знала, что есть девушка. У нас с ним был большой скандал, я хотела уйти, так как для меня это измена.

Он объяснил, что да, ему захотевших общения, что он на этом сайте уже много лет и зашёл туда по инерции. В общем, я осталась, но доверять перестала. Начала копаться в его телефоне и выяснила, что в начале наших отношений он ходил на свидание с другой, хотя на тот момент уже говорил мне о любви. Вывела его снова на серьёзный разговор, отнекиваться не стал. Говорит, что не знал тогда любит или нет. Сказал, что я постоянно твердила, что не хочу иметь детей и создавать семью, поэтому он старался не влюбляться в меня и позволил себе встречу с другой.

От всей этой ситуации и информации, которую я узнала, я чувствую себя плохо. Уже и не знаю любит он меня или нет. Он говорит, что любит и выбор свой сделал. Я его тоже люблю и хочу уже начать верить ему, только вот не знаю чего ожидать еще от него.

Хочется понять для себя и разобраться в этой ситуации.
Что это за поведение со стороны парня и как дальше строить с ним жизнь, учитывая то, что он делал за моей спиной?
Недавно также узнала, что он хочет в отпуске сделать мне предложение, а я и не знаю стоит ли выходить за него...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Panzerbear » 06.05.21 09:53

Ну, довыеживались. Хочу, не хочу. Кушайте теперь.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 09:51
и не знаю стоит ли выходить за него...
не портье жЫзнь ни ему ни себе. Ищите наноолигарха. Он точно на вас жениццо, инфа 146%>

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 10:01

Я не хочу выходить за олигарха) Я хочу понять поведение своего парня и разобраться в ситуации не только со стороны первых лиц, но и послушать мнение других.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение МаДама » 06.05.21 10:22

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 09:51
недавно съехались и снимаем квартиру вместе
чисто ради интереса (к вопросу не относится) - а кто платит? А вообще как по финансам у вас в "семье" заточено? Пополам? Или как?
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 09:51
он снова сидел на сайте знакомств
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 09:51
в начале наших отношений он ходил на свидание с другой, хотя на тот момент уже говорил мне о любви
Деточка, это аццкий инздец, выйти замуж за того, кто изначально тебе почти открытым текстом говорит, что всю жизнь будет от тебя таскаться, что слово "супружеская верность" ему неведомо и им отрицаемо. Оставшись с ним, ты обрекаешь себя на постоянное его лятство.
Вопрос. А отец его? Как живут его родители, таскается ли отец?
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 09:51
Он объяснил, что да, ему захотевших общения
Вот. Переставь буковки в словах, и получится правда. "Я считаю романтические "хороводы" с другими Ж нормой, ведь мне ЗАХОТЕЛОСЬ".
Что тебе еще непонятно?
Тебя устроит муж-лядун? Вот так вот спокойно и обдуманно - устроит? Ну мало ли там, может он сильно хороший, заботливый, бла бла бла и с такой мелочью, ка клятство, ты готова смириться и принять его такой как есть, не париться по этому поводу и жить щщястливо? Ответь себе на этот вопрос честно. Есть нет, то уходи и не жалей, потому как всю жизнь сопли на кулак мотать с ним будешь, в телефоне его поселишься и изведешься по итогу. Если да - то вообще забудь о том, что произошло и цени его за то, что он дает ТЕБЕ.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение McGray » 06.05.21 10:41

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 09:51
, а я и не знаю стоит ли выходить за него...
не стоит. Связывать себя браком (штамп в загсе) сейчас вообще смысла нет.

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 10:43

МаДама писал(а):
06.05.21 10:22
чисто ради интереса (к вопросу не относится) - а кто платит? А вообще как по финансам у вас в "семье" заточено? Пополам? Или как?
Платит большую часть он, так как больше зарабатывает.
МаДама писал(а):
06.05.21 10:22
Деточка, это аццкий инздец, выйти замуж за того, кто изначально тебе почти открытым текстом говорит, что всю жизнь будет от тебя таскаться, что слово "супружеская верность" ему неведомо и им отрицаемо. Оставшись с ним, ты обрекаешь себя на постоянное его лятство.
Вопрос. А отец его? Как живут его родители, таскается ли отец?
Отец живут с его мамой 30 лет уже ( вроде про его гульки не слышала ). Единственное, что мой парень говорит, что отец его женился на маме не по любви, а видел в ней женщину с которой можно семью построить.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
МаДама писал(а):
06.05.21 10:22
Вот. Переставь буковки в словах, и получится правда. "Я считаю романтические "хороводы" с другими Ж нормой, ведь мне ЗАХОТЕЛОСЬ".
Что тебе еще непонятно?
Тебя устроит муж-лядун? Вот так вот спокойно и обдуманно - устроит? Ну мало ли там, может он сильно хороший, заботливый, бла бла бла и с такой мелочью, ка клятство, ты готова смириться и принять его такой как есть, не париться по этому поводу и жить щщястливо? Ответь себе на этот вопрос честно. Есть нет, то уходи и не жалей, потому как всю жизнь сопли на кулак мотать с ним будешь, в телефоне его поселишься и изведешься по итогу. Если да - то вообще забудь о том, что произошло и цени его за то, что он дает ТЕБЕ.
Он сказал, что во всех отношениях сидел на сайта знакомств, так как девушек своих не любил и говорил им открыто об этом. Меня единственную он познакомил с родителями и я первая девушка с которой он жить начал.
Дело в том, что я читала эти переписки. Девушки предлагали встречу, он сливался и в итоге не общался с ними. И на этом моменте я и нашла переписки.
Значит, ваше мнение, что гуляка и так будет и дальше?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение МаДама » 06.05.21 10:58

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 10:46
Девушки предлагали встречу, он сливался и в итоге не общался с ними.
И что? Понимаешь в чем дело. (на мое имхо разумеется), парень, который влюблен, собирается жениться и продолжает общаться в романтическом формате с другими Ж - для девушки, которая хочет от мужа верности, в мужья не годится. Потому как верен он ей не будет. Потому что ему её мало, и он будет искать на стороне отношалок. Всегда. Потому что он - такой. И переделывать его бесполезно. Он годится только той, которую эта черта его характера не беспокоит.
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 10:46
ваше мнение, что гуляка и так будет и дальше?
моё - да.

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 11:12

МаДама писал(а):
06.05.21 10:58
И что? Понимаешь в чем дело. (на мое имхо разумеется), парень, который влюблен, собирается жениться и продолжает общаться в романтическом формате с другими Ж - для девушки, которая хочет от мужа верности, в мужья не годится. Потому как верен он ей не будет. Потому что ему её мало, и он будет искать на стороне отношалок. Всегда. Потому что он - такой. И переделывать его бесполезно. Он годится только той, которую эта черта его характера не беспокоит.
Да, я согласна с вами. Когда мужчина полностью в отношениях, то он полностью в них, без кривого общения с другими.
Но, каюсь, я читала его переписки с друзьями. Там он пишет, что выпил в этот день и поэтому по инерции зашёл туда, мол дурак был.
Я понимаю, что это не оправдание, что это ненормально. Я только говорю, что он лет 5 сидела этих сайтах переодически, видимо самооценку поднимал или ещё что. Он сказал, что когда я от него ушла тогда, пол года назад, он реально испугался и этот страх потерять меня отводил его от сайтов этих и вообще от общения левого.
Я спросила его тогда ещё: если бы я тебя не поймала,ты бы и дальше там сидел. Ответ был почти положительный...
Сказал, что раньше его никто не палил за этим. А в тот раз его ткнула так этим, что ему стыдно в первый раз стало.
В общем, так)

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Hromonog » 06.05.21 11:18

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 10:46
а видел в ней женщину с которой можно семью построить.
Правильный подход. "Лябофь" это женская хоботня. Если он видит в тебе женщину с которой хочет семью, считай "любит" по вашему, по-женски. Но, если у тебя всякие "сомнения" любит не любит, к сердцу прижмёт к чёрту пошлёт" советую не портить жизнь ни себе ни ему.
И ещё одно, раз ты сомневаешься идти ли тебе за него, то ты его сама точно не любишь. Не испытываешь к нему даже влюблённости. А для женщины это важно. так что это "пипец котятам". Не люби ему мозг, скажи спасибо за всё и вали в закат на поиски новых "иксов".

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение МаДама » 06.05.21 11:31

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 11:12
реально испугался и этот страх потерять меня отводил его от сайтов этих и вообще от общения левого.
я понимаю, что хочется верить, да и опыта жЫзненного совсем еще нет, чтобы правильно оценить ситуацию.
Советую одно, еще раз повторю.
Определись для себя, сможешь ли ты СПОКОЙНО жить с лядуном, или нет. В брак нужно заходить с открытыми глазами, понимать, что тебя в нем ждет, конечно всего не предусмотришь, но хотя бы ОЧЕВИДНОЕ игнорировать нельзя.
Сын алкоголика, который в 20 лет пьет пиво каждый день и в пятницы в говно - с вероятностью 99% сопьется лет через 10
Парень, который даже до брака водит хороводы с другими Ж - будет гулять от жены
Парень, который в 25 не работает и лежит на диване, маловероятно что станет добытчиком и обеспечит семью
И так далее.
Ж это тоже касается, все симметрично.
Просто думай, устраивает тебя это или нет. Переделывать людей не получится да и нельзя этого делать, неправильно это. Каждый имеет право жить так, как считает нужным. Для себя определись, тебе это надо или нет.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Bembi » 06.05.21 11:48

DinaKrowley, то, что он вначале отношений встречался и выбирал, это нормально. А вот то, что полгода назад заходил на сайт знакомств - нет. Тут вопрос чего ему не хватает в ваших отношениях.Если сливается от встреч, значит для него это игра, флирт, он от этого получает недостающие эмоции.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
И то, что он продолжает заходить на эти сайты, говорит о том, что ваша проблема не решена. Вы для этого ничего не сделали.

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 12:11

Bembi писал(а):
06.05.21 11:48
DinaKrowley, то, что он вначале отношений встречался и выбирал, это нормально. А вот то, что полгода назад заходил на сайт знакомств - нет. Тут вопрос чего ему не хватает в ваших отношениях.Если сливается от встреч, значит для него это игра, флирт, он от этого получает недостающие эмоции.
Если честно, то к его походу на свидание, я отнеслась спокойнее, чем к его общению на сайте. С той девушкой, с которой он ходил на свидание он общался ещё до меня, но они не виделись, то она в другом городе, то он не хотел. Весной она ему видимо написала, что в Москве и он пошёл на встречу...
Да, я думаю, что ему хочется эмоций и куража от флирта и знакомства. Первые его слова, когда я поймала его были: подумал, что размяк...
Видимо стало интересно подцепить кого-то ещё. Я его не оправдываю, просто пишу, что думаю.
Меня конечно же это не устраивает, получается, скучно ему или ещё что и сразу на сайт знакомств...
Я думаю пока не торопиться с росписью, пожить ещё и посмотреть. Смогу ли я поверить и действительно ли он что-то понял там для себя..
Просто наши отношения так хорошо развивались, знакомства с друзьями, родителями, общий отдых. А потом все резко встало и ни туда, ни сюда.
Мне иногда кажется, что если бы не мои "находки" мы бы ещё долго не жили вместе. Мне всё-таки кажется, что эти поступки как то связаны с тем, что я ему не раз говорила, что детей не хочу, а он то хочет в будущем.
Сейчас я уже по другому считаю и вопрос детей для меня стал не столь категоричен.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
МаДама писал(а):
06.05.21 11:31
И то, что он продолжает заходить на эти сайты, говорит о том, что ваша проблема не решена. Вы для этого ничего не сделали.
Он больше не заходит туда, на сколько я знаю. Поймала один раз и пока больше не было повторного случая.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение МаДама » 06.05.21 12:17

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 12:12
на сколько я знаю.
Вот ключевое. Ст ал лучше шифроваться, вот и всего лишь. А потом еще лучше научится... И еще лучше. А после третьего раза "Поймала но он что-то там сказал" четко поймет, что и шифроваться особо больше не надо, ты приняла правила и спокойно с этим живешь.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение McGray » 06.05.21 12:19

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 12:12
Поймала один раз
оно вам надо?
Жить вместе живите, пока играть в шпиона не надоест. А вот в загс идти точно не стОит.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Bembi » 06.05.21 12:19

DinaKrowley, он к вам серьёзно относится, раз рассматривает на роль жены. Но в ваших отношениях ему чего-то не хватает. Нужно в эту сторону смотреть.
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 12:11
Видимо стало интересно подцепить кого-
Да, интересен сам процесс, получится развести или нет.
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 12:11
Меня конечно же это не устраивает,
спросите его прямо, чего ему не хватает в ваших отношениях, чтобы он хотел от вас увидеть, может нужно что-то поменять в своём поведении.

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 12:27

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 12:12
Вот ключевое. Ст ал лучше шифроваться, вот и всего лишь. А потом еще лучше научится... И еще лучше.
Не пойман - не вор. Это точно.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Bembi писал(а):
06.05.21 12:19
он к вам серьёзно относится, раз рассматривает на роль жены.
Да, это так. Я с ним как у Христа за пазухой. Обо всем могу попросить ( в меру конечно ). Обещания свои, в этом плане, выполняет.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
McGray писал(а):
06.05.21 12:19
Да, интересен сам процесс, получится развести или нет.
Самооценка? Он парень симпатичный, работа хорошая, юморной и компанейский. Не знаю, зачем ему это...

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Bembi писал(а):
06.05.21 12:19
спросите его прямо, чего ему не хватает в ваших отношениях, чтобы он хотел от вас увидеть, может нужно что-то поменять в своём поведении.
Спрашивала и не один раз. Его все устраивает, это были его тараканы, он сам себе психолог и все решил в своей голове.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Bembi » 06.05.21 12:40

DinaKrowley, понимаете в чём дело. Всё люди разные. И разным женщинам нужны разные мужчины. И наоборот. Поэтому тут нужно у вашего мужчины спрашивать чего ему не хватает. Он любит женщин, а они его. Но для семьи ему нужна надёжная женщина,он её ценит и не хочет терять. Но всё также питает к противоположному полу тёплые чувства.)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Попробуйте в ваших отношениях дать ему то, что он ищет.

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 12:51

Bembi писал(а):
06.05.21 12:44
Попробуйте в ваших отношениях дать ему то, что он ищет.
Дело в том, что обе женщины были немного старше его, лет на 5. Одна из них писала, типо зачем тебе со мной общаться, я старше. Он ответил, что с 20-летними поговорить не о чем.
Я у него узнавала почему со мной не разговаривается. Он отвечает, что все хорошо, просто так написал ей, чтобы она не смущалась его возраста.
Фиг его знает, что ему надо.
Знаю, что женщин у него было много и разных возрастов. Был чуть младше, вообще тащился от женщин старше его на 10 лет. Сейчас сказал, что сам 30 летний и уже женщины старше его не волнуют. Тогда зачем он с ними знакомился пол года назад.
Странный он...

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Bembi » 06.05.21 13:04

DinaKrowley, значит дело, возможно, в общении. Тут без переписки только пальцем тыкать в небо.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 12:51
Знаю, что женщин у него было много
значит есть такая потребность.Либо просто выбирал.Думал ещё над выбором.

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 13:11

McGray писал(а):
06.05.21 12:19
значит дело, возможно, в общении. Тут без переписки только пальцем тыкать в небо
Я читала эту его переписку. Обычное общение, кто ты и откуда, сколько детей, кем работаешь. Нет каких то тем, чтобы именно с женщиной постарше общаться.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Bembi писал(а):
06.05.21 13:05
значит есть такая потребность.Либо просто выбирал.Думал ещё над выбором.
Слышала я эти истории и от него немного и от его друзей. То девушка слишком высокая, то слишком низкая. То стояла не так, то сидела не эдак. Обычный ловелас короче.
Мне ещё кажется у него поняты детские иногда. Он анкеты девушек кидал в группу в вотс апе, своим товарищам на обозрение и обсуждение. Типо, я эту закадрю и вон ту тоже.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Сибирячка » 06.05.21 13:17

Ты, видимо, как и его мать, просто хорошая кандидатура на роль жены и матери. А нравятся ему ж 30+, и поговорить с ними есть о чем, и секс, видимо, с огоньком. Но не жениться же на них, в самом деле?! :trololo: :lol:

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Bembi » 06.05.21 13:23

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 13:14
Типо, я эту закадрю и вон ту тоже
:facepalm: Да уж, сложновато будет с ним.Может пусть ещё гуляет?

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 13:34

Bembi писал(а):
06.05.21 13:23
Да уж, сложновато будет с ним.Может пусть ещё гуляет?
Я его отправляла гулять) Не хочет, нагулялся. Говорит мужской юмор такой, типо все в группу написали, что та хорошенькая, эта тоже. И он написал тоже, не стоять же ему в стороне, мол)

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Сибирячка писал(а):
06.05.21 13:17
Ты, видимо, как и его мать, просто хорошая кандидатура на роль жены и матери. А нравятся ему ж 30+, и поговорить с ними есть о чем, и секс, видимо, с огоньком. Но не жениться же на них, в самом деле?!
Да, он сам говорил, что секс с женщинами постарше - лучше. И что он в 20 лет с ними опыта набрался дофига.
Видимо когда с такими встречался, они ему не запрещали сидеть на сз и он привык к такому. А тут я и все запрещаю)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение Сибирячка » 06.05.21 13:44

Да ему твои запреты до одного места. Если уж он такие вещи тебе поведал, не стесняясь. Захочет и будет сидеть. А ж эти конечно не запрещали, они с ним не с целью создания семьи встречались.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 13:37
типо все в группу написали...
У них там один спермотоксикозный 18-летний мозг на всю группу?

DinaKrowley
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06.05.21 09:41
Пол: Ж

Не понимаю, что мужчина хочет от меня и есть ли будущее с ним

Сообщение DinaKrowley » 06.05.21 13:53

DinaKrowley писал(а):
06.05.21 09:51
Да ему твои запреты до одного места. Если уж он такие вещи тебе поведал, не стесняясь. Захочет и будет сидеть. А ж эти конечно не запрещали, они с ним не с целью создания семьи встречались.
Рассказывал это ещё до всей ситуации. Его друзья стебали, мол постарше любит и т.д
Вот я и спросила. Он ответил, что раньше нравились женщины постарше и в общении и в сексе.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
DinaKrowley писал(а):
06.05.21 13:37
У них там один спермотоксикозный 18-летний мозг на всю группу?
Там вообще пипец что творится. Сидят 10 чуваков под 30 лет и обсуждают баб. Некоторые анкеты кидают или в группу добавляют к ним. Сказала ему на днях, что это шиндец и тупость, из группы удалился хоть и нехотя.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
У меня из-за всей этой ситуации шиза скоро будет. С одной стороны я вижу заботливого, нежного, щедрого и рационального мужчину. С другой стороны, в инете и в телефоне у него черт знает что...При чем в группу он писал, что сейчас он как альфач подкатит. А по делу ничего и не было, тупо переписки ни о чем..

Есть шанс, что индивид вырастет мозгами или нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 12 гостей