Помогите. Муж и любовник.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение ОленьиСерьги » 13.06.21 10:52

Natella писал(а):
13.06.21 09:11
Да спать с мужем было не приятно. И было ощущение, что изменяю я не мужу, а любимому человеку.
подтверждение аксиомы АБФ.
замужняя .лядь, будет изменять любимому васе, с постылым законным мужем.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение exciter9 » 13.06.21 10:55

Natella писал(а):
13.06.21 09:11
Да, обещал, планировал, звал к нему переехать
При этом прекрасно зная, что женщина врядли кинет мужа и детей. Но как только понял, что «эта дура приняла мои слова всерьёз и реально собирается перебраться ко мне», быстро включил обратку.
Вы всерьёз задумывались о том, что бы «переехать»? Я вот только не пойму как в эти планы вписывались дети. Они должны были остаться с мужем или принять нового «папу» и жить с ним? Ладно муж, он Вам противен и не приятен, это ясно. Но как это воспримут дети, Вы думали?

Вообще, впервые здесь повествование идёт от негодной ОЖП, выворачивающей все свое поганое нутро наизнанку. Абсолютно без рефлексий и попыток оправдание своего бл@дства.
Именно поэтому и возникают сомнения в правдивости происходящего, по типу «ну надо же, разве такое бывает? Что не скрывают всей своей мерзости».

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение RinaV » 13.06.21 11:06

exciter9 писал(а):
13.06.21 10:55
Именно поэтому и возникают сомнения в правдивости происходящего, по типу «ну надо же, разве такое бывает? Что не скрывают всей своей мерзости».
С одной стороны очень странно приходить на мужской форум с историей про измену мужу и любви к любовнику, а с другой стороны вон там в соседней теме, про то кто и что чувствовал когда изменял мужики отписываются, да и вообще почти в любой теме есть мужики, которые про свои измены пишут. Почему такие двойные стандарты? да автор поступила хреново, но почему одним можно здесь высказываться, а другим нет?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Hromonog писал(а):
13.06.21 10:17
Тема очень показательная. Особенно в женском видении ситуации измены. Вот бы её прикрепить.
А у вас столько же негодования, когда на форуме мужики про свои измены пишут и народ с разных сторон это обсуждает, в том числе и поддерживают?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Gidraer » 13.06.21 11:08

Достойная писал(а):
13.06.21 10:49
промывания мозгов.
Как можно промыть то , чего нет

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение exciter9 » 13.06.21 11:09

RinaV писал(а):
13.06.21 11:06
почему одним можно здесь высказываться, а другим нет?
а кто запрещает автору высказываться? Как раз наоборот, очень интересно читать лично мне все это.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
RinaV писал(а):
13.06.21 11:08
А у вас столько же негодования, когда на форуме мужики про свои измены пишут
Давайте, каждый за свои эмоции в той или другой теме сам отвечать будет. Вам то какое дело до того как и что чувствует и как реагирует тот или иной юзер? Мы обсуждаем конкретный топик, а не реакцию людей на него.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение RinaV » 13.06.21 11:15

exciter9 писал(а):
13.06.21 11:09
а кто запрещает автору высказываться? Как раз наоборот, очень интересно читать лично мне все это.
Ну ок. А вот такая резко негативна реакция: "выворачивающей все свое поганое нутро наизнанку. Абсолютно без рефлексий и попыток оправдание своего бл@дства". У вас присутствует в сторону тех мужчин на форуме, которые своим женам изменяли или изменяют? Мне просто интересно. Если что я автора не оправдываю. Просто прослеживаются какие то двойные стандарты. Если мужики пишут про измену, то особо никто я так смотрю их не хает.

Отправлено спустя 3 минуты :
exciter9 писал(а):
13.06.21 11:11
Мы обсуждаем конкретный топик, а не реакцию людей на него.
"А не реакцию людей на него"- и почему же нельзя обсуждать реакцию людей на конкретный топик, который мы обсуждаем? Все в рамках темы, реакция на тему это что что-то из ряда вон?

Отправлено спустя 58 секунд:
exciter9 писал(а):
13.06.21 11:11
Давайте, каждый за свои эмоции в той или другой теме сам отвечать будет.
Безусловно, никто и не собирался отвечать за ваши эмоции. Просто что такие двойные стандарты то?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение exciter9 » 13.06.21 11:22

RinaV писал(а):
13.06.21 11:15
У вас присутствует в сторону тех мужчин на форуме, которые своим женам изменяли или изменяют?
Честно? Мне лично пох.
Я не моралист, да и сам не святой. Но ни разу здесь не высказывал одобрения таким поступкам среди мужских тем.
Мне кажется, мы уходим в глубокий оффтоп и вскоре последует модераторская реакция. Если у Вас есть лично ко мне вопросы, то можно их задать через личку. Или же Вам стоит пойти в одну из мужских тем, там где кто то оправдывает мужские измены и начать дискуссию там.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
RinaV писал(а):
13.06.21 11:19
Просто что такие двойные стандарты то?
Вы ко мне обращаетесь по поводу двойных стандартов?
Потрудитесь привести ссылку на мои слова, где я оправдываю измены мужчин.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение RinaV » 13.06.21 11:28

exciter9 писал(а):
13.06.21 11:24
Вы ко мне обращаетесь по поводу двойных стандартов?
Потрудитесь привести ссылку на мои слова, где я оправдываю измены мужчин.
Нет не лично к вам. Вопрос про двойные стандарты не ваши, а форума.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение exciter9 » 13.06.21 11:34

RinaV писал(а):
13.06.21 11:28
Вопрос про двойные стандарты не ваши, а форума
Но Вы же лично меня упрекали в двойных стандартах. Писали, приводили цитату из моего поста и задавали вопрос.
Если Вас интересуют «двойные стандарты» форума, мой Вам совет - откройте отдельную тему, скажем в «наболевшем». Думаю, там и обсудите все это.
А здесь это оффтоп и флуд по-моему. Что карается :twisted: модераторами.
Ещё раз - общие вопросы о несправедливости мира, форума, юзеров форума; ошибочности мужского мнения; отсутствия счастья в жизни постите отдельно.
Личные вопросы в личку.

Natella
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.06.21 08:35
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Natella » 13.06.21 13:02

SilentForest писал(а):
13.06.21 09:38
Почитайте,например, С.Н. Лазарева. Про зависимость от человеческого счастья, что она прибивает к земле и от нашего настоящего "я" уводит, отсюда и боль, и агрессия, что счастье не даётся.
Оно не должно быть дороже всего на свете.
Весь мир - это тренажёр по сохранению чувства любви в душе, то есть когда рушится то, к чему мы привязаны, а мы через боль сохраняем любовь в душе, несмотря ни на что, не обожествляем мирское, то мы идём правильной дорогой, постепенно на неё выходим, по крайней мере.

Отправлено спустя 12 минут 37 секунд:
Щас поищу Вам выдержки. Он у меня был в бумажном виде в детстве. Кое-что есть в сети, тем не менее.
-----------------
Чем больше наша способность сохранять любовь и прощать любимого человека, оскорбившего наши самые светлые и благородные чувства, тем больше гармоничных отношений, способностей и интеллекта и того, что мы называем «человеческим счастьем», нам позволено будет иметь
----------------------------

Мы никогда не расстаемся с любимыми, даже если они и умирают. На тонком плане смерти нет. Мы там едины. Когда мы сожалеем об умерших родственниках, этим мы вредим их душам. У каждого человека свой «рисунок» ухода из жизни. И вмешиваться в Божественную логику нельзя. Мы боремся с Божественной логикой не тогда, когда пытаемся спасти жизнь или продлить ее, а тогда, когда сожалеем, убиваемся, не принимаем внутри смерть близкого человека как результат проявления высшей, Божественной воли. То, что снами происходит в жизни, работает на накопление Божественной любви в душе, и, если для этого нужно заболеть и умереть, мы заболеваем и умираем. И наше неприятие Божественной воли есть нанесение вреда запасам любви и нашей душе, и в душе умершего человека. Снаружи мы имеем право на сожаление, недовольство, обиду, цели, желания, волю. Внутри мы имеем право только на любовь. Попробуйте это понять и почувствовать.
---------------
Вспомните всех людей, которые Вас в жизни обидели, и простите их. Поймите и почувствуйте, что их воля ни при чём. Что через унижение человеческое в Вашей душе спасали Божественное. Вспомните все моменты, когда подавляли любовь в душах других людей: осуждением, презрением, претензии. Если вы прощаете, то простить нужно всех. И на сколько женщина не ищет виноватых, насколько она принимает мир и людей такими, каковы они есть… настолько она рожает здоровое потомство.

Чем больше претензий, раздражений и недовольства близким человеком, тем сильнее зависимость от него. И чем больше Вы на него раньше молились, тем больше раздражения, недовольства и обид сейчас у Вас будет к нему. Начните с того, что снимите претензии к близкому человеку. А потом обращайтесь к Богу и простите прощения за то, что любимого человека любили больше, чем Творца. Наша внешняя оболочка, человеческая, а внутри Божественная.
----------
Всегда и везде сохранять любовь к Богу. Во всём видеть и любить Бога. Не искать виноватых. Принимать мир и людей такими, каковы они есть. Насколько мы можем удержать в душе чувство радости и любви, настолько сможем постепенно преодолеть любую болезнь.
--------
Если у ребёнка повышается зависимость от человеческих ценностей и агрессия приходит из прошлой жизни, то здесь чаще бывают органические, тяжёлые нарушения или при рождении, или в раннем детстве. Если его душа приходит в эту жизнь более или менее чистой и агрессия идёт от родителей, то в этом случае чаще всего возникают функциональные нарушения. Насколько у родителей велика агрессия друг к другу и к окружающему миру, настолько у ребёнка это всё разворачивается в программу самоуничтожения.

Правильное воспитание здесь тоже очень важно. Ребёнок не подаёт вида, но иногда родительские фразы застревают у него в памяти на всю жизнь и очень много могут значить для ребёнка. Если периодически напоминать, что обиду нельзя держать в душе долго, что нужно быть искренним, что любви не надо бояться и нельзя прятать её внутри, то характер ребёнка начнёт постепенно меняться. Если объяснить, что болезнь и неприятность лечат душу, то тогда ребёнку будет легче принять это. Если объяснить, что люди, обижающие нас, невиноваты, что Бог даёт нам очищение через унижение всего человеческого, настолько меньше будет претензий к людям. Если напоминать ребёнку, что человек – это сначала Бог и любовь. Потом душа, наполненная любовью, потом дух и только потом тело, настолько зависимость от ценностей окружающего мира уменьшится, ребёнок научится быть счастливым, невзирая ни на что.

Если мужчина считает, что он выше женщины, то он уже болен. Система приоритетов для мужчины и женщины следующая. Для мужчины – сначала любовь к Богу, потом духовное, потом материальное. Для женщины – сначала любовь к Богу, потом материальное, потом духовное, т. е. должно быть равновесие, разделение труда. Если мужчина философствует, напряжённо мыслит и духовность для него намного приоритетней материального, то это ещё не так опасно, но то же самое делает жена, то равновесие резко нарушается. Насколько мужчина живёт мыслью, настолько женщина должна жить чувством. Тогда и брак будет гармоничным, и здоровье, карьера и судьба будут нормальными. Если женщина, убеждённая вегетарианка, это может резко усилить её ориентацию на духовность и привести к большим проблемам её мужа. На еду тоже нельзя молиться, какой бы правильной она не была, т. е. ещё раз хочу повторить, обращаясь к читателям: любая жесткая, рациональная схема, любое управление через мысль никогда не могут быть точными. Ориентироваться нужно на чувство любви в своей душе. Оно подскажет правильное желание и мысли.
-------
Любите Бога в каждом человеке, а потом уже его человеческое « я », если окружающий мир и каждого человека любите, как своего ребёнка, т. е. можете наказать, поругать, но на любовь это не влияет, то Вы, обижаясь на человека, ссорясь с ним, наказывая его, будете делать это поверхностно. Подсознательная агрессия останется нулевой. И Вы, решая любые проблемы, сохраните здоровье. Искренность в чувствах помогает очищать душу. Нельзя прятать в душе ненависть, сожаление, обиду. Мы каждую секунду нашей жизни реализуем через собственное поведение или как агрессию, или как любовь. Середины не бывает. Если стесняемся, чувства любви, стесняемся проявить своё добродушие, то тогда мы начинаем управлять не любовью, а силой, наше поведение становится агрессивным и внешне, и внутренне. Мало просто избегать агрессии, нужно воспитывать свои эмоции так, чтобы внутри агрессии не было.
-----
Спасибо.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
exciter9 писал(а):
13.06.21 10:55
При этом прекрасно зная, что женщина врядли кинет мужа и детей. Но как только понял, что «эта дура приняла мои слова всерьёз и реально собирается перебраться ко мне», быстро включил обратку.
Вы всерьёз задумывались о том, что бы «переехать»? Я вот только не пойму как в эти планы вписывались дети. Они должны были остаться с мужем или принять нового «папу» и жить с ним? Ладно муж, он Вам противен и не приятен, это ясно. Но как это воспримут дети, Вы думали?

Вообще, впервые здесь повествование идёт от негодной ОЖП, выворачивающей все свое поганое нутро наизнанку. Абсолютно без рефлексий и попыток оправдание своего бл@дства.
Именно поэтому и возникают сомнения в правдивости происходящего, по типу «ну надо же, разве такое бывает? Что не скрывают всей своей мерзости».
Да вы правы, может он все это делал без дальнейших планов. Ну как дети? Почитайте статистику, огромный процент семей распадается, они же детей не в Детский дом отдают, договариваются как-то. А почему вы решили, что нет рефлексии?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
RinaV писал(а):
13.06.21 11:08

С одной стороны очень странно приходить на мужской форум с историей про измену мужу и любви к любовнику, а с другой стороны вон там в соседней теме, про то кто и что чувствовал когда изменял мужики отписываются, да и вообще почти в любой теме есть мужики, которые про свои измены пишут. Почему такие двойные стандарты? да автор поступила хреново, но почему одним можно здесь высказываться, а другим нет?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А у вас столько же негодования, когда на форуме мужики про свои измены пишут и народ с разных сторон это обсуждает, в том числе и поддерживают?
Согласна с каждым вашим словом.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Naive писал(а):
12.06.21 19:17
Natella,
Здесь много мужчин и женщин, пострадавших от измен, поэтому на поддержку не надейтесь.

Принимать любое решение нужно холодным мозгом, вы сейчас не в том состоянии.
Нужно вернуть себе трезвость ума.
Идите в спортзал, мне ( после измены мужа советовали боксерскую грушу, не решилась, а зря).
Далее, если есть возможность, скажите мужу, что хотите пожить отдельно и взвесить вашу семейную жизнь. Для этого надо месяца 3 ( также советуют и при изменах, жаль не послушала психологов).
Когда успокоитесь, поживете одна и поймете, что для вас главное.
А не как сейчас, в каком то пьяном угаре.
Семья, это не только муж, но и дети.
Это очень много и последствия лягут на вас.

Возможно, вы почувствуете, как вам плохо без мужа ( когда человек рядом его значимость притупляется, а может глубоко сидит обида на его измену), может и наоборот, вам без него будет лучше и почувствуете облегчение.


Любовника в сад. Он лишь лакмусовая бумажка ваших отношений с мужем.
Разозлитесь на него, он поиграл и бросил, ибо влюбленный человек за 2 недели не найдет себе другой объект обожания.
Спасибо вам огромное за сообщение в лс. К сожалению форум почему-то не даёт написать вам письмо в ответ, говорит, что недавно только зарегистрировалась и мало активности(

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Hromonog » 13.06.21 13:17

RinaV писал(а):
13.06.21 11:08
А у вас столько же негодования,
Я где-то негодовал?
Отрицательно отношусь к изменам и проживанием дальше вместе. Разводись и живи как хочешь.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение exciter9 » 13.06.21 13:32

Natella писал(а):
13.06.21 13:11
Ну как дети? Почитайте статистику, огромный процент семей распадается, они же детей не в Детский дом отдают, договариваются как-то
Я не про статистику. Я Вам задал конкретный вопрос - что Вы собирались делать с детьми, при переезде к любовнику?
И заканчивайте цитировать простыни - накажут

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Mari_cutie » 13.06.21 13:44

Natella, не цитируете сообщения целиком

Отправлено спустя 52 секунды:
Это запрещено правилами viewtopic.php?f=28&t=820

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Naive » 13.06.21 19:36

Natella,
Этот форум вам не поможет, а мужчины, пережившие такое, только заклюют.
Единственно правильное решение - санчас. Только сила воли и время, а дальше принимать решение, что делать с мужем.

Мужу ничего не говорить. Всегда считала, что не надо свое Г вываливать на другого человека. Очень больно и обидно, когда тебя на кого-то променяли, лучше уходить не к кому то, а от ...

Я уже вам писала - только отвлекать саму себя.
Что вы любите? Что хотели раньше сделать и не решались? Идите на форумы по интересам и общайтесь - это будет отвлекать от мыслей.
Идите на танцы, осваивайте ролики, на море - отлично, плавайте и плавайте (мне помогало), можете с утра пораньше бегать по берегу моря, экскурсии, новые знакомства, там же можно вел взять напрокат и вместе с детьми (я с младшим наперегонки).
Тупо забивайте все ваше время.
Я страдала по мужу, а не по любовнику, но роли это не играет.
Все мы так или иначе были в стрессовых ситуациях.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Сиржант » 14.06.21 07:28

Natella писал(а):
11.06.21 08:49
меня просто выкинули
прекрасно! Дайте две! Жабу выгнал ебаришька.
Я рад, что все так вышло и не хочу скрывать свою радость.
Жаль только, что тема - вброс. И жаль, что не знаю как связаться с мужем авторши. Емунадобыобъяснмть, что вещи в стиле "если у тебя кто-то есть" мартышкам говорить не след.
А нужно их изгонять из своей жизни.
Эх.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Texas » 14.06.21 09:00

Natella писал(а):
11.06.21 09:21
а я с любимым человеком.
Вона чо. Ну это конечно меняет дело :o
Правило простое - разведись - потом eбиcь. Но каждая помойка хочет на двух ветках висеть.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
RinaV писал(а):
13.06.21 11:28
Вопрос про двойные стандарты не ваши, а форума.
Пиzдишь. На форуме не оправдываются ничьи измены.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Hromonog » 14.06.21 09:14

Naive писал(а):
13.06.21 19:36
а мужчины, пережившие такое, только заклюют.
А бабы поддержут и помогут. Ну да, ну да.

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Naive » 14.06.21 09:17

Texas писал(а):
14.06.21 09:10
Правило простое - разведись - потом eбиcь. Но каждая помойка хочет на двух ветках висеть.
Так муж такая же помойка. Почитайте внимательно

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Pal-SD » 14.06.21 09:25

Naive, причем здесь муж? Каждый отвечает сам за себя. К тому же если афторица апосля того как усё прознала осталась с мужем, значит её всё устраивало.

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Naive » 14.06.21 09:26

Hromonog писал(а):
14.06.21 09:14
бабы поддержут и помогут
Кто не без греха, того или иного?
Я ее не оправдываю, но
Человека штормит, наделает глупостей, а у нее дети.

Это вам говорит баба, которая долго и болезненно переживает многолетнюю измену мужа.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Pal-SD писал(а):
14.06.21 09:25
Каждый отвечает сам за себя.
Не спорю, но последствия затронут не только ее

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Hromonog » 14.06.21 09:33

Naive писал(а):
14.06.21 09:27
наделает глупостей,
Ещё каких-то "глупостей"?

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Naive » 14.06.21 09:34

Pal-SD писал(а):
14.06.21 09:25
К тому же если афторица апосля того как усё прознала осталась с мужем, значит её всё устраивало
Сложно сломать жизнь, которая строилась годами. Вы же понимаете. Большинству духа на это не хватает

Почему мой муж не уходил, живя годами двойную жизнь?
Меня лишь задело то, что на нее набросились, как будто сами идеальные.
Если что, я осуждаю изменников с обоих сторон.
Л моего мужа замужняя.

Иногда такие вещи ( как то, что появился и бросил любовник) даются пересмотреть свои отношения в семье и реально наладить. Кто знает?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Сиржант » 14.06.21 09:39

Hromonog писал(а):
14.06.21 09:33
каких-то "глупостей"?
ну. Может ещё в задницу на море местному жиголо дать. А потом страдать от разрывов. Любовь, она такая, жертв требует.

Naive
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 16.02.21 10:54
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Naive » 14.06.21 09:46

Hromonog писал(а):
14.06.21 09:33
Ещё каких-то "глупостей"?
Решит покаяться мужу. Тот со злости начнет войну. Как считаете, на психике детей это хорошо отразится? Он уже сказал - "детей не получишь."
Манипуляшка? В нашей то стране, где дети будут с мамой?
Родители должны расходиться цивилизованно, не на эмоциях. Я советую ей остудить мозг.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Texas » 14.06.21 09:48

Naive писал(а):
14.06.21 09:27
Я ее не оправдываю
Оправдываешь, мразь.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Naive писал(а):
14.06.21 09:34
Вы же понимаете.
Нет не понимаем.
Naive писал(а):
14.06.21 09:34
Меня лишь задело то, что на нее набросились, как будто сами идеальные.
Да, идеальные.
Naive писал(а):
14.06.21 09:34
Если что, я осуждаю изменников с обоих сторон.
Нет, ты мразь оправдываешь шалаву.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Грешный Ангел, Кармен, Фантом и 30 гостей