Муж ушёл и хочет развод

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Макси » 15.09.21 22:20

Мария23 писал(а):
06.09.21 00:44
он очень сильной поддержкой мне был всё это время
Поддержкой в чем он Вам был? Что каждой юбки не пропускал? Что свой список трехзначный продолжал пополнять и при Вас? Что довел до дурки?
Научитесь уважать СЕБЯ в первую очередь. А время обязательно излечит и расставит все на свои места. Не ревнуйте, не звоните, не обсуждайте былое. Что было - то прошло. Уровень пройден - опыт получен. Вся жизнь впереди! Все будет хорошо!

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Den239 » 30.09.21 05:35

Макси писал(а):
15.09.21 22:20
Уровень пройден - опыт получен
Осталось найти кнопку "reset". :lol:

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Нехороший человек » 30.09.21 21:07

Мария23 писал(а):
18.06.21 09:31
Думаю про санчас, но боюсь, что потеряю его навсегда. По рассказу может показаться, что он не очень приятный человек, но на самом деле он для меня много сделал и правда меня любил. Много работал для нас, реально хотел, чтобы я получила своё образование, поддерживал меня и переживал вместе со мной. Без него я чувствую себя очень уязвимо, мне страшно, как будто из моей жизни отняли что-то очень важное, и теперь это не моя жизнь. Уже второй месяц не могу ни с кем общаться нормально, грублю, огрызаюсь, понимаю, что стала быстро раздражаться. И хочу , чтобы всё наладилось. Вопрос: как думаете, одумается или кобыла сдохла? И вообще взгляд со стороны: что мне исправить и как себя вести. Спасибо
"Беги, Форрест, беги!"
Вам обоим нужно бежать друг от друга без оглядки, как от чертей. За все время своей жизни ни один из вас, инфантилов придуроШных, ничему не научился в человеческом плане. Бегите друг от друга на максимальной скорости и особенно Вы, пока совсем не искалечились, бегите так, чтобы ветер свистел в ушах. Однажды каждый из вас еще может стать человеком.

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 31.10.21 01:51

Доброго вечера.
Спасибо всем за советы и поддержку.
Вроде живу дальше, быт и ежедневная рутина встали на рельсы, жизнь в новом формате стала уже привычной. Плачу по поводу разрыва уже реже.
Тяжёлые фазы иногда бывают, в первую очередь из-за того, что сейчас начались проблемы на работе, и 3 недели назад у меня появились панические атаки (раньше казалось, что это что-то модное у бездельников). Ходила к психотерапевту 1 раз, мне посоветовали начать терапию. Думаю об этом.
Была 1 неделю на море с родителями, очень помогло отдохнуть от всех ситуаций, уже пару недель ничем не накрывает.
По выходным рисую картины, вроде ничего так :)
Медитации, трансерфинг реальности, позитивная музыка, поддержка себя с помощью различных приемов (обнять себя, дышать глубже).
Есть уже ощущение, что в жизнь может быть что-то хорошее (если только не трогать прошлое и не переживать по этому поводу лишний раз).
По поводу контактов с мужем: тк он в блоке, я не вижу и не получаю никаких сообщений в Вотсапе, но пару недель назад сл мной связалась его мать и сказала, что мне на наш старый адрес пришли какие-то счета на мое имя. Я пыталась через неё выяснить, что за счета, но она сказала общаться с ним. Пришлось разблокировать его и писать ему вопросы на тему счетов. Он игнорировал меня 2 недели (и тут я опять почувствовала, как же это неприятно и выводит из себя, когда тебе что-то нужно узнать, а он игнорит- он часто так делал, когда мы были вместе, и это выводило). Пришлось звонить (при неуплате по счетам приходят большие пени). Ругались. Я естественно «ёб**** сука», и оказывается всё то, что он сказал мне при разрыве, это он просто так говорил, чтобы я от него отстала. А именно при разрыве со мной говорил он следующее: «Я не хочу быть женатым, хочу каждый вечер ходить в клуб, подцеплять там новую девку и трахаться с ней. Я охотник. Новое тело это новое тело. Хочу ходить в свою компанию, пробовать новых баб, тусоваться с байкерами, а у них там тусовки и потрахушки, а будучи с тобой в браке я этого делать не смогу. Я уже распланировал, какой классной будет моя свободная жизнь» и тд. Это меня сильно ударило, блин, это вообще меня задавило, и сейчас выясняется, что он это просто так сказал. Ну да ладно.
Естественно те счета он мне нёс тоже где-то неделю, и самое главное что именно тот счёт он не принёс. Принёс какую-то херню почтовую. На вопрос, где последний счёт, ни он , ни его мать ничего не отвечают.
А, ещё случайно узнала, что у него появилась девушка уже, помогает его со всякими делами, мотается по его просьбам везде. Ну у него это нормально, я так поняла, что он всегда из отношений в отношения прыгал, со мной так же было (до меня он некрасиво бросил девушку, с которой был около 1,5 лет (за это время они расходились на пару месяцев и он естественно спал с какими-то другими подругами бывшими, одну даже как-то обидел некрасиво очень (подробностей не знаю). В общем, ту, которая была до меня, бросил смской, когда та уехала к родителям в гости (написал, что он ей изменил и типа чтоб она отдала ключи через кого-то)).
Пока не поняла, почему у таких Г, как он, так легко и быстро появляются новые отношения, в которых этим Г помогают и поддерживают, дают возможность почувствовать себя нужными. Я конечно не рвусь в какие-то отношения, но от поддержки бы не отказалась. Это странно, в общем. Пытаюсь понять, когда наступит справедливость, ну или она уже наступила и я получила то, что заслужила ☹️ Не знаю. Пока так.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Salt » 31.10.21 02:12

Мария23, да нормально всё. Не нужно было с ним и его матерью общаться и слушать эту поипень, быстрее бы вырулили. Справедливость, в том понимании, как вам хотелось бы, очень часто не наступает, несмотря на те сказки про бумеранг и проч. Да это и не важно. Важно то, что пройдет время и вы поймете, что справедливость в том, что вы получили данный опыт, что этот человек ушел, что сам решил открыть вам глаза и вы увидели его, как есть, что он сделал выбор и освободил вас, что не случились с ним дети... Много чего справедливо, например, быть счастливой. Возможно, когда-нибудь вы будете ему благодарны.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение lady Cat » 31.10.21 02:44

Мария23 писал(а):
31.10.21 01:51
Пока не поняла, почему у таких Г, как он, так легко и быстро появляются новые отношения
А очень просто: у них большая практика в приседании на уши.
За то время, что нормальный парень будет с одной девушкой встречаться, этот десяток окучит. Он уже все приемы наперечет знает, это типа спорта что-то.
И любви там нет ни к кому, кроме себя. Он не любит, он пользуется. А кем? Ну не одна так другая, без разницы.

И вообще. Поставьте свечки всем богам, что такое г**** отвалилось. Я серьезно.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Дама_с_кукушкой » 31.10.21 06:11

Мария23,
упс... Мария, вы ничего не читали, что вам писали?
Что за мазохизм?
Чел вас раздробил в мелкую крошку, а вы по-прежнему следите за его говянной жизнью?
Вам мало психушки и панических атак, вам просто необходимо еще присовокупить сюда все психосоматики.
Срочно!
Никакие счета-крючки вам не нужны! Шлите его мамашу сразу на йух. Его еще дальше. Поймите- он разрушает вашу психику и ваше здоровье.
Всякие там психологические практики, что вы делаете, всё вроде окей, но явно не достаточно. Ищите ту психологию, того психолога, который именно вам поможет поймать дзен. Помните, что у вас не так много времени. Вы в опасности. Ваш БМ вас жрет...

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 31.10.21 12:01

lady Cat писал(а):
31.10.21 02:44
А очень просто: у них большая практика в приседании на уши.
Блин, точно! Как вы правы :mrgreen:
Когда он активно ухаживал за мной, он делал всё как по какой-то готовой программе. В том числе водил на смотровую площадку, где на входе делают фото на память, и потом я у него дома увидела кучу таких фото с разными бабами 🤣

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение lady Cat » 31.10.21 12:10

Да, схему такие товарищи не меняют.
Что лишний раз подтверждает отсутствие каких-то глубоких чувств с их стороны.

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Нехороший человек » 31.10.21 12:43

Мария23 писал(а):
31.10.21 01:51
мне на наш старый адрес пришли какие-то счета на мое имя
Напишите на почте заявление о переадресации писем на Ваш новый адрес и известите письменно организации, которые направляют письма, о смене адреса.

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 31.10.21 15:39

Нехороший человек писал(а):
31.10.21 12:43
Напишите на почте заявление о переадресации писем
Я все возможные организации уведомила о смене адреса, но только через месяц, и этот счёт пришёл оказывается аж в июле (а он и его мать только в октябре мне сказали). Но заявление на почте всё равно напишу, конечно.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Дама_с_кукушкой писал(а):
31.10.21 06:11
Мария, вы ничего не читали, что вам писали?
Читала, конечно, поэтому со счетом сначала пробовала прояснить всё через его мать, а потом письменно через него, звонить пришлось через 2 недели его игнора моих сообщений. Всё-таки счёт мой, и со всеми последующими проблемами неуплаты прийдется разбираться мне.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Старпёр » 31.10.21 17:08

lady Cat писал(а):
31.10.21 12:10
схему такие товарищи не меняют.
А зачем менять, если:
1. Схема рабочая
2. Большинство ОЖП - шаблонны

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение lady Cat » 31.10.21 17:46

Так отож, дело на поток поставлено.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение supervad » 31.10.21 20:32

Авторша, ты из Воронежа?

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 31.10.21 21:00

supervad писал(а):
31.10.21 20:32
Авторша, ты из Воронежа?
Нет. А вы знаете похожу историю в Воронеже ?

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Дама_с_кукушкой » 01.11.21 10:16

Мария23 писал(а):
31.10.21 15:44
Читала, конечно, поэтому со счетом сначала пробовала прояснить всё через его мать,
Мать такой же махровый абъюзер, вы ж писали в начале.
"Беги, Форест, беги!."

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 02.11.21 04:48

Дама_с_кукушкой писал(а):
01.11.21 10:16
"Беги, Форест, беги!."
Да бегу…
Сегодня вот думала, бывает ли, что человек за всю жизнь не проходит через такие испытания предательством, разочарованием? Реально ли это? Просто я никогда не представляла, что буду через это проходить, терять смысл жизни, собирать себя по кускам. Это что, обязательно? И ещё ведь кажется, что у всех кругом всё хорошо и ровно, один ты неудачник непонятно почему.

Seer2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.08.20 15:32
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Seer2 » 04.11.21 00:45

Тут была Скорпи такая старожил,так она писала-выбираешь мужа, выбираешь судьбу.Она права. Я тож по этим граблям побегала. Тут диагноз такой, если почитать ваше первое сообщение о вводных БМ-мужик негодный. Сливать и 100 раз перекреститься, что гнлаза открылись, иначе всю жизнь так будете бегать. Он сын своего отца, что издевался над матерь ю в 90е,как она 2х вытянет. Вот мужики пишут про баб негодных, а из того.что вы описали.у вашего БМ на лбу выеска-мужик негодный.
Другой вопрос, чем вы его такого к себе притянули? Что внутри вас ,какая программа толкает жить на таком адреналине, закатывать истерики? занимайтесь собой. Возможно,с психотерапевтом, даж не психологом., у вас тоже очень большие проблемы, многое нужно переоценить в этой жизни. Самой большой удачей будет, если вы от него отвяжетесь и забудете ,как страшный сон. Это днище.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Тетя_Мотя » 04.11.21 06:56

Мария23 писал(а):
02.11.21 04:48
Да бегу…
Нееет. Бежать нужно в прямом смысле. По стадиону, парку. А ещё приседать, отжиматься, подтягиваться пока пар из ушей не повалит.
А обнимашки самой себя, трансерфинг и прочую керату оставь до момента, когда выздоровешь. Прекращай себя жалеть, так ты только глубже закапываешься. Займись реальными делами.

Отправлено спустя 25 минут 38 секунд:
Мария23 писал(а):
31.10.21 01:51
контактов с мужем:
ты почему ещё на развод не подала?
И на будущее - никакого нытья ББМ на жисть свою тяжёлую без него. Всё заипись. Давай досвидания.
Жить размазней не противно? :evil:

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Стилет » 04.11.21 08:26

Тетя_Мотя писал(а):
04.11.21 07:21
И на будущее - никакого нытья ББМ на жисть свою тяжёлую без него
а вот не соглашусь!!!

Seer2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.08.20 15:32
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Seer2 » 04.11.21 17:39

Стилет писал(а):
04.11.21 08:26
а вот не соглашусь!!!
А чего так?ЧСВ подогревает нытье бывшей, как она без вас пропадает? Ну, так себе занятие, выхлопа 0, для обоих.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Дама_с_кукушкой » 04.11.21 20:08

Seer2 писал(а):
04.11.21 00:45
Тут была Скорпи такая старожил,так она писала-выбираешь мужа, выбираешь судьбу.Она права. Я тож по этим граблям побегала. Тут диагноз такой, если почитать ваше первое сообщение о вводных БМ-мужик негодный. Сливать и 100 раз перекреститься, что гнлаза открылись, иначе всю жизнь так будете бегать. Он сын своего отца, что издевался над матерь ю в 90е,как она 2х вытянет. Вот мужики пишут про баб негодных, а из того.что вы описали.у вашего БМ на лбу выеска-мужик негодный.
Другой вопрос, чем вы его такого к себе притянули? Что внутри вас ,какая программа толкает жить на таком адреналине, закатывать истерики? занимайтесь собой. Возможно,с психотерапевтом, даж не психологом., у вас тоже очень большие проблемы, многое нужно переоценить в этой жизни. Самой большой удачей будет, если вы от него отвяжетесь и забудете ,как страшный сон. Это днище.
Плюсуюсь. У мужиков на этом сайте каждая вторая женщина- негодная. Но этот муж- это очень опасный человек, абъюзер. Да это и не человек даже, если честно. Это черная, пожирающая все дыра.
От него автор еще будет отходить, в лучшем случае, пару лет

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Seer2 писал(а):
04.11.21 00:45
Другой вопрос, чем вы его такого к себе притянули? Что внутри вас ,какая программа толкает жить на таком адреналине, закатывать истерики? занимайтесь собой. Возможно,с психотерапевтом, даж не психологом., у вас тоже очень большие проблемы, многое нужно переоценить в этой жизни.
Не нужно ничего переоценивать. Нарциссисты присасываютя, и жрут именно людей ярких, позитивных, от которых исходит много энергии, людей наивных и чистых, которых можно беззастунчиво юзать. Тут корректировать нужно только чуйку на таких тварей.

Seer2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.08.20 15:32
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Seer2 » 04.11.21 20:49

Дама_с_кукушкой писал(а):
04.11.21 20:11
Не нужно ничего переоценивать. Нарциссисты присасываютя, и жрут именно людей ярких, позитивных, от которых исходит много энергии, людей наивных и чистых, которых можно беззастунчиво юзать. Тут корректировать нужно только чуйку на таких тварей.
Надо. Есть нечто внутри человека, что резонирует с нарциссом. Какой-то крючок. триггер,на что эти психопаты тянутся. Они своих жертв за версту чуют, тех,кто не поведется, обходят десятой дорогой.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Aleksusnord » 04.11.21 22:33

Дама_с_кукушкой писал(а):
04.11.21 20:11
У мужиков на этом сайте каждая вторая женщина- негодная.
Странное утверждение. Все женщины и даже бабы вполне себе годные.
Для чего? Для семьи? А если мне семья и не нужна?
А вот она хорошА в сексе, например. Или печёт печеньки с оладушками, заливая всё это варёной сгущёнкой.
Может просто с ней хорошо проводить время вместе- весёлая и шебутная.
Так что все- годные. Даже СДСины. ) Любители на каждую " негодную" всегда найдутся.)
С какого-то времени я , например, не рассматриваю вообще годных для отношалок.
Годные достанутся тем М, кто хочет семью и детей. )

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Тетя_Мотя » 05.11.21 00:16

Aleksusnord писал(а):
04.11.21 22:33
не рассматриваю вообще годных
санитар леса. :ugeek:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Грешный Ангел и 11 гостей