Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 00:08

Всем здравствуйте! Заинтересовал форум, после прочтения книги Олега Новосёлова(посоветовал мой любимый мужчина).

Очень многое откликнулось и честно признаться какие-то манипуляции я делала неосознанно. Стало стыдно от осознания этого.

Мой мужчина старше меня на 23 года и настроен на размереннную семейную жизнь...Мы пока не живём вместе, но он предлагает. Более того мы обсуждали перспективу рождения у нас ребёнка. Хотя у него уже есть 4 ребёнка. Но они уже как я или старше. :P

Но я боюсь, честно... Боюсь, что не справлюсь с ответственностью. С одной стороны чуамьва, а с другой здравый смысл. Он очень мудрый и достойный человек, с ним закидоны могут обратиться прахом... А я на эмоциях могу и психонуть :?

У моих родителей был развод и я больльшую часть жизни прожила с отцом. У него была женщина, которая рычала на меня и брата и он всячески ставил её на место.

Мой отец для меня всегда был идеалом мужчины, защитника и романтика. Он может и защитить и поругать, но за всю жизнь мы с ним поссорились раза 3 (2 из них в детстве).

Но примера полной семьи у меня небыло...Чуть позже я переехала к маме и там меня начал прервать отчим, там я вобще потеряла самооценку. В следствии я очень эмоциональная и когда меня что-то задевает, я не могу содержать эмоции. Очень ярко психую.

Недавно я выкинула такое со своим любимым мужчиной. Он собрался ехать в отпуск со своей подругой, мы это обсуждали, он объяснил, что ему с ней удобно, так как они много лет путешествуют и так как мы начали встречаться недавно, он не может так взять и все переиначить-жто юещотвественно. Объяснил, что она для него асексуальна и в целом его не интересует, как женшина. Я приняла это...В конце концов я считаю, что доверие оченл важно и если я не буду его проявлять, то и будучи его женой он так и продолжит путешествовать с подругой, а я останусь его ждать.

Тем более я осознаю, что у него непростая работа и отдых ему действительно важен, а оплатить поездку сама я не могу.

Поэтому я это приняла. Хотя конечно, очень хочется отдыхать с ним вместе, ну или хотя-бы с ними( он, я и подруга его, мудрая женщина)

А неделю назад его друг затронул эту тему, мол когда вы едите спросил меня... А я ответила, что я не еду. Там были шутки мол с другой женщиной итд... А я парировпла, мол она старая, мне нечего бояться.

На что мой любимый ответил, что она раза в 3 круче меня, хотя-бы потому что твырастила троих детей. :mrgreen:

И после этой фразы меня переполнили эмоции и я ушла домой... Позже пыталась выйти на связь, но он не отвечал.

В итоге мы не общаемся уже неделю и ^sad^ я чётко понимаю, что даже если я и не совсем не права, мой поступок был ужасен.

Подруга у которой я снимаю комнату посоветовала перестать с ним общаться, чтобы помириться на "моих условиях'. Мне это не подходит. Я не королева, а он не паж...
Типо проси милостыню... Он взрослый, достойный мужчина и я не хочу залевать его эго, но и сама при этом не хочу быть растоптаной.

Я честно скажу, очень хочу путешествовать с ним вместе, пусть даже с этой подругой, если ему так важна её компания... Но с ним... Вероятно, она мудрая женщина и я бы многому могла бы к неё поучиться. По крайней мере едет отдыхать он с ней, а не со мной. :(

Хотя сейчас вопром в другом. Мы договорились вчера, что встретимся завтра и поговорим. Я не хочу выносить ему мозг выяснениями отношений. Ослзнаю, что он может предложить расстаться и уважаю его выбор.

Как поговорить с ним так, чтобы не усугубить ситуацию ещё больше? А если он предложил расстаться, как принять его решение с уважением к нему и чувством собственного достоинства? Буду рада обратной связи, особенно мужчин.
Пожалуйста, без оскорблений :roll:

Пиношу извинения за опечатки, писала через телефон, могла что-то упустить :facepalm:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение FaNaTW » 14.08.21 00:32

Один вопрос: зачем тебе мужик, который в отцы годится, я понимаю разница в 10 лет, но 23 года.?

luminair
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение luminair » 14.08.21 02:00

Ты для него - дите неразумное. Соответственно, и отношение к тебе.

Хотя, скорее всего, так оно и есть (не только для него) :-D

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Dabus » 14.08.21 02:31

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
С одной стороны чуамьва
это кто? :mrgreen:
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
Он собрался ехать в отпуск со своей подругой
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
Объяснил, что она для него асексуальна и в целом его не интересует
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
Я приняла это
luminair писал(а):
14.08.21 02:00
дите неразумное
По-моему, исчерпывающе.
Но, как вариант:
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
очень хочу путешествовать с ним вместе, пусть даже с этой подругой
замутите тройничок, ЖМЖ ;)
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
Как поговорить с ним так, чтобы не усугубить ситуацию ещё больше?
Так а что Вы хотите ему сказать? И сколько Вам лет, разница в 23 года это понятно, но 20/43 и 35/57 - это всё-таки не одно и то же.

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 02:55

FaNaTW писал(а):
14.08.21 00:32
Один вопрос: зачем тебе мужик, который в отцы годится, я понимаю разница в 10 лет, но 23 года.?
Чувства :?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
FaNaTW писал(а):
14.08.21 00:32
Один вопрос: зачем тебе мужик, который в отцы годится, я понимаю разница в 10 лет, но 23 года.?
Любовь

Отправлено спустя 39 секунд:
luminair писал(а):
14.08.21 02:00
Ты для него - дите неразумное. Соответственно, и отношение к тебе.

Хотя, скорее всего, так оно и есть (не только для него) :-D
Вероятно так и есть.)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
luminair писал(а):
14.08.21 02:00
Ты для него - дите неразумное. Соответственно, и отношение к тебе.

Хотя, скорее всего, так оно и есть (не только для него) :-D
27-50:)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Pisces » 14.08.21 04:53

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
мол она старая
А сколько ей?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Тетя_Мотя » 14.08.21 07:52

Маша 1994предоставляй все свои ТО, не отсвечивай, ни в коем случае не эбай мозг ОМП и тогда возможно тебе краешком обломится дольчевиты. На замужество и детей губу не раскатывай - тебя не для того завели.
Но скорее всего ты из-за своего взбрыка уже в пролёте и с отдыхом и с остальным. :trololo:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Старпёр » 14.08.21 09:16

Так-с, тетки местные и читающие инкогнито гости иже с ними, сколько копий тут сломали, что не может юная дива полюбить седовласого мужчину, годящегося ей в отцы? Вспоминайте, шевелите извилинами .
А вот ТС вам всем пишет, что не только "бывает", но оно даже "есть" в настоящем времени.
Можете "заливать" про вбдрос и т.д., дело ваше.

Маша 1994, думаю, что местные тетки, особенно ровесницы Вашего любимого мужчины, будут сильно тут исходить разными естественными жидкостями, доказывая, что Вы - вбросер, это выдумка. Либо обвинять в меркантильности и бытовой проституции. Но Вы же не такая, верно? У Вас это искреннее чистое и светлое чувство, Любовь?
Проясните немного, чтобы не сомневались

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение МаДама » 14.08.21 09:40

Старпёр писал(а):
14.08.21 09:16
не может юная дива полюбить седовласого мужчину, годящегося ей в отцы?
ну почему вот прям вообще не может? Может. Больные на голову есть как Ж, так и М. М тоже могут влюбиться в старуху не только за деньги. Это все варианты сексуальных расстройств, кто-то влюбляется в псов например, кто-то в мебель... А некоторые, скажу я Вам, даже в людей своего пола влюбляются! Такие извращения тоже бывают, увы. Кто то от того, что на него простите мочатся удовольствие получает... Все бывает на свете.
Только это - большая психиатрия все, БП так называемая. Пример чего мы явственно читаем у данной авторши. Мало того, Что влюбилась в старика, так еще и мазохистка. Ну не будете же Вы, я надеюсь, говорить, что такие отношения, которые описаны в стартопе, нормальны? Вот эти вот все сопли - вопли, подруги-шмадруги, угрозы-прощщянья и вотэтовотвсе? Девченка изранена на всю голову, в детстве че попало было, этот еёный любимый явно тоже БПшник... не будет нормальный человек так себя вести, глупости все это.
Вопрос один лишь, к авторше
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
Хотя у него уже есть 4 ребёнка. Но они уже как я или старше.
все эти 4 человека, она в одном браке рождены или от разных баб? И что значит они все или как Вы или старше? Он в каком возрасте там размножаться начал, в 18 лет что ли? Сколько лет реально его младшему ребенку?

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 09:46

Pisces писал(а):
14.08.21 04:53

А сколько ей?
Pisces писал(а):
14.08.21 04:53

А сколько ей?
Ей 55-60

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
14.08.21 07:52
Маша 1994предоставляй все свои ТО, не отсвечивай, ни в коем случае не эбай мозг ОМП и тогда возможно тебе краешком обломится дольчевиты. На замужество и детей губу не раскатывай - тебя не для того завели.
Но скорее всего ты из-за своего взбрыка уже в пролёте и с отдыхом и с остальным. :trololo:
жизненно. Спасибо :shock:

Отправлено спустя 14 минут 13 секунд:
Старпёр писал(а):
14.08.21 09:16
Так-с, тетки местные и читающие инкогнито гости иже с ними, сколько копий тут сломали, что не может юная дива полюбить седовласого мужчину, годящегося ей в отцы? Вспоминайте, шевелите извилинами .
А вот ТС вам всем пишет, что не только "бывает", но оно даже "есть" в настоящем времени.
Можете "заливать" про вбдрос и т.д., дело ваше.

Маша 1994, думаю, что местные тетки, особенно ровесницы Вашего любимого мужчины, будут сильно тут исходить разными естественными жидкостями, доказывая, что Вы - вбросер, это выдумка. Либо обвинять в меркантильности и бытовой проституции. Но Вы же не такая, верно? У Вас это искреннее чистое и светлое чувство, Любовь?
Проясните немного, чтобы не сомневались
Конечно я люблю своего мужчину.

Я когда познакомилась с ним, честно даже не знала сколко ему лет. Просто увидела и влюбилась.

Более того скажу... У меня есть подруга, у которой разница 26 лет с мужем, у них ребенок и они друг друга очень любят.

Она сама зарабатывает очень хорошо, он тоже увлечён своим делом и нет этого ощущения, что она с ним ради денег. Реально любовь, взаимопонимание и взаимоподдержка.

Спасибо, что поддержали меня и написали конструктивный комментарий.

Я действительно очень переживаю и хотела совета, иначе зачем мне писать сюда

Есть страх, что он прочитает, потому что сам сюда заходит, но он очень занятой человек, поэтому надеюсь пронесёт.)

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
МаДама писал(а):
14.08.21 09:40
ну почему вот прям вообще не может? Может. Больные на голову есть как Ж, так и М. М тоже могут влюбиться в старуху не только за деньги. Это все варианты сексуальных расстройств, кто-то влюбляется в псов например, кто-то в мебель... А некоторые, скажу я Вам, даже в людей своего пола влюбляются! Такие извращения тоже бывают, увы. Кто то от того, что на него простите мочатся удовольствие получает... Все бывает на свете.
Только это - большая психиатрия все, БП так называемая. Пример чего мы явственно читаем у данной авторши. Мало того, Что влюбилась в старика, так еще и мазохистка. Ну не будете же Вы, я надеюсь, говорить, что такие отношения, которые описаны в стартопе, нормальны? Вот эти вот все сопли - вопли, подруги-шмадруги, угрозы-прощщянья и вотэтовотвсе? Девченка изранена на всю голову, в детстве че попало было, этот еёный любимый явно тоже БПшник... не будет нормальный человек так себя вести, глупости все это.
Вопрос один лишь, к авторше
все эти 4 человека, она в одном браке рождены или от разных баб? И что значит они все или как Вы или старше? Он в каком возрасте там размножаться начал, в 18 лет что ли? Сколько лет реально его младшему ребенку?
А у нас разве разговор о расстройствах был? Вопрос был в другом, как сохранить отношения с любимым. А возраст - это лишь нюансы, которые указаны для тех людей, которые понимают психологию, чтобы подчеркнуть, что мужчина мудрый, состоявшийся, взрослый...

Я не хочу отвечать на Ваши вопросы по поводу детей. Он их вырастил и Слава Богу!

Отправлено спустя 2 минуты :
Тетя_Мотя писал(а):
14.08.21 07:52
Маша 1994предоставляй все свои ТО, не отсвечивай, ни в коем случае не эбай мозг ОМП и тогда возможно тебе краешком обломится дольчевиты. На замужество и детей губу не раскатывай - тебя не для того завели.
Но скорее всего ты из-за своего взбрыка уже в пролёте и с отдыхом и с остальным. :trololo:
Меня не завели. 😉

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Dabus » 14.08.21 10:09

Старпёр писал(а):
14.08.21 09:16
не может юная дива полюбить седовласого мужчину
ну, тут кагбэ и дива уже не девочка-припевочка, и мужчина, может, с благородной сединой ещё огого, в 50 лет у многих все приборы работают, если следил за здоровьем. Нестандартно, но не критично имхо.

Но всё же, Маша 1994, что именно Вы хотите ему сказать-то?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение МаДама » 14.08.21 10:11

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 10:07
разве разговор о расстройствах
а тут особого какого то разговора не нужно, расстройства тут очевидны. И влечение к старикам имеет чёткое медицинское название, можете погуглить, и Ваше жертвенно униженное поведение, и его садизм. Все это расстройства.
А с детьми там что не так? Вы пишете все старше Вас. Их 4. Вопрос логичен. Все от одной, и если да, то плодиться он начал точно в 18...

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 10:14

МаДама писал(а):
14.08.21 09:40
ну почему вот прям вообще не может? Может. Больные на голову есть как Ж, так и М. М тоже могут влюбиться в старуху не только за деньги. Это все варианты сексуальных расстройств, кто-то влюбляется в псов например, кто-то в мебель... А некоторые, скажу я Вам, даже в людей своего пола влюбляются! Такие извращения тоже бывают, увы. Кто то от того, что на него простите мочатся удовольствие получает... Все бывает на свете.
Только это - большая психиатрия все, БП так называемая. Пример чего мы явственно читаем у данной авторши. Мало того, Что влюбилась в старика, так еще и мазохистка. Ну не будете же Вы, я надеюсь, говорить, что такие отношения, которые описаны в стартопе, нормальны? Вот эти вот все сопли - вопли, подруги-шмадруги, угрозы-прощщянья и вотэтовотвсе? Девченка изранена на всю голову, в детстве че попало было, этот еёный любимый явно тоже БПшник... не будет нормальный человек так себя вести, глупости все это.
Вопрос один лишь, к авторше
все эти 4 человека, она в одном браке рождены или от разных баб? И что значит они все или как Вы или старше? Он в каком возрасте там размножаться начал, в 18 лет что ли? Сколько лет реально его младшему ребенку?
А что если мужчине 50,у него думаете все иначе? Он такой же мужчина, только спокойный, без юнышеского тупизма 🤷‍♀️

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7539
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение МаДама » 14.08.21 10:16

Девушка Вы точно на мой пост, который процитировали, отвечали?

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 10:17

Dabus писал(а):
14.08.21 10:09
ну, тут кагбэ и дива уже не девочка-припевочка, и мужчина, может, с благородной сединой ещё огого, в 50 лет у многих все приборы работают, если следил за здоровьем. Нестандартно, но не критично имхо.

Но всё же, Маша 1994, что именно Вы хотите ему сказать-то?
Да, с моим любимым все в порядке во всех смыслах.

В идеале, не выносить мозг и достойно донести то, что меня расстроило. А вот как, я не понимаю 🤷‍♀️

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
МаДама писал(а):
14.08.21 10:11
а тут особого какого то разговора не нужно, расстройства тут очевидны. И влечение к старикам имеет чёткое медицинское название, можете погуглить, и Ваше жертвенно униженное поведение, и его садизм. Все это расстройства.
А с детьми там что не так? Вы пишете все старше Вас. Их 4. Вопрос логичен. Все от одной, и если да, то плодиться он начал точно в 18...
И это. Влечение к старикам! Ой ржу 🤣 Я вроде не писала, что хожу и на стариков слюнки пускаю 🤣

Мой мужчина собственно не старик вовсе и даже не седовласый, кстати. Очень хорошая генетика 😉

Детей да, примерно в 18 лет начал рожать

Отправлено спустя 37 секунд:
МаДама писал(а):
14.08.21 10:16
Девушка Вы точно на мой пост, который процитировали, отвечали?
не точно 😃

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
МаДама писал(а):
14.08.21 10:11
а тут особого какого то разговора не нужно, расстройства тут очевидны. И влечение к старикам имеет чёткое медицинское название, можете погуглить, и Ваше жертвенно униженное поведение, и его садизм. Все это расстройства.
А с детьми там что не так? Вы пишете все старше Вас. Их 4. Вопрос логичен. Все от одной, и если да, то плодиться он начал точно в 18...
Блин, где вы увидели сализм и униженное поведение? :facepalm:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Dabus » 14.08.21 10:24

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 10:17
не выносить мозг и достойно донести то, что меня расстроило
Вот смотрите, Ваша цель - донести, что Вас расстроило. Это, в принципе, уже практически вынос мозга ;) При том, что
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
мой поступок был ужасен
Ничего не смущает?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 10:24
И это. Влечение к старикам! Ой ржу
расслабьтесь, Вас предупреждали:
Старпёр писал(а):
14.08.21 09:16
местные тетки, особенно ровесницы Вашего любимого мужчины, будут сильно тут исходить разными естественными жидкостями
:lol:

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 10:35

Да, вы правы. Может тогда просто выслушать его? А если спосит как-то мягко ответить?

Отправлено спустя 55 секунд:
Dabus писал(а):
14.08.21 10:27
Вот смотрите, Ваша цель - донести, что Вас расстроило. Это, в принципе, уже практически вынос мозга ;) При том, что Ничего не смущает?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
расслабьтесь, Вас предупреждали: :lol:
Да, вы правы. Может и правда Выслушать его просто... Подумать о нем. В конце концов он постоянно обо мне думает

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Dabus » 14.08.21 10:43

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
Мы договорились вчера, что встретимся завтра и поговорим
Чья была инициатива?
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 10:36
Может и правда Выслушать его просто... Подумать о нем.
Может. И вообще, подумайте: что Вы можете ему дать кроме своего молодого тела? Если он успешен и привлекателен, то этого добра у него точно не дефицит. От этого и пляшите (в голове, не дословно на языке).

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 10:52

Моя инициатива.

Дать могу :любовь, верность, заботу общение (я читаю, например), разделение его ценностей, вкусную еду и чистую квартиру, если захотим оба, то могу родить ребёнка, если ему это нудно конечно. Вот характер эмоциональный ему мой точно не нравится...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.08.21 11:28

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
хочу путешествовать
А еще машину и квартиру, он же хоть и старый, но обеспеченный. Я угадал?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Вася Рогов » 14.08.21 11:32

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.08.21 11:28
Я угадал?
нет.
Я уверен, это дядя Толя дворник и соседнего ЖЭКа.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.08.21 11:35

Вася Рогов писал(а):
14.08.21 11:32
Толя дворник и соседнего ЖЭКа
И жена у него строгая. Хотя бы щас я угадал?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Dabus » 14.08.21 11:35

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 10:52
Дать могу
Вы уточняли, ему что-то из этого списка нужно, чего ему не хватает?
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 10:52
Вот характер эмоциональный ему мой точно не нравится...
Может, ему как раз спокойствия надо?
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 10:52
Моя инициатива
Если Ваша, а Вы просто хотите его выслушать, то это будет странно: типа "ну вот я тебя позвала, садись, рассказывай чо не так" :)

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 14.08.21 11:38

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.08.21 11:28
А еще машину и квартиру, он же хоть и старый, но обеспеченный. Я угадал?
Обычный человек.)
У него съёмная квартира, отдал бывшей при разводе. Машины тоже нет

В корысти упрекать идите куда-нибудь в другое место
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.08.21 11:28
А еще машину и квартиру, он же хоть и старый, но обеспеченный. Я угадал?
Что за бред. Я ж просила без хамства.

Обычный мужчина, живёт на съёмной квартире, машины нет
Зарабатывает хорошо? А что нужно нищего найти?

Хотите посраться с кем-то - это не ко мне 🤷‍♀️

Отправлено спустя 50 секунд:
Вася Рогов писал(а):
14.08.21 11:32
нет.
Я уверен, это дядя Толя дворник и соседнего ЖЭКа.
Да, его метла меня свела сума :)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.08.21 11:41

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 11:39
У него съёмная квартира, отдал бывшей при разводе. Машины тоже нет
Я не про него, я про тебя и да, если что-то не нравится, например хамство или в отпуск не берут - можно поменять форум и мужика на других, не знала? Не благодари.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Bing [Bot], Google [Bot], Фантом и 16 гостей