Развод или... у всех так?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Шелдон Планктон » 23.06.21 09:10

Sawko писал(а):
23.06.21 08:51
Там реально очереди
Не по теме
Не очереди как в маркетах, но в Европе это было так, там заведение, ресторан бар.
Там и покушать и выпить, и пообщаться, и увезти фею с собой.
Да и люди существа коммуникабельные, клиенты и с друг другом словами перекидываются, со временем.
Но, самых смазливых и сочных девок выбирали очень быстро, само собой.

Сейчас МСК и Питер в плане сервиса ЗЕ более менее догнали, в приличных и дорогих местах.
А Япония впереди планеты всей, япошки явно мыслят не стандартно.

Я это к тому, что про 42 летних импотентов ты загнул явно, я каких только ходоков по феям не видел.

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 23.06.21 09:10

Sawko писал(а):
23.06.21 08:47
а до родо в среднем сколько была по весу?
Когда познакомились и начали общение было 65, затем я поднималась до 75, брала себя в руки и опускалась до 68, не смотря на активный отдых ( велосипеды по 50-150) км, вес мог набираться из за питания. Себе и мужу часто готовила отдельно, т. к он не будет есть салат на обед, а я, если буду есть, например, макароны с котлетами, или пюре на ужин, ооочень стремительно ползла вверх на весах.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Шелдон Планктон » 23.06.21 09:11

Юлия2005 писал(а):
23.06.21 08:46
Рост 165, вес на данный момент 76.
Ты жирная, кому это понравиться...

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Sawko » 23.06.21 09:23

Шелдон Планктон писал(а):
23.06.21 09:10
Я это к тому, что про 42 летних импотентов ты загнул явно, я каких только ходоков по феям не видел.
Марк, там выборка другая. КМК в блядо-кабаке встретить человека с проблемами потенции, как в морге встретить живого пациента. Можно, конечно, но большая редкость.
да, редко, но увы, бывает. Особливо, если вести тюлений образ жизни. Тесту похрену, что ты по паспорту молодой а в душЕ еще моложе. Нагружаешь мышцы + ЗОЖничаешь - вырабатывается, не нагружаешь и пивас глушишь - не вырабатывается.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Юлия2005 писал(а):
23.06.21 09:10
Когда познакомились и начали общение было 65
ну вот к этому и стремитесь.
Анорексичкой вы изначально не были, так что осталось немного.
Я просто в какой-то момент подумал, что там реально с 50 в 150кг. Такое для отношений бесследно не проходит.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Шелдон Планктон » 23.06.21 09:51

Sawko,

Ты упор делал именно на возраст КМК, а я лишь сказал, что возраст тут не причём.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Qzмич » 23.06.21 09:59

КМК, 165/76 это не повод стеснятся показаться на людях с женой,не худышка, канешна,но и до бегемота исчо оч далеко. Значит есть другая причина . Если бы действительно вес около сотни был при таком росте,то можно было мужа понять,а такой перевес, Имхо,не настолько критичен, чтобы совсем забить на жену.

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 23.06.21 10:07

До недавнего времени было 86, а это уже критичнее))измений, с его слов он не видит, вижу я и друзья, он отвечает, что видит меня каждый день, и это мешает увидеть процесс похудения.
У меня ещё вопрос к участникам.вчера мы ходили купаться, и муж начал говорить, что хочет квадроцикл на дачу или мопед. Как я поняла, что это чисто мужские забавы, и нужно дальше развить эту тему, чтобы это было его, возможно, новым увлечением?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Sawko » 23.06.21 10:18

Юлия2005 писал(а):
23.06.21 10:07
чтобы это было его, возможно, новым увлечением?
есть ощущение, что он уже нашел себе новое увлечение и у него две тити, дри дырки.
Доебки. не видит изменения, Он у вас часом не загулял?

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 23.06.21 10:30

Sawko писал(а):
23.06.21 10:18
есть ощущение, что он уже нашел себе новое увлечение и у него две тити, дри дырки.
Доебки. не видит изменения, Он у вас часом не загулял?
Абсолютно точно нет. С работы никогда не задерживается, на выходных никуда не уезжает без нас, левых переписок не ведёт, в туалете при звонках не запирается. А как ещё бы сказать, женщины, наверное, как-то чувствуют наличие левой бабы? До мужа были отношения, где чувства лось, что человек физически рядом со мной, а мысли где-то далеко.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Sawko » 23.06.21 10:33

Юлия2005 писал(а):
23.06.21 10:30
женщины, наверное, как-то чувствуют наличие левой бабы?
чаще - да.
Ну что ж это хорошие новости.

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение AVolk » 23.06.21 10:35

Sawko писал(а):
23.06.21 10:18
Он у вас часом не загулял?
Зачем селить эту мысль в её голове?!
Юлия2005 писал(а):
22.06.21 01:30
как раньше, его перестал интересовать. Поездки - зачем,?! Прогулки-иди сама погуляй.
Кризис обычный. Нет секса. Ступор у него.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Sawko » 23.06.21 10:38

AVolk писал(а):
23.06.21 10:35
Зачем селить эту мысль в её голове?!
типа пусть думает, что все ура, пока ее не кинут?

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение AVolk » 23.06.21 10:42

Sawko писал(а):
23.06.21 10:38
пока ее не кинут?
Она просто потом будет "думать" много и будет "Сидела женщина скучала..."
Хотел бы, кинул бы уже.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.06.21 11:08

И-риска писал(а):
23.06.21 06:24
сдается, что примака сильно натыкали носом вы с своей мамо. Прям до неприличия сильно.
+++
И-риска писал(а):
23.06.21 06:24
у мужа включилась ответная жадность
+++

На фоне этого:
Шелдон Планктон писал(а):
23.06.21 08:28
Мужу просто надоело перед собой видеть жирную жену
Это просто пошаговая инструкция как разрушить семью. Я сам её проходил точно в такой же последовательности.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 23.06.21 11:11, всего редактировалось 2 раза.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Sawko » 23.06.21 11:10

AVolk писал(а):
23.06.21 10:42
потом будет "думать" много
это всем и всегда полезно, особенно без кавычек.
Раздражение к партнеру - вполне себе признак измены.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.06.21 11:12

Юлия2005 писал(а):
23.06.21 08:46
Рост 165, вес на данный момент 76
:facepalm:

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение supervad » 23.06.21 11:12

Мутная тема какая-то...
Муж жену не тракает, на лево не ходит - выходит дрочит.
Я бы посоветовал автору начать самозабвенно сосать, с периодическим запрыгиванием на мужа в процессе минета. Когда уже будет стоять - не должен оттолкнуть. Или это будет маркер.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.06.21 11:14

Юлия2005 писал(а):
23.06.21 08:36
Я получаю зп сейчас наличными в конверте
Юлия2005 писал(а):
23.06.21 08:36
этой карты он снимает или оставляет мне, чтобы я сняла наличку, на еду, бензин, и что нужно
Опять кто-то путается в показаниях.
Если у вас и так есть наличка в конверте - почему он еще снимает со своей карты и отдает вам???

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 23.06.21 11:52

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.06.21 11:14
Опять кто-то путается в показаниях.
Если у вас и так есть наличка в конверте - почему он еще снимает со своей карты и отдает вам???
Постараюсь подробнее расписать. Как-то завелось, что у нас отчётный период 12-15 числа каждого месяца. В этот период 12 числа,мужу приходит на карту его зп, также приходят все квитанции на оплату. Мы заметили, что деньги, наличными, тратятся медленнее, чем виртуальные, поэтому он и снимает наличку на продукты, бензин. Когда ходишь по магазинам, ты можешь взять строго сумму на продукты, чтобы не купить лишнего барахла.
Т. Е примерно 12-15 числа он снимает с карты сумму N. Моя зарплата(в конверте), отдаётся мне в 20х числах. Я смотрю, ага, та сумма, что была сняла в период 12-15 числа расходуется равномерно, всего хватает, и отношу её в банк. Если что-то выскакивает, например, внеплановая поездка, с друзьями например, то на всякий случай я откладываю со своей зп на эту поездку. Далее, в пятых числах мне начисляют детские выплаты до полутора лет. На мою уже банковскую карту. Эти выплаты небольшие, 8600, их скоро не будет. Из них мы заказываем на Озоне в обязательном порядке подгузники сразу на месяц, может какие-то книжки а-ля колобок для ребёнка, и кому-что нужно по мелочи. В этом месяце я оплатила свет на даче за пару месяцев, осталось совсем чуть-чуть, после света и покупки подгузников, скинула 2000 руб на день рождения нашей подруги из компании.
До декрета было так:
Мы старались жить полностью на мою зарплату, зарплату мужа старались откладывать на что-либо. (Азия три года подряд, затем машина ит. д), иногда, от зарплаты мужа мы отрывали куски, если случались увеселительные мероприятия, ДР, НОВЫЙ Год, и моей зп не хватало. )
У меня есть предположение, точнее муж даже сказал, что мы перегнуди с откладываем денег, что ещё хотелось бы и на себя просто спустить деньги.
Поэтому в этом месяце каждый решил потратить лишнее только на свои нужды из серии баловства.
Вот что ещё вспомнила. Вчера, аккуратненько, мы заговорили вечером на эту тему. На мою фразу, что жизнь такая короткая и тратить ее на диван и видосики, наверное, жалко, он ответил, что :" жизнь короткая, но и диван в ней имеет место быть".
Его друзья неоднократно звали, его даже при мне, кататься на кайте на залив, (все оборудование у него есть), зимой на сноуборд. Это его были увлечения, т. е я туда даже не сую нос. Он все это забросил, уже много лет доски, парашюты кайтные (как их называют правильно не знаю) лежат и покрываются пылью.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Мейсон » 23.06.21 12:05

Юлия2005 писал(а):
23.06.21 10:07
муж начал говорить, что хочет квадроцикл на дачу или мопед. Как я поняла, что это чисто мужские забавы, и нужно дальше развить эту тему, чтобы это было его, возможно, новым увлечением?
Это довольно опасные вещи с точки зрения получения увечий.

Но Вы правы, это мужские забавы, без которых нам тяжело мириться с рутиной жизни.

Попробуйте аккуратно спросить его, будет ли он брать Вас на свои покатушки. Возможно для вас обоих это будет новый вид туризма, некий объединяющий фактор?

Только пожалуйста не ставьте условий, кроме того, что он будет осторожен при управлении транспортным средством.

С ув. и пр.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.06.21 12:21

Юлия2005 писал(а):
23.06.21 11:52
Когда ходишь по магазинам, ты можешь взять строго сумму на продукты, чтобы не купить лишнего барахла.
Ясно. Вы еще и транжира. Портрет медленно, но дорисовывается до реального.
Юлия2005 писал(а):
23.06.21 11:52
Мы заметили, что деньги, наличными, тратятся медленнее, чем виртуальные, поэтому он и снимает наличку на продукты, бензин.
Еще раз - если ваших наличных денег из конверта хватает на всё - почему ему приходится дополнительно снимать свои с карты и отдавать вам?

Юлия2005
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.06.21 00:34
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Юлия2005 » 23.06.21 12:24

Мейсон писал(а):
23.06.21 12:05
Попробуйте аккуратно спросить его, будет ли он брать Вас на свои покатушки. Возможно для вас обоих это будет новый вид туризма, некий объединяющий фактор?
Мейсон, спасибо, что подключились. Вас очень приятно читать, вы пишете по делу и без каких-либо наездов что-ли. Обсуждалось да, что на него смогут сесть двое, я и муж. Уже прикидывали, куда можно будет сгонять.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Развод или... у всех так?

Сообщение Elib-a » 23.06.21 12:41

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.06.21 12:21
Еще раз - если ваших наличных денег из конверта хватает на всё - почему ему приходится дополнительно снимать свои с карты и отдавать вам?
Может, чтобы самому себе хотя бы свой собственный хавчик оплачивать?
Он же основной едун в семье.
А так - выходит - что ТС из своей з/п должна и хавчик, и бензин, и прочие текущие ежемесячные бытовые расходы на всех сама оплачивать? В то время как муж почти всю свою з/п будет на счет (на своё имя) откладывать?
Нормальненько так :lol: :lol:
Может тогда наоборот лучше?, чоуж там))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.06.21 12:58

Elib-a писал(а):
23.06.21 12:41
расходы на всех сама оплачивать? В то время как муж почти всю свою з/п будет на счет
1. В браке не имеет значение на чье имя открыт счет.
2. Каждому заниматься покупкой своей еды - нецелесообразно, хотя бы по логистическим соображениям.
3. Алогизмы, которые я нашел в описаниях управления бюджетом у Автора так и не получили объяснения, я делаю вывод - кто-то что-то недоговаривает.
4. Мои выводы уже получили косвенное подтверждение - Автор с завышенным ИМТ, транжира, ниуделявнимания и возможно еще имеются недостатки, о которых она умалчивает, при этом с искрой в глазах в надежде на скорейшее одобрение смены статуса на РСП описывает косяки своего ББМ.

Эльба, я никогда не считал вас ТП ОЖП и даже сейчас не начинаю так считать, скажите, это у вас просто от жары?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Развод или... у всех так?

Сообщение Aleksusnord » 23.06.21 13:20

Юлия2005, здравствуйте.
У Вас в семье- обоюдные косяки.
Начну с Ваших (имхо). Когда Вы раздражаетесь на что-то конкретное, то под это раздражение попадает всё, что делает/не делает Ваш муж.
Не так с ребёнком общается, не тем занимается , пока Вы "впахиваете" на удалёнке, по хозяйству и с рибёнкам.
Рускойе по нородному- " в любимом человеке даже недостатки - такие милые, а в не любимом- даже достоинства раздражают".
Ну вот прошла лябофф. Вот и всего делов- то. Теперь Вы видите все его "косяки", которых раньше "не было".
Думаю Вы и давите на него, как Ваша мать давит на отца. Однако в силу контраста между семьями Вы этого не видите в упор.
Даже по Вашим пикселям видно, что позудеть и пожрать мужнин мозг Вы большая любительница.
Этого, конечно, не исправишь. Ибо природа и воспитание.
Но почаще прикусывать язык, который так и тянет вступить в перепалку на тему " кто больше прав" можно вполне.)
Остальное- по мелочи. Вес можно подкорректировать конечно, но это бесполезное занятие. Судя по всему у Вас хреновый метаболизм или "склонность к полноте".
Посему оставайтесь в комфортных +- 70. А все эти "диеты" только укокошат Вашу психику и даже здоровье.
По себе знаю- надо просто знать- что,когда и сколько есть. А не метаться как голый по бане от банкетов до голодовок.
Если захотите - скину Вам название книги. Я за год (не голодая) сполз с 93 до 78. На это вес зафиксировался без всяких моих усилий. Лет 10 уже.

Теперь про мужа. Аналогично- прошла пора влюблённости. Это совпало с " кризисом среднего возраста".
Аппатия, уныние, тюлений образ жизни, потеря всех прежних интересов и хоббиеф. Жена резко остодоела, раздражает, что "громко хлопает ресницами".
Это всё про КСВ. Многие садятся на стакан.
Узнаёте симптомы "болезни" мужа?
Секс в эту-же коллекцию. Ему секса может и хочется, но не с Вами.
Конечно до кучи и отсутствие своего жилья. И судя по озвученным Вами расценкам- купить его в одно лицо достаточно проблематично.
Потому не буду обсуждать и осуждать.

Такая как ваша канитель с мужем у меня началась за 3 года до развода. В 42 года )).
Но. Если бы мы с Ж пережили бы как-то мой ксв, её загоны по другим вещам, то вполне возможно жили бы и дальше.
Однако Вы не проживёте этот период вместе. И не пойдёте дальше. У Вас уже нет терпения. Вы уже хотите "как раньши было" или пусть уже будет "по новому".
Жизнь РСП- совсем не плохая. Она просто другая, чем сейчас. Но не плохая. Особенно , если зарабатываете норм.

Что можно сделать? Есть только один способ. Надо направить его в русло нового хобби.
Которое будет его отвлекать от "грустных" мыслей.
Взбодрит. Подзарядит его батарейку. И всё равно, что это будет. Мне, например, подарили самогонный аппарат).
И я довёл производимый продукт до разумного совершенства). Потребовался год, но этот год мои грустные мысли трансформировались
из уныния- в движуху. И это помимо маленького, но такого приятного доп. дохода.))
Сейчас я взялся за огородничество. Видать к земельке русскай потянуло).
Кароче- движуха при таком деле мужику нужна. Иначе закиснет на несколько лет.
А без Вас (после развода )- так ещё и спится может не по децки в съёмной однушке.
Подключайте друзей, пусть прощупывают- чем бы его занять.
Удачи Вам. )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя