Верная линия поведения

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Верная линия поведения

Сообщение Старпёр » 31.08.21 09:17

KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
Его же тоже что-то не устраивало, что он пошёл добирать.
Поэтому, мне кажется, разумно 1 раз поговорить и выслушать его решение.
Вы что за крамольные мысли такие пишете? :trololo:
Читайте местных опытных РСП-х и срочно на РРС. Ряды РСП должны регулярно пополняться, фабрика по их производству не должна простаивать.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Miss Marple » 31.08.21 09:18

KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
Но это было воспринято так: супер, будешь запасным аэродромом. Ты пока пообвиняй себя во всем. Я если что ворочусь, если не получится
Зато! Вы сделали всё от Вас зависящее для сохранения отношений, и как раз себя после этого совсем не в чем винить.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Старпёр писал(а):
31.08.21 09:17
фабрика по их производству не должна простаивать
В такое время живём, сильным мира сего не нужны людские семьи, им нужны одинокие потребители, которые думают не о близких, а о себе и новом айфоне

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Верная линия поведения

Сообщение Кармен » 31.08.21 09:43

Qzмич писал(а):
31.08.21 05:43
сравнивать ситуации Рускента и Мутабора,первый если и вернулся в семью,то на птичьих правах
Ну так Мутабор не палился а Рускент сказочно накосячил,трах с любовницей там лишь незначительный эпизод в огромном списке.
KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
неправильно ставить крест на человеке только лишь из-за родителей. Мы не несём за них ответственность.
Правильно,правильно.Мальчик видит вот такую модель отношений и впитывает.Тут будет или "ачотакова,мои так 30 лет живут" или презрение к отцу и матери,а это тоже не ништяк,все равно психотравма.
Из него не будет нормального мужа.
И у Вас травма,потому что
KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
В моей семье, увы, мужчины - лядуны
И себе такого же найдете,потому что это ДОПУСТИМО.
Когда-то давно я была на семинаре "мужчина и женщина",там было такое задание.Мужчины (коллективно) готовят 10 вопросов женщинам а женщины мужчинам.
Естессна,вопрос "почему мужчины изменяют" был) Ответ (сразу нескольких М) меня потряс,он звучал так "Потому что женщины это допускают",в разных интерпретациях но суть одна.
KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
Почти все предпринимают какие-то попытки для сохранения семьи. Да даже провинившийся муж этого может ждать.
"Провинившийся муж" должен ждать-ад,армагеддон и полный писец в одном флаконе.Если он получает плюшки за свои деяния-значит это стимул поступать так и дальше.Жена стала лучше! Значит я все правильно сделал.
И это логично.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Ngurah-rai » 31.08.21 09:46

KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
Но часто там не просто секс. К любовнице тоже есть чувства.
Да, мужчины тоже люди : D и это естественно, что при боль менее длительном сексуальном контакте с Ж могут возникнуть чувства) с любовницей же как, нет этой рутинной зубодробительной бытовухи, решений тысячи мелких и больших текущих проблем. Она всегда дышит духами и туманами, встречи яркие, одно удовольствие. Праздник жизни. Отдушина от семейных будней. Не особо дальновидные мужья как раз и сваливают к любовнице. Но часто по прошествии времени понимают, что именно что шило на мыло променяли.
Хотя не всегда - но это скорее исключение.
KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
Скорее попытаться сохранить отношения.
Это только если он, муж, первый делает к этому попытки. Если же, как тут выше писали говорит что не любит и никогда не любил, а с Ней то самое, то нафиг бороться.
Да все почти «сохраняют». Но всегда, блин, тотально всегда происходит рецидив, увы((

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Верная линия поведения

Сообщение Кармен » 31.08.21 09:49

KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
Поэтому, мне кажется, разумно 1 раз поговорить и выслушать его решение.
Это так кажется.
На самом деле он УЖЕ принял решение-пойти заняться сексом с другой Ж,а вот ТЕПЕРЬ решение за тобой,будешь ты с ним после этого или нет.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Старпёр писал(а):
31.08.21 09:17
Читайте местных опытных РСП-х и срочно на РРС. Ряды РСП должны регулярно пополняться,
Ооо вот оно,читайте,Автор.
Женщины,безжалостно выкидывающие плятей из жизни представляют потенциальную опасность для всех остальных плятующих М.
А вдруг и моя прозреет? А если эпидемия начнется?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Поэтому начинается-да кому ты будешь нужна? На что будешь жить? И еще краше -ТЫ разваливаешь семью)))
Особо опасные ОЖП-это которые счастливы во втором браке с нормальным мужиком.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Птица-синица » 31.08.21 09:59

Кармен писал(а):
31.08.21 09:55
которые счастливы во втором браке
а которые счастливы без нового брака - не опасны? :lol: А, ну да. Они только притворяются счастливыми, а сами рыдают в подушку и присматривают сорокового котика 8-)

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение tomica » 31.08.21 10:05

Кармен писал(а):
31.08.21 09:43
"Потому что женщины это допускают",в
Так допускают,в основном ,потому что материально зависимы от мужей. То самое бытие,которое определяет сознание.
ИМХО. Когда у женщины есть на ее личном счете "подушка безопасности" ,то ее терпение и терпимость стремится к нулю.
Когда то давно поинтересовалось у своего женатого одноклассника,который трахал всех кто ему давал,что он будет делать, если его жена узнает о его изменах . Он спокойно ответил - "Ничего. При разводе жена потеряет гораздо больше,чем я. Потому это ее забота ,как ничего не узнать." . Одноклассник в 90х хорошо поднялся. По меркам нашего нищего края был весьма и весьма обеспеченным. Кстати,от жены так и не ушел. Регулярно в депутаты разного уровня баллотируется,от ЕР.
Сейчас в ГД . Естественно, за семейные ценности и духовные скрепы. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Верная линия поведения

Сообщение Кармен » 31.08.21 10:26

Птица-синица писал(а):
31.08.21 09:59
а которые счастливы без нового брака - не опасны?
Еще опаснее)) Им для счастья и брак не нужен)))

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Ngurah-rai » 31.08.21 10:56

Кармен писал(а):
31.08.21 09:43
Мальчик видит вот такую модель отношений и впитывает.Тут будет или "ачотакова,мои так 30 лет живут" или презрение к отцу и матери,а это тоже не ништяк,все равно психотравма.
Из него не будет нормального мужа.
Вот этот постулат местный меня прям в ступор вгоняет. И лично в моей жизненной практике не работает от слова совсем: бм из полной семьи, родители до сих пор вместе, а муж лядун прожжённый. Я: росла с отцом, т е из неполной семьи, верна (была)) как жена декабриста.
Жизнь все таки вариативна.
Человек уже рождается с определенной натурой, лядовитой или нет.
Кармен писал(а):
31.08.21 09:43
Провинившийся муж" должен ждать-ад,армагеддон и полный писец в одном флаконе.Если он получает плюшки за свои деяния-значит это стимул поступать так и дальше.Жена стала лучше! Значит я все правильно сделал.
Да, да! +100500

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Верная линия поведения

Сообщение Кармен » 31.08.21 11:08

Ngurah-rai писал(а):
31.08.21 10:56
И лично в моей жизненной практике не работает от слова совсем: бм из полной семьи, родители до сих пор вместе, а муж лядун прожжённый
Ну почему же,может там свекр таскался а свекра терпела,просто про эти скелеты в шкафу тебе не рассказывали.Тогда как раз все вписывается.
Вообще девочкам надо смотреть на будущую свекру,какая она? Веселая,холеная,мужем обласканная или угрюмая нервная ломовая лошадь?
Ngurah-rai писал(а):
31.08.21 10:56
Я: росла с отцом, т е из неполной семьи, верна (была)) как жена декабриста.
А с мамой что?

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Salt » 31.08.21 11:26

KseniyaLLL26 писал(а):
31.08.21 08:53
провинившийся муж этого может ждать. Его же тоже что-то не устраивало, что он пошёл добирать.
Поэтому, мне кажется, разумно 1 раз поговорить и выслушать его решение.
послушать канеш можно, интересно же) но он вполне может не хотеть сохранять, ну или потерпевшая сторона не готова принять. Так для чего в итоге вся эта ворошня? Савко прав. После измены разбег-вопрос времени, но еситока она вскрылась. А так, М не особо стремятся уходить сами, их Ж уходят в основном, после вскрытия. Да и в любом случае семья перестает существовать и если они остаются вместе, то это уже совсем другая семья, новая.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Верная линия поведения

Сообщение Старпёр » 31.08.21 11:28

Кармен, лучше идите полимеры пилить. Это у Вас лучше получается ;)

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Птица-синица » 31.08.21 11:46

Ngurah-rai писал(а):
31.08.21 10:56
И лично в моей жизненной практике не работает от слова совсем
а в моей сработал. У БМа отец, дед и прадед разводились (может, и дальше тоже, тут информация теряется). Причем каждый сын осуждал своего отца и нежно любил деда. Сценарий повторяется: оба сына БМа его на дух не переносят, при этом мой пасынок любит и оправдывает деда, моего бывшего свекра, сложного человека с тяжелым характером. Мой сын этого своего деда видел пару раз всего, поэтому никак к нему не относится.
Всю эту семейную историю я узнала в полном объеме уже после развода. Когда взамуж выходила, знала только про свекра, и тоже говорила про "нельзя ставить крест на человеке из-за его семьи. Он нитакой!". Даже когда разводились, говорила: он не бросит детей, особенно дочь, он нитакой!
Ха три раза.
Жаль, что мозги взрослой тетки не приставишь юной дуре, вернувшись на 20 лет назад. Смотреть надо на семью человека, с кем планируешь растить детей. И не связываться, если семейные установки не совпадают.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Miss Marple » 31.08.21 12:09

Да, вот это такая проблема, вспоминаю себя 20летнюю, Господи, какая дура была. Наверное в 60 (если доживу) буду думать, какая была дура в 40 :trololo:
И смотрю сейчас на дочь 19летнюю и что?! Свои мозги не вставишь

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Ngurah-rai » 31.08.21 12:52

[
Кармен писал(а):
31.08.21 11:08
свекр таскался а свекра терпела,просто про эти скелеты в шкафу тебе не рассказывали.
Свечку, конечно, не держала, но это сильно вряд ли. Ну как мне видится. Они вообще такие божьи одуванчики, добрейшей души люди, таких больше не делают). мне даже стыдно было с ними на эту тему (измена сына) разговаривать. Они очень, просто очень расстроены (мягко сказано) были.
Ну хз.
Я вот и думаю, как у таких родителей мог получиться такой сын)

Ещё знаю пример одного чувака, прекрасного семьянина, который рассказывал как батя его маленького таскал по любовницам и левым хатам, бывало даже шпилил тёток в его присутствии (!!), он все помнит) пока мать работала на сменах.
Кармен писал(а):
31.08.21 11:08
А с мамой что?
Погибла в мои 8 лет.
Кармен писал(а):
31.08.21 11:08
Вообще девочкам надо смотреть на будущую свекру,какая она? Веселая,холеная,мужем обласканная или угрюмая нервная ломовая лошадь?
Моя веселая очень, позитивная, со свекром как нитка с иголкой, романсы под гитару поют, мимими. А вот поди ж ты)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Верная линия поведения

Сообщение Кармен » 31.08.21 12:55

Ngurah-rai писал(а):
31.08.21 12:52
но это сильно вряд ли.
Исключения бывают.
Ngurah-rai писал(а):
31.08.21 12:52
Погибла в мои 8 лет.
Соболезную.
Вас растил папа,пример хорошего М перед глазами был,Вам не с чего считать измены чем-то нормальным,совершенно нормально что Вы были верны в браке.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Ngurah-rai » 31.08.21 12:58

Кармен, а он то, он!
Я бы вот не на родительскую семью обращала бы внимание, а на потенциальные признаки измены, которые конечно же, при детальном рассмотрении поведения М, всегда можно обнаружить. На стадии встречалок ещё.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Верная линия поведения

Сообщение Старый конь » 31.08.21 15:01

Кармен писал(а):
31.08.21 09:55
А если эпидемия начнется?
Эпидемия давно началась. И косит умы тёток, называется вседозволенность.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Верная линия поведения

Сообщение Kabluchok » 31.08.21 16:30

Женщины,я видел дичь,в жизне! Но правда такие бывают? Когда муж старается,во всем,и Вы такие темы пишете? За что Вы держитесь? Вы 100кг? Вы страшные? Что Вами лвижет? Зайдите в Войну полов,почитайте,Вам будет полезно!

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Верная линия поведения

Сообщение Mihel » 31.08.21 17:42

KseniyaLLL26 писал(а):
29.08.21 23:53
Почти везде жена пытается сохранить семью, и безуспешно.

KseniyaLLL26
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.08.21 23:21
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение KseniyaLLL26 » 01.09.21 09:00

tomica писал(а):
31.08.21 10:05
Когда то давно поинтересовалось у своего женатого одноклассника,который трахал всех кто ему давал,что он будет делать, если его жена узнает о его изменах . Он спокойно ответил - "Ничего. При разводе жена потеряет гораздо больше,чем я. Потому это ее забота ,как ничего не узнать." . Одноклассник в 90х хорошо поднялся. По меркам нашего нищего края был весьма и весьма обеспеченным.
Самоуверенно звучит. И не беспочвенно.
Но крепостное право уже отменили, жена не его личная раба. В его картине мира ей никогда ничего лучше не светит, и он ее полностью подчинил. Скорее всего, она себя так и ведёт.
Но если жена вдруг спрыгнет и встретит другого, не дай Бог более состоятельного, у него будет разрыв шаблонов.
А ведь такое может быть. Глупо рассуждать, будто он владыка чьей-то судьбы 😃

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29734
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Верная линия поведения

Сообщение Кармен » 01.09.21 10:35

KseniyaLLL26 писал(а):
01.09.21 09:00
Но если жена вдруг спрыгнет и встретит другого, не дай Бог более состоятельного, у него будет разрыв шаблонов.
Ога,тут и тема такая есть,автор Ивушка.
У нее такой муж и был,чуть инфаркт не получил,когда Ивушка подала на развод и чуть не переспала с М состоятельнее мужа (уже после развода,что характерно).

KseniyaLLL26
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.08.21 23:21
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение KseniyaLLL26 » 01.09.21 11:50

Кармен, ещё хуже история Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки.
Думал оставить ее беспомощным инвалидом и выйти быстро из тюрьмы. Чтобы она ждала и уж точно никому не была нужна.
Итог - ему 14 лет строгача, лишение родительских прав, позор на всю страну.
А она выкарабкалась, живет, работает, вышла замуж и ждёт ребёнка.

Тоже мне «бог» нашёлся.

Милена Лагосская
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31.08.21 21:11
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение Милена Лагосская » 01.09.21 12:46

KseniyaLLL26 писал(а):
01.09.21 11:50
Тоже мне «бог» нашёлся.
Эти мужики не понимают, что нам от них нужен всего лишь секс. Живут старыми понятиями, раз жена - значит моя собственность. Хочу хожу в трусах грязных, хочу борщ - будет борщ, а тут на тебе. Изменились времена.

KseniyaLLL26
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22.08.21 23:21
Пол: Ж

Верная линия поведения

Сообщение KseniyaLLL26 » 01.09.21 12:54

Милена Лагосская писал(а):
01.09.21 12:46
Эти мужики не понимают, что нам от них нужен всего лишь секс.
Почему так категорично только секс. Не только)
Мне нужен человек, с которым мы счастливо разделим дни наших жизней)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Ненастоящий сварщик и 20 гостей