Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лунятка » 03.07.21 00:34

Конечно у любовниц вины нет, они чувствуют себя спасительней своего мужчины. Это она лучше жены, и любит больше и ноги раздвигает как надо и жалеет. Мы же только пилить умеем, и требовать. А они все лаской и гормонами получают. Мужья плачутся как их бедных дома не ценят, борщи не варят, минет не делают, не понимают. И только она свнт в окошке.Эххх. Вот и получается, что они команда против жены. Там все лучше и трава зеленеее. Мне кажется в этой войне, сила на стороне любовниц. А жене только если повезет.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение МаДама » 03.07.21 02:20

Ngurah-rai писал(а):
02.07.21 18:20
Какая разница, как это назвать.
действительно! Какая разница - гомосексуализм и проституция - это тоже одно и то же! :lol:
Ngurah-rai писал(а):
02.07.21 18:20
Ок, вины перед женой нет, но это не отменяет то, что любовница лживая лядина.
Хоссподи, как же хочется новым пользователям - Ж посверкать белыми польтами, показать, какие они хорошие-прехорошие, моральне-преморальные...
Да лядина, лядина. Лживая. Я утверждала обратное? Успокойтесь уже, никто не говорит что лятство это хорошо.
Firefly писал(а):
02.07.21 18:55
Да только любовнице до звизды дрозды.
мало того! ЖЕне с того какая польза?
Мояоборона писал(а):
02.07.21 18:59
Наша звонила мне типа просить прощения
дура какая-то. Днище.
Firefly писал(а):
02.07.21 19:07
Да хоть сто копий сломайте, тысячу, миллион - если человек сам, внутри самого себя не испытывает этого чувства вины, то снаружи вы его не запихнёте никак
Дорогая, а я на эту тему рассуждаю ТОЛЬКО для жен. Чтобы ИХ злость на любовницу убрать. Чтобы ОНИ перестала обвинять именно ЛЮ и поняли истинного виновника разбитой жизни.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Mari_cutie » 03.07.21 08:30

Любовницам абсолютно плевать на жён, до тех пор пока она не решит сменить свой статус с данным конкретным М, но на это идет одна из 10 ( точной статистики нет), большинство же считает, если мужчина обратил на меня внимание, ухаживает за мной, а мне не нужны серьезные отношения, то какая мне разница до его семейного статуса. И нет там никакой "команды" против жены. Есть М , который проводит с ней время и она от него получает то что хочет.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Мояоборона » 03.07.21 09:15

Mari_cutie писал(а):
03.07.21 08:30
И нет там никакой "команды" против жены
Первая лю против меня войну разворачивала
Вот отвечаю если б она была в моей зоне доступа я б уже сидела за тяжкие телесные
У неё как будто цель была не муж, а я

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
МаДама писал(а):
03.07.21 02:20
дура
Не это не то слово :trololo:
Кста она развела троих мужиков
Бм последний)
Но в семью она не лезла :trololo:

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Солнечный Круг » 03.07.21 09:31

Лунятка писал(а):
03.07.21 00:34
Мне кажется в этой войне, сила на стороне любовниц. А жене только если повезет.
Статистика показывает равно обратную ситуацию
Малый процент мужей уходят к любовница

Жена это - это совместное проживание с детьми и сложившийся уклад жизни
Любовница - секс и мими

Секс стоит гораздо дешевле уклада
За уклад муж загулявший держится до тех пор, пока его не выпрет за дверь рогата жена
Это в общем случае

Разумеется бывают случаи ухода мужей к ЛВЖ
Малый процент

Малый процент мужчин заводят любовница от безисходности
Ну там жена мегера жизни не даёт и тп
Обычно от таких жён уходят физически или в бутылку

Любовниц чаще заводят в КСВ или в «последнюю гастроль»
Или когда наскучила размеренная жизнь с женой
Или есть латентные куколды, простившие гульки жены и теперь ради мести трахающие все в округе
Или когда действительно встречается ЛВЖ и происходит помутнеее сознанания. Но и оно длится полгода максимум. А потом с приходом косяков ЛВЖ приходит понимание, что жена ничем не хуже

Отправлено спустя 22 минуты 54 секунды:
Mari_cutie писал(а):
03.07.21 08:30
но на это идет одна из 10 ( точной статистики нет), большинство же считает, если мужчина обратил на меня внимание, ухаживает за мной, а мне не нужны серьезные отношения, то какая мне разница до его семейного статуса. И нет там никакой "команды" против жены. Есть М , который проводит с ней время и она от него получает то что хочет.
Опят же статистика обратная
Практически все свободные любовницы начинают тянуть М из семьи со временем
Если конечно, там чувства и страсть, а не холодный расчёт и секс
Все дозревают рано или поздно

Но да
1 из 10 дозревших ставит вопрос ребром
Остальные начинают потихоньку капать и сношать мозг загулявшему мужу
Ахи, вздохи, кислые виды
Разговоры «А вот если бы мы поженились»
И все в таком духех

Lidiya
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18.04.21 00:05
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Lidiya » 03.07.21 10:45

Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
. Думаю, что он смог бы со временем переосмыслить свою неземную любовь
-Находясь в "зоне комфорта" маловероятно.
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Я не хочу стать такой же эмоциональной обузой.
-Он ещё большая обуза для вас на данном этапе.
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
Сейчас он вежливо-холоден. Скандалов у нас нет, сдержанное общение. Секс был 2 раза, до того, как я сказала, что мне всё известно. Чистая механика, даже рядом нет того, о чем он писал своей Мечте. Сейчас спим в разных комнатах. Пустота. Понимаю, что нужно расходиться. Но не могу начать этот разговор.
-Беги Форест,беги)))-почему вы не поднимаете вопрос о обеспечении вашим детям привычного уровня жизни? По мне это должно быть для вас сейчас более важным,чем копание в теме " Я и Она"? Пока он к вам "вежливо-холоден,а не откровенно враждебен-этот вопрос должен быть решён. Ваш муж захотел свободы-а это может быть весьма дорого. Вы мать и не имеете права об этом не позаботится. У вас мальчики подростки! Кушают много,ростут быстро.... И ваш долг им это обеспечить. А вы закопались в собственных страдалках.
Лампа Аладина писал(а):
01.07.21 13:52
- Ну вот и замечательно-отдаёте мужчину в добрые,надёжные руки))
добрая, порядочная, простая, очень приятный человек.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Ngurah-rai » 03.07.21 11:09

Mari_cutie писал(а):
03.07.21 08:30
большинство же считает, если мужчина обратил на меня внимание, ухаживает за мной, а мне не нужны серьезные отношения, то какая мне разница до его семейного статуса.
Щас опять скажут про белое пальто, но
Йа бы не стала трогать женатого чувака, даже если мне на полшишечки и совсем не нужны серьезные отношения.
Ну зачем сводить с ума (гы) чужого мужчину, выводить из стойла хоть ненадолго, создавать прецедент так сказать?
И потом чувство брезгливости какое то должно же быть.
Вон их свободных сколько бегает!

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Лунятка писал(а):
03.07.21 00:34
Мужья плачутся как их бедных дома не ценят, борщи не варят, минет не делают, не понимают. И только она свнт в окошке.Эххх. Вот и получается, что они команда против жены. Там все лучше и трава зеленеее. Мне кажется в этой войне, сила на стороне любовниц. А жене только если повезет.
Госпаде, зачем же жить в 21 веке то в такой тюрьме и тайком в кустах ибаццо с неземной любовью? Что за кабала такая? Особенно когда жена в курсе треша и говорит иди уже! Давай я уйду! Скажи мне правду!

И да, у меня усе было и борщи и далее по списку. И сама, САМА я уже свалила от него и освободила им пространство для сношений и отношений.
И что вы думаете? Неееееееет, он не стал жить с ней, он меня добивал и уничтожал, пытаясь все вернуть взад. А как только все устаканилось (если можно вообще это так назвать), что же произошло? Конечно, он продолжил писать-звонить-встречаться с НЕЙ!!
Йопт!
ГДЕ логика?
Нет ее, когда йенг стоит.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Солнечный Круг писал(а):
03.07.21 09:54
Любовниц чаще заводят
А ещё их заводят, когда бесстыжие — хоть ссы в глаза — девки повально снимают трусы перед женатыми мужиками. Красивые, да. У нас в стране каждая третья красивая. Просто нереально устоять и не присунуть, когда бабы сами приедут, снимут, ну и тп.

Ачотакова?
Она никому не изменяла.
В семье трагедия? А че я то? Эта шняга - личная ответственность жены.
А вина мужа, дыа! Так воттак!

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 03.07.21 11:37

Достойная писал(а):
02.07.21 19:29
Лампа Аладина, Автор как у вас дела? Читаете энто усе?
Здравствуйте. Читаю ) Много людей - много мнений. Конкретно по моей ситуации вижу следующее: качественный скачок в развитии мужа за последние несколько лет (доход, окружение, образование (на работе много учатся - проф. тренинги и тренинги личностного роста), я за это время подросла, но не столь значительно, не соответствую его новому ощущению себя. Всё просто. Я даже понимаю, что нужно делать - отпустить его за горизонт, "заняться собой".
Но я никак не могу принять эту ситуацию, смириться с ней. Вот разумом всё понимаю, а сердцем принять не могу. Себя найти не могу, собрать по кусочкам. На что мне сейчас опереться? Нужно искать какие-то новые смыслы в жизни, а их пока нет. Да, есть сыновья. Но это - не точка опоры. Им самим опора нужна, они на жизненном старте.
Можно бесконечно спорить, чья вина, чья ответственность. Я не снимаю с себя ответственности за то, что произошло с моей семьей. Я видела, как меняется мой муж и как меняется наша жизнь. Радовалась, приписывала в свои заслуги. А главного я не заметила, что муж уже вышел в верхние слои атмосферы, а я осталась на земле. И что ускорение уже не я ему придаю. И вспоминаю сейчас его попытки вытянуть меня на новую орбиту, были они, предлагал мне сменить работу, причем звал в свою компанию - не пошла; предлагал ходить в бассейн с младшим - некогда; просил не постригаться, когда волосы отросли - у меня нет времени и желания за длинными волосами ухаживать; велосипеды нам всем купил, все вместе катались всего пару раз за три года. Да много таких звоночков было, которые я пропустила. Так что не приходит это из ниоткуда. Просто эти попытки мужа жены часто воспринимают как блажь, так, ничего серьезного. А при таких признаках уже в колокол надо бить - мужа перестает устраивать семейная жизнь и собственная жена.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Ngurah-rai » 03.07.21 11:50

Лампа Аладина, деньги. Как это часто бывает очень многое определяет бабло.
Вад муж стал больше зарабатывать , поднялся в своих собственных глазах и его без пяти минут альфовый йенг ему стал шептать «ты достоин лучшей бабы, чувак!»
Вот он и стал вас рихтовать и апгрейдить. Может, даже подсознательно.

Дайте времени время. В один момент вас не отпустит, но точно, совершенно точно станет легче.
Пишите здесь, выговаривайтесь. Время лечит.

Не нужно искать новый смысл жизни, живите сегодняшним моментом. Вот сегодня вы проснулись, выходной, лето, все живы-здоровы, футбол сегодня интересный матч, и то хорошо : )

Такие банальные советы, но займитесь чем-нибудь, что раньше не делали.
Апгрейдьте себя. Новые увлечения - новые знакомства.
Вам 39? Вы можете еще найти себе человека для души, не обязательно жить с ним вместе, но хотя бы отвлечься, какой бы нелепой вам ни казалась бы сейчас эта мысль.

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 03.07.21 12:03

Lidiya писал(а):
03.07.21 10:45
Беги Форест,беги)))-почему вы не поднимаете вопрос о обеспечении вашим детям привычного уровня жизни?
Поднимали, обсуждали. Квартиру он готов оставить нам. Заберет себе машину, я не вожу. В остальном - алименты, мат. помощь, крупные покупки сыновьям, путевки - во всем готов помогать. Я неплохо зарабатываю по меркам ЦФО, большая квартира, вся мебель и техника. Справимся.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
03.07.21 11:50
Вот он и стал вас рихтовать и апгрейдить. Может, даже подсознательно.
Именно, он хотел, чтобы я ему соответствовала, предпринимал усилия. А мне это было не нужно. Последствия известны.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Firefly » 03.07.21 12:14

Лампа Алладина писал(а):
03.07.21 00:34
Но я никак не могу принять эту ситуацию, смириться с ней. Вот разумом всё понимаю, а сердцем принять не могу.
Слишком мало времени прошло.
Время лечит - это чистая правда.
Сейчас - очень больно пока.
Сон прерывистый и утром глаза открываете и огромная тяжесть на груди, как будто плитой придавило?
Даже и не понятно спросонья - что, почему?
Потом медленно приходит осознание - все рухнуло и вас завалило обломками вашего семейного дома.
Но надо вставать, разгребая обломки и жить, каждый день. Убирать кровать, готовить завтрак, идти на работу.
И так - день за днём.
Со временем - отпускает. И сон возвращается. И плита с груди исчезает.
Остаются фантомные боли. Руконожный синдром.
Как будто отпилили руку или ногу и надо учится жить без руки или ноги или без того и другого одновременно.
Сначала - трудно. Потом - все легче и легче.
Появляется сноровка. Иногда новые руки и ноги вырастают - ведь отрезание было иллюзорным, психологическим.
Компенсаторные механизмы психики колоссальны.
Надо только себе помогать. Искать приятные моменты даже в той мгле, которая вас сейчас окутала. Новые туфельки. Красивый маникюр. Сходить в кино. Встреться с подругой. Любая маленькая радость - в шкатулку положительных эмоций.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Лампа Аладина писал(а):
03.07.21 12:08
он хотел, чтобы я ему соответствовала,
Мне кажется, это принятие вами вины за измену мужа на себя.
Изменил он не потому что вы не соответствовали, а потому что ему нужно захотелось другого. Нового.
Это новое не обязательно лучше вас.
Вы сейчас идеализируете любовницу. Она вам кажется совершенством. Но это не так.
Не совершенство.
Ваше мучительное любопытство к той женщине - это этап просто.
Потом будет плевать и вы перестанете мониторить соцсети и добывать информацию про неё.
Чем дальше это будет от момента развода, тем более равнодушны вы будете к предмету страсти вашего бывшего мужа.
Старайтесь сейчас больше думать именно о себе - чего вы хотите? Какие есть планы лично у вас? Какие планы на поступление у сыновей? Что вы можете сделать для себя и для них в рамках своих возможностей?
Узнать, почему муж выбрал ТУ женщину - очень хочется. Только зачем? Это его выбор, его решение. Вы - это вы, она - это она.
Флаг ему в руки и барабан на шею.

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 03.07.21 12:23

Солнечный Круг писал(а):
03.07.21 09:54
Жена это - это совместное проживание с детьми и сложившийся уклад жизни
Любовница - секс и мими
Вы обобщаете. И преувеличиваете значение уклада в жизни мужчины. Если бы секс стоил дешевле уклада, мальчики просто не уходили бы от мам.
Мужчине, нормальному мужчине, важна реализация, ощущение собственной состоятельности, превосходства, если хотите. И да, в том числе за счет того, что моя самка/жена лучше, чем у других. Когда он начинает в этом сомневаться - это начало конца. ИМХО.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Firefly » 03.07.21 12:33

Лампа Аладина писал(а):
03.07.21 12:23
И преувеличиваете значение уклада в жизни мужчины. Если бы секс стоил дешевле уклада, мальчики просто не уходили бы от мам.
Я очень согласна с Солнечным Кругом.
Уклад - это для мужчины важно.
Когда вы начнёте реально оформлять развод и разъезжаться и ваш муж потеряет свою зону комфорта физически, тогда можно будет судить - насколько ему важен уклад и насколько ему важна самореализация и оральный секс.
И если бы уклад был не важен, то не было бы такого количества маменькиных сынков.
Шучу. :)

Отправлено спустя 7 минут :
Лампа Алладина писал(а):
03.07.21 12:21
В остальном - алименты, мат. помощь, крупные покупки сыновьям, путевки - во всем готов помогать.
Это сейчас, пока он ещё полон чувства вины и ответственности.
Когда он начнёт отдельную самостоятельную жизнь, к которой необходимо будет адаптироваться - риторика мужа может измениться.
Поэтому очень советую вам закрепить договорённости документально.
Дарение его доли квартиры на сыновей - как вариант.
И алиментное соглашение, нотариально заверенное.
Брачный договор - тоже как вариант.
Понятно, что все эти документы - не панацея.
Не захочет платить - оспорит эти договора и соглашения или просто уйдёт на серую зарплату.
Очень советую вам оформить все ваши договорённости документально до физического ухода мужа из семьи.

Когда ваш муж создаст новую семью - ему будет сложно помогать вашим сыновьям в прежнем объёме.
И если вы читали АБФ, то здесь бытует такая парадоксальная точка зрения на «бывших» детей - Дети, которые растут не с тобой, не ТВОИ дети.
Не настаиваю на том, что у вас будет именно так. Но этот возможный сценарий все же стоит иметь в виду.

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Солнечный Круг » 03.07.21 12:43

Лампа Аладина писал(а):
03.07.21 12:23
Вы обобщаете. И преувеличиваете значение уклада в жизни мужчины.
Вы просто первый раз столкнулись с этой ситуацией

Я вам описал самый распространённый случай
Мужчины держаться за уклад до последнего, а уж в случае наличия замужних любовниц - и подавно

В вашем случае все далеко не закончено
Возможно вы ещё не раз увидите своего благоверного на пороге со словами «давай начнём все сначала»
Это происходит очень часто

Вот интересная история одной женщины и ее загулявшего мужа
Ваш случай
ЛВЖ (а не просто перепих) с чувствами
Коллега на работе
https://lubov-lubov.ru/forum/102-7146-1

Типовая психодинамика ситуации
Вскрытие
Холод мужа
Слёзы жены и попытки починить
А потом ситуации переворачивается
Охлаждение жены
И прямо таки нападки мужа на жену «Надо сохранять семью. У нас же дочки»

Почитайте
Возможно это ваш сценарий
В том плане, что возможно ваш благоверный будет совершать те же шаги

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 03.07.21 12:52

Firefly писал(а):
03.07.21 12:21
Вы сейчас идеализируете любовницу. Она вам кажется совершенством.
Нет, не идеализирую. Учусь скорее. У меня уже есть чёткое понимание, что именно привлекло в ней моего мужа. Она любит себя. И она так выглядит и это транслирует окружающим. Я не знаю как это объяснить. Как объяснить, что одна женщина в 40 выглядит тёткой, а другая в таком же возрасте ну не девочкой конечно, но молодой заряженной женщиной? При одинаковых в принципе условиях жизни. Чтобы Вы понимали, она внешне очень похожа на Кейт Бекинсейл. Тот же типаж, густые волосы, улыбка, фигура. Мужчины сворачивают шеи. А ей 43.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Firefly » 03.07.21 12:52

Солнечный Круг писал(а):
03.07.21 12:43
ЛВЖ (а не просто перепих) с чувствами
Коллега на работе
У Карины все закончилось совсем печально, кстати.
Она 4 года ждала, пока муж опомниться.
И муж опомнился, только когда его выставили из дома.
Прекратил общение со старшей дочерью.
Сказал дочерям, что это их мама разрушила семью.
Дочери запрещают маме встречаться с новым мужчиной и уж тем более, выходить снова замуж вплоть до угрозы прекратить приезжать (старшая дочь - студентка).
Ох, очень тяжёлая история.
И это при том, что Карина очень спокойно и достойно себя вела на протяжении всей этой Санта-Барбары.

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Солнечный Круг » 03.07.21 12:55

Лампа Аладина писал(а):
03.07.21 12:52
Мужчины сворачивают шеи. А ей 43.
Пффф
Вы капец идеализируете
43!!!
Сворачивают
Ага

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Firefly писал(а):
03.07.21 12:52
муж опомнился
Все «опоминаются» когда дело доходит до уклада и опасности его потерять
Ну практически все

Слова Карины в эндшпиле
он сейчас не хочет ничего терять. Ему сейчас придется уходить. Идти ему не куда. Только к маме, куда он не пойдет. как-то говорил что будет брать ипотеку на квартиру. Но я понимаю, что он ее один не потянет. Нет ни ценности семьи, ни моей ценности нет. Есть ценность комфорта и пристроенного зада

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Firefly » 03.07.21 12:59

Лампа Аладина писал(а):
03.07.21 12:52
Учусь скорее.
Любви к себе?
Может лучше все же не у любовницы мужа?
Не тот это пример для подражания.

И понимаете, есть один момент странный.
Человек, который любит и уважает себя, не будет вести двойную жизнь.
А любовница вашего мужа живет так чуть ли не всю жизнь.
Она увела предыдущего мужа из семьи, теперь разрушила вашу семью.
Мало свободных мужчин? Не женатых?
Та же 46-летняя Кейт Бекинсейл только что рассталась с 26- летним бойфрендом ради 22 - летнего. Живет по парадигме АБФ-ца Просто Чела, который считает, что срок годности у молодых людей истекает в 23 года.
Сарказм.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Солнечный Круг писал(а):
03.07.21 12:58
Ну практически все
У Карины есть вторая тема, где она пишет, что бывший муж творит после ухода.
Как мотает кишки не только самой Карине, но и дочкам.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Солнечный Круг писал(а):
03.07.21 12:58
Вы капец идеализируете
Это этап такой у Лампы Алладина.
Из серии - А наша-то лучше всех! (с)
Последний раз редактировалось Firefly 03.07.21 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 03.07.21 13:05

Солнечный Круг писал(а):
03.07.21 12:43
Вот интересная история одной женщины и ее загулявшего мужа
Спасибо, мне есть чем заняться ) Таких историй в жизни - тысячи, как и сценариев их развития. Сам факт возвращения загулявшего мужа, даже после ЛВЖ, для меня ровным счетом ничего не значит. Единственным показателем состоятельности брака является комфортное, гармоничное состояние в нем обоих супругов. Опять же, ИМХО.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Firefly писал(а):
03.07.21 12:52
У Карины все закончилось совсем печально, кстати.
Она 4 года ждала, пока муж опомниться.
И 4 года писала на форум? Не, ребят, это не здОрово и не здорОво. Это какая-то форма эксгибиционизма.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Firefly » 03.07.21 13:09

Лампа Аладина писал(а):
03.07.21 13:05
Сам факт возвращения загулявшего мужа, даже после ЛВЖ, для меня ровным счетом ничего не значит.
Вам муж ваш не нужен, даже если он расстанется с ЛВЖ?

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 03.07.21 13:11

Солнечный Круг писал(а):
03.07.21 12:58
Сворачивают
Ага
Ага, сворачивают. Не видели таких ни разу? Далеко от Москвы живете?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Firefly » 03.07.21 13:12

Лампа Аладина писал(а):
03.07.21 13:09
И 4 года писала на форум?
Да. Время от времени.

Аватара пользователя
Солнечный Круг
старейшина
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 30.03.21 20:06
Пол: М

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Солнечный Круг » 03.07.21 13:13

Лампа Аладина писал(а):
03.07.21 13:11
Далеко от Москвы живете?
В ебенях
Мы колхозники
Серьезно наши примитивные суждения не принимайте :lol:

Лампа Аладина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.06.21 11:36
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Лампа Аладина » 03.07.21 13:15

Ребят, всем спасибо за поддержку. Буду выгребать сама. Писать автобиографию нет ни времени ни желания. На следующей неделе едем с сыновьями в отпуск. По возвращении продолжу работать с психологом.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я и Василиса. Как достать себя из-за плинтуса.

Сообщение Firefly » 03.07.21 13:17

Лампа Алладина писал(а):
03.07.21 13:12
Ага, сворачивают. Не видели таких ни разу?
Поэтому она выбрала в любовники глубоко женатого, детного, не очень ресурсного, совершенно обычного внешне мужчину своего возраста?
Вы это, никаких несоответствий не замечаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 13 гостей