Когда мужчина борзеет

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Когда мужчина борзеет

Сообщение Amatea » 01.08.21 01:16

Лео, зайчик, у тебя что чувство юмора отключили, как горячую воду, для профилактики?

Пойди поспи, авось вернётся.
А то мы тебя с Мальвиной затроллим до панической атаки.

P.S. И зря ты так про свою жену грубо говоришь.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Когда мужчина борзеет

Сообщение Children » 01.08.21 06:00

Йоу. Афтырь вот вы, да вы епываетесь , ваш пока ещё какбееее муж , не захочет уходить , а поджопник выпишыт вашэму дряхламу тельцу ? Чо делать будите ? Ну таг чиста паржать ?!

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение ОленьиСерьги » 01.08.21 07:29

Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 16:06
как по законом данного форума должна была поступить была я?
По законам данного форумы, ты должна больше уделять внимания своему мужу, он ведь так себя ведёт из за отсутствия оного.
Сделай ему дорогой подарок, свози на курорт, или купи ему новую машину.
Если у тебя мало денег, иди заработай и купи ему дорогой парфюм.

Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 16:06
в браке - 17 лет
Он тебя уже не хочет.
Но если ты его еще любишь, то по законам данного форума, ты должна подогнать ему молодую девушку (можно свою ближайшую подружку, но обязательно моложе тебя лет на 10-15),
Ведь настоящая женщина, та которая любит своего мужа, будет счастлива, если муж счастлив.
Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 16:06
умение поставить мужа на место
Не женщины, но СДСины.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение АнклБоб » 01.08.21 07:33

Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 16:06
в браке - 17 лет
Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 17:24
ему 41 мне 30
Бедняжечка, злые родители выдали взамуж в 13 лет!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ой, я не дочитал!
А первый муж в 11 лет был?
Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 18:09
это кстати оже 2 мой брак, 1 муж изменил, я его выгнала

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение ОленьиСерьги » 01.08.21 07:36

Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 16:06
(в браке - 17 лет)
Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 17:24
мне 30
пизтит авторша )
замуж в 13 лет вышла

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение АнклБоб » 01.08.21 07:40

Девочка-Мальвина писал(а):
01.08.21 00:54
Ботокс у меня только в межбровье
Шедеврально.

Отправлено спустя 44 секунды:
ОленьиСерьги писал(а):
01.08.21 07:36
замуж в 13 лет вышла
Это - ВТОРОЙ раз.
Первый раз, видимо, в 11.

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Девочка-Мальвина писал(а):
01.08.21 00:54
Я сама его и склеила на общей гулянке, глазки построила, поулыбалась и все - он залип. Правда он тогда свободный был.
Теперь боюсь все равно, что опять устоять не сможет перед какой-то такой как я когда-то
Мысль материальна. Раз ты все время об этом думаешь, и знаешь, как это делается, - точно уведут. Какая-нибудь помоложе, 28летняя. Без ботокса в междуножье межбровье.

Аватара пользователя
Девочка-Мальвина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31.07.21 15:45
Пол: Ж

Когда мужчина борзеет

Сообщение Девочка-Мальвина » 01.08.21 08:16

ОленьиСерьги писал(а):
01.08.21 07:36
пизтит авторша )
замуж в 13 лет вышла
Слушай, я уже все выше объясняла насчет этого, каждому теперь размусоливать, кто только по первым постам бегает? Читай внимательно, дубина

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
АнклБоб писал(а):
01.08.21 07:51
Без ботокса в междуножье межбровье.
Мысль материальна говоришь? сядь тогда и думай усиленно, чтобы у тебя член побольше стал. И чтобы зарабатывать больше смог
Потом придешь, отчитаешься

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Children писал(а):
01.08.21 06:00
ваш пока ещё какбееее муж , не захочет уходить , а поджопник выпишыт вашэму дряхламу тельцу
почему тут все хотят женщин за 30 уколоть про старость? вы на себя посмотрите хоть? животы висят у некоторых, лысые, руки как нитки, нищие
за аватаркой хорошо прятаться и кричать
я жилье наше не покину с детьми, это почти 99 по всем основаниям, не могу писать почему, если он выберет жизнь без нас в хороводе своих фанаток, это к лучшему
Последний раз редактировалось Девочка-Мальвина 01.08.21 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение ОленьиСерьги » 01.08.21 08:22

Дак, я и говорю, что ты авторша пизтишь.
Скинула себе десяток лет. То есть тебе 40.
Пятый десяток на пороге.
Потому как понимаешь, что уже старушка.
И твоя тушка не вызывает желания у мужа.

К тому же СДСина.

Аватара пользователя
Девочка-Мальвина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31.07.21 15:45
Пол: Ж

Когда мужчина борзеет

Сообщение Девочка-Мальвина » 01.08.21 08:24

ОленьиСерьги писал(а):
01.08.21 08:22
То есть тебе 40.
нет мне не 40 пока, но конечно эта цифра не за горами
это ничего не меняет
у некоторых жены даже старше их бывают, но те так себя не ведут

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Я возможно даже бы измену простила, потому что сама так сделаю и он об этом обязательно узнает. Мне главное, чтобы он считался со мной и вел себя нормально. Я же не всегда такая, когда все хорошо, от сучки не остается и следа, и опять медовый месяц
И так до след раза

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ОленьиСерьги писал(а):
01.08.21 08:22
Потому как понимаешь, что уже старушка.
И твоя тушка не вызывает желания у мужа.
здесь ты опять не прав, трахаемся мы отлично, но естественно когда косяк и и дистанция, он не просит а я и не дам
конечно, я понимаю, что старею, что возможно он смотрит на молодых девушек, но смотреть и делать разные вещи
А вот флиртовать и создавать условия, чтобы бабы сами к нему лезли, я не позволю, как могу уж

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
ОленьиСерьги писал(а):
01.08.21 07:29
он ведь так себя ведёт из за отсутствия оного.
я уже писала, он так начинает себя вести, когда я белая и пушистая, и внимание и все ему
на хер надо слать и жить своей жизнью
это только на этом форуме вы такие фантазеры: единицы смогут после 40 найти молодых девчонок, на фиг вы им сдались старые и бедные, а вот если чел харизматичный при деньгах я еще поверю
только потом когда вы вообще станете дряхлыми, она себе молодого Васю найдет, а вам стакан воды никто не принесет
О бывшей жене-старухе вспомните? дура будет если примет

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение АнклБоб » 01.08.21 08:56

Девочка-Мальвина писал(а):
01.08.21 08:37
нет мне не 40 пока, но конечно эта цифра не за горами
А сколько, 39?
Учитывая два брака, в последнем из которых ты прожила 17 лет?
Тебе за 40 уже, ближе к полтосу, к.м.к.
Девочка-Мальвина писал(а):
01.08.21 08:37
это ничего не меняет
Еще как меняет, виноградинка ты перезрелая...изюминка сморщенная.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение кердык » 01.08.21 09:02

А дети есть?.. весь этот движ с вытьём, предъявами и воплями на их глазах или шифруетесь?

Аватара пользователя
Девочка-Мальвина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31.07.21 15:45
Пол: Ж

Когда мужчина борзеет

Сообщение Девочка-Мальвина » 01.08.21 09:05

Вот хорошо АбрамТерц написал в теме про Помогите расшевелить (спасибо вам мужчины за этот раздел, много дельных советов даете):
Бегаешь. Уговариваешь. Она интуитивно чувствует твою зависимость и постепенно начнет этим пользоваться. Все дальше и дальше расширяет невыстроенные тобой рамки.
А интуитивно должна понимать что тебе это не так то и важно. Что в любой момент можешь её и поменять. Это не должно обсуждаться тобой. И говорить такие вещи вслух не стоит. Скорее нельзя. Это должно быть очевидно из твоего поведения. Тут только сам можешь приемлемые методы для себя выбрать. Но разговоров быть не должно.
Чмок в щёчку. Ну я дорогая пойду прогуляться. Пришел в 2 ночи и лег спать. В кабак в это время сходи пивка порей. Или в спортзал. Куда душа захочет. Только не говори где был.
Говори. Я устал давай завтра поговорим.
Пусть сама додумывает что это было.
Это как возможный вариант.
Тут меняться надо именно что тебе.

Очень нравится его подход, примерно так и делаю

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
кердык писал(а):
01.08.21 09:02
А дети есть?.. весь этот движ с вытьём, предъявами и воплями на их глазах или шифруетесь?
было и при них, конечно
но у меня девочки, так что должны понимать, что с ОМП нужно быть осторожнее, уши для лапши не развешивать и с самых первых дней отношений вести себя с ними не как овечка, которая в рот заглядывает, а достойно, уважать надо себя и пресекать недостойное поведение
А когда он делает все правильно, благодарить по полной программе

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Когда мужчина борзеет

Сообщение Жбан » 01.08.21 09:56

Автор, Вы такая умилительная :) спасибо за несколько приятных минут! с удовольствием внимательно прочëл Вашу тему. Что имею Вам заявить:

1) муж Вам изменяет и это 100-процентный факт.
2) и делает он это НЕ на корпоративах.
3) не надо комплексовать по поводу возраста. Ваша проблема не в том что Вам много лет, а в том что Вы так и не повзрослели, не поумнели, и полностью оправдываете свой псевдоним: дурочка-Мальвина.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Когда мужчина борзеет

Сообщение Miss Marple » 01.08.21 11:45

Жбан писал(а):
01.08.21 09:56
Ваша проблема не в том что Вам много лет, а в том что Вы так и не повзрослели,
Мне кажется в реальности таких женщин в около 40 не бывает, она просто прикалывается над нами.
Последний раз редактировалось Miss Marple 01.08.21 11:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение Mihel » 01.08.21 11:48

Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 16:06
мужа
Очередное влагалище, нанюхавшиеся курсов женской бАжественности пришло учить как поставить куеносцев на место.
РСПшка 30 lv.

Отправлено спустя 17 секунд:
Miss Marple писал(а):
01.08.21 11:45
Мне кажется в реальности таких женщин не бывает, она просто прикалывается. Да???
Ты такая.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение АнклБоб » 01.08.21 11:57

Изображение

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Когда мужчина борзеет

Сообщение Жбан » 01.08.21 12:02

Miss Marple писал(а):
01.08.21 11:45
Мне кажется в реальности таких женщин в около 40 не бывает, она просто прикалывается над нами
Бывают, зуб даю. Дурочка-Мальвина не имеет хобби, увлечений, интересов, полжизни в декрете, карьерные поползновения отсутствуют. Короче, книжек она не читает, в университетах не обучается и в квартирах по пятнадцать комнат с ванными не живëт.

Дурочка-Мальвина пришла с постановой: доминировать над мужиком -- СТАВИТЬ НА МЕСТО, наказывать, запрещать, изводить, выедать мозг -- страсть как хочется, но по ряду причин (прежде всего из-за глупости) не можется.

И налицо проблема: дурочка-Мальвина опасается утратить своё единственное достижение: мужа-кормильца, который, не будь дурак, карьеру сделал. Вы спросите дурочку-Мальвину, она Вам ответит: благодаря ей он карьеру сделал. Даже не так: это она ему карьеру сделала.

И, в отличие от подавляющего большинства аналогичных тупых пëзд, дурочка-Мальвина радует своей искренностью, прямолинейностью, простодушием.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение Лео Гетс » 01.08.21 12:09

Amatea писал(а):
01.08.21 01:16
затроллим
У тебя троллилка не выросла

Отправлено спустя 36 секунд:
Amatea писал(а):
01.08.21 01:16
грубо
См. предыдущий пост

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Когда мужчина борзеет

Сообщение Жбан » 01.08.21 12:13

Дурочка-Мальвина, ещё хороший совет Вам. В телефоне его не копайтесь, бесполезно. Компромат находится у него в офисе, на работе. Это называется словом "блядофон". И вообще, живите пока спокойно. Муж Вас сольëт либо в случае резкого карьерного подъëма и увеличения дохода в несколько раз. Либо через несколько лет, когда старшая дочь дрстигнет совершеннолетия и Вы его окончательно допечëте.

Отправлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Девочка-Мальвина писал(а):
01.08.21 08:37
это только на этом форуме вы такие фантазеры: единицы смогут после 40 найти молодых девчонок, на фиг вы им сдались старые и бедные, а вот если чел харизматичный при деньгах я еще поверю
только потом когда вы вообще станете дряхлыми, она себе молодого Васю найдет, а вам стакан воды никто не принесет
О бывшей жене-старухе вспомните?
А вот это очень серьëзная тема и очень серьëзный разговор. Вы убеждены что Ваш муж живëт на одну зарплату? Если да, то Вы дурочка-Мальвина. У успешного карьерно человека, мало-мальски разумного, к 40 годам вырабатывается и способность, и потребность продумывать на несколько шагов вперёд. Итак, Вы уверены что знаете обо всех доходах Вашего мужа и контролируете их все? У такого человека как Ваш муж уже должно созреть понимание необходимости диверсификации активов. Кроме того, карьерный рост это не только рост дохода, но и возникновение связей и возможностей. Так что я убежден что у него должны быть какие-то вложения в какие-то бизнесы. О которых Вам может быть ничего не известно.

И ещё насчëт молодых и красивых девушек. Вы правы в том что многим молодым и красивым девушкам интересны харизматичные 40+ мужчины при деньгах. Вполне возможно, что Ваш муж именно такой -- Вы просто не знаете об этом.

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Насчëт межбровного ботокса хочу пояснить завсегдатаям. Если женщина часто находится в состоянии гнева, то есть, как тут принято говорить, "корчит недовольное е...ло", то у неё с годами формируются резкие глубокие морщины между бровей, и физиономия сохраняет гневное выражение даже если обладательница этой физиономии спокойна и умиротворена.

Единственное известное современной косметологии лечение -- это укол ботоксом между бровей.

Любопытно, что саму по себе гневливость ботокс не лечит, тут нужна немножечко другая терапия. И гнев начинает проявляться на физиономии и отпечатываться в самых разных местах. В итоге, лицо всë равно слегка перекошено. Есть две такие знакомые.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение АнклБоб » 01.08.21 13:29

Жбан писал(а):
01.08.21 12:54
Насчëт межбровного ботокса хочу пояснить завсегдатаям. Если женщина часто находится в состоянии гнева, то есть, как тут принято говорить, "корчит недовольное е...ло", то у неё с годами формируются резкие глубокие морщины между бровей, и физиономия сохраняет гневное выражение даже если обладательница этой физиономии спокойна и умиротворена.

Единственное известное современной косметологии лечение -- это укол ботоксом между бровей.

Любопытно, что саму по себе гневливость ботокс не лечит, тут нужна немножечко другая терапия. И гнев начинает проявляться на физиономии и отпечатываться в самых разных местах. В итоге, лицо всë равно слегка перекошено.
Хммм, благодарю, весьма интересно. Не знал.
"Век живи - век учись"(с)

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение ОленьиСерьги » 01.08.21 14:30

Девочка-Мальвина писал(а):
01.08.21 08:37
единицы смогут после 40 найти молодых девчонок, на фиг вы им сдались старые и бедные, а вот если чел харизматичный при деньгах я еще поверю
бабе Мальвине всё невдомек, что мужчине за 30 - 40 лет,
на первых местах в его времени: дела, хобби, увлечения, работа.
девочки где-то на последнем месте.
мужчина если живет один, то у него тишина, порядок и уединение.
баба если одна, она одинокая, никому не нужная.
чувствуешь разницу?

если мужчине за 30-40 лет, нужна молодая девочка, то как варианты:
а) он может купить её тело за деньги
б) он может всегда снять на СЗ, там мохнатого добра навалом.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение Сиржант » 01.08.21 14:47

Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 16:06
P.S. Я все же склоняюсь к тому, что мужчин, особенно уверенных и успешных, которые пользуются наверняка вниманием др. женщин, ставить периодически на место просто обязательно.
Я не сильно успешный мужчина и не очень уверенный, и вниманием бап не особо избалован, но :
первая попытка ожп "поставить на место" будет предпоследней. Вторая попытка-последней. Дальше будет другого кого то строить.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Когда мужчина борзеет

Сообщение Жбан » 01.08.21 14:54

Сиржант писал(а):
01.08.21 14:47
первая попытка ожп "поставить на место" будет предпоследней. Вторая попытка-последней. Дальше будет другого кого то строить.
Ты просто не видел дурочку-Мальвину с кнутом в руке. Читал как она пишет о кнуте? Создаëтся впечатление что она и кнут -- единое целое. Может быть, тебе бы понравилось. Колени сами бы подкосились, и губы вытянулись бы навстречу еë каблуку :) хотя, нет, это вряд ли. Дурочка-Мальвина каблуки не носит :)

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 51 секунду:
Вот мы тут все над Мальвиной стебëмся, а она (если у не вдруг обнаружится коммерческая жилка) могла бы издать книжку, которая бы запросто разошлась стотысячным тиражом: "методика дрессуры офисного работника", ну и там ещё слоганы: "когда мужчина борзеет", "как стать РС2П в 40 лет, оставшись на совместно-нажитой жилплощади". На обложке Мальвина: в правой руке кнут, в левой сахарок. Слева на корточках мужик в костюме, с дипломатом,на цепи и в ошейнике. И врезка текста: "я не испытываю наслаждения от насилия, поэтому наказываю так, чтобы дошло с первого раза". В книжку она бы успешно уместила пару сотен эффектных рецептов вперемежку с автобиографией, начиная с охмурëжа при знакомстве, заканчивая распилом и отжатием полимеров.

Готов оказать поддержку и добавить пару десятков рецептов.

Один только совет: "дорогая, любимая читательница! Прессуй своего пса, гноби его жëстче, не позволяй ему делать слишком успешную карьеру, иначе он станет интересен юным красоткам! И твоего пса украдут! Помни: унижен дома -- унижен на работе! " -- чего стоит! Огромное количество баб в рашке это делают и будут счастливы прочесть подтверждение своей политике. И ни одна блоггерша до сих пор этот правдивый тезис не высказала, а сколько я их пересмотрел.

Вангую 100%: честность, прямолинейность Мальвины это ключ к оглушительному успеху, тут Вам не тухлая и гнилая о А до Я Оксана Робская и прочие Бешеные Машки с еë 60+летним спонсором армянином любителем жирных баб, или Юлей Печëрской с еë скрывающемся от кредиторов мужем, на котором чужой костюм взятый напрокат сидит как на пугале.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Когда мужчина борзеет

Сообщение Sibir » 01.08.21 16:23

Девочка-Мальвина писал(а):
31.07.21 16:06
ставить периодически на место просто обязательно....
Полностью поддерживаю.
А еще предьагаю начинать приучать к лотку.
Авторша, на вумане совсем скучно стало?

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Когда мужчина борзеет

Сообщение Жбан » 01.08.21 16:27

Sibir писал(а):
01.08.21 16:23
Полностью поддерживаю.
А еще предьагаю начинать приучать к лотку.
Авторша, на вумане совсем скучно стало?
На вумане нет качественной обратной связи. Там уныло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Палыч и 21 гость