Муж ушёл и хочет развод

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 18.06.21 10:53

Ursula писал(а):
18.06.21 10:44
Распущенность или реальный психоз?
Не знаю. Поначалу просто не умела иначе решать конфликты (но и поводы были - те же уходы по друзьям без предупреждений). В обычной жизни, на работе не истерю, можно сказать зашуганная, везде хорошие отношения с людьми.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Трипса » 18.06.21 10:55

Автор, бросьте каку и начнёте жить нормальной полноценной жизнью. Вы потом будете говорить "ну и идиотка я была, столько лет с м...ком потеряла".

Сейчас продержитесь только, мозги на место встанут и все поймёте.

Ценность вашего мужа, как мужа - нулевая.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Вася Рогов » 18.06.21 10:56

Трипса писал(а):
18.06.21 10:55
все поймёте
че она поймет?
Что она конченая СДС?

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 18.06.21 10:56

RinaV писал(а):
18.06.21 10:48
А когда он тогда нагуляется?
У него меняется мнение в зависимости от ситуации. Когда всё хорошо- он семьянин, пашет сутками, делает что-то для дома, часто говорил, что хочется спокойной жизни. Когда вдруг надоело или поругались - я не нагулялся, хочу новых подруг и стать байкером… Из крайности в крайность, и всех за собой.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вася Рогов писал(а):
18.06.21 10:56
Что она конченая СДС?
Как определили ?

Отправлено спустя 29 секунд:
Трипса писал(а):
18.06.21 10:55
Сейчас продержитесь только, мозги на место встанут и все поймёте.
Это только санчасом лечится ?

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Pal-SD » 18.06.21 11:00

Мария23 писал(а):
18.06.21 10:58
Это только санчасом лечится ?
да

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение RinaV » 18.06.21 11:02

Мария23 писал(а):
18.06.21 10:58
У него меняется мнение в зависимости от ситуации. Когда всё хорошо- он семьянин, пашет сутками, делает что-то для дома, часто говорил, что хочется спокойной жизни. Когда вдруг надоело или поругались - я не нагулялся, хочу новых подруг и стать байкером… Из крайности в крайность, и всех за собой.
Тем более, если у человека так скачет жизненная позиция и отношение к вам, будете все время как на пороховой бочке. А если ребенок появится, он тоже ускачет к подружкам при ссоре, а при появлении детей проблем много и ссор больше. Считайте, что это была репетиция перед нормальным браком, сделайте выводы, например, что истерить не надо и найдите себе нормального мужика, вам лет то мало совсем.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Ursula » 18.06.21 11:04

Мария23 писал(а):
18.06.21 10:53
В обычной жизни, на работе не истерю, можно сказать зашуганная
Значит распущенность, неумение властвовать над своими эмоциями плюс абсолютное незнание психологии в области МПО. Отсюда и выбор мужа - полная лажа.
Нужно успокоиться, полностью закончить эти отношения, затем прокачать скилы в психологии. А дальше видно будет.
Вы ведётесь на мишуру, букеты и конфеты. А нужно оценивать поступки.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29721
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Кармен » 18.06.21 11:17

Девушка,это чел не Ваш муж.
Он вообще ничей не муж,человек не создан для семейной жизни.
Он создан для красивых кратковременных романов с целью утешения Ж в послеразводном периоде и приятных воспоминаний в старости))
Просто нужно использовать таких по прямому предназначению и не пытаться слепить "мужа",тем более истериками.
Истериками можно даже хорошего мужа испортить.

Stepanovich
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.06.19 15:34
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Stepanovich » 18.06.21 11:30

Кармен писал(а):
18.06.21 11:17
Он создан для красивых кратковременных романов с целью утешения Ж в послеразводном периоде и приятных воспоминаний в старости))
Енто бы надо в цитаты для аленей.
Ниче-ниче. Щас фройлян оклеимается. Через годик другой алешку раздобудет. А ЛУБИМЫЙ - он же нафсегда.
А потом от алёши в мужском отделе очередная тема появится о том шо жена его напряхает старыми приятными воспоминаниями о бывшем.

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 18.06.21 12:07

RinaV писал(а):
18.06.21 11:02
сделайте выводы, например, что истерить не надо
Да, это важный вывод, честно ужасно обидно, что в самом начале я ничего про это не знала. Была очень глупая и неопытная. Такому блин в школе не учат.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение RinaV » 18.06.21 12:13

Мария23 писал(а):
18.06.21 12:07
Да, это важный вывод, честно ужасно обидно, что в самом начале я ничего про это не знала. Была очень глупая и неопытная. Такому блин в школе не учат.
У меня самой такая проблема (истеричность местами), которая частично послужила причиной распада отношений. Я никогда не ругаюсь по мелочам: по бытовухе, из за денег, что носки не там лежат, или из за чего там еще народ срется, но по теме ревности кроет так, что все разбегайтесь лучше. Так вот, на будущее это вообще ничего не дает, хоть ори, хоть не ори. Если человек хочет понять, он и шёпотом услышит, если нет все бесполезно, только свои нервы измотаете, останетесь с чувством вины, что орали как ненормальная и все. Тут лучше уходить, если человек ведет себя так, что выводит вас на ревность и истерики, а тем более что он уже ушел, не надо возвращать. Мой бывший такой же был, чуть что не так хоп к друзьям типо, а на самом деле не к друзьям) Тоже кричала, толку ноль, только время потратила.

Мария23
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18.06.21 09:28
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Мария23 » 18.06.21 13:00

RinaV писал(а):
18.06.21 12:13
У меня самой такая проблема (истеричность местами)
Да, аналогично: по мелочам никогда. Он даже часто хвастался друзьям и знакомым, что с ужасом смотрит на других жён (типа жены его брата), которые лезут в дела мужей и по мелочам пилят, и типа как круто , что его жена (я) не пилит по мелочам и занимается своими , а не его, делами (его мама тоже это отмечала в положительном ключе). Правда, потом у него менялось настроение и уже говорилось, что я пилю его по поводу ремонта (который объективно так себе мероприятие) и тд.
Насчёт ора: полностью согласна, и понимаю, что отчасти причина в моем оре…

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Stepanovich писал(а):
18.06.21 11:30
А ЛУБИМЫЙ - он же нафсегда.
Надеюсь, что встречу человека, который будет лучше этого Лубимого.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
В общем, выводы: санчас. Правда, он ещё должен привезти мне домой технику. Может помешать санчасу, или как?
Ничего, если буду тут отписываться по поводу динамики санчаса?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение RinaV » 18.06.21 13:07

Мария23 писал(а):
18.06.21 13:00
Насчёт ора: полностью согласна, и понимаю, что отчасти причина в моем оре…
У вас сейчас такая стадия "хочу вернуть", у меня такая тоже была, что вы начинаете заниматься самобичевание, что если бы вот я не орала, то может быть было так. Да с какими то мужиками это действительно так, можно хорошего мужика ором довести. Но именно в вашем и моем случае это второстепенно. У вас просто он ну как бы кабель, да орать не комельфо, но это не то. из за чего именно в вашем случае стоить себя корить. Он вас провоцировал, зачем такой человек нужен сами подумайте? Это никогда не закончиться и люди не меняются. Вам кажется, что вы что-то в себе поменяете, он вернется и будет все хорошо, не будет. У него изначально есть определенные настройки, которые вам не изменить. Только нервы друг другу измотаете. Правда не тратьте время, очень потом его будет жалко.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Лунятка » 18.06.21 13:22

Ну, прям мой бм, только без детей. Поверьте, вам очень повезло. Могу рассказать, чтобы у вас было, когда родился ребенок он бы бегал по друзьям и женщинам и гулял, а может когда беременная начал бы и сказал, что не готов ответственности. Вы бы плакали. И так было бы пока не нашел другую и ушел, потом вернулся, а потом опять гулянки. Вообщем это ад, у меня все это было. Итог выгнала к любовнице, потому что надоела эта вся мутотень

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Это никогда не закончиться и люди не меняются. Вам кажется, что вы что-то в себе поменяете, он вернется и будет все хорошо, не будет. У него изначально есть определенные настройки, которые вам не изменить. Только нервы друг другу измотаете. Правда не тратьте время, очень потом его будет жалко.
Вы правы у меня так было год назад, выгнала два месяца он с ней жил. Она его выгнала, и он притопал домой. Говорил, как любит и все будет хорошо. По итогу, с ней весь год пытался помириться. Я то думала, что он все осознал, и выбрал семью и что всеиаки ко мне есть чувства. Но как она начала его принимать, он побежал к ней. И опять вранье и сидение на 2х стульях. Поэтому отправила его к ней. Больно, плохо, но до меня дошло, что ничего хорошего у меня с ним не будет.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Sawko » 18.06.21 14:57

Мария23 писал(а):
18.06.21 09:31
что мне исправить и как себя вести.
не истери. Об истеричку ноги не удобно вытирать.
Будь удобней. Еще удобней. Прошай измены всегда, ничего не проси. Убирайся, работай, не рожай.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Вася Рогов » 18.06.21 15:05

Мария23 писал(а):
18.06.21 10:58
Как определили
Мария23 писал(а):
18.06.21 10:53
не умела иначе решать конфликты

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Вася Рогов » 18.06.21 15:05

Мария23 писал(а):
18.06.21 10:58
Как определили
Мария23 писал(а):
18.06.21 10:53
не умела иначе решать конфликты

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Pal-SD » 18.06.21 15:05

Sawko, сарказм? :trololo:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение RinaV » 18.06.21 15:49

Лунятка писал(а):
18.06.21 13:26
Ну, прям мой бм, только без детей. Поверьте, вам очень повезло. Могу рассказать, чтобы у вас было, когда родился ребенок он бы бегал по друзьям и женщинам и гулял, а может когда беременная начал бы и сказал, что не готов ответственности. Вы бы плакали. И так было бы пока не нашел другую и ушел, потом вернулся, а потом опять гулянки. Вообщем это ад, у меня все это было. Итог выгнала к любовнице, потому что надоела эта вся мутотень

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Это никогда не закончиться и люди не меняются. Вам кажется, что вы что-то в себе поменяете, он вернется и будет все хорошо, не будет. У него изначально есть определенные настройки, которые вам не изменить. Только нервы друг другу измотаете. Правда не тратьте время, очень потом его будет жалко.
Вы правы у меня так было год назад, выгнала два месяца он с ней жил. Она его выгнала, и он притопал домой. Говорил, как любит и все будет хорошо. По итогу, с ней весь год пытался помириться. Я то думала, что он все осознал, и выбрал семью и что всеиаки ко мне есть чувства. Но как она начала его принимать, он побежал к ней. И опять вранье и сидение на 2х стульях. Поэтому отправила его к ней. Больно, плохо, но до меня дошло, что ничего хорошего у меня с ним не будет.
Один в один моя история и мои слова, я чуть выше прямо так и написала

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Zmeya » 18.06.21 16:30

Мария23 писал(а):
18.06.21 09:31
Вопрос: как думаете, одумается или кобыла сдохла? И вообще взгляд со стороны: что мне исправить и как себя вести
имхо, исправить только одно-перестать загоняться вопросом «себя исправить», вообще тенденция женская поработать над собой кмк дурацкая)) и это разлагающее чувство вины в топку)))!
убивается естественность, даже если вы истеричка орущая -о чудо. вы можете быть таковой и вас будут любить
подстраиваться под его настроения? обойдется, живите свою жизнь а такая кобыла особо не сдыхает, но вам скоро самой перестанет быть интересно

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение RinaV » 18.06.21 16:42

Zmeya писал(а):
18.06.21 16:30
вообще тенденция женская поработать над собой кмк дурацкая))
А почему дурацка? Что хорошего в истерике? Это насилие, просто не физическое. Если человек не устраивает настолько, что ты истеришь, то уйди, если устраивает, то не истери. Я считаю, что этого быть не должно, на деле не получается, эмоции берут верх, но в идеале зачем это нужно?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение supervad » 18.06.21 16:56

Автор, это конец. Лошадь сдохла.
Развод, запись в спортзал и выход на работу.
Его нужно забыть!

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Salt » 18.06.21 17:09

Мария23 писал(а):
18.06.21 09:31
жил у друга с бабой и ездил с ней в спа на пару дней.
сказал, что сделал это специально, чтобы мне было легче его бросить
норм чо. Мужыг применил старую работающую схему, о которой вам рассказывал. В чем ваши сомнения и раздрай? Да, он уже все решил, с вами у него закончено, ну если тока какнить перекантоваться надо будет между очередными бабами на безрыбье, тады ждите, прискачет. Вам оно надо? Ну вот шоб как перевалочный пункт. Некоторые так годами живут, все ждут, что одумается и поймет... Накуй с пляжу.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Zmeya » 18.06.21 17:10

RinaV писал(а):
18.06.21 16:42
А почему дурацка? Что хорошего в истерике?
ничего)))
но я против стремления к идеальности, у каждого свои недостатки так скзть))

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
там кстати вообще мужик м*дак похоже, пусть над собой работает
исправляет

Bumbarash
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.05.19 15:42
Пол: Ж

Муж ушёл и хочет развод

Сообщение Bumbarash » 18.06.21 17:27

Блин, писала писала и глюк ничего не сохранил

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мария, не спешите с разводом, продадите с его поля зрения, придите в себя, полгода/год, своя жизнь что б появилась свои интересы, он отдохнёт, вы придёте в себя и получаете. Возможно квартира купленная 5 лет назад по цене %на 30-40 дешевле нынешних цен вам и будет нужна, тем более образование вы получили, найдёте хорошую работу. Не спешите, и он заодно подумает за это время

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Кармен, Фантом, Доцент, ненастоящиймущщина и 29 гостей