Как справится с откатами

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Как справится с откатами

Сообщение Фантом » 09.07.21 13:52

ProTa писал(а):
09.07.21 13:49
Спасибо! Надеюсь, что это был не сарказм)
Нет конечно. У меня вызывает огромное уважение женщины верящие в своего мужчину.
Самая главная черта женщин в отношениях.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как справится с откатами

Сообщение Кармен » 09.07.21 13:55

ProTa писал(а):
09.07.21 13:49
Я это чувствую.
А что,кроме Ваших ощущений это совсем ни в чем не выражается?
Может в этом причина,что Вы его так и не простили?

ProTa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02.03.21 16:33
Пол: Ж

Как справится с откатами

Сообщение ProTa » 09.07.21 13:59

Мейсон писал(а):
06.07.21 17:08
Напишите, что у Вас получится.
Поскольку я создала здесь тему, я опять думала об этом. Очень помогает упражнение с дыханием. Потом я просто переключаю свое внимание на посторонние вещи. Рассматриваю жалюзи на работе, клумбы, деревья... Несколько дней у меня в душе покой, не смотря на то, что созданием темы я его нарушила. Хотя, считаю, что я правильно сделала. Нужную информацию я приняла, не нужную пропустила мимо.
Еще мне понравилось про осмысленные действия. Сейчас многое, что я делаю, я пытаюсь сквозь эту призму пропустить. Как-то сознание расширяется.
Спасибо Вам!!!

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
Кармен писал(а):
09.07.21 13:55
А что,кроме Ваших ощущений это совсем ни в чем не выражается?
Может в этом причина,что Вы его так и не простили?
Ну, как выражается... Мой муж заботливый, любящий. Я это все вижу. Я это чувствую. Или мне надо описать наш быт? Муж меня отвозит на работу каждый день и забирает, хотя ему в другую сторону на работу ехать. Ждет меня 2 часа в машине около спортзала, пока я на тренировке и т.д.
Простила. Даже больше скажу, сейчас смотрю на него другими глазами, видя не только свои потребности, но и его. У меня раздражение вызывала Вася, которая по большей части пыталась занять мое место, в том числе, в качестве потенциальной матери нашей дочери. От напоминания о ней меня триггерило. Сейчас пытаюсь контролировать свои эмоции.
Что бы кто на этом форуме не сказал про "топор в спину" и т.д., скажу, что все люди разные. В моем случае сатисфакции не будет. Я себя знаю лучше, чем кто-либо другой.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как справится с откатами

Сообщение Кармен » 09.07.21 14:21

ProTa писал(а):
09.07.21 14:16
Или мне надо описать наш быт?
Конечно.
ProTa писал(а):
09.07.21 14:16
отвозит на работу каждый день и забирает, хотя ему в другую сторону на работу ехать.
Согласна,это проявление заботы.Что еще?
ProTa писал(а):
09.07.21 14:16
У меня раздражение вызывала Вася, которая по большей части пыталась занять мое место,
Это муж дал ей такое право,с него и спрос.Он уронил Ваше ЧСВ,ему и выправлять ситуацию.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как справится с откатами

Сообщение Мейсон » 09.07.21 17:45

ProTa писал(а):
09.07.21 14:16
Очень помогает упражнение с дыханием. Потом я просто переключаю свое внимание на посторонние вещи. Рассматриваю жалюзи на работе, клумбы, деревья... Несколько дней у меня в душе покой, не смотря на то, что созданием темы я его нарушила. Хотя, считаю, что я правильно сделала. Нужную информацию я приняла, не нужную пропустила мимо.
Еще мне понравилось про осмысленные действия. Сейчас многое, что я делаю, я пытаюсь сквозь эту призму пропустить. Как-то сознание расширяется.
Спасибо Вам!!!
Отлично! Вы молодец! Очень рад за Вас!

С ув. и пр.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как справится с откатами

Сообщение Dabus » 09.07.21 23:35

ProTa писал(а):
06.07.21 15:38
Да нет, он уже свое получил. У нас сейчас хорошие отношения и доверительные. Я его не пилю и не обсуждаю с ним эту тему.
А у меня вот какой вопрос. Что ещё, кроме того, что Вы его простили, изменилось в вашей семье, что даёт вам уверенность в неповторении подобного муленружа в будущем? Одна из проблем была в том, что он чувствовал себя в Вашей тени, в тени Вашей карьеры. В этом плане что-то поменялось?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Как справится с откатами

Сообщение Чтец закона » 10.07.21 02:33

ProTa, чисто ради интереса, сколько по времени он терпел отсутствия близости? Год? И насколько нерегулярно? Раз в месяц?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda и 17 гостей