Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Zmeya » 09.07.21 10:37

Dadariya писал(а):
06.07.21 01:33
Окончание сюжета. муж сказал сегодня, что не знает что на него нашло и он просто сорвался. Как-то так. В общем, все нормально, никто не разводится)
главное чтобы это неведомое что на него находит он в след раз на вас не срывал

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Кофейная » 09.07.21 11:25

Dadariya писал(а):
29.06.21 15:04
Муж в апреле решил привиться от Ковид. Я ему говорила, что вакцина малоизучена, люди все равно болеют, может годик подождём и посмотрим?
Медиков, которые предлагают не прививаться (просто так, без причины, кабы чего не вышло), надо лишать лицензии.

Может, вы еще уринотерапию практикуете и в суп ему добавляете... Короче, возможно, у него есть основания воспринимать в штыки Ваши рекомендации.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Dadariya писал(а):
29.06.21 15:04
Я сиду на работе сейчас не знаю что и ждать вечером.
Занимались бы лучше пациентами, раз Вы врач. А не ожиданием вечера.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Dadariya писал(а):
29.06.21 15:04
То ли мои вещи соберёт, то ли ещё что.
А жилье его? И Вы там на птичьих правах?

Похоже на то, что он уже не знает, как от Вас избавиться. По-хорошему не понимаете, по-плохому не понимаете. Уже и обзывал последними словами, и в крысятничестве обвинял - а Вам всё "не понятно". Всё смыслы ищете.

Даже кошка понимает, что когда пинают, надо отстраниться. А лучше свалить, если есть куда.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Dadariya писал(а):
29.06.21 15:49
Почему?
Потому что избавиться от Вас хочет. Освободить от Вас хату. Но Вашими руками. Чтобы сами обиделись и ушли. Но Вы почемучкаете, не врубаетесь, перевариваете, пережевываете, пытаетесь понять... Вместо того, чтобы свалить. А "брошенный и не сдохший" приведёт бабу.

Он Вас выдавливает из хаты.

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Dadariya писал(а):
06.07.21 01:33
муж сказал сегодня, что не знает что на него нашло и он просто сорвался
Любовница его послала. Вот он и решил, что лучше мямля в руках, чем стерва в небе.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Старый конь » 09.07.21 12:30

Автор, спасибо Вам, что у Вас ещё остались мозги и не впали в коронобесие. Наверное вирусологию хорошо помните.
А муж Ваш впал, слишком много страшной и непонятной информации. Отнеситесь с терпением как к пациенту. ))

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Zmeya » 09.07.21 12:46

Старый конь писал(а):
09.07.21 12:30
Автор, спасибо Вам, что у Вас ещё остались мозги и не впали в коронобесие
+100

Отправлено спустя 40 секунд:
Старый конь писал(а):
09.07.21 12:30
Отнеситесь с терпением как к пациенту. ))
+++

Dadariya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29.06.21 15:02
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Dadariya » 09.07.21 22:48

Skuchniy писал(а):
06.07.21 12:27
Девушка умеет главное - не спорить, а это значит что скорее всего ругаются они редко, а это как следствие значит - что в основном у них гармония
Ваша правда! Не все так однозначно в семейной жизни, не все должны жить по единой методичке.

Отправлено спустя 21 секунду:
Старый конь писал(а):
09.07.21 12:30
Автор, спасибо Вам, что у Вас ещё остались мозги и не впали в коронобесие. Наверное вирусологию хорошо помните.
Спасибо за поддержку!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение vovcheg » 10.07.21 12:59

Жена привилась, меня хватило на первую дозу Спутника.
Понял что к дальнейшим экспериментам не готов. Если жена попробует ревакцинироваться-вплоть до развода. Ещё мне не хватало ухаживать за онкологической больной. Лучше сдохнуть под ИВЛ чем в раковом корпусе

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.07.21 13:19

vovcheg писал(а):
10.07.21 12:59
Жена привилась, меня хватило на первую дозу Спутника.
к дальнейшим экспериментам не готов. Если жена попробует ревакцинироваться-вплоть до развода. Ещё мне не хватало ухаживать за онкологической больной. Лучше сдохнуть под ИВЛ чем в раковом корпусе
Вялый троллинг

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Splendid » 10.07.21 19:12

vovcheg писал(а):
10.07.21 12:59
Жена привилась, меня хватило на первую дозу Спутника.
Понял что к дальнейшим экспериментам не готов.
А можно попдробнее - как именно пришли к мысли такой? Жена испортилась, перестала борщи и пирожки на стол из печи метать? Что изменилось-то? Я волнуюсь, сама привилась.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение vovcheg » 12.07.21 00:09

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.07.21 13:19
Вялый троллинг
Тебе лучше перестать комплексовать и паясничать
Splendid писал(а):
10.07.21 19:12
А можно попдробнее - как именно пришли к мысли такой? Жена испортилась, перестала борщи и пирожки на стол из печи метать?
Какая связь с пирожками? Тут все нормально. Она слишком много смотрит ящик и поэтому кругом видит врагов Гаранта Конституции, нас окружают базы НАТО, не пора ли пробомбиться по Лондону, да путь эти педики с неграми трахаются а к нам не лезут, ВВП все верно говорит, мы осажденная крепость, пусть лезут, тут и закопаем, хоть удобрение будет, вокруг нашей прекрасной России лабусы, пшеки, хачи и прочие вредители. А что ты плохо живёшь? Картофан есть, хлеб есть, а в Африке негры голодают,а этим питарам из партии овального я б лично голову пробила лопатой , вот развелось нечисти, попробуй голосовать за оппозицию, секса год не будет, лучше морковка чем муж-пятая колонна.

Есть ощущение что ревакцинироваться-усилит первоначальный удар ей по психике, мне политзанятия с этим передовым отрядом Гаранта Конституции задолбали ибо каждый день за ужином.
Все начинается стандартной фразой "ты слышал чё эти пляди гейропейские придумали?"
Едро наша сила, начальству виднее и прочее.
Я это не вынесу, вангую это влияние прививки.
И я б понял слышать это от ипанутой бабки а не от 37 летней тетки

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.07.21 10:21

vovcheg писал(а):
12.07.21 00:09
Тебе лучше перестать комплексовать и паясничать
Смотри поменьше телек и ютуб с тиктоком

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение vovcheg » 12.07.21 13:54

Поменьше умничай, жертва ЕГЭ

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Splendid » 12.07.21 22:56

vovcheg писал(а):
12.07.21 00:09
Она слишком много смотрит ящик и поэтому кругом видит врагов Гаранта Конституции, нас окружают базы НАТО, не пора ли пробомбиться по Лондону, да путь эти педики с неграми трахаются а к нам не лезут, ВВП все верно говорит, мы осажденная крепость, пусть лезут, тут и закопаем, хоть удобрение будет, вокруг нашей прекрасной России лабусы, пшеки, хачи и прочие вредители.
Какая воинственная, однако, особа. Я своему мужу в те моменты, когда его начинает так политикой трясти во время ужина, говорю: - "Перестань гудеть как паровозный гудок и разреши мне вкушать пищу в тишине...". Онкология и психозы и до начала вакцинации существовали.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение lady Cat » 12.07.21 23:50

vovcheg писал(а):
12.07.21 00:09
Она слишком много смотрит ящик и поэтому кругом видит врагов Гаранта Конституции
А выбросить ящик - не?))
И брехунец отключить. И тырнет вырубить, а то ж на ютубе насмотрится.
Шутка.

Но насчет ящика - я всерьез.

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Skuchniy » 13.07.21 09:44

lady Cat писал(а):
12.07.21 23:50
Но насчет ящика - я всерьез.
Нее. Я вот специально купил ТВ с андроид платформой. Удобно смотреть ютубы, разное там новое кино из нтернетоф и играть в кораблики...
И не получится у людей иначе инфу брать. Другое дело, есть умение критически мыслить, искать данные, взвешивать, но мозгу это делать влом. Посему все останется как есть.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение vovcheg » 13.07.21 10:23

lady Cat писал(а):
12.07.21 23:50
А выбросить ящик - не?))
И брехунец отключить. И тырнет вырубить, а то ж на ютубе насмотрится.
Шутка.
Да ты что? Каждый вечер это просмотр соловьиного помёта. Скоро конспектировать начнёт. Сначала 60 минут смотрит, кромсая хавчик и варя суп, потом под варку компота начинает меня лечить, вечером пялится на соловьиный помет и так и засыпает на табуретке, не досмотрев до конца. Ползет в кровать и говорит "Байден совсем маразматик, прям как наш глава администрации, но нам это выгодно, Трамп был хуже, всё-таки победа демократов в Конгрессе это лучше чем сраные ковбои-республиканцы, а ты что молчишь? Ну согласись, Байден старый дурак, с ним проще".
В деревне соседка высказалась за Овального, жена сказала что придет время, будет лично голову лопатой пробивать их сторонникам.
На собрании старших по поселку устроила скандал и драку, когда кто-то предложил выдвинуть в муниципальные депутаты члена партии Роста. Фраза что они з.п.не получают не помогло. Еле оттащил, но наша садовая скамейка уже полетела в кандидата. В общем с огоньком живём, как бы не подпалили этот форпост передовых отрядов Гаранта. Я посоветовал выдвигаться в депутаты или сразу в главы администрации. С такой пылкостью баба далеко пойдет.
Рост и мышечная масса позволяют атаковать даже мужиков, это стало напрягать.
Телек выбрасывать бесполезно, смотрит на дисках фильмы 40-х-50-х годов и говорит "вот смотри, люди честно жили, а сейчас кругом ворье поганое и враги по периметру страны, понастроили баз, суки".
Пустил на самотёк, может отпустит.
Зимой пойдет на работу, может некогда будет ящик смотреть.
Взамуж брал писечку, а оказался решительный танк

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Кофейная » 13.07.21 12:14

Ааа! Обожаю посты Вовчега!
:lol: :lol: :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение vovcheg » 13.07.21 12:54

Да бывает прикольно и такая гордость за жену. Как грицца у всех пёсты и коровы а тут львица.
Единственно тяжело будет када дитё в сад пойдет и школу. Вангую кровавые разборки с #яжематерями которым надо "самое лучшее для наших деток".
Я просто уже предвкушаю общевойсковые операции против них.
Иногда жена возвращается с детской площадки и говорит "меня просто трясет от этих сучек, вот как у ее мужа на эту шмару член встал? Я б с ней рядом срать бы не села. Представляешь, эта писта закатывала глаза и рассказывала по телефону как она на море ездила. Пляди..на море одинокие бабы ездят только с арабами *баться, нормальная баба не поедет без мужа...о боги, куда катимся...."
Потом смотрит на сына и говорит "просто не понимаю, как сынуле жить, ну ладно у тебя я есть, а вот ему? Кругом одни шлюхи, как ему жить? Каждая сука пройдет через мой контроль, я ему сама жену найду. На площадке шалавы, и дочек воспитают такими же. Квартиру им? *уй ей а не квартиру, понаехали голодранки".
И такое по кругу пока не отпустит.
Хотя по идее даже будущая теща сына ещё в школе учится.
Но подготовка идёт полным ходом.
В режим свекрови переключилась мгновенно как родила

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Кофейная » 13.07.21 13:33

vovcheg писал(а):
13.07.21 12:54
Я б с ней рядом срать бы не села.
По факту сидит же. Рядом. У одной песочницы. Каждый день.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение lady Cat » 13.07.21 14:18

vovcheg писал(а):
13.07.21 12:54
Вангую кровавые разборки с #яжематерями которым надо "самое лучшее для наших деток".
Мож тотализатор, не? :lol:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.07.21 14:19

Кофейная писал(а):
13.07.21 13:33
По факту сидит. Рядом. У одной песочницы. Каждый день
Обычное дело, когда одна курица в курятнике считает, что она нетакая, остальные недостойные, а по факту - курица обыкновенная, впрочем как и все остальные.

Аватара пользователя
JanJan
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 18.01.21 19:29
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение JanJan » 13.07.21 14:34

vovcheg писал(а):
12.07.21 00:09
Я это не вынесу
Зарегистрируйте ее на Глобальной Авантюре. Как модератор думаю что наш человек! Увлечется обсуждениями с такими же повернутыми на политике , будет не до вас)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение lady Cat » 13.07.21 14:40

vovcheg писал(а):
13.07.21 12:54
В режим свекрови переключилась мгновенно как родила
Еще пару-тройку мелких, и сама собой отключится.
(бЭшеная маман единственного сыначки - это диагноз. проще пристрелить, чем лечить)

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Vivon » 13.07.21 15:25

vovcheg писал(а):
13.07.21 12:54
Иногда жена возвращается с детской площадки и говорит "меня просто трясет от этих сучек, вот как у ее мужа на эту шмару член встал? Я б с ней рядом срать бы не села.
vovcheg, не обращайте внимания на слова своей жены. В следующий раз, когда она начнет поливать грязью чужих жен, скажите ей: Солнышко, эти жены прийдя с детской площадки домой, тоже говорят своим мужьям - как это у меня встает на тебя..

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение vovcheg » 13.07.21 19:08

Да вряд ли поливает грязью. Там реальные шалавы, с татуировками на руках и жопе, обсуждающие как трахаются с любовниками, как кого разводят на бабки, как кому муж по роже дал и как алики отсудить, орущие на мужей при всех, ну и т.п.гадины. Ну то есть все те образцовые твари, которых учит избегать АБФ. У жены мозг видимо стал по-другому работать. Так что я прекрасно понимаю о чем она говорит. Сам ходил с мелким туда, вернулся в Акуе оттуда.
Бухающие пиффко и курящие самочки... Ну если это грязью полить, тогда непонятно что есть нормальное :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
lady Cat писал(а):
13.07.21 14:40
Еще пару-тройку мелких, и сама собой отключится.
(бЭшеная маман единственного сыначки - это диагноз. проще пристрелить, чем лечить
Я единственный. По сути Вашего ответа -просто 3.14здеж.
Говно те родители кто не следит с кем путаются дети, как мне кажется

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
JanJan писал(а):
13.07.21 14:34
Зарегистрируйте ее на Глобальной Авантюре. Как модератор думаю что наш человек! Увлечется обсуждениями с такими же повернутыми на политике , будет не до вас
Не подходит, с нее никто не снимает обязанностей готовить, убирать, стирать и ублажать меня. А так получится хз что, и что с этим делать? Я жрать хочу, а она скажет что несправедливость в интернете и надо обличить агентов Овального вместо борщеца

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кофейная писал(а):
13.07.21 13:33
По факту сидит же. Рядом. У одной песочницы. Каждый день
У нас нет отдельной детской площадки для каждой личинки. Поэтому постоянно сталкиваемся с маргиналами

Отправлено спустя 19 минут 13 секунд:
lady Cat писал(а):
13.07.21 14:18
Мож тотализатор, не?
Бессмысленно. Если не подключатся мужья истязаемых, я знаю заранее на чьей стороне будет перевес. Она рукой до потолка достает, в случае горячего конфликта будет кровь. Тем более уже были попытки драк при выдвижении местных депутатов. Хорошо что нашей деревянной садовой скамейкой не попала , метнула в гневе, запулила ее в стенку вагончика и помяла профнастил. Как замкнёт, зверь ещё тот.
Пришлось даже "якобы машина сломалась" чтоб не ехать на следующую тусу, я просто чуял жопой что она снова полезет и в этот раз мы точно огребем, полезут мужья, мне как баивому аленю придется лезть и прикрывать ее, оба получим в репу, хорошо если с зубами останемся.
Ей мозгов хватит и топор из багажника схватить и гоняться если мне кто-то врежет.

Когда в прошлый раз у нас на собрании начался скандал и я понял что будет драка, я попытался тихонько оттащить жену в задние ряды, но было бесполезно. Первое что она заорала что "эй ты, муж, угомони свою курицу, пусть заткнется, мы ей ничего не должны". Выдвигавшаяся в муниципалы тетка начала противным голосом говорить про низкую культуру, ейный муж-баивой алень попытался проорать моей жене "а ну заткнулась овца" , я соображал толи надо как алень пообещать дать ему в клюв, толи молча оттаскивать жену, но тут жинка схватила скамейку, которую принесла и метнула в эту парочку. Скамейка влетела в вагончик охраны, народ завизжал, жена начала орать "иди сюда каззел и скажи мне это в лицо", все были в Акуе полном, я кое-как утащил жену, а та орала в след "тебе своей жене по роже надо давать иногда, у нее яйца а не у тебя".
Потом нас куесосили все в группе ВКонтакте и говорили что все собрание сорвало два психа.
В жопу тотализатор, ей противопоказано

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж собрался разводиться из-за вакцины на ковид

Сообщение Кофейная » 13.07.21 20:13

Ааа, пиши ещё, умоляю.
8-) :lol: :o

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zlatibor и 18 гостей