Ушла от мужа с детьми

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Зарница221295
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.08.21 22:51
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Зарница221295 » 03.08.21 23:53

История заурядная.
Мне 25, ему 36, женаты 7 лет, имеем двоих детей 4 и 6 лет.
На начальном этапе отношений у меня была я, у него полугнилая девятка. Брак по залету, хотя, чувства были, по крайней мере, с моей стороны. Купили квартиру, залезли в долги, а их ни он ни я не любим, поэтому большими усилиями, ужимая себя во всем, отдали в кратчайшие сроки. Родила дочку, через 2,5 года родила сына, детей хотели оба.
Переломный момент для нас обоих наступил, когда ему ПОДАРИЛИ дом(оформили дарственную), я понимала, что он только его и на него ни я, ни дети, в случае чего, не претендуем. Но, я соглашаюсь продать квартиру, мы покупаем авто, я вкладываю маткап в свою квартиру. И началось... упреки во всем, ор на детей, наказание детей по любому поводу, ор на меня, если я заступаюсь. Мы вытерпили. Сделала ремонт в квартире и начала её сдавать посуточно, что приносило мне неплохой доход. Но тут ко всему прибавилась ревность и обиды(он накосячил-упрекнул меня в моей причастности(хотя я там никаким боком)-я ответила-он обиделся! Ппц, молчанка, занавес!) Но добили всё последние 7 месяцев. Из-за разногласий с начальником он ушёл с работы, повис на моей шее и... всё! 5 месяцев Мужчина сидел на моей шее, я обеспечивала детей, его, ремонт(да, мы его до сиз пор не доделали), все ком. Платежи, обувала и одевала, в первую очередь, детей, затем его и... мне уже ничего не оставалось. Развела кучу животных( люблю их страсть как) посадила 6 соток огорода. Огород, аренда квартиры, дети, дом, скотина, закрутки, уход за собой. И вот спустя 5 месяцев он нашел работу, которая приносила ему по 7-10 т.р. в месяц. Да да да. Я терпела 6 месяцев со дня его увольнения. Ни слова ему не сказала, ни упрекнула, тянула всё сама. Смотрела, как он спит до обеда, когда я вставала в 5, готовила завтрак ( вот дура), мне твердила ДАЖЕ свекровь, что нужно уходить, что я выгляду уставшей(а я действительно выдыхлась). И вот, когда я последние деньги потратила на ремонт авто, он получает зп и тратит её на покупку тёса для строительства еще одного здания во дворе( ну правильно, а вдруг жена захочет увеличить поголовье скотины, она ж робот блин). Что же оказалось концом? Сейчас скажу.
Он:"Почему "Лика"(дочка) играет в твой телефон?"
Я:"Потому что ты запретил ей брать её телефон и она боится его брать, потому что папа накажет"
"Тогда купи им обоим планшеты, пускай играются!!!(почти кричит)"
"С утра ты мне сказал, чтобы я наняла ремонтников для отделки детско, сейчас планшеты купить детям, вчера на телефон тебе кинуть и сигареты купить. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик? Так чтоли?!"
"Даааа, вся прям обработалась!"
АБЗАЦ!!! Я реально не выдержала. Мы ехали за запчастями в магазин(они делали воду у кума), я развернула машину и сказала, что ухожу.
Знаете, что он ответил? Мало кто догадается).)
"Пока будешь собирать вещи, я в магазин съезжу"
И он реально поехал. Потом, когда я грузила вещи, он обвенил меня во всем, типа я нашла себе кого-то. Ахаха. Весело! Вот так я осталась "неверной" плохой женой в глазах "замечательного" мужа, лишилась постоянного зароботка и автомобиля, который он забрал, ведь ему нужно ездить на работу. А что мне теперь делать? Без автомобиля я не смогу успевать отправлять и забирать детей из дс, а значит, где я найду работу? Жить на алименты? С 10т.р.? Ага! Появляется желание повесится. Хочу услышать мнение других людей. Простите ща такуз длиииинную простыню.
Пс. Я знаю что виновата во многом сама, что не нужно было содержать его, что таким образом я дала ему расслабиться и т.д. и т.п. всё знаю, понимаю. У меня были только благие намерения, которые привели меня в адище.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Lelik » 03.08.21 23:58

Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
На начальном этапе отношений у меня была я, у него полугнилая девятка.
:mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
прибавилась ревность и обиды(он накосячил-упрекнул меня в моей причастности(хотя я там никаким боком)
А конкретнее? В чём суть этой ревности и обиды?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Pacan4ik » 04.08.21 00:01

Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
терпела 6 месяцев со дня его увольнения. Ни слова ему не сказала, ни упрекнула, тянула всё сама.
Очередная бабья ложь .

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Паладин » 04.08.21 00:02

Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
Купили квартиру, залезли в долги, а их ни он ни я не любим, поэтому большими усилиями, ужимая себя во всем, отдали в кратчайшие сроки.
Поясни, как будучи в декрете ты смогла отдать долг за квартиру. Мне просто для науки, я так точно не смогу.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Pacan4ik » 04.08.21 00:03

Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
Переломный момент для нас обоих наступил, когда ему ПОДАРИЛИ дом(оформили дарственную), я понимала, что он только его и на него ни я, ни дети, в случае чего, не претендуем
Меркантильность во всей красе
Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
Из-за разногласий с начальником он ушёл с работы, повис на моей шее и... всё! 5 месяцев Мужчина сидел на моей шее, я обеспечивала
Гнать таких шкур надо подальше .
Бабло головного мозга .
Ты не жена ,ты приживала

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Lelik » 04.08.21 00:06

Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
он получает зп и тратит её на покупку тёса для строительства еще одного здания во дворе
Ну, так не на водку, баб и карты? И не на приобретение себе очередной версии телефона? В чём суть претензии то? Что он потратил деньги не по вашему усмотрению?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
Он:"Почему "Лика"(дочка) играет в твой телефон?"
Я:"Потому что ты запретил ей брать её телефон и она боится его брать, потому что папа накажет"
"Тогда купи им обоим планшеты, пускай играются!!!(почти кричит)"
"С утра ты мне сказал, чтобы я наняла ремонтников для отделки детско, сейчас планшеты купить детям, вчера на телефон тебе кинуть и сигареты купить. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик? Так чтоли?!"
"Даааа, вся прям обработалась!"
Тут дело в том, что вы не поняли сути того, что он имел ввиду. Как она воспринимается мной: когда он запретил дочке брать телефон, он тем самым преследовал цель, чтобы она меньше проводила время в играх в тефоне, но вы этого не поняли и стали вместо этого давать дочке свой телефон. Тому подтверждением его фраза "Тогда купи им обоим планшеты, пускай играются". Он не имел ввиду, что им действительно надо купить планшеты, а лишь то, что он против этих игр в гаджетах. А вы всё это восприняли буквально и развернули в сторону того, что вы это ещё и обеспечить должны.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
лишилась постоянного зароботка
А это как связано с описанной ситуацией? Ездить в магазин - ваша работа и заработок?

Зарница221295
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.08.21 22:51
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Зарница221295 » 04.08.21 00:29

Lelik писал(а):
04.08.21 00:01
:mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:

А конкретнее? В чём суть этой ревности и обиды?
Суть ревности в звонках" где ты, а когда приедешь, почему задерживаешься, куда ночью" а потом ходит лицо кирпичное, слова не вытянешь. суть обиды во всем: оказалось, что это я виновата в том, что он потерял работу, потому что ему приходилось поочередно со мной брать больничные еще за год до его увольнения. Круто? Ага!

Отправлено спустя 2 минуты :
Pacan4ik писал(а):
04.08.21 00:01

Очередная бабья ложь .
Скажу даже больше, я не терпела, я относилась к этоиу как к норме(дура, даа), я считала, что ему просто необходимо отдохнуть и координально поменять работу. И еще, я не только не упрекала его, но и защищала перед его и моей матерями.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Паладин писал(а):
04.08.21 00:02


Поясни, как будучи в декрете ты смогла отдать долг за квартиру. Мне просто для науки, я так точно не смогу.
в декрете платят декретные, а вместо того чтобы покупать себе витамины, мясо и рыбу, я мучилась от диких судорог в конечностях от недостатка кальция и белка. И все декретные (кроме тех, что шли на необходимость дочки:памперсы, ползунки и т.д.) спуливала в счет долга.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Pacan4ik писал(а):
04.08.21 00:03

Меркантильность во всей красе Гнать таких шкур надо подальше .
Бабло головного мозга .
Ты не жена ,ты приживала
меркантильность? Неее, это взгляд в будущее. Я не доверяю никому(издержки детства) это раз, а второе, это мои дети, которые, в случае чего, останутся без всего, чего они достойны. Тогда еще не было закона о предоставлении дилья при разводе. Но и меркантильность во мне присутствует также как и во всех людях. Я выходила Замуж, а не женилась.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Lelik писал(а):
04.08.21 00:12

Ну, так не на водку, баб и карты? И не на приобретение себе очередной версии телефона? В чём суть претензии то? Что он потратил деньги не по вашему усмотрению?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Тут дело в том, что вы не поняли сути того, что он имел ввиду. Как она воспринимается мной: когда он запретил дочке брать телефон, он тем самым преследовал цель, чтобы она меньше проводила время в играх в тефоне, но вы этого не поняли и стали вместо этого давать дочке свой телефон. Тому подтверждением его фраза "Тогда купи им обоим планшеты, пускай играются". Он не имел ввиду, что им действительно надо купить планшеты, а лишь то, что он против этих игр в гаджетах. А вы всё это восприняли буквально и развернули в сторону того, что вы это ещё и обеспечить должны.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А это как связано с описанной ситуацией? Ездить в магазин - ваша работа и заработок?

Согласна, деньги потрачены не на водку, но и не на реальную необходимость, в которой нуждались мы. Потому что через несколько дней мне пришлось оплачивать кредит на неплохую сумму. О как. Предмет кредита остался у него, а выплачивать его придется мне.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
[

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
лишилась постоянного зароботка
А это как связано с описанной ситуацией? Ездить в магазин - ваша работа и заработок?
[/quote]
Lelik писал(а):
04.08.21 00:12

Ну, так не на водку, баб и карты? И не на приобретение себе очередной версии телефона? В чём суть претензии то? Что он потратил деньги не по вашему усмотрению?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Тут дело в том, что вы не поняли сути того, что он имел ввиду. Как она воспринимается мной: когда он запретил дочке брать телефон, он тем самым преследовал цель, чтобы она меньше проводила время в играх в тефоне, но вы этого не поняли и стали вместо этого давать дочке свой телефон. Тому подтверждением его фраза "Тогда купи им обоим планшеты, пускай играются". Он не имел ввиду, что им действительно надо купить планшеты, а лишь то, что он против этих игр в гаджетах. А вы всё это восприняли буквально и развернули в сторону того, что вы это ещё и обеспечить должны.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А это как связано с описанной ситуацией? Ездить в магазин - ваша работа и заработок?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Pacan4ik » 04.08.21 00:50

Вот выходят бабы за хороших мужчин замуж.
Рожают детей ,даже двоих .
А потом муж оказывается козлом .
И вот вопрос .
Что вы бабы делаете со своими мужчинами ?
Ведь было
Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
Купили квартиру, залезли в долги, а их ни он ни я не любим, поэтому большими усилиями, ужимая себя во всем, отдали в кратчайшие сроки
А стало
Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
тянула всё сама. Смотрела, как он спит до обеда
Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Автор .
Ты типичная пила - мозгоклюйка .
Везде я ,да я .
Всё на мне .
А он такой казел.
Рожала то зачем от казла ?
Замуж зачем выходила ?
Никогда бабы не видят своих косяков и своего северного характера .

Зарница221295
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.08.21 22:51
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Зарница221295 » 04.08.21 00:57

Pacan4ik писал(а):
04.08.21 00:50
Вот выходят бабы за хороших мужчин замуж.
Рожают детей ,даже двоих .
А потом муж оказывается козлом .
И вот вопрос .
Что вы бабы делаете со своими мужчинами ?
Никто не виноват, мы меняемся, меняются чувства, мир вокруг тоже не стоит на месте. Вы думаете я не изменилась? Мне было 18, когда мы встретились, теперь мне почти 26.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Pacan4ik писал(а):
04.08.21 00:53
.
Ты типичная пила - мозгоклюйка .
Везде я ,да я .
Всё на мне .
А он такой казел.
Рожала то зачем от казла ?
Замуж зачем выходила ?
Никогда бабы не видят своих косяков и своего северного характера
ну так я и напичала, чтобы мне показали мои косяки, потому что для меня это норм. Я не стала писать на женский форум потому что там как всегда: да ты такая умница, да он козел, да бросай его! А если я тоже коза? Когда начались проблемы и скандалы я не полезла на женские форумы, я полезла на антибабский, чтобы почитать мнение рядовых мужиков. Дура? Вероятно. Я вникала в ваши сообщения и пыталась меняться. И что ты думаешь? Он лучше стал ко мне относится? Ага, щаззз. Мне кажется, что мы дошли до того момента, когда я думаю о детях и их будущем, а он о своем свободном прошлом, но никак не о нас.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Pacan4ik » 04.08.21 01:04

Я вот что думаю по твоей теме .
Ты просто сожрала своего мужа постоянными конфликтами ,спорами ,делёжкой.
Когда из мужчины делают аленя и терпилу ,он сопротивляется .
Отсюда и все скандалы в семьях,баба гнет свою линию без тормозов .
Ну теперь ты снж и рс2п .
Закономерный итог современных браков .

Зарница221295
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.08.21 22:51
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Зарница221295 » 04.08.21 01:10

Pacan4ik писал(а):
04.08.21 01:04
Ну теперь ты снж и рс2п .
Закономерный итог современных браков .
что это за аббривиатура?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Pacan4ik » 04.08.21 01:12

Сильная и независимая женщина
Разведенка с 2 прицепами .
Разговаривать надо с мужем ,а не требовать ,истерить и кобениться .

Что расскажешь о семье в которой ты выросла ?
Небось мама твоя там рулила батей .
Родители вместе живут ?

Отправлено спустя 58 секунд:
Зарница221295 писал(а):
04.08.21 01:02
Мне было 18, когда мы встретились, теперь мне почти 26.
Поздравляю.
Ты стала взрослой и сильной .

Зарница221295
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.08.21 22:51
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Зарница221295 » 04.08.21 01:16

Батя
Pacan4ik писал(а):
04.08.21 01:12
Что расскажешь о семье в которой ты выросла ?
Небось мама твоя там рулила батей .
Родители вместе живут ?
в моей семье? Там совсем печальная история, даже рассказывать не буду. Скажу только, что мама не рулила. В семье мужа главой была мать.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Pacan4ik писал(а):
04.08.21 01:13
Поздравляю.
Ты стала взрослой и сильной
спасибо, аж легче стало(((

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Старый конь » 04.08.21 01:41

Повезло чуваку, свалила да и хрен с ней.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Lelik » 04.08.21 03:04

Зарница221295 писал(а):
04.08.21 00:45
вы не поняли сути того, что он имел ввиду. Как она воспринимается мной
Как вами воспринимается - мне не дано понять.
А вот что он имел ввиду, постарался описать. И говорю, что вы совершенно не поняли, что он пытался сказать в том самом диалоге. Ну, просто со стороны смотря вижу его слова (согласно вашему воспроизведению) и вашу реакцию. Именно только по этому и сужу.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Пшёлты » 04.08.21 04:48

Зарница221295 писал(а):
04.08.21 00:45
в декрете платят декретные
:facepalm: Авторша, сколько ты получала?
не забудь написать заявление в госуслугах на путинские 10 рублей.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Лунятка » 04.08.21 07:28

Кредит кто брал на машину? При разводе кредит можете поделить. Вы просто устали вот и все накопилось. Думаю время пройдет успокоитесь и помиритесь. Если конечно муж в гульки не ударится и не захочет возвращаться. И больше дел перекладывайте на мужа. Пусть с детьми играет если не хочет чтоб в телефоне сидели.

Зарница221295
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.08.21 22:51
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Зарница221295 » 04.08.21 07:46

Пшёлты писал(а):
04.08.21 04:48
Авторша, сколько ты получала?
не забудь написать заявление в госуслугах на путинские 10 рублей.
я точно не помню, что-то в районе 9 т.р.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Пшёлты » 04.08.21 07:57

Зарница221295 писал(а):
04.08.21 07:46
что-то в районе 9 т.р.
Т.е. ты на эти
Зарница221295 писал(а):
04.08.21 00:45
декретные (кроме тех, что шли на необходимость дочки:памперсы, ползунки и т.д.) спуливала в счет долга.
расплатилась с долгами? Не доедала , горемычная :facepalm:
Авторша, хорош троллить форум.

Зарница221295
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.08.21 22:51
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Зарница221295 » 04.08.21 08:05

Пшёлты писал(а):
04.08.21 07:57
расплатилась с долгами? Не доедала , горемычная
Авторша, хорош троллить форум.
где я сказала, что одна расплатилась с долгами? Муж работал, а я растила малышку, устраивала уют в доме, садила огород. Делала то, что было в моих силах.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Вася Рогов » 04.08.21 08:25

Ну она наверное имела ввиду, когда говорила что платили кредит, что она тоже его платила, а сколько, хоть тысячу вносят, в противовес твоей сотке, это их ниибет.
Судя по хозяйству и манере общения, живут они в селе, где кредит на кв наверно не больше полтарашки.
Отдать быстро не составит труда, с прямыми руками и головой на плечах.

И ещё вопрос.
Как в вашем сельпо, вообще обстоят дела с работой, наёмным рабочим?
Какие вприципе зарплаты по хутору?
Может у вас самая высокая зп, 25 тр.дак тогда десятку что он получает при отсутствии работы впринципе, это нормально для Российской деревни.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Ngurah-rai » 04.08.21 08:48

Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
лишилась постоянного зароботка и автомобиля, который он забрал, ведь ему нужно ездить на работу. А что мне теперь делать?
Надо было подумать об этом до того, как уходить.
Мне показалось, судя по манере изложения, вы довольно импульсивны и такие взбрыки, уходы и хлопаньем дверью для вас - обычное дело, поэтому такая реакция от мужа , типа ага, я пока в магазин схожу.
Зарница221295 писал(а):
03.08.21 23:53
Без автомобиля я не смогу успевать отправлять и забирать детей из дс, а значит, где я найду работу?
Пусть он забирает детей из дс. У кого машина, тот пусть и забирает.
Lelik писал(а):
04.08.21 00:12
он тем самым преследовал цель, чтобы она меньше проводила время в играх в тефоне, но вы этого не поняли и стали вместо этого давать дочке свой телефон. Тому подтверждением его фраза "Тогда купи им обоим планшеты, пускай играются"
Да, именно.

Зарница221295,

А вы пробовали с ним поговорить прямо, что 10 тр это как бэ несерьезно, что вам не нравится текущее положение дел, вы измождены, устали и всем недовольны вообще, давай что то придумаем?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Вася Рогов » 04.08.21 08:54

Чем больше работает женщина, тем больше она понимает мужчину, как ему приходится добывать деньги.
Чем больше работает баба, тем больше она непонимает и ненавидит своего раба.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Siberia » 04.08.21 09:08

Деточка, вам всего 25. Срочно миритесь с мужем. Впереди у вашей семьи еще столько разного будет, вы даже не представляете. :o Вся жизнь впереди, а вы забуксовали при первой сложности. ^sad^
Муж старше на 11 лет. Он явно умнее. Может, чуток расслабиться и довериться его жизненному опыту?
У вас нагрузка большая - малыши, огород, скотина, работа. Если невыносимо, на время отсеките лишнее, а что это - огород, работа или животные решайте сами. Вам (лично) должно быть достаточно комфортно жить, надрывать пупок нельзя - будете сильно уставать - дети и муж будут раздражать, а это ни к чему хорошему не приведет.
Да, вот еще, когда начнете скидывать с себя часть взваленных обязанностей, муж может начать возмущаться. Тогда не ругайтесь, а спокойно, с сожалением говорите ему "Я это не успеваю" . Только не ругайтесь, не кричите. А если муж не будет возмущаться, знайте, что он у вас золото, нитакой и вам в жизни с ним повезло. :)
Последний раз редактировалось Siberia 04.08.21 09:28, всего редактировалось 2 раза.

Зарница221295
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.08.21 22:51
Пол: Ж

Ушла от мужа с детьми

Сообщение Зарница221295 » 04.08.21 09:23

Siberia писал(а):
04.08.21 09:08
Деточка, вам всего 25. Срочно миритесь с мужем. Впереди у вашей семьи еще столько разного будет, вы даже не представляете. Вся жизнь впереди, а вы забуксовали при первой сложности.
Муж старше на 11 лет. Он явно умнее. Может, чуток расслабиться и довериться его жизненному опыту?
У вас нагрузка большая - малыши, огород, скотина, работа. Если невыносимо, на время отсеките лишнее, а что это - огород, работа или животные решайте сами. Вам (лично) должно быть достаточно комфортно жить, надрывать пупок нельзя - будете сильно уставать - дети и муж будут раздражать, а это ни к чему хорошему не приведет.
Вот и получилось, что устала очень сильно, поэтому раздражает абсолютно всё.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Ngurah-rai писал(а):
04.08.21 08:48
Надо было подумать об этом до того, как уходить.
Мне показалось, судя по манере изложения, вы довольно импульсивны и такие взбрыки, уходы и хлопаньем дверью для вас - обычное дело, поэтому такая реакция от мужа , типа ага, я пока в магазин схожу.
Импульсивной стала пару лет назад, когда на меня посыпались притензии и другая фигня, вспомнила своих родителей, претензии отца к матери и другую хрень, поняла, что началось... а мне очень не хочется семью как у родителей, плохо там детям. Стала психовать. Видимо, превратилась в тварь из ласковой девочки, из-за своих же страхов и недоверия ко всем и вся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей