Развод или... у всех так?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Qzмич » 25.06.21 15:34

Ненастоящий сварщик, Я про то и говорю, что возможно, автор чего то не договаривает,а с такой позиции всё выглядит однобоко. Но хроническоя невезуха почти до 40 лет тоже выглядит как-то маловероятно. Это при том, что он не состоял в браке и злобная БЖиха не обдирала его, как липку и не обувала на алики.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15550
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.06.21 15:36

Qzмич писал(а):
25.06.21 14:51
ради спортивного интереса заглянул в прайс по кайтингу, весьма недешёвое развлечение с учётом всей экипировки
Глянь до кучи прайс на развлечение "модно одеваться", такая же фигня. Какая связь с тем, что пишет Автор о своем муже? Кстати, чувак мог тупо пробухать все эти деньги на крылья и борды, но нет, он продолжал следить за собой и и за формой, в отличие от его транжиры-толстухи жены.

Мы же выше видели откровения, как она бездумно транжирит когда деньги на карте. Не там ли секрет "где деньги", которые все эти годы зарабатывал муж. Кароч, я не верю, что муж попал в такую ситуацию, потому что он ни на что негодный. Не верю.

Более того, сам занимаясь зимним и летним кайтсерфингом и горными лыжебордами, также гоняя на спортбайке, который стоит недешевле нормального автомобиля скажу, что если человек может заработать на всё это и купить он давным-давно заработал на свою собственную квартиру, которую "его семья" тупо прожрала.

Alis
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.01.21 01:01
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Alis » 25.06.21 15:42

Dabus писал(а):
25.06.21 14:40
либо не выслушаем вторую сторону
А зачем его выслушивать, какая разница что у него там было до жизни с ТС? или его надо пожалеть и ему посочувствовать? Факт в том, что гол как сокол, машина и та куплена в браке.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Dabus » 25.06.21 16:22

Qzмич, не знаю как с кайтом, но вот на борде у меня катаются практически все друзья (кроме меня, я вообще зиму не люблю :)), и насколько я понимаю, там сама экипировка стоит прилично, но это одноразовые траты. Гораздо больше уходит на гостиницу в Роза-Хуторе и на сопутствующие траты в виде билетов, скипасса, горячего глинтвейна и баб

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Alis, дело не в пожалеть. А в ответе на вопрос в названии темы. Если он хронический транжира - это одно. Но может быть и по-другому, примеры выше были приведены.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Qzмич » 25.06.21 17:44

Ненастоящий сварщик, если он " давным давно заработал на квартиру", то почему он её не купил,а позволил, как вы выражаетесь,эту квартиру прожрать. Элис права,то что было ДО - тайна сия велика есть, важен конечный результат : он начал семейную жизнь с голой джоппой и в статусе примака. Если по Гэндальфу, то это полный зашквар :facepalm: . Тот всегда проповедует, что М должен жену всегда приводить на свою территорию и я с ним в этом полностью солидарен.

Helga Pataki
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.18 03:57
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Helga Pataki » 27.06.21 01:43

Юлия,а вы в тему Уборщицы заглядывали? Загляните, у вас очень много общего. Поможет взглянуть на ситуацию со стороны.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Qzмич » 27.06.21 16:44

Helga Pataki, при многом общем,в этих тема большая разница : Уборщица живёт в квартире мужа.

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 27.06.21 20:23

Ребята, ещё раз спасибо. С момента публикации темы прошла почти неделя. Как я писала, начать решила с себя. И вы знаете, на третий день тайного пребывания на АБФ, муж сам сказал, что я как-то изменилась. Вы вправляете мозги в нужное русло. Понимаю, что времени прошло немного, но за все это время, за неделю, единственное пререкание между нами возникло в походе, в какую точку поставить палатку.
Я стала просить по другому, если раньше я могла раздражённо сказать :" Ты разве не видишь, что я устала !!ты не помогаешь!!", то сейчас фраза построена по другому :" Денис, я хочу пожарить котлеты, сделать салат, возьми пожалуйста Дашу, т. к она цепляется за мои ноги не даёт ничего сделать".
Мы стали разговаривать, просто так, поболтать. Для меня это плюс, ибо я баба, я нам важно эмоциальное и просто общение., а не только строить разговоры к решению бытовых задач.
Касаемо мужа, здесь спрашивали, почему он не обзавёлся недвигой, до брака. Зарабатывал он всегда довольно неплохо .
Давно мы разговаривали на эту тему, он просто сливал, прокуролесивал свободные деньги с друзьями, тема недвижимости его не волновала. Про свои старые увлечения он недавно сказал : "Перегорел, перехотел"
Даже, когда мы познакомились, то первые наши совместные крупные траты были 3 года в Азии, он уезжал на 2 месяца, я на месяц, зимой, с учётом курса доллара, что с 35 руб он поднялся до 70-80. Затем, тк мы жили у меня сперва в двух комнатах, и не знали, что через пару лет моя мама решит отдать в наше распоряжение квартиру, мы решили решать жилищный вопрос, сперва нам хотелось дачу, но потом решили купить новую машину. Накопили за 13 месяцев. Потом мама озвучила, что отдаст нам кв, и началась вся движуха.
За эти дни я пересмотрела себя. Нашла дохрена всего, по отношению к мужу. Я вспомнила, что когда все было хорошо, я и вела себя тоже по другому.
Не буду скрывать, но я и не представляла, что ребёнок забирает почти все время, до его рождения. Я была уверена, что они все время спят, а потом хоп, и они уже с тобой гоняют на великие и собирают грибочки в лесу.
Я спросила у него про АБФ, знает ли он что это такое, не знает. Сказала, что написала сюда, он посмеялся. Он думает, что это женский форум, где все будут его гнобить и говорить какая я молодец.С данным ресурсом он не знаком и не очень хочет знакомится.
Я со многим согласна, что написали про меня. Кроме того, что я транжира :P

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Про машину. Машины у него были всегда, просто он захотел и думал о другой, более комфортной и вметсительной. Накопили на неё, не продавая старую. Потом думали посадить меня за руль, не пошло, отказались от этой идеи.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Qzмич » 27.06.21 22:36

Юлия2005, Юля,вы читали самую первую в списке из закреплённых тем в дамском разделе? Реально АБФ мозги вправляет,мужу даже не обязательно говорить об этом, достаточно просто самой прочитать и осознать, что где то в семейном конфликте можно сдержать свои эмоции и промолчать, можно своё мнение донести до мужа в корректной форме,не вынося ему мозг и так далее по списку... Удачи вам,я верю, всё у вас наладится,у вас ещё не случилось непоправимого для семейной жизни -- измен. Все ваши проблемы -- это всего лишь небольшие бытовые заморочки,при желании с обеих сторон они вполне решаемы.

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Posmotrim » 27.06.21 22:56

Сгенерировал фигуру ТС по параметрам в онлайн-генераторе. Ну, такое. 80 с лишним выглядят ещё страшнее.

Вообще, удивляет то, что близкие люди не умеют разговаривать и обсуждать проблемы. То ли уважения нет, то ли ещё что.
Если муж на просьбу поговорить об отношениях отмахивается и утыкается в телефон, это точно муж, а не чужой человек?

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Ngurah-rai » 28.06.21 10:18

Юлия2005, питание. В первую очередь пересмотрите своё питание. Массажи, обертывания и физ нагрузки это хорошо, но 80% хорошей фигуры - это питание. Откажитесь от пищевого мусора, фаст-фуд, булки, сладкое, есть на ночь.
Вы ещё на гв, похудеть гораздо сложнее, так как организм запасается жирком для вскармливания детёныша. 10 мес - уже можно сворачивать потихоньку.

Ваша дочь ещё слишком мала, многие мужчины тупо не знают что делать с такими маленькими детьми, интерес и взаимосвязь появляется чуть позже. Попробуйте придумать какой нибудь ритуал для мужа с дочкой, какое то действо, которое будет делать только он, ну например, он ее спать укладывает , сказку читает или как там вы засыпаете.
Это нормально, что ребёнок первый год жизни на маме, мужчины чуть позже подключаются в процесс (не все, но большинство).

Теперь секс. То есть год (или больше) чувак не имеет секса с вами? Значит , он имеет его где-то в другом месте. Хотя, у детей алкоголиков часто встречается слабая половая конституция, но ведь до рождения ребёнка все было ок?
Придирки на пустом месте - это очень тревожный маркер.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Папаша Ульяши » 28.06.21 13:47

Qzмич писал(а):
25.06.21 17:44
начал семейную жизнь с голой джоппой и в статусе примака.
При всем уважении лично к вам, вы слишком буквально читаете местные бабские акуительные истории. Я совсем не уверен, что все что тут пишут про своих мужей, правда. Писдят 146% с присущим эгоцентризмом.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Вот я почитал эту очередную акуительную и правдивую хистори, тут куча взаимоисключающих параграфов, мало фактов и горячее желание поменять мужика, со старым чето скучно, все время валяется на диване каззел!, секса нети кровиночек не любит. Хотя конечно сам по себе рукастый, положительный и детей любит. 146% жырная корова чето дохуа не договаривает.

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 28.06.21 14:02

Папаша Ульяши писал(а):
28.06.21 13:51
Вот я почитал эту очередную акуительную и правдивую хистори, тут куча взаимоисключающих параграфов, мало фактов и горячее желание поменять мужика, со старым чето скучно, все время валяется на диване каззел!, секса нети кровиночек не любит. Хотя конечно сам по себе рукастый, положительный и детей любит. 146% жырная корова чето дохуа не договаривает.
Папаша Ульяши, какие взаимоисключающие параграфы вызывают сомнения?
Также имеется тот факт, что какие-то значинамые вещи, которыми я дополняла описание семьи, вспоминались уже после выпуска темы,

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Ngurah-rai » 28.06.21 14:30

Юлия2005, развестись успеете. Надо попробовать предпринять все попытки сохранить семью.
Если, конечно, там нет постоянной левой бабы (например на работе).

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Папаша Ульяши » 28.06.21 15:52

Ngurah-rai писал(а):
28.06.21 14:30
Надо попробовать предпринять все попытки сохранить семью.
Она уже на другой куй собралась и неудачно советуется с обчеством, как бы себя половчей оправдать.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Юлия2005 писал(а):
28.06.21 14:02
какие взаимоисключающие параграфы вызывают сомнения?
А ты почитай свою окуительную историю по-диагонали хотя бы. А то что расхождения, я понимаю - придумывала куйню на ходу, бывает.

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 28.06.21 16:55

Папаша Ульяши писал(а):
28.06.21 15:54
Она уже на другой куй собралась и неудачно советуется с обчеством, как бы себя половчей оправдать.
Не собралась и не собираюсь.
Папаша Ульяши писал(а):
28.06.21 15:54
А ты почитай свою окуительную историю по-диагонали хотя бы. А то что расхождения, я понимаю - придумывала куйню на ходу, бывает
Да, я действительно не понимаю, что именно вызвало отторжение, сомнение у Вас в моей истории. Если вы видете разногласия, буду признательна, если вы их выделите, вы нашли время почитать "окуетительную историю", может, вас не так затруднит ткнуть мне носом в несоответствия, которые я пишу, возможно, тогда беседа будет более конструктивной.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Elib-a » 28.06.21 22:46

Юлия2005 писал(а):
28.06.21 16:55
мне носом в несоответствия, которые я пишу
На это обратила внимание:
Юлия2005 писал(а):
27.06.21 20:33
Зарабатывал он всегда довольно неплохо .
Хотя ранее отмечали:
Юлия2005 писал(а):
22.06.21 22:42
Когда он понял, что предыдущая работа не приносит стабильный доход, то, да переучивался. Жили на мою зп.
О чём это свидетельствует?
На мой взгляд, о том, что у Вас последние дни наступил этап/период некой идеализации мужа, радужные оптимистические ожидания/старания.
Но тут, как правило, всё волнообразно происходит, за приливом следует отлив.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Вин Дизель » 28.06.21 23:48

Posmotrim писал(а):
27.06.21 22:56
Сгенерировал фигуру ТС по параметрам в онлайн-генераторе.
Вот ты извращ..ладно странный чувак) И да. А как ты там это ВСЕ генерировал? И наху..зачем? У Ж если сиськи например 4-5 размера при 76 кг - это одно. Если 1-2 - это другое кино. У женской фигуры много нюансов. Главное даже не кг, а объемы/формы (сиськи-талия-жжопа), скажем их природный микс.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Ngurah-rai » 29.06.21 09:10

Папаша Ульяши писал(а):
28.06.21 15:54
Она уже на другой куй собралась и неудачно советуется с обчеством, как бы себя половчей оправдать.
Не прослеживается такой тенденции у автора.

Юлия, ну энивэй, не ждите мгновенных результатов (насчёт похудения).
Приведите себя в порядок, там дочь немного подрастёт.
Попробуйте проводить выходные наедине с мужем, хотя бы раз в месяц - куда-то выбраться двоем, может экстрим какой или выход из зоны комфорта, необычные условия отдыха.
Вас заела бытовуха, постпартум период рождения первенца, кризис.
Его можно пережить. При условии, что нет измен.

Posmotrim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.06.21 07:13
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Posmotrim » 29.06.21 21:50

Не по теме
Вин Дизель писал(а):
28.06.21 23:48
зачем?
Чтобы хотя бы в общих чертах понимать, может быть такое, что ТС перестала привлекать мужа в сексуальном плане или нет. Просто цифры мне ни о чём не говорят.
Она сказала, что располнела после родов, так что конституция более менее понятна, как и ИМТ. Если бы все килограммы в грудь ушли, вряд ли бы она сюда пришла. Как параметры в модели не задавай, всё равно выходит цилиндр или недогруша с расширением в районе попы. Я для себя вывод сделал. Мужа вполне могло отвратить, если раньше весила на 20 кило меньше.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Папаша Ульяши » 30.06.21 20:18

Юлия2005 писал(а):
28.06.21 16:55
носом в несоответствия
ты что уважаемая, сама не помнишь что тут понаписала? читай внимательнее свое творчество, лишний раз доказывает, что в твоей истории все писдешь

Shit happens
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.06.21 23:45
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Shit happens » 02.07.21 05:22

Хорошо, что вы взялись за вес. Гораздо лучше заниматься физическими упражнениями чем сдирать обои перед сном.
Все-таки вы многое недоговариваете. Ваш муж разорался с матами и оскорблениями из-за туалетной бумаги. Чтобы достичь такого уровня раздражения одного лишнего веса мало. Возьмитесь и за эту сторону тоже.
Больше складывается впечатление,что вы хотите сохранить брак и рсп вы стать не готовы. Не путайте туризм с иммиграцией, то что вам было хорошо те дни когда его не было ни о чем не говорит, головой то вы знали, что все нормально и муж вернется. Настоящий развод это сильнейший стресс и удар и от момента развода до момента, когда вы почувствуете что вам хорошо пройдет много времени.
Вы писали, что мать вашего мужа алкашка и в чс у него. Это такой интересный факт,который тоже может многое объяснить. Правда вводных данных очень мало, какое у него было детство, как с ним обращалась мама, когда и как они перестали общаться, это все может многое объяснить в его поведении, отношении к вам итд. Поизучайте эту сторону вопроса, только потом не лезьте сразу "спасать" и "лечить" мужа, треугольник Карпмана никто не отменял, вам эта информация нужна,чтобы лучше понять мужа и выстроить правильную линию поведения. А то создается впечатление, что вы столько лет с мужем, но как личность знаете его не очень хорошо. Вы даже не можете спрогнозировать его возможное поведение в случае развода и дележа имущества.

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 24.03.22 11:24

Всем доброго времени суток. С момента создания мной темы прошло 9 месяцев. Хотела поделиться результатами , работа велась большая. Самое главное, муж поменялся. Возможно, с моей подачи, но без особого пиления (я как понимаю, пилением мозгов можно назвать любой разговор, что не входит в рамки твоего восприятия мира)
Основное
Муж перестал залипать в телефон, смотря видосики без смысла. Мы стали вместе завтракать , когда он выходной на неделе, обедать, вместе с дочкой, смеяться.
Он стал с интересом общаться с дочкой
Мы стали общаться . Много . На любые темы.
Т.к с алкоголем особым проблем и так не было, но количество его потребления снизилось ещё больше .
Муж сам бросил курить. САМ.ПО ЕГО РЕШЕНИЮ.
Я похудела до 44 размера. В планах убрать ещё пару кг до совершенства. Муж говорит, остановись.
Стали обсуждать долгосрочные планы по поводу подготовки себя к пенсии.
К сожалению за это время ушёл из жизни его любимый дедушка. Решение вопросов с похоронами, поминками и т.д , не знаю как точнее сказать, сделало нас взрослее что ли.
В доме появилась собака.
Муж, в жизни бы не поверила, что это возможно, сменил радиоканал в машине. Вместо музыки слушает стихи и рассказы , с неизвестного мне радио.
Наше утро теперь начинается очень весело, я готовлю завтрак с дочкой, он гуляет с собакой. Садимся вместе завтракать, он не достаёт телефон чтобы в него уткнуться.
Все поменялось в лучшую сторону.
Квадроцикл мы купили осенью. Очень понравилось ездить на нем, рядом с дачей у нас прекрасные места для изучения. ))

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Вася Рогов » 24.03.22 11:56

Юлия2005 писал(а):
24.03.22 11:24
Квадроцикл мы купили осенью
все позитивное повествование перечеркнула на разок.

из этого можно перевести.
Юлия2005 писал(а):
24.03.22 11:24
сменил радиоканал в машине. Вместо музыки слушает стихи и рассказы
Юлия2005 писал(а):
24.03.22 11:24
В доме появилась собака,он гуляет с собакой.
це пздц.
у бедняги жесткий кризис. :lol: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 9 гостей