Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение ruskent » 07.10.21 08:45

WomaninLove писал(а):
05.10.21 22:36
фото активно лайкает
Герой, чё. Ну, вот это всё, на что он реально способен кроме пизд*ния. От этого и отталкиваетесь. Я просто ну, тоже так поступил негодно со своей женой и уже год как делаю максимально всё, чтобы вернуться. Именно делаю. И то нет толка особого, не может простить.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение МаДама » 08.10.21 04:37

ruskent писал(а):
07.10.21 08:45
год как делаю максимально всё, чтобы вернуться. Именно делаю
угу. Говоришь ей, что в случае если не пустит назад, дети нахрен не нужны и общаться ты с ними не будешь.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение ruskent » 08.10.21 05:16

МаДама писал(а):
08.10.21 04:37
Говоришь ей, что в случае если не пустит назад, дети нахрен не нужны и общаться ты с ними не будешь.
Обычная манипуляция. Вижу цель, не вижу преград. Значит все средства оправданны

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение МаДама » 08.10.21 06:36

ruskent писал(а):
08.10.21 05:16
Обычная манипуляция.
Врешь. Сам писал, что если не пустит то дети нафик не нужны будут. Сам себе врешь. Нам врешь. Ей врешь. Нос поди в километр длинной уже...

Boker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.21 21:00
Откуда: москва
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Boker » 12.10.21 22:27

WomaninLove писал(а):
05.10.21 22:36
Пока так. Переболею.
И как выздоровление?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение lady Cat » 12.10.21 23:14

ruskent писал(а):
08.10.21 05:16
Вижу цель, не вижу преград. Значит все средства оправданны
То есть любая подлость, лишь бы до корыта пустили.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Фантом » 09.11.21 16:44

ruskent писал(а):
07.10.21 08:45
уже год как делаю максимально всё, чтобы вернуться. Именно делаю. И то нет толка особого, не может простить.
если поступки приносят один и тот же результат, то не пора ли их поменять?

Boker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.21 21:00
Откуда: москва
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Boker » 18.11.21 00:42

WomaninLove, как складывается ваша жизнь. какие отношения связывают вас с мужем ваших детей? Думается, ваше здравомыслие позволяет вам выплывать.

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 20.11.21 01:26

Привет! Отпишусь о своих делах.
У меня все хорошо, даже лучше , чем я предполагала.
Эмоциональная сторона моей жизни:
1. Я чувствую себя ровней, меньше намного эмоц качели.
2. Я не пью таблеток и прочего, и в принципе приступы плохого настроения сократились.
3. У меня больше сил на все.
4. Я , как женщина, начала себя чувствовать привлекательной и сексуальной.

Теперь в действиях:
1. Сблизилась с детьми эмоционально и меня они перестали раздражать. Мне с ними комфортно.
2. Отказалась ехать к нему в его страну проживания
3. Хожу на массажи , и сама пошла учиться массажу.
4. Работаю, отдыхаю и тд.

Вообще в целом, я в шоке… надо было уходить самой раньше. Никакого желания вернуться в прошлые отношения. Вообще осознала, что в прошлом я как женщина не реализовалась, а только как лошадь, мама, партнер и спасасатель.. бред полный.
Он пишет.. чушь какая-то. Пишет, что неужели я приняла решение расходится и это конец?
Пишет, что надо оставаться людьми и ему не хватает общения со мной и детьми.
Пишет, что серьезно! Я же уже просил прощение, давай общаться. Блин, реально идиот или нахал.. не знаю.
Деньги он высылает, спасибо я ему говорю и пишу. Иногда отправляю отчет по деньгам.
Работаю сама, откладываю денюжку. Еду скоро на море.
одна :) с подругами.
Удалила его из фейсбука, инста и тд. Практически ничего не пишу и не отвечаю ему. Минимально, только по делу. Разговаривать с ним - не хочу. Писать что либо .. пишу, если по детям. Редко. Быть связным в его разговорах с детьми- не планирую. У малых спрашиваю, хотите папе позвонить? И все. На выходных спрашиваю.
Общаться с ним меня напрягает, такое ощущение что он не хочет терять контроль и присутствие в моей жизни.
Но дружить с ним я не намерена.
Как то так..

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Тетя_Мотя » 20.11.21 07:08

WomaninLove писал(а):
20.11.21 01:26
Но дружить с ним я не намерена.
!-)
На новогодние праздники ты должна быть занята по самую макушку: родители, подруги, время с детьми, что бы на общение с ББМ (буде он прилетит) физически не оставалось времени.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение exciter9 » 20.11.21 07:24

WomaninLove писал(а):
20.11.21 01:26
У меня все хорошо, даже лучше , чем я предполагала
Секс планируемый, по всей видимости состоялся. И видимо удачный, раз такой подъем наблюдается.
Вам пожелаю удачи в дальнейшей жизни в роли РС2П.
ББМ хотелось бы пожелать полноценного санчаса, продления контракта, полноценной свободы и житейской мудрости.
Зы. Билеты то декабрьские, он возвратные брал?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
20.11.21 07:08
ты должна быть занята по самую макушку: родители, подруги, время с детьми, что бы на общение с ББМ (буде он прилетит) физически не оставалось времени
Надеюсь, ББМ включит мозг и на новогодние праздники полетит куда нибудь на тёплое море. Для резидентов ЕС открыли Таиланд, да и других стран много.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Тетя_Мотя » 20.11.21 07:37

exciter9 писал(а):
20.11.21 07:26
включит мозг
+200 он не отключал, а в голову алень только есть умеет.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение exciter9 » 20.11.21 07:40

Тетя_Мотя писал(а):
20.11.21 07:37
а в голову алень только есть умеет
То что он алень, согласен. Но голова видимо работает, раз достиг того, что имеет. Во всяком случае востребованная профессия имеется.
Дурак конечно, что с СДС связался, но это лечится.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Тетя_Мотя » 20.11.21 07:58

exciter9 писал(а):
20.11.21 07:40
Но голова видимо работает
ты путаешь профессиональную реализацию и скилл в мпо.
exciter9 писал(а):
20.11.21 07:40
это лечится.
ген лары доррен аленизма глубоко сидит в каждом (подчёркиваю каждом) ОМП. Природой так задумано, чтоб вид не вымер. Ты можешь частично компенсировать его действие (благодаря спец литературе и АБФ), но он может проявить себя в любой момент и тебе внезапно захочется безвозмездно подарить БЖ 30 кусков. Зачем? А хз.

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 20.11.21 09:05

Тетя_Мотя писал(а):
20.11.21 07:08
!-)
На новогодние праздники ты должна быть занята по самую макушку: родители, подруги, время с детьми, что бы на общение с ББМ (буде он прилетит) физически не оставалось времени.
Я постараюсь.
Моя мама и сестра, к сожалению, не поддерживают меня в моем решении закончить отношения с ним. Поэтому я с ними очень аккуратно эту тему затрагиваю.
ББМ не прилетит на нг, не планировал во всяком случае.
Наверное, прилетит на след нг 2023.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение exciter9 » 20.11.21 09:05

Тетя_Мотя писал(а):
20.11.21 07:58
ген лары доррен аленизма глубоко сидит в каждом (подчёркиваю каждом) ОМП
может и сидит в каждом, но это не точно. Существует масса абсолютно толерантных к этому ОМП. А многие успешно с ним борются. Конечно у них бывают обострения. Но вообще эта тема для общей дискуссии по вопросу МПО

WomaninLove
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.07.21 07:30
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение WomaninLove » 20.11.21 09:11

[/quote] Секс планируемый, по всей видимости состоялся. И видимо удачный, раз такой подъем наблюдается.
Вам пожелаю удачи в дальнейшей жизни в роли РС2П. [/quote]
Спасибо за пожелания.
Нет, тема секса не реализовалась. Но вибратор я себе купила ☺️.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение exciter9 » 20.11.21 09:12

WomaninLove писал(а):
20.11.21 09:11
Нет, тема секса не реализовалась
кстати, зря.
Нужно было бы.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Дама_с_кукушкой » 21.11.21 14:46

ruskent писал(а):
25.09.21 12:22
Я помню, заниматься работой, с ней не общаться, жить своей жизнью, трахать баб. В этом всем есть ощущение, как будто все понарошку как бы. Вот я сейчас побухаю с друзьями, вот поживу один, вот нагуляюсь, а потом можно будет обратно в привычную семейную жизнь. Потому что остальное годится только как времянка. А тут выходит обратно уже нет. Зависнуть на ощущении черновика не хотелось бы
Я была совсем крошкой, когда мама папу застукала с любовницей. И выгнала его из дома. Помню только, как он приходил к нам, я висела у него на ноге и спрашивала-"Папа, почему ты у нас не ночеваешь?" Почему-то только это помню.

По итогу папа вернулся, мама его простила и никогда ему ничего не вспоминала. Дожили вместе до маминой смерти от рака....
Но, папе когда надоело болтаться как гуано в проруби, он маме сказал ::"Я снимаю комнату в доме, там девка молодая на выданье, мне глазки строит, ты или меня домой пускай, или я на той женюсь молодухе" Мама сразу его и простила. Я это к чему...Чтобы простить мужа, нужно явно ощущать, что "приз ускользает". Иначе можно губы куриной жопкой морщить долго.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение МаДама » 22.11.21 14:55

Дама_с_кукушкой писал(а):
21.11.21 14:46
Чтобы простить мужа, нужно явно ощущать, что "приз ускользает".
Ууу какая жесть-то... Отдаю себе отчет, что могу сказать неприятные вещи, но - думаю, мама заплатила своим здоровьем за этот приз.
Дама_с_кукушкой писал(а):
21.11.21 14:46
маминой смерти от рака....
потому что это классика жанра. Уверена, что ничего она ему не простила, просто по каким-то причинам (дети, финансы, затосимья) Ваша мама действительно испугалась его потерять и пустила назад. И потом всю жизнь - терпела. Терпела свою боль, которую причинил отец и никак ее не компенсировал. Терпела унижение, которое испытала от унижения ультиматумом отца, терпела и молчала. Держала лицо. Даже, возможно, посмеивалась, преподнося эту позорную историю с призом как некую пастораль. И только она одна знала, что на самом деле у нее творилось, какие черти ее терзали изнутри. Во сколько лет мама ушла? В 50?
Подумайте об этой ситуации не в контексте родителей, а как-бы это посторонняя пара. Он ей - давай уже решай, или я к Маньке пошел. Нах бы вперся такой приз, у которого ты как была не единственной, так ею и остаешься, раз он на Манек продолжает заглядываться, вместо того чтобы жене раны зализывать и прощения ее добиваться?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Фантом » 22.11.21 15:07

МаДама писал(а):
22.11.21 14:55
вместо того чтобы жене раны зализывать и прощения ее добиваться?
Вот интересно, а как надо? Мильен алых роз или в окно выйти. :)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Кармен » 22.11.21 15:10

МаДама писал(а):
22.11.21 14:55
думаю, мама заплатила своим здоровьем за этот приз.
С языка сняла.
Бедная женщина.
Жены плятунов как правило болеют онкологией,классика жанра.
А уж это
Дама_с_кукушкой писал(а):
21.11.21 14:46
ты или меня домой пускай, или я на той женюсь молодухе"
Вообще жесть.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение МаДама » 22.11.21 15:15

Фантом писал(а):
22.11.21 15:07
Вот интересно, а как надо?
А тут от самой тетки зависит, как ей надо. Тетки разные. Кому-то возможно "по красоте" подавай, типа мильёна роз, поющих гитар под окнами и фейерверков в виде сэрдца. Другой - шубу, ну или что-то материальное. Третьей надо, чтобы он ДЕЛАЛ что-то такое, чего не делал до того как. Как вариант - с детьми начал возиться, помогать ей по хозяйству, врем с ними проводить. Четвертой возможно время надо, год там два три, в течении которых он ни с одной бабой не свяжется, а будет постоянно в ее поле зрения маячить и верностью доказывать свою ошибку. Могу еще вариантов накидать, как надо. Ключевое - только сама тетка знает, что может сделать муж, чтобы помочь ей его простить.
Но тут... Тетка может и не знать, что ему сделать. И более того, может ошибаться. Не каждый же день измены вскрывает. А может муж стараться-стараться прощения добиваться, а она - ну вот никак. Такое тоже вполне возможно. Отвратит ее от него знание об измене.
Все ж живые люди, роботов нет, правильных и гарантированных алгоритмов тоже. Все разные. Но одинаково непредсказуемы. Не бывает такого, что тетка ему "Вот в течении месяца каждый день по шубе - и боль моя пройдет, и я тя прощщу". Ну или там не по шубе, по розе... Ил - по морде как вариант... Кому что боле любо.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кармен писал(а):
22.11.21 15:10
С языка сняла.
да не сомневаюсь даже :) Сколько раз уже видела - если у Ж рак - спроси её мужа, когда он образовался. Конечно есть исключения, что рак без пляток. Зато в обратную сторону - увы сильно часто. Гулял муж - у жены рак. Сильно часто. Связь прямая.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение Фантом » 22.11.21 15:21

Однако действенным остается вот это
Дама_с_кукушкой писал(а):
21.11.21 14:46
Чтобы простить мужа, нужно явно ощущать, что "приз ускользает".

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Измена мужа, но не уходит, хоть и нет любви

Сообщение МаДама » 22.11.21 15:30

Фантом писал(а):
22.11.21 15:21
Однако действенным остается вот это
Да ну прямо! Действенно на самом деле одно - денег у бабы нет, чтобы развод себе позволить. Единственное реально действенное - финансовая зависимость. Ипотека, небольшая зп у нее, черная зп у него, её небогатые родители, чтобы приняли с детьми. Вот это действенно. А хватательный рефлекс - фигня полная, не верю. Наоборот, у психически здоровой Ж при подобных заявлениях от М появится отвращение к данному М. Потому что - все просто. Каждая Ж хочет быть единственной. В очереди за хреном ни одна стоять не хочет. А тут - мало того, что уже рога наставил, так почти открытым текстом заявляет, что пох ему с кем жить - с ней ли с Манькой ли. Ну сам себя поставь на это место, тебе твоя баба говорит - Вась, женись на мне немедленно, или я за Петьку выйду, при условии что она недавно с Санькой ахалась и была застукана? Захотелось бы скорее такой приз руками схватить и держать крепко?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей