МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Qzмич » 22.06.21 17:31

Здесь Савва правильно написал : если твоих мощщей с трудом хватает на одну палку,то накуя ты претендуешь на большее :facepalm: ? Если хочешь йепать тётку 2,3 и более раз,то будь любезен соответствовать своей потенцией, если не соответствуешь,то засунь свои хотелки куда подальше и не йепи тётке мосх.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Texas » 23.06.21 00:42

Да тут другое. Тётя пребывает во власти юношеских фантазий, что мужчина, ну по крайней мере тот, которого она допустила до своей дрябнущей вонючки должен (блеать) иметь эрекцию тогда, когда она хочет, причём сама она к процессу отношения иметь не обязана.
Ну вот есть у тёти фантазия что "три раза", вот она и бормочет об этом как заведённая. А хуёк там в общем-то вполне живенький, просто бабушка уже утомила и внешне, и что больше всего своими рассуждениями. А на другой чаше весов - девочка упругая и без тараканов размером с поросёнка в башке. Просто аленяка завиновачен и ездит совать свой полувялый отросток в бабушку, представляя на её месте девочку.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Qzмич » 23.06.21 03:00

Texas, Так вроде тётка уже сколько страниц подряд пытается доказать, что это именно ОН хочет много-много раз,но не может,и она вынуждена всеми способами приводить этот вялый отросток в боевое положение 😁. Короче,там не поймёшь, где чьи фантазии, пояснения тётки какие то невнятные.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А так то, канешна,да -- тыкать в упругую девочку всяко интереснее, чем в бабулю :lol: .

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Sawko » 23.06.21 04:32

Texas писал(а):
23.06.21 00:42
А хуёк там в общем-то вполне живенький, просто бабушка уже утомила и внешне, и что больше всего своими рассуждениями. А на другой чаше весов - девочка упругая и без тараканов размером с поросёнка в башке.
:facepalm:
Техас, не писти.
Когда у омп есть годная молоденькая упругая девченка да ни одно чувство вины не заставит опм идти тракать тетеньку на 6 лет старше.
Куй флюгером показывает направление к цели и ковылялки сами туда понесут.
Молодой-задорной он накуй не вперся, вот и шляется, как нищий, подбирает, кто что даст.
У меня товарищ тут пришел, мой одногодка, гордыыыый, пистец!
Говорит женился, на целке, 18 лет (нам по 38)
Расписывает какая она окуенная, готовит-убирает, детей хочет и т.д., при том, что товарищ сам весьма задротистый и работает за трицатку.
Я говорю, фотка есть?
:facepalm:
Техас, целка, да,18 лет, да. Я прям понял почему целка. там килограм 180! Я те клянусь, не меньше.
Епана в рот! Да она до сих пор целка наверное, чтоб ей эту целку сломать сквозь ее складки это куй надо до колена.
Я к тому, что каждой твари - по паре.
Неспроста, ох неспроста он на тетку 6+ полез.

Сияние
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.06.21 14:07
Пол: Ж

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Сияние » 23.06.21 08:20

Ну короче так . Он объявился и предложил себя ) я отказала . И я не дрябнущая . Я не понимаю недоносков с нулевой самооценкой и воспитанием оскорбляющим женщин . Да я не хочу никаких 4 раза и не хочу вялый хрен . Сколько раз он там с молодой и прочее не известно ( не показано , хрен доказано) просто пишет опять .про каких то моих ещё ухажёров втыкает из своего воображения )

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Texas » 23.06.21 10:26

Qzмич писал(а):
23.06.21 03:02
Texas, Так вроде тётка уже сколько страниц подряд пытается доказать, что это именно ОН хочет много-много раз,но не может,и она вынуждена всеми способами приводить этот вялый отросток в боевое положение
Если баба говорит - она пиzдит.
Sawko писал(а):
23.06.21 04:32
Когда у омп есть годная молоденькая упругая девченка да ни одно чувство вины не заставит опм идти тракать тетеньку на 6 лет старше.
Да что ты? Ещё расскажи что ни одной истории тут нет о том, как алень женилсо на бабушке и теперь не может без неё.
Sawko писал(а):
23.06.21 04:32
Молодой-задорной он накуй не вперся, вот и шляется, как нищий, подбирает, кто что даст.
Это твои фантазии, не более.
Сияние писал(а):
23.06.21 08:20
Он объявился и предложил себя ) я отказала .
Пиzдишь.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Sawko » 23.06.21 10:35

Texas писал(а):
23.06.21 10:26
Это твои фантазии
да?
Texas писал(а):
23.06.21 00:42
А хуёк там в общем-то вполне живенький
а это не твои фантазии, это проверенные (кем?) достоверные данные?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Texas писал(а):
23.06.21 10:26
Ещё расскажи что ни одной истории тут нет о том, как алень женилсо на бабушке и теперь не может без неё.
этого добра - как говна за баней.
Историй, где вменяемый ОМП полез на дерьмо - в десятки раз меньше.
Обычно все же каждой тваери по паре, ну и да - "Алень должен страдать".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Texas » 23.06.21 10:54

Sawko писал(а):
23.06.21 10:37
а это не твои фантазии, это проверенные (кем?) достоверные данные?
Да нет. Судя по рассказу бабушки, несчастный видит проблему в эмм... отношениях с ней. Если бы у него везде так было, это не было бы проблемой.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Sawko » 23.06.21 11:09

не знаю, 8 лет тереться возле такой тетки - это ж как себя не любить надо. Не могу придумать этому хоть какое-нить рабочее объяснение.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение W_A_S_P_ » 23.06.21 12:47

Сияние писал(а):
23.06.21 08:20
Ну короче так . Он объявился и предложил себя ) я отказала .
Ну вот и победа.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение Папаша Ульяши » 28.06.21 13:59

Ну чего там, чем закончилось? Отказала уже или отдалась с стенаньями и выпадением вставной челюсти? Поздравлять с победой или как?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

МЧ ушёл к молодой после 8 лет , как пережить !!!??

Сообщение МамкинПикапер » 01.07.21 00:36

Очень интересно и нихера не понятно . Автор , сейчас круговорот мужчин в природе , этот ушёл , чей-то к Вам заявится . У Вас же пельмень -Вы можете править миром . Не огорчайтесь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей