Помогите. Муж и любовник.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Zmeya » 15.06.21 18:04

вариант временного бодрого препровождения (осознанно) никто не исключает.))

Но у меня есть примеры из окружения, когда Ж выбирает именно для семьи (и чувствует себя психологически комфортно) именно М младше. Одна подруга, замужем на 5лет (ее мама кста на 9 лет отца старше, то есть у них это семейная философия)
я когда-то интересовалась, было любопытно тк женились они ей 25 ему вообще 20 соот-но, как она его воспринимает? отвечала, что он не по годам серьезный и взрослый и все гармонично, разницы не чувствуется.
По мне так, хорошо и строго воспитанный, не гулена.

Сейчас прошло около 10 лет, они вместе. Мы не настолько близко подымали темы, но из рассказанного в ряду ее проблем появились недовольства своей внешностью (и с его стороны), физиологические изменения которые естественны, но и для М -ведь естественны его потребности. Такой дисбаланс заставляет ее грустить, женщины с возрастом давайте честно это не вино, чтобы прям так чем старше тем лучше. Конечно, у нас с годами своя красота появляется, и она не значит только во внешности, но картинка мама и сын выглядит нелепо.

В общении кстати тоже, превосходство над мужчиной в опыте жизненном и ощущение этого превосходства такое себе удовольствие, все субъективно, мне важно чтобы было интересно, ей удобно.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Mari_cutie, по молодости у меня были шансы не теоретически обзавестись такими отношениями, и если бы они мне были интересны, то была бы и практика
я не воспринимала всерьез М младше, мне хотелось если быть то ЗА мужчиной
а так то конечно существуют примеры семей с разницей в возрасте, Алла с Максом чего стоят, и счастья им, вопрос в субъективном психологическом комфорте

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Достойная » 15.06.21 18:19

Mari_cutie писал(а):
15.06.21 17:43
замужем за мужчинами младше себя
Тоже есть пример такой семьи. Наши друзья. Жена старше мужа на 8 лет. 20 лет вместе. Двое детей. Счастливы оба. Там муж выглядит, чуть старше своих лет, такой типаж. А жена выглядит моложе своего возраста. И муж ее всегда говорит, что она у него очень мудрая Ж. Но эта семья скорее исключения из правил.

SilentForest
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31.05.21 22:00
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение SilentForest » 15.06.21 19:59

У меня дальняя знакомая с тремя детьми в возрасте за 40 вышла замуж за парня примерно на 12 лет младше, родили дочь, все живут вместе. Парень очень хотел этого ребёнка. Она боялась, но он ее как-то уболтал. Её муж бросил, ушёл к молодой. Парень симпатичный, тёлки на него вешались, не отлипали. :mrgreen:
Как-то так. Живут.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Папаша Ульяши » 15.06.21 20:23

Natella писал(а):
11.06.21 08:49
Меня разрывает изнутри, нет сил жить.
Да будет история твоя печальная другим шлюхам уроком жизненным да назидательным. Вот так оно и бывает - живет баба как за каменной стеной, да только скука ее от сытости да обеспеченности одолевает, пиписка чешется да жопа приключений требует. Сношает ее любовник во все дыры да жониться обещает, врет она мужу да семью свою разваливает, а потом появляется у ебаки телка помоложе да непозатасканнее, тут и сказочке конец.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Kirjan » 15.06.21 21:24

Natella писал(а):
11.06.21 08:49
другая и меня просто выкинули
Он нашёл себе более качественную бабу. Конечно, выкинуть. А Вы, что против? Селяви.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Сиржант » 15.06.21 21:24

Папаша Ульяши писал(а):
15.06.21 20:23
, тут и сказочке конец.
А мне думается, что все самое интересное в жизни автора только начинается))

SilentForest
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31.05.21 22:00
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение SilentForest » 15.06.21 21:31

SilentForest писал(а):
15.06.21 19:59
У меня дальняя знакомая с тремя детьми в возрасте за 40 вышла замуж за парня примерно на 12 лет младше, родили дочь, все живут вместе. Парень очень хотел этого ребёнка. Она боялась, но он ее как-то уболтал. Её муж бросил, ушёл к молодой. Парень симпатичный, тёлки на него вешались, не отлипали. :mrgreen:
Как-то так. Живут.
Сейчас попалась история ещё невероятнее. Рекомендую к ознакомлению женщинам в отчаянном положении.

https://vivrepourvivre.livejournal.com/9250.html

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Ngurah-rai » 16.06.21 11:05

Grafoman писал(а):
12.06.21 07:38
потекло там куда других пускать нельзя, а у вас не получилось( слабенькая вы.
То есть вы допускаете момент, что жена вам (к примеру) не изменяет физически, терпит (!) стиснув зубы, хотя в своей голове уже повертелась на йугу ДРУГОГО мужчины сто раз в разных позах? А с вами спит и другого представляет? Ибо НЕслабкнькая?
Читаю комменты и офигеваю.
Вот уж воистину М и Жо по-разносу мыслят.

Я в который раз убеждаюсь, лядь - это натура. Натура и все тут. Не изменишь ее. Рождаются такими.

Измена, у женщин по крайней мере, начинается в голове. И можно быть сильной, слабой, пох, когда мозгами уже тогос по другому мужику, все, коготок увяз, всей птичке пропасть.

Автор.
То есть вы спали около года параллельно и с мужем и с любимым мущщиной? Не противно было, ответьте честно? Вы же осознавали, что совершаете отвратительный поступок?
За все приходится платить, всегда. Считайте, что это - ваша расплата. Это вы ещё легко отделались пока что. Вот когда узнаёт муж, начнётся дележка детей и всего-всего, вот тогда вся дурь в виде течки (сори) по малолетке из головы мигом вылетит.

Чего вы ожидали от романа с парнем на 10 лет моложе?? Всегда поражали такие тетки, которые по самые помидоры залипнут на омп с такой огромнейшей разницей и сопли на кулак наматывают.

И да, он, ваш обожэ, прекрасно понимал, что вы изменяете мужу с ним, повелись как дурочка, старшего и с детьми. Нахуа вы ему такая изменщица? Он все про вас понимает, поэтому с такой легкостью вас слил.

Даже не знаю, что посоветовать. Освободите мужу жизнь, может, он ещё будет счастлив. Сделайте доброе дело. Это будет некая компенсация вашего ножа в спину.

Вот разводитесь и трудности развода волшебным образом переключат ваш мозг со страданий по любимке.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Автор, замуж по любви выходили?

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:
Достойная писал(а):
12.06.21 08:47
Однако, естественная мужская полигамия не может быть оправданием мужских измен.
Может. Основной инстинкт рулит, всегда рулил. Особенно если мужик такой, что бабы сами в штабеля укладываются, звонят-пишут, ищут встреч, садятся «накалени».
Нет оправдания залипалову, идиотской улюбленности, рождению детей на стороне и тп моментам.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Grafoman » 16.06.21 12:05

Разведись и совершай половой акт раз любовь и так серьёзно всё. Вот это я допускаю.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Достойная » 16.06.21 14:24

Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 11:26
если мужик такой, что бабы сами в штабеля укладываются
Фантазии) Сон про рельсы и шпалы вам приснился. Когда вижу, что дядька уж сильно чем то притягателен для многих дам, держусь подальше) харизма наверно через край.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 11:26
Может. Основной инстинкт рулит, всегда рулил.
Что там рулит?) Подскользнулся, упал на, и чуть подрыгался. Оправдать можно всё при желании. Особенно при желании обмануть самого себя.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 11:26
Нет оправдания залипалову, идиотской улюбленности, рождению детей на стороне и тп моментам.
Большинство мужских историй с лвж , начинается «хотел просто поахаться, а потом сам не понимаю, как влип». Гарантии что не влипнешь - нет. Дело не в оправдании даже, угрызения совести скорей всего особо не мучают (хотя у кого как), а в понимании возможных последствий.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Ngurah-rai » 16.06.21 16:21

Достойная писал(а):
16.06.21 14:39
Когда вижу, что дядька уж сильно чем то притягателен для многих дам, держусь подальше)
Блин, а я залипла, сшибло.
Вот и огребла последствия.
Достойная писал(а):
16.06.21 14:39
хотел просто поахаться, а потом сам не понимаю, как влип». Гарантии что не влипнешь - нет.
Весь влип испаряется, когда начинается развод. Ну, если такая любовь, почему не отпускают жену, не разводятся и живут со своими лвжшками. Или камбэчат постоянно с истериками. Зачем.

Достойная писал(а):
16.06.21 14:39
Что там рулит?)
Желание трахнуть другую самку. Особенно если она сама активно демонстрирует готовность к случке и смотрит глазами недоеной коровы.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Фантом » 16.06.21 16:25

Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 16:21
Блин, а я залипла, сшибло.
Вот и огребла последствия.
Развод и девичья фамилия?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Pal-SD » 16.06.21 16:37

:lol: поражал с историй про счастливые браки с бабушками. Я вот ни одной такой истории не знаю, а вот истории когда мч женат на бабушке по той или иной причине, и при этом попутно окучивает ровесниц и помладше знаю очень много.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Ngurah-rai » 16.06.21 16:40

Фантом писал(а):
16.06.21 16:25
Развод и девичья фамилия?
Да, фамилия та же только

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Фантом » 16.06.21 16:44

Сожалею.
Pal-SD писал(а):
16.06.21 16:37
Я вот ни одной такой истории не знаю
я одну знаю. Но они были ровесниками моих родителей. Муж, который молодой, был полным каблуком.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Папаша Ульяши » 16.06.21 18:36

Есть у нас на заводе один типок, жонился на бабе из бухгалтерии с 3 детями от разных епарей. Мужик 32-года, бабе под сороковник. Баба-ягодка этакая, не без изюминки. Мужик полный половик, тихий, его все дрочат, очень ответственный. Взрослая доченька бухгалтерши (19 годков) на стоянке как-то на него орала и матом крыла. Что такими товарищами движет, можно только догадываться.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Pal-SD » 16.06.21 18:49

Папаша Ульяши писал(а):
16.06.21 18:36
Что такими товарищами движет, можно только догадываться
это уже что то психиатрическое, герантофилия в тяжёлой форме.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Достойная » 16.06.21 19:34

Фантом писал(а):
16.06.21 16:44
Муж, который молодой, был полным каблуком.
Бывает и так. Ну вот, что есть на форуме, так это стереотипы созданные здесь. В жизни по-разному. Всех под одну гребенку не причешешь. Вот у моих друзей с разницей в возрасте 8лет, как писала, муж - глава семьи. Все его слушают и уважают, вокруг него всё в семье вертится. Но он сам так построил, дело тут не в возрасте и жена, действительно мудрая, где надо смолчит, где надо скажет. Хозяйка отличная и мать, даже бабушка уже стала. А друг наш всё шутит теперь: не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой. Опять же повторюсь - это исключение скорее.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 16:21
Ну, если такая любовь, почему не отпускают жену, не разводятся и живут со своими лвжшками. Или камбэчат постоянно с истериками. Зачем.
Жена была частью их. Это как ногу, руку ампутировать. Вроде когда была и не замечал, а стали отрывать, оказалось нужна. И там и там видимо любят разной своеобразной любовью.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 16:21
Желание трахнуть другую самку. Особенно если она сама активно демонстрирует готовность к случке и смотрит глазами недоеной коровы.
Это есть. Природа так устроена, инстинкты. Но силой волей могут подавляться, только, если сам решил М так, внутренние принципы так сказать. Желание то у всех возникает и фантазии разные.

ElenaPr
бывалый
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 04.07.19 20:29
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение ElenaPr » 17.06.21 08:46

Mari_cutie писал(а):
14.06.21 17:56
отсутствие цинизма
Номер 1
Mari_cutie писал(а):
14.06.21 17:56
отсутствие цинизма, искренность, романтика

Верно.

Natella
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.06.21 08:35
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Natella » 17.06.21 08:53

В моей жизни тоже присутствую пары с большой разницей в возрасте. Все живут по разному, но живут. Для меня это стереотипы в голове у людей.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 11:26
Я в который раз убеждаюсь, лядь - это натура. Натура и все тут. Не изменишь ее. Рождаются такими.
Интересная теория, тогда и осуждать лядь нет смысла. Это получается, как левшу осуждать, что он левой рукой пишет.

Отправлено спустя 45 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 11:26
То есть вы спали около года параллельно и с мужем и с любимым мущщиной? Не противно было, ответьте честно? Вы же осознавали, что совершаете отвратительный поступок?
Я уже отвечала на этот вопрос выше.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 11:26
Автор, замуж по любви выходили?
Да.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ngurah-rai писал(а):
16.06.21 11:26
Нет оправдания залипалову, идиотской улюбленности, рождению детей на стороне и тп моментам.
Тоже интересная теория, потоахаться это не лядство, а влюбится не трахавшись это лядство.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Фантом » 17.06.21 09:37

Автор. так что вы хотите? Иметь мужа и любовника не получится.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение Ngurah-rai » 17.06.21 09:48

Natella писал(а):
17.06.21 08:58
Интересная теория, тогда и осуждать лядь нет смысла. Это получается, как левшу осуждать, что он левой рукой пишет.
Ну типа того.
Да.
Вообще, как грицца, каждый дрочет как хочет.
Вся нелицеприятность ситуации в обмане. Ведь вы же шифровались с любовником, переписку стирали.
Это какая-то несвобода, эти ныкания и тайны.
За что себя так не уважать и создавать себе в жизни такую ситуацию? Надо трахацца с тем, кого ты хочешь. Зачем врете и притворяетесь с мужем?
Разведитесь, встречайтесь с любовником, будьте свободной в своих решениях. Развестись с мужем не хотите, значит, это все не всерьёз и блядство ради блядства? Ну или ок, трах ради траха? Нелюбоффьь? Не хочу вас осуждать, просто размышляю.
Natella писал(а):
17.06.21 08:58
Да
Как так то тогда?
Вот это мне не понять.
Говорю же, натура.
Опять констатирую факт просто.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение RinaV » 17.06.21 12:33

Texas писал(а):
14.06.21 09:10
На форуме не оправдываются ничьи измены.
Не оправдывают, но что-то на мужиков так мужики не кидаются

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение аалекс » 20.06.21 01:38

Натуру не изменить, это генный код, результат сотен тысяч лет промискуитета.
Идти против натуры - мучиться всю жизнь.
Совесть же, напротив, изменить можно, трудно, но можно. Как-то примиряются даже с изменой родине.
Да и шлюхи тоже занимают своё место в обществе.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Помогите. Муж и любовник.

Сообщение lady Cat » 20.06.21 02:18

аалекс писал(а):
20.06.21 01:38
Идти против натуры - мучиться всю жизнь.
А! тоись, получаецца, обе консультации - и женская, и мужская - зазДря созданы? Так и написать тогда в обеих большими буквами: чо вы паритесь? натура :!:
А то приходят чота одни с другими, плачут, об стену бьются... А всего-то навсего.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladywhite и 23 гостя