Муж ушёл и хочет развод

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Папаша Ульяши » 21.06.21 08:00

Мария23 писал(а):
21.06.21 07:54
и как же было по вашей версии ?
Сосала писю и ништяки с деньгами у доверчивого аленя, при этом епала моск, нихуа по дому не делала, за собой не следила, лечилась в психушке, разосралась с мамой мужика, ничем не помогала и истерила. Мужик задрался от такого щастья и предложил свалить с хаты в закат. Жопа лопнула и понеслись темы по тематическим сайтам, поскольку такое золотце в реале даже на палку чая никому не сдалось, жить как-то надо на прежнем уровне, а работать лень. Ништяки не волокут, жизнь сурова, взамуж не берут, норовят трахнуть, пошлепать писей по лицу и вообще жизнь сурова - чо делать-то, падружки? Как обратно аленя возвернуть?

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 21.06.21 08:36

Папаша Ульяши писал(а):
21.06.21 08:00
чо делать-то, падружки?
как много ход мыслей может сказать о человеке 🤣 с чего вы взяли, что работать лень? У меня хорошая должность в международном банке, и уровень себе я обеспечиваю неплохой сама. А то, что взамуж не берут - я ещё замужем в данный момент, развод пока не оформили. Мне жаль, что вам попадались такие, как вы описали.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
21.06.21 08:00
ничем не помогала
помощь - это вы что имеете в виду? Финансово помогала (скидывала часть зп на общие нужды типа коммуналка, еда, но не ипотека - он ее платил сам, и в принципе было понятно, что я в неё не вкладываюсь и не претендую), в отпуск (который был редко) ездили пополам, в последний раз полностью за мой счёт. Убираться каждую неделю в последнее время не успевала из-за нагрузки по учебе (последние 8 месяцев писала диплом и работала параллельно), поэтому наняли уборщицу (платили вскладчину), кстати эта уборщица убирается в семье его брата , так для его семьи ничего странного в этом не было. Готовка, стирка, уход за домашними животными- это было на мне.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Лунятка » 21.06.21 13:02

Ой, не доказывайте. Тут всегда женщина виновата, что царя не докормили, не дососали, недоуделяли. Мы же так, как резиновые куклы ничего не зотим, и все наше предназначение поклоняться мужчине.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение DonDron » 22.06.21 16:13

Лунятка писал(а):
21.06.21 13:02
Ой, не доказывайте. Тут всегда женщина виновата, что царя не докормили, не дососали, недоуделяли. Мы же так, как резиновые куклы ничего не зотим, и все наше предназначение поклоняться мужчине.
Ну проскакивает иногда такое, что есть, то есть :lol:

В данном случае, через поток слов, я, например, увидел, что мужик то хороший, просто девочка не знала и не умела себя вести и строить отношения, только то и всего.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Лунятка » 22.06.21 17:00

DonDron писал(а):
22.06.21 16:13
просто девочка не знала и не умела себя вести и строить отношения, только то и всего.
Согласна, что девочка хорошая, жалко ей мужчинк не очень попался. И дело, не в том что ога не умеет, стороить. А в том, что он так и будет гулять. Я вот тоже все забываб, такого же с которым 13 лет все стпоила, а он гулял. И сейчас с другой теткой живет, а мне говорит, что не живет. И что это я гуляю. Вот зачем не пойму. Вроде ему не пишу, не звоню и вернуиься не прошу. Живи. Нет, надо меня что ль покачать

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение DonDron » 22.06.21 17:05

Лунятка писал(а):
22.06.21 17:00
Согласна, что девочка хорошая, жалко ей мужчинк не очень попался. И дело, не в том что ога не умеет, стороить. А в том, что он так и будет гулять. Я вот тоже все забываб, такого же с которым 13 лет все стпоила, а он гулял. И сейчас с другой теткой живет, а мне говорит, что не живет. И что это я гуляю. Вот зачем не пойму. Вроде ему не пишу, не звоню и вернуиься не прошу. Живи. Нет, надо меня что ль покачать
Ну блин, странные Вы какие то, все мужики гуляют, это аксиома, попытка пойти против природы всегда оканчивается нашим поражением, вопрос в том, делать из этого трагедию или нет, а ваш с которым вы 13 лет, не хочет Вас обижать, поэтому и врет, ну очевидно же это 8-)

Кто то делает из этого трагедию и пьет горе стаканами, страдалицы блин.

P.S. И кстати, обида до сих пор в Вас сидит, на него, отпустите ее :)

Отправлено спустя 36 секунд:
Лунятка писал(а):
22.06.21 17:00
жалко ей мужчинк не очень попался
Не увидел что не очень, увидел нормального мужчину.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Лунятка » 22.06.21 19:31

Ну, не все изменяют есть и те ктотне гуляет. Знаю и таких семей три. Так что не надо всех мужчин обощать. Мне измены не нужны, и я надеюсь что найду мужчину который будет любить и не изменять. Своего человека

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение DonDron » 22.06.21 21:58

Вы что свечку держали всем 3 мужчинам?! Откуда Вы знаете что не изменяли? Оттого что Вам хочется так думать, реальность не меняется:)

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 22.06.21 22:36

Лунятка писал(а):
21.06.21 13:02
Тут всегда женщина виновата, что царя не докормили, не дососали, недоуделяли.
смеюсь 😂

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Насчёт хороший или плохой сложно сказать однозначно, то он поддерживает и помогает, то он забивает на всё и убегает. Ему очень сильно сносило крышу от этой своей старой компании, в которой видимо его лучшие годы прошли (и естественно со всеми дамами оттуда он как альфач переспал), а мне не нравилось, что он туда хотел ходить и с бывшими общался (а их реально трехзначное число, и они к нему все лезли общаться, когда мы туда приходили). Ну просто неприятно. Опять же его старший брат тоже в этой компании раньше варился (и дамы переходили ему часто от старшего брата), так очень многие бывшие приходят к этому брату домой на др, где уже жена и двое детей (жена в курсе, что он с ними спал, дамы там полные противоположности таких как я и жена брата, такие типа свободных нравов, откровенная одежда и тд). Хотя я думаю, что брат этот гулял и гуляет, а жена уже махнула на него рукой.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Да, прочитала щас снова это всё, кошмар.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Санчас идёт хорошо, грусти нет. Это похоже на стабильное состояние, а не очередную ровную фазу, после которой идёт печаль. Посмотрим

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Sawko » 23.06.21 04:47

DonDron писал(а):
22.06.21 16:13
мужик то хороший,
35 лет, с прицепом, хроническая проблядища, моральный уродец, рукожоп, 3 года ремонт делать, соплежуй - легче сблядовать, чем в лоб сказать, Маша, я тя не люблю, пока. Короче, золото, не мужик. Если у тебя есть/будет доча или сестра - им именно такого ищи. Будут счастье пить стаканами.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение DonDron » 23.06.21 07:53

Sawko писал(а):
23.06.21 04:47
Если у тебя есть/будет доча или сестра - им именно такого ищи. Будут счастье пить стаканами.
У меня 3 сына.

Это мое мнение про нормального мужчину, климат в доме и желание мужчины оставаться в этом доме всецело зависит от женщины.

У О. Генри есть хороший рассказ про это.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Sawko » 23.06.21 07:58

DonDron, ну значит подожди , пока станут такими же "хорошими мужиками" и начинай гордиться, а заодно нянькать их выплятков от левых проблядей.
Я все понимаю, солидарность по гендеру - признак высокого ума и недюжинной нравственности, но края то видеть надо.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение DonDron » 23.06.21 15:37

Sawko писал(а):
23.06.21 07:58
Я все понимаю, солидарность по гендеру - признак высокого ума и недюжинной нравственности, но края то видеть надо.
Мои станут хорошими мужчинами, я в этом уверен.

Да я как раз крайне объективен, и еще, в силу жизненного опыта, умею читать между строк, и еще раз повторяю я не увидел признаков не годного мужчины.

Если Вы обратили внимание, я крайне редко пишу, потому что я больше читаю, чем выражаю свое мнение, особенно когда в чем то не уверен. Я зарегистрировался на 2.5 года раньше, при этом написал в 20 раз меньше сообщений, чем Вы.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Sawko » 23.06.21 16:07

DonDron, очень много про тебя и очень мало про хорошие качества мужа ТСки. Раз уж ты так много тратишь на чтение и размышления - не держи в себе, поделись аргументами, что хорошего в муже ТСа? Чем именно он хороший мужик.
Не "неплохой", а именно
DonDron писал(а):
22.06.21 16:13
мужик то хороший
Я с удовольствием почитаю, хочу найти в нем хорошее, от души. Если конечно тебе не трудно будет потратить на меня еще одно сообщение, которые очевидно у тебя крайне лимитированы.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение DonDron » 23.06.21 18:16

Зачем мне вам что то доказывать? У меня сложилось такое впечатление, да, мне не кайф тратить на вас свое время, тут вы правы.

А автору, ну будете работать в своем международном банке и тихо стареть, и быть спокойной, дальше вы никого к себе не подпустите, и все, старость и кошки:)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Sawko » 24.06.21 09:43

ясно, то есть аргументов в пользу хорошести нет.
Если бы тетки вместо того, чтоб соглашаться на мууудаков заводили бы котов, на свете было бы сильно меньше мууудаков и совсем не было бы бездомных котов.
Кстати в обратную сторону тоже работает.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
DonDron писал(а):
23.06.21 18:16
У меня сложилось такое впечатление
как вы творчески переименовали слово "показалось".

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Достойная » 26.06.21 16:36

Мария23 писал(а):
21.06.21 07:54
Я уходить не собиралась, более того предложила ему, что я возьму финансовую сторону на себя, чтобы он наконец смог доучиться, где он хотел.
А зачем вам это нада? Вы хотите финансово его обеспечивать? Он ваш сын?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Мария23 писал(а):
21.06.21 08:48
А то, что взамуж не берут - я ещё замужем в данный момент, развод пока не оформили.
Официально вы замужем, а так вроде и незамужем. Страсти прям у вас мексиканские какие-то были. Собираетесь оформлять развод?

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Мария23 писал(а):
22.06.21 22:49
после которой идёт печаль.
«И, вроде, жив и здоров, И, вроде, жить не тужить. Так откуда взялась печаль? А вокруг благодать – ни черта не видать, А вокруг красота – не видать ни черта.» (с) Ни котёнка, ни ребёнка, а уже такие истерики, ссоры, оры, скандалы, измены, приходы, уходы, гулянки - зачем оно нада.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Мария23, Автор вы почитайте АБФ, тут есть что подчерпнуть, может и для себя, что увидите нужное. В чем были правы или неправы. Есть ещё книга «Очарование женственности» можете ее посмотреть.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
DonDron писал(а):
23.06.21 18:16
ну будете работать в своем международном банке и тихо стареть, и быть спокойной, дальше вы никого к себе не подпустите, и все, старость и кошки:)
Ей же всего 27 лет.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Мария23 писал(а):
18.06.21 09:31
И хочу , чтобы всё наладилось. Вопрос: как думаете, одумается или кобыла сдохла? И вообще взгляд со стороны: что мне исправить и как себя вести.
А кто ж знает его, вернётся иль неть. Он вроде у вас туда-сюда постоянно думает, передумывает. Но вот вроде решил. Имеет право. Это и его жизнь. А вы должны за себя решить, как вы хотите? Исправить можно все, но для этого требуются желание и большие усилия обоих сторон. Это очень энергозатратно. Старые обиды легко всплывают. Но у вас теперь есть опыт - это тоже ценно. Если сделаете правильные выводы.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Курума » 26.06.21 17:53

Мария23 писал(а):
22.06.21 22:49
Хотя я думаю, что брат этот гулял и гуляет, а жена уже махнула на него рукой
Какой-то лютый трешак.
Вы точно до сих пор хотите его возвращения?
Сама подавать на развод не планируете?

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение DonDron » 28.06.21 10:23

Я видел что ей всего 27, но с таким отношением к мужчинам ей останутся кошки.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Ngurah-rai » 28.06.21 11:52

Мария23 писал(а):
18.06.21 09:31
Вопрос: как думаете, одумается или кобыла сдохла?
Ваш муж кобель обыкновенный. Увы, такие мужчины особо притягательны, но его постоянная вовлечённость в других баб разрушит вашу личность и превратит вас в истеричку (уже процесс пошёл).
Любые бытовые трудности - и он находит новую бабу.

Так будет всегда. Не исправить. Готовы ли вы с этим мириться?
Не лезть в телефон, не истерить и не отсвечивать, сидеть тихо под плинтусом в статусе слепоглухонемой жены?
Тогда можете жить вместе, но при условии, что он тоже этого захочет. Но нет никаких гарантий, что со времением он охренеет в край и вообще перестанет скрывать левых баб, особенно если вы родите ребёнка (да куда она денется?).

Пока же он даже не предлагает вам начать все сначала, а прекрасно проводит время в обществе других женщин.

Вам всего 27, нет детей, вы ещё можете быть счастливы с тем, кто любит вас и дорожит вашими отношениями.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Папаша Ульяши » 28.06.21 13:54

Ngurah-rai писал(а):
28.06.21 11:52
Ваш муж кобель обыкновенный.
Не торопитесь с выводами)) ТУт частенько бывает что все не так просто и прямолинейно как тетки пишут)) Готов также написать, что насчет мужика не знаю, но баба мозгоебка та еще.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Ngurah-rai » 28.06.21 14:27

Папаша Ульяши писал(а):
28.06.21 13:54
баба мозгоебка
Так была же нормальной. Постоянеые измены партнера, телефон экраном вниз развивают такую паранойю, станешь истеричкой.
Но себя в руках надо держать, да. Криками точно ничего не добьёшься.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Папаша Ульяши » 28.06.21 15:51

Аминь.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Лунятка » 29.06.21 19:27

У меня тоже за три года гулянок, и последник год, когда он ходил туда и сюда. Психику подпортил, ужасно. Ладно бы признадся и ушел, а конда лапшу на уши вешает и еще друзей своих подключил к процессу, это очень разрушает. Потому что хочется уже докопаться любой ценой, чтоб хотя бы себе доказать, что тебе не кажется и не ты такая плохая и наговариваешь на бедного человека. Так еще и обидно потраченного времени, что ты могла бы встретить своего человека, которому ты бы была нужна. А не жить, кому просто с тобой выгодно

Занавески мои
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.01.20 13:02
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Занавески мои » 30.06.21 04:45

Я бы от такой истерички и нахлебницы тоже сбежала бы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Berserk84, Yandex [Bot] и 21 гость