Как начать доверять мужчинам после лжи

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение AZOV » 14.07.21 19:37

во всей этой душещипательной кулстори не могу ни порадоваться за единственного участника, - БМ №1 ТС

По-ходу, бахрома от напяленной пЕлотки не полностью закрывала критический взгляд на весь окружающий мир, и, БМ№1 о чем-то начал догадываться, а именно, в какое "Г" он влез.

В силу частичной аленьей слабости (не смог своевременно вы3,14здить 0фуевшую меркантильную п0треблядку из своей жизни) или, наоборот, в силу "прошарености" решил "экологично" (как у, прости-Господи, пикаперов) слить такой ценный брУльянт ББМ №2:
Примета писал(а):
08.07.21 14:01
...а с другой – на тот момент меня мой муж фактически отпустил в свободное плавание
Примета писал(а):
08.07.21 14:01
...предложение, мое, о разводе он воспринял очень спокойно и поддержал меня. Имущество поделили тоже очень легко, считаю никто не перед кем должным не остался.
значится, сбагрил уАсеньке, по-тихому, такое с0кровище да и закрыл Гештальт:
Примета писал(а):
08.07.21 14:01
...я хотела его не терять как друга, но он сказал, что с бывшей женой у него не могут быть приятельские отношения
ну, разве, не красаУчиГ ?!?
пустил, наверно, жгучую мужскую слезу по уходящему щасстю,
принял на грудь,
протрезвел,
сходил в церковь-поставил свечку,
станцевал г0пака на радостях, и, теряя кал по-дороге, умчал к новым горизонтам :mrgreen:
Примета писал(а):
09.07.21 17:14
Вообще, не сайт, а сборище мужиков обиженных на жизнь...
"Старые имена звучат как муузыка" / из диалога люцифера и Гэбриел, к/ф "Константин"

Примета
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.07.21 15:41
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Примета » 16.07.21 16:13

К сожалению, люди тут читают, только то что хотят видеть, а не как есть на самом деле...

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Старпёр » 16.07.21 18:13

Примета писал(а):
16.07.21 16:13
а не как есть на самом деле...
Так и в жизни ведь совсем не так, как на самом деле. Не знали?

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Skuchniy » 16.07.21 19:20

Примета писал(а):
16.07.21 16:13
К сожалению, люди тут читают, только то что хотят видеть, а не как есть на самом деле...
Как Вы написали, так и читают.
Во всей этой схеме действительно порадоваться можно только за первого мужа.
Вам уже дали тут кучу советов. Основной - скакать по уям в поисках нового оленя ибо осознать то, что Вы - "потребитель типический" - не хватит интеллекту, а значит - форум Вам не поможет.

Нормальный критически настроенный человек пошел бы искать сначала проблему в себе, попытаться разобраться в том что не правильно.Например: Вы хотели бы, чтобы ваш первый муж поступил с вами как Вы с ним? Уверен - что нет. Уверен- вам нужна честность, любовь и прочее - только вот проблема - Вы того же дать не можете, и понять не можете как Вам относится к людям хорошо - не будучи потребителем и искателем запасных аэродромов при текущих отношениях. Но это не про Вас. Вы будете епать мозги текущему мужику, параллельно искать нового. Это для Вас норма. Как и для любого удака - любого пола.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Lelik » 17.07.21 05:35

Примета писал(а):
08.07.21 14:01
Нынешний муж прогуливал наследство
Примета писал(а):
08.07.21 14:01
Есть обида, что эти деньги не пошли куда-то в нужное русло, а были просто потрачен в пустоту
Примета писал(а):
08.07.21 14:01
Муж говорит, что на эти деньги он смог получить меня
А в чём лож то? В сакраментальности его поступков? Ну, как по мне, что хотел, то и получил. Недалёкого ума человек. В 41 год то. А "распускать хвост" для получения желаемого (секса с более молодой Ж), это вполне естественно. Нормально ли, это другой вопрос. Сильно зависит от желаемого объекта.
Могу только посоветовать оставить его и искать более обеспеченного, который, очередной, потратит своё состояние на ваше благополучие.
А так то, у меня есть несколько близко мне знакомых М, которые зарабатывают в значительной степени меньше своих жён, но "берут" их тем, что умеют грамотно распределять их доходы, в первую очередь, для их же пользы и комфорта. У вас какой доход и как вы выглядите внешне?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Шелдон Планктон » 17.07.21 05:49

Стареющая куртизанка развела аленя на бабло, и не довольна чем? Тем что он почку не пошёл продавать или ещё на две работы устраиваться, когда наследство закончилось?

С аленем то все понятно, что с первым, что со вторым, чего их обсуждать..

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Lelik писал(а):
17.07.21 05:35
которые зарабатывают в значительной степени меньше своих жён, но "берут" их тем, что умеют грамотно распределять их доходы, в первую очередь, для их же пользы и комфорта.
Ещё поди и примачат...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Lelik » 17.07.21 05:57

Шелдон Планктон писал(а):
17.07.21 05:50
Ещё поди и примачат
Не. На своей жилплощади живут. А вот всякие канары и боливы, а также прочие развлечения типа театров и прочих увесилительных действий, типа дайвинга в где-то там - сугубо на их усмотрение и по их инициативе и за счёт Ж (частично, по крайней мере. они своё достоинство стараются блюсти соразмерно доходам). А Ж просто имеют соглашательный голос. Это достаточно возрастные пары, старше вас раза в два. Хотя, пар, где кто больше зарабатывает, тот и диктует музыку, несравнимо больше. В том числе, где Ж зарабатывает больше, но М не может сохранить лидирующий статус и живут по типу примака, не на своей жилплощади. А вот та пара примеров, они берут харизмой и знанием жизни, они довольны, но, признаться, в личных разговорах проскальзывают некоторые опасения (иносказательно разумеется, явно не оформленные), что если не буду соответствовать, то потеряют свой комфорт и смысл жизни.
Впрочем, напрямую к теме, это не имеет отношения.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Шелдон Планктон » 17.07.21 06:08

Lelik писал(а):
17.07.21 05:57
Впрочем, напрямую к теме, это не имеет отношения.
Фу такими быть, но да.. К теме это отношение не имеет.

Примета
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.07.21 15:41
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Примета » 20.07.21 18:53

Lelik писал(а):
17.07.21 05:35
Могу только посоветовать оставить его и искать более обеспеченного, который, очередной, потратит своё состояние на ваше благополучие.
Вот именно поэтому, я и написала, что никто тут ничего не читает и даже не старается. Я пишу о том, что он не прав, что промотал все наследство в никуда, мне же – ищи другого такого же. И под в никуда подразумевается, не шубу, машину, бриллиант, нет. Даже если бы он, к примеру, купил себе авто, себе, да хрен с ним, уточню, до свадьбы и записал на маму, это было бы тоже положительно. Но на эти деньги, мы, да именно мы, купили ему и мне мобильный телефон, топовые на тот момент. И все, наверное. Ну может быть чулки мне или ему трусы или еще что бы то ни было из мелочей. Деньги осели на Мальдивах, в свадебном путешествии, в ресторанах, в воздушных шариках, в, тут вспомнила пока писала, ТВ купили в квартиру за 100 000р, ну да, наверное это можно отнести не в пустоту, да, мы небольшой ремонт в квартире сделали, мизерный правда, но да, обновил на кухне технику. А еще.. А я не знаю, подумаю куда еще деньги то ушли, да, позлю окружающих, мне же он сумочку подарил за 20 000р, ну примерно, на день рождения. Ах да, кольца свадебные у нас дорогие, Cartier, муж так хотел, не скрою, мне кольца наши нравятся, но не считаю, что стоило столько много за них отдавать, но он говорил, пустяки – можем позволить. И да, знала бы я, что это не из восполняемых запасов, не позволила бы этого сделать. Но тут помогала, выбрала, была уверена, что это накопления, что можем позволить.
И самое главное собственно, хотя откуда вам это знать, не читаете же, так вот, отношения стали рушатся не когда наследство закончилось, а когда стало известно, что родить от него я не смогу. Когда закончились деньги, а у него, уж простите даже мозгов не хватило это обыграть как-то, на работе сложности, премии перестали давать, еще что-то, нет, в какой то момент мне в лоб заявляли, что бабла нет, придется ужиматься, год покайфовали и на этом хватит, прогуляли все (а я понимаю, почему он так живет, после него же пустота, кому и что оставлять или делать? Ну проипал бабосики, так ведь и после тебя 0). Я его не кинула, да, я обиделась, что деньги бездарно спущены и да, был у нас скандал с ним, да, называла его идиотом и дибилом, да, с какой-то стороны подкупило, что человек так сильно ради меня старался и бился. Но, отношения полетели к чертям, когда я три месяца забеременить не могла, и когда я силой его затащила к врачу, точнее нас затащила, и узнала, что мы видите ли не можем женщину оплодотворить, вы уж меня простите, не буду диагноз тут писать, и, самое ПаршивоГовняноМразтное, что он это знал давным давно, уж простите, я еще мужчину не познала, когда он это знал. Он знал о том, что я хочу детей и давил на это своим желанием иметь ребенка. И его эти сейчас, как-то да решим, да как решим то? Ветром надует? В ДД возьмем?
Ладно мужчины тут не блещут знанием алфавита и умением читать русский язык, и соревнуются тут, кто больше желчи на меня выльет, но неужели девушек тут нет или они все такие же – кто больше желчи – та права?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Den239 » 20.07.21 19:08

Примета писал(а):
09.07.21 17:14
не сайт, а сборище мужиков обиженных на жизнь
Шедеврально

Примета, отстань от мужика. Ну захотел он мотануть годик, его выбор. Как пришло, так и ушло. Зато ему было акуенно и есть что вспомнить. Что ты как маленькая. :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение lady Cat » 20.07.21 23:57

Примета,
Вам уже написали: разводитесь.
Добра не будет, у вас жизненные цели разные. У него - live fast, die young (нуачо, сиротами никого не оставишь), у вас - семья и дети.

Если бы он хотел решить свою проблему с бесплодием, он бы УЖЕ ее решал. Донорство, ЭКО, усыновление, брак с женщиной, у которой уже есть ребенок... хоть как-то, хоть что-то.
А он НЕ решает. Значит не хочет. Ну пофиг ему, имеет право. Вот вам соврал - это низость, однозначно. Дно днищенское.
Ну так развод решает эту проблему. А в перспективе - не только эту.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Sibir » 21.07.21 08:25

Примета писал(а):
20.07.21 18:53
промотал все наследство в никуда, мне же – ищи другого такого же
Я щитаю это шедевр.
Автор смешная такая...))

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Kaпpиз » 21.07.21 10:05

Примета писал(а):
20.07.21 18:53
меня выльет, но неужели девушек тут нет
Сочувствую Вашему горю, но не понимаю в чем горе. Не нужны они, эти дети вам, имхо.
Насчет мужа смотрите сами...Вам виднее. Тут бы истрий от тех, кто после 30 замуж вышел(без детей) пригодились.
С рсп все понятно, у них есть нужная реактивность.
А так история не частая

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Ngurah-rai » 21.07.21 14:55

Примета писал(а):
20.07.21 18:53
Он знал о том, что я хочу детей и давил на это своим желанием иметь ребенка. И его эти сейчас, как-то да решим, да как решим то? Ветром надует? В ДД возьмем?
А вы его и спросите, КАК?
Про дд почитайте для начала форумы приемных родителей, про госпитальный синдром, как матери себбя кусают за руку в буквальном смысле, чтобы не сорваться на ребёнка и прочее, прочее. Это очень легко сказать, взять ребёнка из дд. Далеко не каждый человек (на самом деле единицы) способен на такой поступок и чтобы потом не отдать этого ребёнка обратно (таких большинство, да).

Любите мужа?
Готовы жить с ним без детей?
Если нет и это для вас важно, разводитесь.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Vlad1990 » 21.07.21 17:48

Тс,ябы понял еслиб вы были 17 летней девственницей из Якутии. Но елки,вы ж семьей жили,видели,что приход расход не стыкуются,что человек он ненадежный. Вас устраивало,пока были деньги. Надо было как то..ну хэзэ. Прекратить этот поток расточительства(.. о как я сказал.
Вы с ним на пару бабло прокутили. А теперь начинаете про доверие.

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Вера В » 24.07.21 06:05

Очень просто. Главное понять, что все мужчины разные.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Примета писал(а):
08.07.21 14:01
- это будет третий, ТРЕТИЙ!!! Карл, брак в случае развода с нынешним. Это ужас.
Значит причина в вас. Что-то вы делаете не так в отношениях или изначально выбираете мужчин, ценности которых отличаются от ваших.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Hromonog » 24.07.21 12:01

Примета писал(а):
20.07.21 18:53
И да, знала бы я, что это не из восполняемых запасов, не позволила бы этого сделать.
Ты сама на себя возложила роль распорядителя семейного бюджета? И собственно денег мужа. Где училась управлять ?
За детей обидно, да. А что ж ты против ЭКО с ним? Потому что он сам деньгами распоряжается? А нет. Вот же. "Знал что бесплоден, но не сказал" . Хорошее оправдание. Принимаю.
p.s. "Можно всю жизнь искать мужчину своей мечты, но между делом раз пять можно выйти замуж"©
lady Cat писал(а):
20.07.21 23:57
Если бы он хотел решить свою проблему с бесплодием, он бы УЖЕ ее решал. Донорство, ЭКО,
Примета писал(а):
08.07.21 14:01
С нынешним мужем ни на приют ни на ЭКО не согласна,

Читаем внимательно, а не переворачиваем, как обычно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение lady Cat » 24.07.21 13:16

Ну и? ОНА не согласна? Так у него своя голова на плечах. И своя жизнь со своими хотелками.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Hromonog » 24.07.21 15:01

lady Cat писал(а):
24.07.21 13:16
Ну и? ОНА не согласна? Так у него своя голова на плечах.
Заставил бы её делать ЭКО? Мы ведь об этом?

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение DSK_1 » 24.07.21 21:58

Примета писал(а):
20.07.21 18:53
мужчины тут не блещут знанием алфавита
А ты чем блещешь? Какие цели сама приследуешь, что отмужчин хочешь?

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Amatea » 25.07.21 02:17

Автор, а что есть разница какие деньги проматывать - накопленные или доставшиеся в наследство? От этого пустые траты станут менее глупыми и вы оба менее недальновидными?
Вы точно не троль?

На счёт ребёнка- муж сам признался, что обманул вас намеренно? Откуда инфа?

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Kito999 » 25.07.21 18:22

Думаю, у автора включился механизм вытеснения, виноваты все кроме нее. В данном случае, нынешний муж. Я вот, наблюдая , за своими друзьями, бывшими одноклассниками, бывшими одногруппниками, которые 90 % уже женились , есть дети и прочее, заметил что пока есть у них высокий доход, ништяки, то все ок, прекрасно, жизнь кайф, а как что-то где-то в излом , то мужья становятся виноватыми, а жены как бы делают шаг два в сторону (типо, я не при делах) Меня уже давно это явление заинтересовало.

Смотрел года два назад цикл передач «В тюрьме и на чужбине» на Discovery channel (кому интересно посмотрите стоящее дело) Так вот, я пересмотрел все возможные серии этого цикла, штук 40. Там рассказывается про неблагополучных людей из, в основном, благополучных стран (европа, сша и пр) который на изломе судьбы решили заняться контрабандой /продажей наркотиков /мошенничеством и пр. В подавляющем большинстве случаев их ловили и садили. Но меня очень заинтересовало, что когда чувак попадал в тюрягу, то максимум через полгода год жена и дети сливались от него. И только в одной серии было что чувак какой-то музыкант попал в тюрягу отсидел 6.5 лет и его дождалась жена.. но в данном случае, думаю, разгадка в том, что жена-японка и у нее довольно обеспеченные родители, которые ее все это время и кормили (тем более у нее маленький ребенок от него) Не будь у нее родителей обеспеченных все бы закончилось по другому. И последнее, в чем авторша похожа на тех жен, что когда чуваки занимались грязными делишками их жены довольно хорошо понимали откуда деньги , но много вопросов не задавали.. им нравились новые шмотки, украшения, рестораны и пр

Протопопов и Новоселов, по-моему, дают ответ на этот вопрос. У баб эволюционно своя задача. Плюс психологическая прошивка с сильно срабатывающим вытеснением в таких кризовых ситуациях... «а я и не знала что он такой негодяй, прощелыга, кутежник...» хахаха

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение lady Cat » 25.07.21 19:22

Hromonog писал(а):
24.07.21 15:01
Заставил бы её делать ЭКО?
Она единственная тетка в мире? :mrgreen:

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Термит » 05.08.21 12:39

Примета, привет, автор..ша
Вот что тебе нужно сделать, для начала:
Идёшь к первому мужу, смотришь ему в глаза, без слёз и попытки взять на жалость. И говоришь.
Я сблядонула, изменяла тебе и ушла от тебя, повелась на бабло и ссанину в уши. Я не смогла оценить то счастье и тот комфорт, который ты для меня создал.
Я не смогла оценить твоего терпения по отношению к моему отвратительному поведению на излёте наших отношений. Я срывала на тебе злость, потому что понимала, что предаю тебя.
Я хочу вернуться. Прости меня.

Обязательно повтори слово в слово.
Не вздумай падать на колени или плакать

Познающий89
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.09.21 12:46
Пол: М

Как начать доверять мужчинам после лжи

Сообщение Познающий89 » 14.09.21 23:09

:mrgreen: да как он посмел ?
:mrgreen: такую даму взять и обмануть ?
:lol: купил себе поступками шаболду, которая ожидала с неба звёзд а тут ей кукан немытй под нос подвели.
Детей ? Чтоб ты их так же воспитала ?
Тебе вообще противопоказано детей иметь только по такому мышлению.


Бедная девочка 30 лет.
С 23 крутила очком а тут в 30 детей захотела..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer, Палыч, Трипса и 25 гостей