Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Макси » 13.08.21 23:46

Всем привет!
Очень прошу совета.
Ситуация (постараюсь вкратце): мне 35 лет, почти три года в разводе. С БМ познакомились еще подростками, в итоге в 19 лет он был мой первый (и последний) мужчина. Поженились в 24, в 31 родилась дочка, далось забеременнеть непросто (после 5 лет моего лечения и скитания по врачам). Короче прошли огонь и воду вместе. Он был мой мир, моя вселенная, ближе родителей и без него жизни я не представляла. Потом он устроился на новую работу,  примерно через год после свадьбы.
- РАБОТА 1. Общий комп, открываю соцсеть, смотрю пишет ему какая-то баба, называет котиком,  узнает когда ему на работу. В тот миг мир рухнул, я ему устраиваю скандал, уезжаю на дачу к родителям (чуть два раза не попав в дтп). Через несколько дней остываю, пытаюсь поговорить, он меня динамит сначала, потом вроде разобрались, сказал фигня полная и ему никто (кроме меня, есс-но, не нужен). Забыли и живем дальше.
- РАБОТА 2. Спустя 4 года после свадьбы устроился на новую работу. Чувствую женской чуйкой что-то не то, 2 месяца без секса, почти не разговариваем, видимся редко. Захожу в телефон и охереваю, пишет какой-то бабе, что любит и тд. Мир рухнул второй раз. Но в этот раз все было очень жестко, он реально полюбил бухгалтершу с работы. 2 месяца АДА закончились для меня нервными срывами, -10 кг веса, морем выплаканных слез. НО! Я собралась, сходила к психологу, решила покопаться в себе, изменилась во многих смыслах, изменила ко многому отношение, короче решила вернуть его и.....вернула! Потихоньку отношения наладились, вернулось все как было до, вернулся мой единственный и все бы хорошо. Должно было быть. Но я поняла, что не из тех я баб по ходу, кто может блин простить такое. Вроде лежим смотрим фильмец с ним, а мне в актрисах везде мерещится та бухгалтерша. Поехали в Италию, а я нет-нет, да вспоминаю. Внутри себя конечно. Короче я помнила всегда, виду не подавала, любила сильно.
- РАБОТА 3. Родилась дочка, он перешел на новую работу. Дочке рад был, долгожданная, плакал при выписке и все такое. Дочке три месяца, он переезжает в другую комнату под видом, что храпит и чтоб не мешать. Ок. Смотрю, стал бесконечно в WA залипать, пароль поставил, телефон экраном вниз. Я с ребенком днем и ночью, жрачка, уборка и тд. А он смотрю до 3 ночи сидит в переписках, в 6 встает, приезжает никакой. Короче в один момент лежит он в ванной, пьет пивко (с телефоном, конечно же). Я уложила  дочку, захожу, вырываю телефон, закрываюсь на кухне. Переписка с какой-то шалавой, про секс и тд. Короче в тот же вечер с вещичками на выход он последовал.
Вот так я лишилась своего мужа. Три раза он меня унижал, я жила надеждами, что это его перемкнуло, кризис и тд. Но потом поняла, что это просто м..дак полнейший, и подала на развод на следующий день.
По себе скажу, что вообще я не терпила, цену себе знаю, высокая брюнетка, имею классную машину с кожаным салоном, квартиру, руководящую должность в небольшой фирме в Мск (доход шестизначный). От него не зависела ни дня в жизни, даже сидя в декрете получала неплохие декретные, а когда дочке исполнился год, то стала у себя в фирме и подрабатывать удаленно. Короче от его ухода финансово я ничего не потеряла, живу как жила, год назад сделала пластику груди (после гв форма изменилась). МУЖИКА НЕ ИЩУ, НЕ НУЖДАЮСЬ, спасибо как говорится, я лучше одна.
Ну вот проходит год после развода, и бм начинает до меня докапываться, я шлю прямой речью его на х.. Даже не здороваюсь при встрече (с дочкой видеться не запрещаю, она любит его, как отец он неплохой). Но вот уже ДВА! года он меня достает, я заблочила его везде, где только можно, общаемся по почте мэйл ру если надо что-то обсудить. Он мне шлет стихи, сообщения типа люблюнемогу, вернись, таких как ты не бывает больше и тд. Ласково называет,следит за моей жизнью, признается в вечной любви и все такое, а меня ПРОСТО ОТРЕЗАЛО! Я однолюб, когда у меня мужик, то все остальные просто серая масса, я даже лиц не запоминаю, не флиртую и тд. И короче БМ примкнул теперь к той серой массе, нанеся мне огромные дыры в сердце и неизлечимые душевные раны. У меня к нему ненависть за все что он мне причинил. Я ему говорю это все в лицо, но ему по фиг. Я даже немного боюсь, тк хз что у него в башке.
ВОПРОС!!! Уважаемые мужчины и женщины! Может кто-то посоветует КАК? КАААК?? Избавиться от него, что сказать/сделать, чтоб разлюбил, чтоб отстал, начал жить своей жизнью. Видеть его не могу, просто противно.
Спасибо всем, кто дочитал. Сорри, что так много!

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Dabus » 14.08.21 00:04

Макси писал(а):
13.08.21 23:46
имею классную машину с кожаным салоном
ухты, сама насосала заработала?
Макси писал(а):
13.08.21 23:46
МУЖИКА НЕ ИЩУ, НЕ НУЖДАЮСЬ
хех... "Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!" (С) :trololo:
Что-то тут нечисто. Если Вам пофиг на него, то почему беспокоитесь, чтобы он Вас разлюбил и начал жить своей жизнью?
Макси писал(а):
13.08.21 23:46
Очень прошу совета.
Раз просите, извольте: найдите себе новую ЛВЖ, у вас в животе заведутся бабочки, как это обычно бывает у женщин, мозг сам отключится, и Вам станет на всё пофиг.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение FaNaTW » 14.08.21 00:23

Вы случаем не подруга Аланы Мамаевой? :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение lady Cat » 14.08.21 01:29

Макси писал(а):
13.08.21 23:46
МУЖИКА НЕ ИЩУ, НЕ НУЖДАЮСЬ
А вы найдите.
И как бабка отшепчет.

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 03:05

Понятно, вас много связывает. Сильная првящаннность и все

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Тетя_Мотя » 14.08.21 07:04

Макси писал(а):
13.08.21 23:46
Избавиться от него, что сказать/сделать, чтоб разлюбил
Ты на свой счёт разговоры "люблюнимогу" не принимай. У БМ типичный защим яйтса - его внезапно выпнули из тёплого и привычного, отлучили от катлет и борща. И почему же? Ведь дважды до этого прокатило.
Он хочет снова удобно устроиться. Пока ты начищаешь свое ЧСВ стишками и "страдашками" - он два года нормально так живёт, потрахивая подвернувшихся ОЖП.
Скажи, что забанишь в мейле, если не будет общаться сугубо по делу. И таки забань, что бы не быть голословной.
Тут ОМП от своих БЖих по полгода санчасятся с полной блокировкой всего и вся - и ничего все живы.

Отправлено спустя 27 минут 33 секунды:
Макси писал(а):
13.08.21 23:46
Три раза он меня унижал,
он жил как хотел, потому что МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.
Работа #1 - заводит переписки с левой бабой. Ты психуешь, уезжаешь, но через пару дней остыв САМА просишься обратно.
Макси писал(а):
13.08.21 23:46
он меня динамит сначала
Ну если тебе так сильно надо, так и быть - поговорим о нас. А по факту тебе всего лишь залили в уши, то что ты хотела услышать. Естественно БМ уверился, что тебе отношения нужны как воздух и ты никуда не денешься. И
Работа #2: находит себе ЛВЖ. Под бабочками к другой бабе 2 месяца не хочет тебя трахать. Ты плачешь и идёшь к психологу дорабатывать СЕБЯ напильником, становиться "еще более лучше". Ты его ВОЗВРАЩАЕШЬ. Блудный муж возвернут в лоно семьи (не очень то он был нужен бугалтерше), а его ЧСВ, твоими стараниями, дорастает до облаков. Ему теперь можно абсолютно все. И закономерно случается Работа #3.
Каждый раз ты унижалась сама, показывая что с тобой так можно.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Макси » 14.08.21 09:13

Dabus писал(а):
14.08.21 00:04
ухты, сама насосала заработала
Сама конечно, работаю уже больше 15 лет в одной фирме, поднялась до руководителя отдела, зарабатываю неплохо)
Dabus писал(а):
14.08.21 00:04
Что-то тут нечисто. Если Вам пофиг на него, то почему беспокоитесь, чтобы он Вас разлюбил и начал жить своей жизнью?
Я об этом МЕЧТАЮ, ему все друзья, родители полощат мозг типа соберисьтряпка, отстань от нее, живи своей жизнью и тд. А он два дня не пишет и снова начинает
Dabus писал(а):
14.08.21 00:04
Раз просите, извольте: найдите себе новую ЛВЖ
Не хочу, не готова, боюсь снова предательства :facepalm:

Отправлено спустя 48 секунд:
FaNaTW писал(а):
14.08.21 00:23
Мамаевой?
Нет, это кто??)

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 03:05
Понятно, вас много связывает. Сильная првящаннность и все
С моей стороны только ребенок нас связывает, а так мне плевать что там у него и жив ли вообще

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
14.08.21 07:32
Каждый раз ты унижалась сама, показывая что с тобой так можно.
Звучит ужасно, но по ходу так и было ((. Про котлеты и борщи точно подмечено. Учитывая, что живет от в съемной комнате, ездит на каком-то ведре 20-летнем, денег нет постоянно ноет. А дома было тепло и хорошо, ужин в духовке, чисто и тд.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Dabus » 14.08.21 09:54

Макси писал(а):
14.08.21 09:24
ему все друзья, родители полощат мозг типа соберисьтряпка, отстань от нее, живи своей жизнью и тд
Зачем Вы мониторите, кто и что ему полощет? Не знаю, конечно, но складывается впечатление, что Вам приятно почёсывать своё самолюбие, мол, во как он корячится, что меня всю такую красивую потерял. В принципе, в этом нет ничего страшного, но тогда придётся терпеть его контакты.
Макси писал(а):
14.08.21 09:24
А он два дня не пишет и снова начинает
Альтернатива - чёрный список, есть в любом айфоне (у Вас же айфон? :lol: )
Макси писал(а):
14.08.21 09:24
Не хочу, не готова, боюсь снова предательства
Добро пожаловать в клуб.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Grafoman » 14.08.21 10:04

Отстанет когда познакомится с вашим новым мужчиной. А если он ещё и узнает что вы обсуждаете его стихи то вообще пропадёт.
Бывают не такие похоже :-D

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение ОленьиСерьги » 14.08.21 11:08

Макси писал(а):
13.08.21 23:46
цену себе знаю
сколько?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15440
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.08.21 11:21

Макси писал(а):
13.08.21 23:46
Как избавиться от БМ?
Отравить. Пристрелить. Задушить. Утопить. Сжечь. Это первое, что пришло на ум, а так вариантов еще больше.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Вася Рогов » 14.08.21 11:49

Начать жить полной РСПэшной жизнью.
Алень-таблетка от всех болезней.
Потом как решишь с его помощью все проблемы, выкинешь его на помойку.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Макси » 14.08.21 12:20

ОленьиСерьги писал(а):
14.08.21 11:08


сколько?
Знать себе цену и получить себе цену - две огрооомные разницы. Я имела в виду не цифру в ₽₽₽, а нечто другое, духовное. Как уже писала несколько раз, в финансах не нуждаюсь, в мужике тоже. Потому хочется обрубить один хвост)

Отправлено спустя 5 минут :
Dabus писал(а):
14.08.21 09:54
Альтернатива - чёрный список, есть в любом айфоне (у Вас же айфон? )
У меня не айфон :) Я по ходу вообще разрушаю ваши познания о "несчастных, обделенных всем чем можно старухах РСП" :) А если серьезно, то черный список везде, остался в одном мессенджере, тк надо договариваться когда забирает/возвращает дочку.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Grafoman писал(а):
14.08.21 10:04
Отстанет когда познакомится с вашим новым мужчиной.
Неужели других способов нет, кроме как лезть снова в болото отношений? ((

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Grafoman » 14.08.21 12:59

Макси писал(а):
14.08.21 12:27
Неужели других способов нет, кроме как лезть снова в болото отношений?
Ну видимо ваш БМ уверен что он единственный кто может на вас претендовать. Насколько вы в этом участвуете как по вашему?
Я не призываю к новым отношениям, логически думаю всё так.
Макси писал(а):
13.08.21 23:46
что сказать/сделать, чтоб разлюбил, чтоб отстал, начал жить своей жизнью. Видеть его не могу, просто противно.
Вам противно от него а ему от вас нет. Вы ведь как оазис в пустыне, да ещё и % на 50 в собственности у него в голове.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Макси » 14.08.21 13:25

Grafoman писал(а):
14.08.21 12:59
Насколько вы в этом участвуете как по вашему?
Он знает меня и знает, что я не из тех, кто скачет из койки в койку, сидит на сз и тд, поэтому реально считает, что кроме него у меня без шансов. Никакого флирта, флюидов и пр я в его сторону не пускаю, при возможности избегаю, общаюсь грубо и по делу только. Но он везде лезет, вся моя семья уже бесится, мы летом на даче бываем, у него недалеко родители живут и он приходит в выходные к дочке на нашу территорию. Так вот лезет во все дела, участвует во всех разговорах и сильно раздражает своей рожей.
Grafoman писал(а):
14.08.21 12:59
и % на 50 в собственности у него в голове.
С этим все ровно, вопрос порешали давно, свою долю квартиры он подписал на дочку (дарственную). Машину я покупала сама, она со мной и осталась. Он забрал по мелочи, комп и всякую такую фигню. Сказал он мужик и всего сам добьется. Я не протестовала)))

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Квартиру кстати брали в ипотеку в 11 году, которую я платила всегда. На момент его ухода из семьи оставалось погасить еще нехилую сумму, которую я сама погасила после развода.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Dabus » 14.08.21 13:38

Макси писал(а):
14.08.21 13:29
Сказал он мужик и всего сам добьется.
Да-да, с набором патриарха - и на теплотрассу :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15440
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.08.21 13:40

Макси писал(а):
14.08.21 13:29
свою долю квартиры он подписал на дочку
Всё правильно алень сделал. Теперь от него только избавляться.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Макси писал(а):
13.08.21 23:46
Он мне шлет стихи, сообщения типа люблюнемогу, вернись, таких как ты не бывает больше и тд. Ласково называет,следит за моей жизнью, признается в вечной любви и все такое
О, я его знаю, это Рускент. Не отстанет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 13:50

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.08.21 13:42
О, я его знаю, это Рускент. Не отстанет.
Ага, репей ищо тот. :lol:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Grafoman » 14.08.21 13:54

Макси писал(а):
14.08.21 13:29
С этим все ровно, вопрос порешали давно, свою долю квартиры он подписал на дочку
Я имел ввиду ВЫ % на 50 его собственность.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Макси » 14.08.21 13:58

Grafoman писал(а):
14.08.21 13:54
Я имел ввиду ВЫ % на 50 его собственность
Как от этого спастись/избавиться?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Grafoman » 14.08.21 14:05

Макси писал(а):
14.08.21 13:58
Как от этого спастись/избавиться?
Рассказ моего друга.
Отдыхал он как то в ресторане с женщиной, эффектной, рядом сидели армяне, глаз с неё не сводили, ну он сводил её в туалет кхм того, вышли взъерошенные, армяне больше на неё и в их сторону не смотрели.
Если ваш БМ не куколд то что то подобное должно прокатить.
Можете даже просто парня нанять на дачу, пусть шашлыки готовит, имитирует любовь. В наше время можно всё. Тем более вам серьёзно расширили границы как можно жить и как нельзя.

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Макси » 14.08.21 14:49

Grafoman писал(а):
14.08.21 14:05
Можете даже просто парня нанять на дачу,
Спасибо! Как вариант) Думала о чем-то подобном.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение lady Cat » 14.08.21 15:53

Макси писал(а):
14.08.21 13:29
он приходит в выходные к дочке на нашу территорию
А сказать "тебе здесь не рады, общайся с дочкой у себя" - слабо?
Или от этого небо на землю рухнет?

Отправлено спустя 40 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.08.21 13:42
О, я его знаю, это Рускент. Не отстанет
Стопудоффф :lol:

Аватара пользователя
Макси
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12.08.21 22:45
Откуда: Мир Розовых Поней
Пол: Ж

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение Макси » 14.08.21 19:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.08.21 13:42
О, я его знаю, это Рускент
Это кто? :mrgreen:

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Как избавиться от БМ? Помогите советом, пж!

Сообщение ruskent » 14.08.21 21:05

Это я

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Dreams, Firefly, Google [Bot], Nafa, Грешный Ангел, Taiti и 26 гостей