Боюсь сделать неправильный выбор

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Evgenia123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.06.21 17:16
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Evgenia123 » 19.06.21 17:47

Я запуталась . Нужен совет .

Были длительные отношения 4 года . Мы не съезжались чтобы полностью. Мы могли уехать в другой город и там пожить месяца 3-5. Потом могли вернутся в свой город и жить у родителей отдельно . Квартира у молодого человека была своя . Но я один раз сказала, что я бы хотела жить вместе всегда. Он ничего не ответит конкретного. Хотел жить вместе в другом городе. Постоянно откладывал деньги и экономил. Не жадный совсем. Телефоны , ноутбуки , вещи всегда у нас были дорогие. но иногда мог сказать. " Маникюр ? У тебя и так все красиво . Сама можешь сделать ." И даже отдыхать на своей авто не могли поехать на море. Всегда находил машину на блаблакаре. Ну, я понимаю, что квартиру он хотел для нас и она очень дорогая была. от 30к$ . Он работал и я работала. Собирали на эту мечту . В какой-то момент мне стало не хватать его внимания , заботы . Иногда ему могла говорить о своих проблемах , а он в телефоне сидит. Работает , следит за своими акциями. Хотя можно же убрать телефон на несколько минут ?

Я поняла в один момент, что любви нет. Нет ухаживаний , дней где я счастлива не хватает . Просто привычка . Много пыталась говорить о нашем будущем . Он говорил :" маленькая, нам чуток осталось и ты больше не будешь работать если того не захочешь." Забыла сказать, что квартиру мы хотели сдать на первый год. Очень хороший доход бы был. Но я не чувствовала себя счастливой на тот момент. Ругались редко. Но вот не хватало мне чего-то.

И так получилось , что я в одной компании познакомилась с парнем. Он младше меня на пару лет. Общались просто пару недель. Потом решила , что я хочу быть с ним. А бывшего не люблю, просто привычка . Рассталась с ним. Очень много плакала . Месяц наверное ничего не хотела кушать нормально, спать. Просто ревела и понимала , что у меня другая жизнь.

Тот парень меня утешал и иногда выводил меня прогуляться . Прошел месяц и предложил мне встречаться . Я ему сразу сказала, что не смогу полюбить никого как первую любовь. Он настоял . Сразу мы гуляли , бары , кальяны . Тусовки . Мне это нравилось . Повстречались месяца 2 и он предложил съехаться . Сказал я готов взять за тебя ответственность .
Работает он на обычной работе. На складе. И хочет взять ответственность и съехаться . А в тех отношениях такого не было . Хотя там у молодого человека была и машина и работа , и в интернете работал и квартира . Но такого не предлагал мне. Почему так ?

Спустя пару дней я переехала к этому парню. Он очень ко мне хорошо относится . Заботится , доверяет мне. Говорит как меня любит , что не было в тех отношениях.

Но меня не покидает это чувство , что я что-то потеряла . Я не знаю как жить без бывшего. Он решал за меня любые вопросы . Везде есть знакомые . И я наверное понимаю сейчас , что рано я сдалась . Когда мы расстались он мне и стихи писал и новый телефон подарил и 101 розу. Но я просто хотела решительности от него , чтобы он сказал " я хочу жить с тобой ".
Я правда всегда жила будущим , строила с ним планы и теперь как ниточка оборвалась . Мы общаемся иногда. Он без отношений говорит. Уехал далеко чтобы меня забыть. И дело в том, что я его не видела уже года пол и очень скучаю по нему. Захожу в соц сети и смотрю , где он и с кем он.

Парню не нравится , что мы общаемся . Ругаемся из-за этого. А я правда не хочу потерять бывшего навсегда . И я не знаю какие у меня к нему чувства. Хочу увидеть его и понять. Боюсь остаться с ничем. Боюсь, что я совершила ошибку. И эта мысль не покидает меня, что нужно было просто поговорить с ним и сказать чего не хватает, а не держать все в себе и потом уйти...

Что посоветуете ? Я боюсь вернутся к бывшим отношениям и понять, что чувств нет, а это я все придумала себе ...

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
В первых отношениях тоже все было круто и я была счастлива. Мы и гуляли и могли снять отель , чтобы уединится (чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь). Да и в компаниях гуляли больше. Первые года 3 точно.
А потом все сошло на нет. Почему так ? Он банально перестал мне говорить "доброе утро солнышко ". Разлюбил меня ? Тогда почему он уже пол года мне цветы шлет и говорит, что неважно где жить , важно с кем

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Вася Рогов » 19.06.21 18:29

:lol: добро пожаловать в филиал вумен ру.
вы обратились по адресу,сейчас патриархи вас пожалеют и скажут вам,что вы глупая женщина,хотели усидеть одной жопой на двух стульях,но чтото пошло не по плану.
И скоро новый епарь,вычислит неуважение и не любовь и даст вам пинка под сраку и правильно сделает.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение RinaV » 19.06.21 18:34

Ой автор, вы как и я, не прочитали сначала форум, прежде, чем написать :lol: Держитесь :lol:
А так, вы фигню какую то сделали. Никогда не понимала вот этого женского нытья: "Он все для меня делает, но мне так мало внимания, что я пошла и нашла другого". Из перечисленного вами ничего плохого ваш мужик вам не сделал, вы херово поступили и кинули его.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Qzмич » 19.06.21 18:54

RinaV, вы правы 😁,щас насуют тётке огурцов и за воротник,и за пазуху, и не только туда :lol: .

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Причём,поделом насуют, вполне заслуженно.

КонстантинФет
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.06.20 06:22
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение КонстантинФет » 19.06.21 19:04

Вы уже остались с ничем. так как потеряли себя. Инфантилизм 21го века такой забавный

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Pal-SD » 19.06.21 19:07

Если в кратце то как уседеть на двух стульях, или рыпку съесть и накуй сесть при этом сковороду непомыв. Есть у китаянок поговорка, лучше плакать на заднем сидении BMW чем улыбаться едя на мопеде. Аффтор, Вы для себя определитесь, чего Вам важнее, бабочки с признаниями в любови или финансовое благополучие, надёжный человек, который поступками а не на словми показывает своё к Вам отношение?
Последний раз редактировалось Pal-SD 19.06.21 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение RinaV » 19.06.21 19:15

Qzмич писал(а):
19.06.21 18:55
RinaV, вы правы ,щас насуют тётке огурцов и за воротник,и за пазуху, и не только туда .
В этом случае пусть насуют.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Толяныч » 19.06.21 19:16

Evgenia123 писал(а):
19.06.21 17:54
Когда мы расстались он мне и стихи писал и новый телефон подарил и 101 розу.
стихи ф студию! Какой телефон, не дешёвка хоть? Розы перечитывала, а то вдруг там не 101, а 100 было, а это плохая примета, у нового молодого епыря может на тебя престать стоять!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а так, вбросятина, конечно

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Pal-SD » 19.06.21 19:18

Толяныч писал(а):
19.06.21 19:17
а так, вбросятина, конечно
весьма похоже.

Evgenia123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.06.21 17:16
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Evgenia123 » 19.06.21 20:35

RinaV писал(а):
19.06.21 18:34
Ой автор, вы как и я, не прочитали сначала форум, прежде, чем написать :lol: Держитесь :lol:
А так, вы фигню какую то сделали. Никогда не понимала вот этого женского нытья: "Он все для меня делает, но мне так мало внимания, что я пошла и нашла другого". Из перечисленного вами ничего плохого ваш мужик вам не сделал, вы херово поступили и кинули его.
я знаю, первый мч очень добрый. Он с очень воспитанной семьи . Но почему он меня не позвал жить сразу ? А только сейчас зовет когда мы расстались .

Но его доброта слишком . Иногда когда могли его друзья что-то сказать в мою сторону он не разу не сказал им " закройте рты" просто пошутит в ответ и все. А мне было обидно, и вот в совокупности с тем, что перестал меня слушать и не уделял время.. Так и получилось ... я правда не знаю , почему так вышло . Счастлива сейчас с ним, но нет уверенности что ли, что будет так всегда.

КонстантинФет
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.06.20 06:22
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение КонстантинФет » 19.06.21 20:39

Зато есть уверенность. что они счастливы не будут.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение RinaV » 19.06.21 20:46

Evgenia123 писал(а):
19.06.21 20:35
я знаю, первый мч очень добрый. Он с очень воспитанной семьи . Но почему он меня не позвал жить сразу ? А только сейчас зовет когда мы расстались .

Но его доброта слишком . Иногда когда могли его друзья что-то сказать в мою сторону он не разу не сказал им " закройте рты" просто пошутит в ответ и все. А мне было обидно, и вот в совокупности с тем, что перестал меня слушать и не уделял время.. Так и получилось ... я правда не знаю , почему так вышло . Счастлива сейчас с ним, но нет уверенности что ли, что будет так всегда.
Вам сколько лет?
Что плохого в том. что он не позвал вас жить вместе? Он же живой человек, тоже есть свои планы, думает , прикидывает.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Evgenia123 писал(а):
19.06.21 20:35
Но его доброта слишком . Иногда когда могли его друзья что-то сказать в мою сторону он не разу не сказал им " закройте рты" просто пошутит в ответ и все.
А почему он должен говорить своим друзьям "Закройте рот?" Насколько грубо его друзья с вами общались
Пока видно только очень капризную девушку, которая не знает чего хочет и выносит мозг своему парню.

Evgenia123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.06.21 17:16
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Evgenia123 » 19.06.21 20:49

RinaV писал(а):
19.06.21 18:34
Ой автор, вы как и я, не прочитали сначала форум, прежде, чем написать :lol: Держитесь :lol:
А так, вы фигню какую то сделали. Никогда не понимала вот этого женского нытья: "Он все для меня делает, но мне так мало внимания, что я пошла и нашла другого". Из перечисленного вами ничего плохого ваш мужик вам не сделал, вы херово поступили и кинули его.

я не чувствовала себя счастливой. Не думала, что я сильно буду скучать так. Боюсь вернутся и понять , что нет чувств. Не хочу давать надежлу

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Вася Рогов » 19.06.21 20:52

Ебанько короче. :facepalm:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение RinaV » 19.06.21 21:00

Evgenia123 писал(а):
19.06.21 20:49
я не чувствовала себя счастливой.
Заботился, добрый, во всем был достаток, были какие то планы, про шмот вы писали, что был хороший(видимо важно для вас), из претензий только то, что иногда залипал в телефон и не позвал вас вместе жить, и что-то там еще про маникюр. Вы себя со стороны послушайте. У вас позиция королевы, которой все должны что-то принести и положить к ногам. Никаких объективных претензий к нему нет, то что вы не чувствоали себя счастливой при хорошем раскладе дел (по описанию по крайней мере) это же не его проблема. Вы просто капризничаете и хотите выжать что-то из человека, сами не знаете что. Да еще и послали и нашли другого.

MikAnd
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.10.19 18:35
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение MikAnd » 19.06.21 21:27

Такой бардак в голове
Серьезно думаешь, что всю жизнь будешь пархать
И будут бабочки в животе

С таким подходом к жизни
ничего хорошего не выйдет

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Children » 19.06.21 21:35

Йоу. У миня такое умиление и слезы градом , нафздрыф сука , жалка блин !!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Вася Рогов » 19.06.21 21:37

Жалко,что ей за такое поведение ещё никто из них ебучку не снёс? 8-)

Evgenia123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.06.21 17:16
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Evgenia123 » 19.06.21 21:40

RinaV писал(а):
19.06.21 20:47
Вам сколько лет?
Что плохого в том. что он не позвал вас жить вместе? Он же живой человек, тоже есть свои планы, думает , прикидывает.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды: А почему он должен говорить своим друзьям "Закройте рот?" Насколько грубо его друзья с вами общались
Пока видно только очень капризную девушку, которая не знает чего хочет и выносит мозг своему парню.
Ладно, я поняла. Самой тошно. Мне 24. Бывшему 28, и сейчаск парню 22.

Я просто хотела от него, чтобы он смотрел на меня влюбленными глазами. А я себя чувствовала совсем не так. Как вроде я просто есть у него. А сейчас скучаю.

Тема закрыта

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Children » 19.06.21 21:41

Да нееее , тут сова суслика поймала , он так жалабна пишал и отбивался лежа на спине , прям лапками сучил !

Evgenia123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.06.21 17:16
Пол: Ж

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Evgenia123 » 19.06.21 23:33

RinaV писал(а):
19.06.21 20:47
Вам сколько лет?
Что плохого в том. что он не позвал вас жить вместе? Он же живой человек, тоже есть свои планы, думает , прикидывает.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды: А почему он должен говорить своим друзьям "Закройте рот?" Насколько грубо его друзья с вами общались
Пока видно только очень капризную девушку, которая не знает чего хочет и выносит мозг своему парню.
Мне еще не дает покоя мысль, что он один остался . Мамы не стало когда мы начали встречаться , а папа в другой стране и они не общаются . У него только мамы сестра осталась и все. И я ему в тяжелые времена говорила , что буду с ним всегда.

Не знаю , что со мной. Просто крик души.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Вася Рогов » 19.06.21 23:37

Это называется топорик меж лопаток,в самое неподходящее время.
Крик души :facepalm:
Душенки,дешёвой.точка.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение darkseed » 20.06.21 00:26

Автор просто очередное невменяемое животное, выращенное в потреблятской картине мире, есть желание изменить свою жизнь к лучшему, оставайся тут надолго, считай ты попала в интитут, где преподают правильные уроки жизни, учеба длится годами, если согласна - wellcome, нет-уепуй нах отсюда.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Dabus » 20.06.21 00:30

Evgenia123 писал(а):
19.06.21 17:54
Работает , следит за своими акциями. Хотя можно же убрать телефон на несколько минут ?
Ага. И именно в эти несколько минут он просрет все, что "нажито непосильным трудом". Ибо забудет поставить stop-loss :facepalm:
Evgenia123 писал(а):
19.06.21 17:54
На складе. И хочет взять ответственность
Ответственное хранение?.. :lol:
Evgenia123 писал(а):
19.06.21 17:54
новый телефон подарил и 101 розу.
Мемы оживают!
Вася Рогов писал(а):
19.06.21 20:52
Ебанько короче.
Очень на это похоже, да.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Боюсь сделать неправильный выбор

Сообщение Лео Гетс » 20.06.21 00:32

Evgenia123 писал(а):
19.06.21 17:54
Я не знаю как жить без бывшего. Он решал за меня любые вопросы
Абыдна, да? Минус бабло и решалово проблем. А нынешний всего лишь кладовщик. И теперь тебе пукан рвет, что твой ценник стал ниже.
Ну дык дешевка и есть дешевка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 12 гостей