Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Старпёр » 30.08.21 13:36

Miss Marple писал(а):
30.08.21 09:55
не завидуешь молодым?
Неа, чего мне им завидовать? Тем, что у них еще всё впереди то, что я уже прошел? Данунах такому завидовать. Не спорю, был КСВ в 40 +/-, крыло немного, думы разные были, в т.ч. про молодость. А сейчас - нифига, даже стрёмно вспоминать, что когда-то загонялся на эту тему. Состязаться с молодыми? Во-1-х - зачем? Во-2-х - в чём? После первого ответа, второй вопрос автоматом снимается.
А вот тебе надо пройти через этот Рубикон, на мосту как раз находишься. Да и ситуация не простая (СНЖ, юрист(-ка), перфекцио) ;) . Начни со смены прически, волосы отпустить надобно, больше женского в образ. Хватит пацанствовать уже, вожжи надо мужу передавать. ;)
Kaпpиз писал(а):
30.08.21 09:52
в молодость вернуться не хотелось бы, уже прожитая страница:)
(*)-

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Курума » 31.08.21 04:13

Kaпpиз писал(а):
30.08.21 11:41
Мне единственное что не нравится: что мужичок слегка быдлит
Он не быдлит. Он по канонам АБФ занижает значимость ТСки, чтобы он считала себя никому не нужным чмом, а его ценным призом, и не сбежала от него.
Но в реальной жизни так обычно не работает, так что процентов на 90 – эта тема вброс.

Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Жена и мама » 31.08.21 10:44

Маша, как тебя так угораздило то? Нашла мужчину, котрый по ходу все делает по канонам АБФ, а для тебя это не означает ничего хорошего. Плюс ещё и гораздо, гораздо тебя старше, а значит опытнее и прохаваннее. "беги, дорогая, беги!".
По факту, у тебя есть то, чем ты выгодно отличаешься от всех его подружек и друзей- ты молодая, сочная и свежая. Ты- его повод гордиться и хвастаться. Они тут пишут про молодых любовниц как про огромное достижение, даже тут хвастаются. Вот это в голове держи и есл уж втюхалась, то верти им как хочешь, не прогибайся. Не такой уж он и умный, раз позволил себе при своём друге тебя унизить, ещё и сравнить с другой. И ещё, тоже запомни навсегда- если мужчина тебя любит, если дорожит тобой, то он будет ВСЕГДА находить на тебя время и отдыхать он будет ездить с тобой, а не с подругами.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Старпёр » 31.08.21 11:43

Жена и мама писал(а):
31.08.21 10:44
Нашла мужчину, котрый по ходу все делает по канонам АБФ, а для тебя это не означает ничего хорошего.
Это надо в мемориз! Бинго! :trololo:

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Kaпpиз » 31.08.21 12:11

Курума писал(а):
31.08.21 04:13
Он не быдлит. Он по канонам АБФ занижает значимость ТСки, чтобы он считала себя никому не нужным чмом, а его ценным призом, и не сбежала от него
Ну я о том же. Норм мужик таким заниматься не будет. Воспитывать других не его темы)
Жена и мама писал(а):
31.08.21 10:44
Не такой уж он и умный, раз позволил себе при своём друге тебя унизить, ещё и сравнить с другой.
Ну да и Автор зря конечно влезла со своим оценочным мнением. Некрасивая сцена вышла. Я о чем и говорю-уровень важен. Марку держать:)
Хотя лет в 25 я тоже могла подобное сотворить, тут же Автора подкалывали, провоцировали.

И-риска
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08.07.18 10:36
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение И-риска » 31.08.21 14:04

Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
Он собрался ехать в отпуск со своей подругой, мы это обсуждали, он объяснил, что ему с ней удобно, так как они много лет путешествуют и так как мы начали встречаться недавно, он не может так взять и все переиначить-жто юещотвественно. Объяснил, что она для него асексуальна и в целом его не интересует, как женшина.
Маша 1994 писал(а):
14.08.21 00:08
я парировпла, мол она старая, мне нечего бояться.
Фактически ты его старым назвала. Ну раз его ровесница настолько старая, что аж нечего бояться.
Вопрос "напуркуа" нужен в принципе дед конечно есть, но ещё больше любопытен вопрос нафига нужен потрёпанный жизнью дважды разведёнец с четырьмя детьми участник данного форума, много лет безответно боготворящий и сидящий в глухой френдзоне у РС3П :shock:
Чтобы что? :mrgreen:

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Kaпpиз » 31.08.21 14:06

И-риска писал(а):
31.08.21 14:04
но ещё больше любопытен вопрос нафига нужен потрёпанный жизнью дважды разведёнец с четырьмя детьми участник данного форума, много лет безответно боготворящий и сидящий в глухой френдзоне у РС3П
Чтобы что?
Ахаха, 5 баллов, систра :lol:

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Kaпpиз » 03.09.21 12:47

Автор, как Ваши дела? Есть новости? ;)

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 03.09.21 19:19

Kaпpиз писал(а):
03.09.21 12:47
Есть новости?
Ага. Все общие планы и мечты пошли крахом, теперь мой любимый предлагает встречаться по выходным и не рассчитывать, что у нас может сложится семья, потому что он передумал

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
И-риска писал(а):
31.08.21 14:04


Фактически ты его старым назвала. Ну раз его ровесница настолько старая, что аж нечего бояться.
Вопрос "напуркуа" нужен в принципе дед конечно есть, но ещё больше любопытен вопрос нафига нужен потрёпанный жизнью дважды разведёнец с четырьмя детьми участник данного форума, много лет безответно боготворящий и сидящий в глухой френдзоне у РС3П :shock:
Чтобы что? :mrgreen:
И-риска писал(а):
31.08.21 14:04
ещё больше любопытен вопрос нафига нужен потрёпанный жизнью дважды разведёнец с четырьмя детьми участник данного форума, много лет безответно боготворящий и сидящий в глухой френдзоне у РС3П
Не думаю, что он у него во френдзоне просто ему с ней комфортно путешествовать

Про меня. Чувства... Но все больше сомневаюсь,что мне это нужно, но дело не в возрасте и не в детях... А в его пользовательском отношении ко мне

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Жена и мама писал(а):
31.08.21 10:44
Маша, как тебя так угораздило то? Нашла мужчину, котрый по ходу все делает по канонам АБФ, а для тебя это не означает ничего хорошего. Плюс ещё и гораздо, гораздо тебя старше, а значит опытнее и прохаваннее. "беги, дорогая, беги!".
По факту, у тебя есть то, чем ты выгодно отличаешься от всех его подружек и друзей- ты молодая, сочная и свежая. Ты- его повод гордиться и хвастаться. Они тут пишут про молодых любовниц как про огромное достижение, даже тут хвастаются. Вот это в голове держи и есл уж втюхалась, то верти им как хочешь, не прогибайся. Не такой уж он и умный, раз позволил себе при своём друге тебя унизить, ещё и сравнить с другой. И ещё, тоже запомни навсегда- если мужчина тебя любит, если дорожит тобой, то он будет ВСЕГДА находить на тебя время и отдыхать он будет ездить с тобой, а не с подругами.


Мудро. Наверно так и есть. Он мне дал прочитать книгу Олега Новосёлова... Я её прочитала с пользой для себя.. Но теперь вижу, что человек ведёт себя со мной давольно издевательски...хотелось бы вернуть то время, кода он меня ценил и защищал... Но видимо мы перешагнули черту

А про зрелых женщин я все-же скажу, что часто они бывают невероятно привлекательными.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.09.21 19:31

Маша 1994 писал(а):
03.09.21 19:28
хотелось бы вернуть то время, кода он меня ценил и защищал
И уделял внимание?

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 03.09.21 19:37

Жена и мама писал(а):
31.08.21 10:44
Маша, как тебя так угораздило то? Нашла мужчину, котрый по ходу все делает по канонам АБФ, а для тебя это не означает ничего хорошего. Плюс ещё и гораздо, гораздо тебя старше, а значит опытнее и прохаваннее. "беги, дорогая, беги!".
По факту, у тебя есть то, чем ты выгодно отличаешься от всех его подружек и друзей- ты молодая, сочная и свежая. Ты- его повод гордиться и хвастаться. Они тут пишут про молодых любовниц как про огромное достижение, даже тут хвастаются. Вот это в голове держи и есл уж втюхалась, то верти им как хочешь, не прогибайся. Не такой уж он и умный, раз позволил себе при своём друге тебя унизить, ещё и сравнить с другой. И ещё, тоже запомни навсегда- если мужчина тебя любит, если дорожит тобой, то он будет ВСЕГДА находить на тебя время и отдыхать он будет ездить с тобой, а не с подругами.


Мудро. Наверно так и есть. Он мне дал прочитать книгу Олега Новосёлова... Я её прочитала с пользой для себя.. Но теперь вижу, что человек ведёт себя со мной давольно издевательски...хотелось бы вернуть то время, кода он меня ценил и защищал... Но видимо мы перешагнули черту

А про зрелых женщин я все-же скажу, что часто они бывают невероятно привлекательными.
Курума писал(а):
31.08.21 04:13

Он не быдлит. Он по канонам АБФ занижает значимость ТСки, чтобы он считала себя никому не нужным чмом, а его ценным призом, и не сбежала от него.
Но в реальной жизни так обычно не работает, так что процентов на 90 – эта тема вброс.
Да, видимо так и есть. Я и правда думаю, а нужно ли мне это? Он мне сказал ещё больше пару дней назад в мой день рождения... Аж у Психологу пошла. Еле отпустило

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Kaпpиз писал(а):
31.08.21 12:11

Ну я о том же. Норм мужик таким заниматься не будет. Воспитывать других не его темы)



Ну да и Автор зря конечно влезла со своим оценочным мнением. Некрасивая сцена вышла. Я о чем и говорю-уровень важен. Марку держать:)
Хотя лет в 25 я тоже могла подобное сотворить, тут же Автора подкалывали, провоцировали.
Пусть будет как Жизненный опыт...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.09.21 19:39

Маша 1994 писал(а):
03.09.21 19:37
Психологу пошла. Еле отпустило
Нужно работать над собой, развиваться, иначе не взлетит.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Старпёр » 03.09.21 19:41

Маша 1994, не переживайте Вы так сильно. Милые бранятся - только тешатся. Любовь всё преодолеет. Вот Вы на него немного обидитесь, сделаете ему дальше, он осознает, что может потерять и сразу же пойдет на сближение. Боритесь за свою любовь. Это Вам местные старые тетки портят перспективу. Вон даже уже про зрелых теток написали ересь. ;)

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 03.09.21 19:51

Старпёр писал(а):
03.09.21 19:41
Любовь всё преодолеет
Благодарю вас! Хочу в это верить... Но он мне прямым текстом сказал, в мой день рождения, что не хочет со мной жить больше (мы и не жили, планировали)... Что её видит меня "такую рыжую бестию" в своём будущем... А ещё он решил, что я неприменно хочу от него забеременеть, чтобы связать его обязательствам и добавил, что бросит меня, чтоб я и не рассчитывала... Но если честно, я и не планировала такого поворота событий и более того занимаюсь контрацепцией. Короче меня это задело... Даже не то, что он меня бросит итд (мы об этом говорили, что дети должны быть запланированы), а то что он решил, что я захочу привязать его реьноком... Также он сомневается в моей искренности, мол не уверен... Ну и в целом впелложение видеться только на выходных выглядит как... Как предложение давай трахаттся пока я не перееду в другой город. (((

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
03.09.21 19:39
Нужно работать над собой, развиваться, иначе не взлетит.
Согласна 👍

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Старпёр » 03.09.21 19:57

Маша 1994 писал(а):
03.09.21 19:53
сомневается в моей искренности, мол не уверен.
Да проверяет он Вас просто. Взрослый уже мужчина, не хочет связывать себя серьезными отношениями с легкомысленными и ветренными. А Вы уже понапридумывали себе

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 03.09.21 20:07

Старпёр писал(а):
03.09.21 19:57
Да проверяет он Вас просто.
А мне показалось, что я ему не нужна...

Честно, мне последнее время на столько было трудно даже представить рядом с собой кого-то.. И вот я встретила такого мужчину, о котором мечтала. характер (хорошие сторонв), внешность, интеллект (он умнее меня конечно 😅) - все это считала за мгновение будто... На приёме у него и познакомились 😃(он доктор)...

И вот я нарисовала себе в голове, что теперь у нас любовь... А это лишь моя мечта, оказывается
..

Кстати на день рождения он мне подарил ручку из Калининграда (куда ездил с бывшей), со словами "вела бы себя нормально, подарил бы кое-что покруче"... Но это не дословно.

Ручка кстати огонь, красивая, меня прям порадовала. Если б не прокомментировал, то я бы радовалась 😅

Наверно стоит мне его в покое оставить. Заняться собой...

Отправлено спустя 57 секунд:
Старпёр писал(а):
03.09.21 19:57
Да проверяет он Вас просто. Взрослый уже мужчина, не хочет связывать себя серьезными отношениями с легкомысленными и ветренными. А Вы уже понапридумывали себе
А Вы бы как поступили в такой ситуации, как у нас? На его месте

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Дежурный » 03.09.21 20:11

Маша 1994 писал(а):
03.09.21 20:08
Наверно стоит мне его в покое оставить. Заняться собой...
Что значит заняться собой? ногти,*опа и тренинги как выйти замуж за миллионера?

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 03.09.21 20:25

Дежурный писал(а):
03.09.21 20:11
Что значит заняться собой?
Значит прокачать себя, как личность. Увидеть свои точки роста, трансформировать дурные стороны, хорошие прокачать.

Отстать от мужчины и дать ему свободу выбора... Не доставать своим желанием быть вместе..

Углубиться в работу.

Короче прокачать свои личностные качества... Для себя, а не для мужика.

Можно конечно и жопу подкачать. :)

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Дежурный » 03.09.21 20:28

Маша 1994, чем вы до этого занимались?

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 03.09.21 20:37

Дежурный писал(а):
03.09.21 20:28
чем вы до этого занимались?
Так то темже.

После этой истории потеряла работу из-за уныния... Только что пить не начала 😃🤭

Осознала, где мои точки роста)

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Дежурный » 03.09.21 20:39

Маша 1994 писал(а):
03.09.21 20:37
Только что пить не начала
это самое главное, про точки роста очень интересно, но нифига непонятно :lol: Поколение другое

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Kaпpиз » 03.09.21 20:45

Ого...на приеме познакомились...Красивая история!:)

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ну а в остальном чет он не очень:) Вы не при чем:) Не все "старики" одинаково полезны. У меня тож были придурки, причем когда я была молода и прекрасна:)) Опыт, не более. Другой будет лучше.
Тут вообще не вижу "точек роста", ну эт не Ваша вина. Мужик люмповат)

Маша 1994
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13.08.21 23:22
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Маша 1994 » 03.09.21 20:50

Kaпpиз писал(а):
03.09.21 20:45
Красивая история!:)
Спасибо. Красивая история с нехера непонятным концом.

Пришла такая к нему вся больная, скрюченая от боли 🤭🤣

Отправлено спустя 44 секунды:
Дежурный писал(а):
03.09.21 20:39
это самое главное, про точки роста очень интересно, но нифига непонятно :lol: Поколение другое
Про точки роста...

Значит увидела свои недостатки и то над чем нужно работать

Отправлено спустя 2 минуты :
Kaпpиз писал(а):
03.09.21 20:48
Ого...на приеме познакомились...Красивая история!:)

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ну а в остальном чет он не очень:) Вы не при чем:) Не все "старики" одинаково полезны. У меня тож были придурки, причем когда я была молода и прекрасна:)) Опыт, не более. Другой будет лучше.
Тут вообще не вижу "точек роста", ну эт не Ваша вина. Мужик люмповат)
Вдохновляет).
Kaпpиз писал(а):
03.09.21 20:48
Другой будет лучше.

Вдохновляет)))

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
Старпёр писал(а):
03.09.21 19:57
Да проверяет он Вас просто. Взрослый уже мужчина, не хочет связывать себя серьезными отношениями с легкомысленными и ветренными. А Вы уже понапридумывали себе
Теория интересная. Хотелось бы в это верить. Я ничего не делаю противозпконного, верна, люблю...

Не звонит не пишет. Не похоже, что ему интересен сам факт моего существования...

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Дежурный » 03.09.21 21:35

Маша 1994 писал(а):
03.09.21 21:12
Вдохновляет)))
Дурынды :lol: что одна , что другая

Милена Лагосская
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31.08.21 21:11
Пол: Ж

Как сохранить отношения с любимым мужчиной? У нас большая разница в возрасте

Сообщение Милена Лагосская » 03.09.21 21:38

Дежурный писал(а):
03.09.21 20:39
это не самое главное, про точки роста потенции очень интересно, но нифига непонятно. Поколение другое
У Вас проблемы с потенцией?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 11 гостей