Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 24.09.21 11:42

Стилет писал(а):
23.09.21 09:28
хорошо быть истеричкой и во всем винить других, главное что можно опять жизнь начинать заново, правда имея детей уже
В крахе отношений виноваты оба, мои 50 процентов я не снимаю с себя, совершала миллион ошибок с ним и в отношениях, делаю выводы и иду дальше.
А поистерить.. да, иногда порыдать мне надо. Так легче.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Стилет » 24.09.21 11:48

то есть ваше решение окончательное и обжалованию не подлежит?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Старпёр » 24.09.21 12:09

WomaninLove писал(а):
24.09.21 11:42
виноваты оба
Ога. Жена и теща.
WomaninLove писал(а):
24.09.21 11:42
мои 50 процентов
Какими весами меряли? Они метрологическую поверку прошли?
Если даже Вы верите в "виноватыоба", то это не значит, что поровну. Пора бы уже понять.

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 24.09.21 12:34

Стилет, Да, отношения эти я закончила. Они умерли

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Старпёр писал(а):
24.09.21 12:09
Ога. Жена и теща.

Какими весами меряли? Они метрологическую поверку прошли?
Если даже Вы верите в "виноватыоба", то это не значит, что поровну. Пора бы уже понять.
Меня не грызет чувство вины, абсолютно. И вообще это прошлое, уроки определенные я для себя изучила и все еще изучаю:) и наверное буду изучать. Но.. се ля ви.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Стилет » 24.09.21 13:20

честно всю тему не читал, Но если эти отношения вы закончили, то я понимаю, что мужу или бм уже озвучено всё!, так как пару месяцев то прошло. К чему тогда открытая тема? ^sad^

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 24.09.21 15:26

Стилет писал(а):
24.09.21 13:20
честно всю тему не читал, Но если эти отношения вы закончили, то я понимаю, что мужу или бм уже озвучено всё!, так как пару месяцев то прошло. К чему тогда открытая тема?
Я только его заблокировала (5 дней как по моему)… начала санчас, говоря местным языком. Пока качели ..и тяжело бывает ( как вы написали, истеричу и пью таблетки), ну и он все время пытался тянуть резину и тд. Сейчас стал даже с моим соседом переписываться ( сосед сказал), но я не уточняю.. боюсь раскачаться опять эмоционально.
Его родственники предлагают активно помощь и зовут мою маму в гости к ним.
Тему не закрываю, пока не готова. Ценю опыт и другие взгляды форумчан.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Kaпpиз » 24.09.21 15:36

Ну блин. Покачает его но это закончится, вот увидите. А Вы будете одна сидеть и без денег.

Включите голову. Вернуть мужа любой ценой-такая программа должна быть у Вас.

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 24.09.21 15:39

Каприз, вы мне тоже нравитесь, честно.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Стилет » 24.09.21 15:41

WomaninLove писал(а):
24.09.21 15:26
начала санчас, говоря местным языком.
знаете почему у многих этот "санчас" не заходит или он продолжается так долго?
могу вам сказать по секрету, хотя не претендую на роль умника, но!!!!! Никогда за многие года не видел и не читал того почему это так происходит в том числе!

Отправлено спустя 26 секунд:
Kaпpиз писал(а):
24.09.21 15:36
Вернуть мужа любой ценой-такая программа должна быть у Вас.
кому должна и с чего должна?

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Kaпpиз » 24.09.21 15:49

WomaninLove, Спасибо. Просто такое проходила, бм тоже и разводится не хотел и полгода пороги околачивал. А потом...поезд ушел.
Если сейчас захочу вернуться-офигеет от такого вброса (проверяла).
И ничего аналогичного мне позже предложено не было.

Один раз в год сады цветут, слыхали? У нас у женщин, как у цветов,- так точно так.

И отдать мужика своего какой-то тупой офисной курице...чудовищная глупость!

Я все сказал.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение ruskent » 25.09.21 08:27

Kaпpиз писал(а):
24.09.21 15:36
Вы будете одна сидеть и без денег
Почему без денег? Разве автор не зарабатывает ещё? Я этот момент пропустил

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 25.09.21 08:29

Вчера он нашел меня в инста и написала куча букафффф о ( переводу на норм язык)
1. Ему плохо и одиноко там
2. Он скучает
3. Как я могла уйти даже не попытавшись остаться
4. Готов меняться, давай начнем с начала и тд

Потом через пару часов все удалил.
Попросил через сына разблокировать его, я написала ему одно- ? ( знак вопроса только)..
на что он спросил, успела ли я прочесть то, что он написала в инста. Я не ответила ничего .

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ruskent писал(а):
25.09.21 08:27

Почему без денег? Разве автор не зарабатывает ещё? Я этот момент пропустил
Я хорошо зарабатываю

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
И еще одно- меня пригласили на свидание. Но я предложила время дневное, не вечер и на пару часов. 100 лет не ходила, пора начинать

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение ruskent » 25.09.21 08:37

Kaпpиз писал(а):
24.09.21 15:49
отдать мужика своего какой-то тупой офисной курице...чудовищная глупость!
Я из тех мужиков, которого отдали. А потом приняли назад. И я по нашей семье вижу, насколько все негладко и тяжело. Как колбасит мою жену, как она меня ненавидит за все это, какими глаза и смотрит. Сейчас вообще начался этап, что она стала как тень. Молчит, отвечает да/нет, не обнимает, не улыбается, часто плачет. Только по хозяйству все делает и по детям, со мной не общается. Я её не напрягаю этим особо. Но я вижу к чему всё идет. Ей плохо со мной и она несчастна, хотя, наверное, ещё не до конца любовь ко мне прошла, но мои поступки сильнее этого всего. С большой долей вероятности у автора будет что-то такое. Она не сможет доверять своему мужу, будет постоянно в голове крутить все эти события как итог истерики и совсем нерадостная жизнь. Думаю, она делает все верно. Моя тоже хотела отстраниться и отстранялась на достаточно долго. Но я её потом уговорил, уломал. Теперь думаю, что как бы я ни старался и что бы ни делал, все равно уже все не так, как до этого. Мне жена прямым текстом говорила: "ты теперь для меня чужой, ты её, не мой, тебе надо быть там". Но я не хотел этого и сейчас не хочу. Но поезд ушел

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 25.09.21 09:01

ruskent,

Я расскажу историю моих родителей. В 40 лет у моего папы появилась женщина, через год о ней узнала моя мама. Через пару месяцев он ушёл, через полгода он начал « метаться и качаться « через год, он вернулся и только через 3 у них восстановились отношения. Они счастливы вместе. Сейчас им 63, и у них все ок, повторов не было. Мама смогла простить только через 3 года! Сейчас ему ничего не вспоминает и тд.

Может нужно время?

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение ruskent » 25.09.21 09:23

WomaninLove писал(а):
25.09.21 09:01
он вернулся и только через 3 у них восстановились отношения.
Проблема не в том, чтобы какое-то время терпеть это все, это вообще не проблема была бы для меня. Но она все настойчивее и настойчивее меня выгоняет, говорит, что так жить невыносимо, она меня ненавидит, она не спит ночами, плачет, выносит мне мозги, но это ладно. Хуже, что она все-таки скорее всего меня выставит с концами и везде заблокирует насовсем. Наверное, все-таки не так у ваших родителей было. Тем более у нас есть ухудшающее обстоятельство, что я после возврата по новой начинал общаться с любовницей, параллельно ещё живя дома и до этого уговаривая жену на восстановление отношений. То есть она совсем мне не верит. Она говорит, все, что я говорю - это лапша, в любой момент опять могу уйти к той. Хотя это было год назад все и последний год я только и делаю, что хочу по-нормальному вернуться в семью, но мы вроде месяц нормально общаемся, потом её сносит на этой почве и опять ругань и натянутые отношения

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
WomaninLove писал(а):
25.09.21 09:01
Сейчас ему ничего не вспоминает и тд
Моя вряд ли так сможет. Она мне сказала, что не простит никогда. Наоборот все хуже и хуже становится. Она вспоминает мои косяки год назад, 2 года назад, в начале отношений. Я об этом всем уже о половине забыл, она помнит всё. Что я не так сказал, что не так сделал. Там на расставание 50 пар хватит косяков.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Тетя_Мотя » 25.09.21 10:06

ruskent писал(а):
25.09.21 09:26
Она вспоминает мои косяки год назад, 2 года назад, в начале отношений. Я об этом всем уже о половине забыл, она помнит всё
возблагодари небо, что она ещё что-то помнит, ещё испытывает к тебе какие-то эмоции. Когда "нога" отгниет ей будет ровно, а ты только тогда поймёшь что значит "кортизол".

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 25.09.21 10:18

rusnet, Как по мне, так она не приняла решение в душе у себя хоть формально и приняла вас и обрекла себя на такую пытку совместной жизни.
Потому что если прощаешь- никогда не вспоминаешь и строишь что то новое. Отношения у моих родителей поменялись после того периода. Они стали другими.

А если не прощаешь - не смотри в прошлое, иди вперед и без него!
А тот ужас, не знаю зачем вашей жене такие мучения..

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение ruskent » 25.09.21 10:32

Тетя_Мотя писал(а):
25.09.21 10:06
только тогда поймёшь что значит "кортизол".
Может и мне станет к этому времени ровно, нет?

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
WomaninLove писал(а):
25.09.21 10:18
не прощаешь - не смотри в прошлое, иди вперед и без него!
Да, она так и хотела, мы жили несколько месяцев раздельно полностью. Она со мной вообще никак не контачила, кроме как по детям и очень сухо. У нее уже началась спокойная жизнь, как я видел. Но я то не собирался отступать. Сказал, что если мы не сойдемся, я исчезну из их жизни навсегда, включая детей. И она на это повелась. Потому что дети меня очень сильно любят оба. Всегда меня ждут. Я прихожу с работы, они на мне висят, обнимают, даже к маме меньше. Она не стала их этого лишать, видимо.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
WomaninLove писал(а):
25.09.21 10:18
если прощаешь- никогда не вспоминаешь и строишь что то новое
Нет, она ждет от меня очередного удара в спину и ничему не верит. Может быть я ещё себя недостаточно убедительно веду. Не знаю. Например, она сделала вывод о том, что мне не нужна и лишняя в моей жизни, когда я сказал, что не надо мне писать, когда я на работе, это отвлекает и мешает. Все, после этих слов очень ухудшились отношения и без того неидеальные. Хотя я просто сказал, как есть. Можно ведь дома вечером поговорить

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Тетя_Мотя » 25.09.21 10:42

ruskent писал(а):
25.09.21 10:40
Может и мне станет к этому времени ровно, нет?
хорошо бы.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение ruskent » 25.09.21 12:05

Тетя_Мотя писал(а):
25.09.21 10:42
хорошо бы.
А какие ещё варианты то? Все равно безвыходно

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Тетя_Мотя » 25.09.21 12:11

ruskent писал(а):
25.09.21 12:05
А какие ещё варианты то?
много времени назад аксакалы тебе писали годные рабочие варианты. Не будем повторяться. :)

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение ruskent » 25.09.21 12:22

Тетя_Мотя писал(а):
25.09.21 12:11
годные рабочие варианты
Я помню, заниматься работой, с ней не общаться, жить своей жизнью, трахать баб. В этом всем есть ощущение, как будто все понарошку как бы. Вот я сейчас побухаю с друзьями, вот поживу один, вот нагуляюсь, а потом можно будет обратно в привычную семейную жизнь. Потому что остальное годится только как времянка. А тут выходит обратно уже нет. Зависнуть на ощущении черновика не хотелось бы

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Тетя_Мотя » 25.09.21 12:27

ruskent писал(а):
25.09.21 12:22
жить своей жизнью,
это
ruskent писал(а):
25.09.21 12:22
побухаю с друзьями
ну её накер такую жизнь.

Boker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.21 21:00
Откуда: москва
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Boker » 01.10.21 17:48

Жалко, что WomaninLove похоже ушла,хочется надеяться, что не насовсем :? . Привыкаешь к добротным постам, а когда авторы теряются, нощущаешь себя осиротевшим. Свидание хоть состоялось первое за 100 лет? А как там ваш "сосед"?

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 01.10.21 23:29

Привет. Я не ушла.. просто читаю тихонечко для себя и про себя. Расскажу новости:
1. Я ходила на свидание, ему 38 лет. Ну свидание прошло неплохо, но человек совсем не понравился. Какой то совсем зелёный и я себя чувствовала зрелой теткой. :roll: ужас
2. Сосед перестал писать и приглашать, ну пока что молчит дней 5. С ним стараюсь не контактировать чтобы не портить отношения. Зато любовник его жены мне строит глазки, хотя может мне показалось..
3. Мой БМ все пишет как ему плохо без нас и тд. Я игнорю. Но разблокировала, увы, с детьми он мало общается. Странно, что он пишет миллион букв о том, как ему херово.. а например попросить меня помочь поговорить с детьми- ни одной просьбы
4. Эмоц качели продолжаются, больше светлых периодов, но увы, второй день у меня все время мысли о нем. Хоть они и негативные, и все больше прозреваю с его расчета и меркантильности и лицемерия. В хорошие дни - вообще не вспоминаю о нем
5. Собираюсь на новое свидание с 47 летним мужчиной, 10 лет разницы, но вроде ничего так и следит за собой. Хотя, я люблю более энергичных людей. Ну посмотрим.
6. Нашла няню, ура! Почасовую для посиделок по вечерам и на выходных. По надобности.
7. Мне очень нравится и интересно стало проводить время с мужчинами. Интересно за ними наблюдать и пробывать общаться. Раньше я как-то вообще их не видела или не замечала.
8. Таблетки все пью
9. Еще странная ситуация: вчера общалась с психологом, потом очень долго отходила после разговора. Ощущение и эмоционально была в полном дне. Сейчас лучше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Палыч, Василий3019, МаДама и 21 гость