Дочка встречается с моим бывшим

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Чужой » 28.11.21 17:33

Lady_Renko писал(а):
28.11.21 10:00
Какие такие движения?
соточка на карту

А кто второй со скудными знаниями?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Fraktall » 28.11.21 23:03

Lady_Renko, сейчас-то какие дела? дочка до сих пор так и живет с твоим бывшим? не выпнул еще? вы с дочерью общаетесь? ждем новостей с фронта! (любовного) :)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение mahmud » 29.11.21 10:24

Совет да любовь! Долгих лет молодым! 🙂🙂🙂

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Den239 » 02.12.21 18:54

Fraktall писал(а):
28.11.21 23:03
ждем новостей с фронта
Да накуй она нужна со своими новостями. Прибежит, слюнями тухлыми всех обкуярит и опять съепется. :lol:

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 02.12.21 20:44

Первоначальное условие, конечно, гаденькое, с маминым пихарем... Но мне почему-то нравится эта пара. И отвратительна автор.

Красивый, умный, состоявшийся во всех смыслах мужчина, делающий счастливой свою любимую. Дал ей УЖЕ взрослости и женственности, привил вкус к хорошим вещам, к сексу, заботится о ней. Учебу-то дочка не бросает. Ей по возрасту самое то учиться, вот бросила бы - была бы содержанкой.

А с другой стороны эдакая фригидная мымра (не внешностью, автор, мымра, душой)... Фу... И все-то у нее виноваты - оба бывших, дочка, Чилдрену, вон, букварь почитать советует. А ведь сама за советом пришла на форум. Да она, по ее словам, все сама-сама. Ну вот, что растила, как гриться.

Тьфу-тьфу, девчонке повезло, сорняком выросла, несмотря на усердное культивирование.

Знаю несколько крепких пар с разницей в возрасте около 30 лет. Моя сестрёнка не родная, правда, так живёт с мужем единственным уже лет 20, сынишка в этом году школу закончил. Очень похожий расклад был изначально. Ну а сейчас сестрёнка добытчица. Многое в жизни у них произошло, но все выдержали. С мужа своего она пылинки сдувает. Любовь там самая искренняя.

Сложно это, конечно, с такой разницей, не каждому подойдёт. Но автор вообще не про те сложности говорит. У нее до сих пор шок от минета и какие-то надуманные унижения в голове.

Отправлено спустя 1 час 8 минут 2 секунды:
Зашла в предыдущую тему автора. Печально, если честно, и медициной попахивает. Какое-то очень нездоровое отношение к сексу. Даже член членом назвать не может, леденец, блин. Автор, это такие ассоциации?!
Lady_Renko писал(а):
26.11.21 16:58
молоденькие девочки у старых дяденек леденцы сосут, вот живу я в ожидании, что и моя дочь там не сегодня так завтра засветится
Жуткая озабоченность и зацикленность на этой теме вкупе с комплексами, которые прячет за агрессией. И вот это вот: дочке рассказать, что у них секс. Секс! Есть! Ну точно жеж есть! Без подробностей, конечно, верю. Но дочке обязательно нужно было рассказать, откуда ж она в 20-то лет догадалась бы, что не чай пьют! И мужчине тоже зачем-то нужно было рассказать, что дочь знает. Опять же, как жеж он бы сам догадался, что 20-летняя девица, видя его с утра дома на кухне, поняла, что они с мамой сексятся, а не чаи всю ночь гоняют.

Всю дорогу автор акцентирует внимание на этой теме и всю дорогу доказывает (себе? нам?), что не сексом единым... И потом, психически устойчивый здоровый человек нуууу не пойдет на работу к бывшему выяснять вотэтовотвсе, доказывать свою моральность, его аморальность... И с дочкой после такого разъезда и некоторого времени жизни порознь здоровый разговор совсем другим мне представляется.

Lady_Renko, хотела бы ошибиться, но если вы сейчас эту самую зацикленность у себя не отследите и не примиритесь с действительностью, то вас поглотит ваш мир розовых пони совсем. Кукухой рискуете отъехать реально.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Кофейная » 02.12.21 22:55

Рыжжжая писал(а):
02.12.21 20:44
Первоначальное условие, конечно, гаденькое, с маминым пихарем...
Привкус говна у этой истории будет всегда.
Рыжжжая писал(а):
02.12.21 20:44
Знаю несколько крепких пар с разницей в возрасте около 30 лет.
Героини создали крепкие пары с бывшими половыми партнёрами своих мам?

Есть разница между "выбрать возрастного М" и "выбрать возрастного М, который сношал твою мать". Первое незашкварно, второе - очень.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Старпёр » 02.12.21 22:57

Рыжжжая писал(а):
02.12.21 21:52
Знаю несколько крепких пар с разницей в возрасте около 30 лет.
Не по теме
Зайдите еще в эту тему - viewtopic.php?f=17&t=77309&start=575
Там копья ломают, обзывая таких ОЖП чуть ли не женщинами с пониженной социальной ответственностью.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 02.12.21 23:02

Кофейная, каждому свое. Меня убеждать ни в чем не нужно. Я останусь при своем мнении. Ибо ваши аргументы вторичны, вы просто повторили то, что некоторые высказывали тут до вас. Я их читала. Привкус овна тут изначально в разговорах мамы и дочки, как по мне. Весьма своеобразные отношения между Ж и Ж, и весьма своеобразный расклад с этим мужчиной. Но нынешняя пара выглядит гораздо симпатичнее, чем тот же мужчина с автором. Надеюсь, автор сможет не опустить забрало, а взглянуть на себя со стороны (и с моей, и с вашей). Если поможет, буду рада.

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Старпёр, да ради бога. Если кому-то непременно хочется высказаться, почему бы и нет! К счастью, большинство из этих ОЖП счастливо живут и в ус не дуют, кто тут и что говорит. Перекладывая на себя: с чего бы мне волноваться по поводу чьего-то мнения о моих отношениях, моем любимом и так далее. Нас обоих устраивает? Ога! Значит, все ол райт. 20+ - не тот возраст, чтобы начать воспитывать и навязывать свою мораль. Особенно, если не получилось раньше, когда доча пешком под стол ходила. (Признает ли автор, кстати, свои же ошибки в воситании, или снова найдет виноватых?)

А то, как повели себя дочь автора с бывшим, кстати, весьма располагает к ним. Они не выслали автора с ее истериками о грязном сексе, якобы унижениях, с обвинениями про "содержанку" сходу. Наоборот, сдержано доброжелательны, на конфликт не идут, глаза не мозолят почем зря, ибо мама, как ни крути... Родителей не выбирают. Но доколе они смогут оставаться сдержанными и доброжелательными, вот о чем, автору бы задуматься.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 03.12.21 08:37

Кофейная писал(а):
02.12.21 22:55
который сношал твою мать". Первое незашкварно, второе - очень.
Абсолютно согласна. Дочери 20 лет, в этом возрасте человек уже соображает, что делает. Не представляю в какой системе ценностей нормально спать с бывшим матери. Автору, конечно, ничего больше не остается как смириться и оставить их в покое, отстраниться на время совсем. Но это ппц, из дочки маловероятно получится нормальный человек, точнее уже не получился. Блин среди подруг и друзей даже есть негласное правило, не спать и не встречаться с бывшими своих подруг ну или друзей, а тут блин мать! И дело не в возрасте М.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 03.12.21 08:56

Смотрите, что меня зацепило в ваших темах.
Вот вторая острая и больная тема зацикленности:
Lady_Renko писал(а):
05.03.20 07:00
некоторые говорят, я произвожу впечатление содержанки
Что у вас зашито на этой по этому поводу?! Почему вдруг?! Чем плохо в какой-то момент жизни позволить любимому мужчине себя содержать?! Если он не против и есть возможность. А мужчина, судя по всему, толковый, иначе бы не был успешен в бизнесе. И вряд ли ему нужна безмозглая кукла-содержанка на постоянку. Просто так, как мне кажется, он проявляет свою любовь, балует. Он влюблен, йопт! И может себе это позволить. Кто-то букет цветов огроменный домой прет любимой, кто-то может себе позволить купить сумочку от Биркин, а кто-то машинку новую... Суть не в цене подаоков, а в них самих как в акте внимая, благодарности, хрен знает чего, надо у мужа спросить, что он там имеет в виду, когда в эйфории от совместного досуга со мной покупает мне, например, мои любимые дорогущие духи, на которые я обычно жмусь. Да, я и сама могу их себе купить, ибо зарабатываю. Но мне, ей богу, просто приятно получить их от него. При чем тут оплата за секс, секс мне тоже приятен. Я не меньший кайф от него в постели получаю, и потом с удовольствием варю кофе или ужин редкий забабахаю, стараюсь поцеловать, прикоснуться - это естественное чувственное продолжение близости. Некие ее проявления. Но это норма для меня. А для вас? Попробуйте сама с собой, если не хотите с нами на форуме, проанализировать. Что вас так коробит?

То, что дочка постит фоточки в Инстаграмчике - нуууу такая уж примета времени, это их мир, мир 20+. Они такие. Ей приятно, ее круг общения в этой сети, отчасти хвастается, отчасти самоутверждается - опять же - фиг его знает, почему да отчего, но уж точно давать характеристике по фоточкам, подозревать в чем-то - бред же.
Lady_Renko писал(а):
05.03.20 07:00
Ну или во мне нюанс
Очень большой нюанс! И с него начинать надо! Себя принять и осознать. Такой, какая есть. А потом допустить, что дочь уже выросла, и она - такая, какая есть. Это отдельный от вас (близкий, родной, бесконечно любимый, но отдельный и самостоятельный) человек.
Lady_Renko писал(а):
22.06.20 12:49
Он сделал мне предложение пожить вместе, у него.
Не буду долго рассусоливать, вся суть в строчке выше. Кроме всего прочего, это значит фактически ежедневный секс, готовка для него и наверняка иные атрибуты семейной жизни. У меня ступор. Я его, без приувеличения, люблю. Но слишком много и активный он.
Ступор!
Вся суть двух любящих друг друга людей - ежедневный секс, готовка для него и иные атрибуты семейной жизни. А у вас ступор там и в том, что для нормальной женщины - естественное состояние. Это не хорошо и не плохо в данном случае, я пишу сейчас безоценочно. Просто вы такая. И вы уже сделали, как мне кажется, правильный выбор именно для себя, вы расстались, вам проще и комфортнее одной (сейчас по крайней мере, или с этим мужчиной). Но вдруг следующим шагом требуете, чтобы и другие в этом мире (дочь, например) были такими же как вы. Если вы одна ее растили, это вовсе не означает, что она будет такой же как вы. Она - сама по себе. У нее свои выборы и свои вызовы по жизни. Дама_с_кукушкой, красиво и правильно страницей ранее вам расписала, как выглядит ваша дочь с вашим бывшим со стороны, респект ей. Но это все - обращение к вашему мозгу и здравому смыслу. Он пока в этой конкретной ситуации (!) не включился, его ваши личные табу и комплексы блокируют. И сильно отравляют вам жизнь. Вам, вам, прежде всего! Если и дальше будете гонять в голове эту жвачку - неврастеничкой станете.

Ну и ... еще в первой теме умные люди писали:
ПроСтоЖека писал(а):
23.04.20 10:28
Типичная "бабья яма" ну или однополая семья.
Ясен пень мужик там не нужен. Они просто не знают как с ним себя вести.
Ол писал(а):
04.03.20 07:52
у нее йога и размеренная жизнь и вдруг куй заставляют в рот брать
скорпи писал(а):
03.03.20 13:24
ну тут сдуется, в другом месте надуется.
Найдет другую.
Какие проблемы?
И он нашел. И его нашли. И так сложилось, что ваша дочь. Уже писала, что сам факт, конечно, гаденький. Но изменить его вы уже не сможете.

Вы же сами писали:
Lady_Renko писал(а):
05.03.20 07:00
Как заставить в 40+ выключить мозг и включить юношеский азарт и понять, к примеру, что в ми.те нет ничего постыдного, что секс в авто, гараже, примерочной и тд – это романтично и весело и не постыдно, даже если «спалились» и жизнь не заканчивается на работе, а сонная ты – результат безумно веселой и интересной ночи с дорогим тебе человеком. Прям жесткие извращения он не требует
То есть понимаете, что это норма - и юношеский азарт, и минет... Но почему-то даже слово минет проговорить не можете. Как блок какой-то стоит. Это ж не @@й, который обычно пишут со значками, ибо запрещенная лексика, это всего лишь минет, общеупотребительное слово, просто название. Одно из многих (термин) в той теме, на которой у вас табу. И не мне судить - надо ли такое табу в вашем случае снимать, но принять, что для огромного количества женщин его отсутствие - норма (вы и сами об этом догадываетесь, раз писали то, что я процитировала выше), определенно надо. Иначе, как уже говорила, вперед в свой собственный мир розовых пони, оторванный от реальности.

Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
RinaV писал(а):
03.12.21 08:37
Но это ппц, из дочки маловероятно получится нормальный человек, точнее уже не получился
Ну и какой смысл тут это обсасывать? У автора проблемы с мировоприятием. Ни мы своими осуждениями, ни она уже дочу изменить не сможет.
Автор сюда пришла за помощью. Вряд ли помощь - это елей в ее карму. Она еще десяток тем может создать с осуждениями и простынями наболевшего. И пока она их пишет - болеть будет. Осознание несовершенств будет и дальше загонять ее в ее мирок иллюзий.

В отношениях автора как матери с ее дочкой дочь оказалась старшей и развитой женщиной, а сама автор - девочкой подростком, для которой любовь - это когда за ручки держаться и в щечку друг друга целуют. ИМХО в этом вся проблема!

Нормальный человек ее дочка! И будет нормальной, если ума разума у своего мужчины сейчас наберется и его окружения. Кто тут не без греха? У одной Ж грех - пару браков за плечами, но ничего ж, мозг включаем иногда. А у ее дочери - связь с бывшим маминым даже не гражданским мужем. Перетопчется все! Вырулит.
Последний раз редактировалось Рыжжжая 03.12.21 09:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Лео Гетс » 03.12.21 09:22

RinaV писал(а):
03.12.21 08:37
среди подруг и друзей даже есть негласное правило, не спать и не встречаться с бывшими своих подруг
И с действующими мутят, не говоря о бывших

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Мимо ушей » 03.12.21 10:22

RinaV писал(а):
03.12.21 08:37
Дочери 20 лет, в этом возрасте человек уже соображает, что делает.
Да ну нах, Я же уже писАл в другой теме:
Мимо ушей писал(а):
02.12.21 14:03
Потому-что это есть - СЛАБОСТЬ, которая вызывает бабочек и "меж-булочный зуд".
А о слабостях говорить не принято. Так как слабости, в основном - порочны.
При чем в пороке, человек забывает что он человек, превращаясь в животное.
Вот тебе живой пример. Даже в "такой" пикантной ситуации.
____________________________
Хотя даже такой поступок ОЖП может оправдать, например:
Рыжжжая писал(а):
02.12.21 21:52
Красивый, умный, состоявшийся во всех смыслах мужчина, делающий счастливой свою любимую. Дал ей УЖЕ взрослости и женственности, привил вкус к хорошим вещам, к сексу, заботится о ней. Учебу-то дочка не бросает.
Видишь, у всех своя система ценностей и моральные границы.
Так что, сложно сказать утвердительно.
Надо побыть в шкуре этой дочки.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 03.12.21 10:32

Мимо ушей, тут же не о дочке речь, а об авторе. Это ей не смириться и не принять такое поведение дочки. Конечно, мы все разные, может, и слава богу. Поэтому и пишу, как говорится, понимая, что я сейчас со своей колокольней вообще не в тренде. Но заламывать руки и причитать о дочкином поведении - не конструктивно. Так можно запросто добиться своими походами на работу к М и чтением морали, что "молодые" нахрен сменят имена и место жительства, и сольются в другой город, страну, подальше от автора. И даже, если разбегутся потом, доча к матери не вернётся из-за этих моралей.

Это вовсе не значит, что свое мнение автору нужно засунуть себе куда подальше. Но градус навязчивости снизить точно. Она уже высказалась.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 03.12.21 10:46

Лео Гетс писал(а):
03.12.21 09:22
действующими мутят, не говоря о бывших
Ну бывает вообще всякое. Чикатило вон детишек убивал. Но это днище мутить с М или Ж друга или подруги и с бывшим матери тем более. Но да, каждому свое)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Мимо ушей » 03.12.21 10:53

RinaV писал(а):
03.12.21 10:46
Но это днище мутить с М или Ж друга или подруги и с бывшим матери тем более.
А если он - Оххуенен? Во всех смыслах.
Ты "течешь" от него?
И он не против?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 03.12.21 10:55

Рыжжжая писал(а):
03.12.21 09:12
Автор сюда пришла за помощью.
У автора только один выход, оставить их в покое, что тут еще скажешь. Дочь не переделать, запреты не помогут. А то, что дочь нормальная, ну вы серьезно? Я даже в страшном сне не могу представить, чтобы я стала спать с бывшим моем мамы, что за херня вообще?. Ну или представьте, что ваша дочь бы спала с вашим бывшим, что тут нормального?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Мимо ушей писал(а):
03.12.21 10:22
Так что, сложно сказать утвердительно.
Надо побыть в шкуре этой дочки.
Да система ценностей у всех своя, безусловно. Я вот, например, даже упомянутого выше Чикатило понимаю, ну так он устроен, так уж сложилась его психика, что не может он не убивать и не насиловать детей и людей. Что ж тут не понятного. Но от этого он не перестает быть чудовищем.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Мимо ушей писал(а):
03.12.21 10:53
А если он - Оххуенен? Во всех смыслах.
Ты "течешь" от него?
Если он бывший моей мамы(хоть у нее и нет никаких бывших) всю жизнь с папой, то НЕТ и все. Если это парень/муж моей подруги, НЕТ и все. Если это бывший мое подруги, тут да могут быть вопросы, но сильно нежелательно, будет зависеть от отношения к этому моей подруги.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 03.12.21 11:03

RinaV, да, я серьезно. И представлять что-то о своих детях бесполезно, слишком много вводных. Скажем так, если бы я вела такие разговоры и у меня были бы такие же отношения с моей дочерью - это было бы нормой в моей семье. Поведение дочери тут заложено намного раньше. Они обе допустили такую реальность. В моей семье отношения совсем иные. Но! С учётом того, что бывший был весьма мимолётным и несерьёзным эпизодом в жизни матери, ее дочь гораздо более нормальна. Хотя и нечистоплотна с т.з. общественной морали

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Кофейная » 03.12.21 11:05

Лео Гетс писал(а):
03.12.21 09:22
И с действующими мутят
Рыжжжая благославляет на минет, это главное.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 03.12.21 11:06

А зачем вообще тут и сейчас обличать или защищать дочку автора? Что это даст, RinaV?

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 03.12.21 11:08

Рыжжжая писал(а):
03.12.21 11:03
Поведение дочери тут заложено намного раньше. Они обе допустили такую реальность.
Да согласна, что все вылилось из воспитания, поэтому и нет смысла сейчас автору что-то делать, она уже все сделала, пусть отойдет в сторону. Но все же какое бы ни было воспитание в 20 лет человек уже совершает свои поступки, думая своей головой. Это ее выбор и он говорит о многом. Но девочка зато в жизни не пропадет, уже сейчас видно, что она очень хорошо умеет ходить по головам в пользу своей выгоды/удовольствия. Полезный в жизни навык мама привила)

Отправлено спустя 58 секунд:
Рыжжжая писал(а):
03.12.21 11:06
Что это даст, RinaV?
Уже ничего) и автору уже ничего не сделать с этим.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Кофейная » 03.12.21 11:10

Рыжжжая писал(а):
03.12.21 10:32
ей не смириться и не принять такое поведение дочки
Вот будет твоего ребенка сношать бывший половой партнёр родителя - непременно так и поступи.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 03.12.21 11:10

Рыжжжая писал(а):
02.12.21 23:16
Признает ли автор, кстати, свои же ошибки в воситании, или снова найдет виноватых?
!!!

Отправлено спустя 52 секунды:
Кофейная, и ещё тысячи цыганских проклятий мне в спину! И на это благословляю, валяйте!

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение RinaV » 03.12.21 11:14

Рыжжжая писал(а):
03.12.21 11:06
Что это даст, RinaV?
Но принимать этот поступок дочери нормально с благословением я бы не стала. Да я бы не стала как автор ходить так куда то и морали читать, но дочери бы сказала, что она охренела.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Рыжжжая » 03.12.21 11:14

RinaV писал(а):
03.12.21 11:09
Уже ничего) и автору уже ничего не сделать с этим.
Ну вот поэтому бывает полезно выдохнуть и разобраться, что так все же автора нервирует в сложившихся обстоятельствах: секстабу, дочь, бывший, содержанка и унижение - и прочие триггеры. Разберётся, станет легче хотя бы.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Она уже стопиисят раз сказала им обоим, что они охренели. Пора и свою жизнь восстанавливать

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение скорпи » 03.12.21 11:31

RinaV писал(а):
03.12.21 11:08
девочка зато в жизни не пропадет, уже сейчас видно, что она очень хорошо умеет ходить по головам в пользу своей выгоды/удовольствия. Полезный в жизни навык мама привила)
Обычная - самка.
Одна точно не останется. Но для того, что бы иметь отношения=семью и воспитать хороший детей, нужно уметь еще быть - человеком. Не одними инстинктами жить.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Рыжжжая писал(а):
03.12.21 11:16
Пора и свою жизнь восстанавливать
Как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей