Дочка встречается с моим бывшим

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 02.09.21 18:32

Здравствуйте! Оставлю ссылку на тему первую свою, там подробно описано в первом сообщении все.

viewtopic.php?f=36&t=72663

Моя дочь встречается с моим бывшим мужчиной. Я не знаю, злиться на него или на нее или на них обоих.

Узнала об этом еще летом, после чего отношения с дочерью испортились, наорала знатно на нее. Устроила кипишь и бывшему своему заодно. Сейчас же дочка забрала вещи и переехала к нему, живут там не как папа и дочка и не скрывают этого, весь инстаграм у обоих завален фоточками недвусмысленными.
Он ей в отцы годится, а она ему в дочери, ладно он, куда она полезла в голову не приходит. Со мной не разговаривает, как мантру твердит, что он гораздо лучше любого кто у нее когда то был, а были +\- сверстники, дочери 21.
Думаю, кто-то с таким сталкивался, кто и что делал?
Как PS, мы расстались в том году, по легенде, первый раз они встретились в апреле этого года.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Den239 » 02.09.21 20:10

Lady_Renko писал(а):
02.09.21 18:32
кто и что делал?
у тебя вариант один. Ждать, ждать и ещё раз ждать. Пока она внуков тебе не родит от твоего бывшего, план такой, разведешь её со своим бывшим и начнёшь епашить его на алименты жестко взрывая мозг ему, дочери, внукам и себе. Пока бывшего инфаркт не епнет и он не сдохнет. Зато потом счастливо будешь ходить по субботам к нему на могилку и плевать в фоточку на памятнике. Скажи, акуенная ведь схема? :idea:
Кстати, в первой теме ты про себя все напистела. Некрасиво. Особенно, когда мордочка гладкая в 43 годика.

Che lo bitnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.21 03:28
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Che lo bitnaya » 02.09.21 22:39

Den239 писал(а):
02.09.21 20:10
напистела. Некрасиво. Особенно, когда мордочка гладкая в 43
У коллеги в 45 мордочка гладкая и натуральная. Если вы лично таких не видели, значит лично с вами такие ж близко не общались.

Автор, вы ревнуете мужчину или беспокоитесь за дочь?
Если она счастлива, пусть пока будет так. Главное чтобы она детей от него первые года 3 не родила и продолжала вести активную полноценную собственную жизнь. В таком случае к 25 годам она выйдет замуж за хорошего ровесника.
Последний раз редактировалось Che lo bitnaya 02.09.21 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Лео Гетс » 02.09.21 22:41

Che lo bitnaya писал(а):
02.09.21 22:39
лично с вами такие ж близко не общались
Тебе его жаль?

Che lo bitnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.21 03:28
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Che lo bitnaya » 02.09.21 22:43

Лео Гетс писал(а):
02.09.21 22:41
его жаль
Наоборот. Она стерва ужжас).

На ты мы с вами ещё не переходили.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Lady_Renko писал(а):
02.09.21 18:32
мной не разговаривает, как мантру твердит, что он гораздо лучше любого кто у нее когда то был, а были +\- сверстники, дочери 21.
Соглашайтесь, кивайте. Любое ваше "против" для неё будет означать вашу ревность, а значит повышение его значимости в её глазах.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ваша задача сейчас мирно дождаться окончания эпопеи с достоинством. Когда беглянка вернётся, сделаете вид, что ничего не было. Своим "против" вы можете сильно толкнуть дочь к нему, на фоне обиды на маму дядечка ей покажется жутким принцем.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мама и папа должны быть вообще всегда самыми классными и любящими. Тогда ни 1 г..но в жизни их ребёнка не прицепится. Ну это так, к слову

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Лео Гетс » 02.09.21 22:59

Che lo bitnaya писал(а):
02.09.21 22:54
На ты мы с вами ещё не переходили
я исхожу из постулата «там, где в Интернет-разговоре переходят на вы, в реале уже бьют морду»

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение AR » 02.09.21 23:01

Лео Гетс писал(а):
02.09.21 22:59
схожу из постулата
Думал на "мы с вами" будет нормальная реакция "никаких НАС не было!" :roll:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Лео Гетс » 02.09.21 23:01

AR писал(а):
02.09.21 23:01
на "мы с вами"
тут контекст другой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Мимо ушей » 03.09.21 02:11

Lady_Renko писал(а):
02.09.21 18:32
Моя дочь встречается с моим бывшим мужчиной.
Вот это Доня трольнула так трольнула. ^sad^

А из-за чего с ним расстались Вы?

Милена Лагосская
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31.08.21 21:11
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Милена Лагосская » 03.09.21 02:19

Зря Вы на неё наорали. Я помню себя в 21 год, тоже хотела мужчин старых, сейчас наоборот, на молодых тянет.

Я думаю, как дочка на трахается, мозги придут в строй. Главное, чтобы не залетела, иначе жизнь себе испортит.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Мимо ушей » 03.09.21 02:24

Милена Лагосская писал(а):
03.09.21 02:19
Я помню себя в 21 год, тоже хотела мужчин старых
?? Нах?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Den239 » 03.09.21 03:58

Che lo bitnaya писал(а):
02.09.21 22:39
Если вы лично таких не видели, значит лично с вами такие ж близко не общались
Никуя ты не понимаешь. Морда гладкая, как и серое вещество в черепной коробке. :lol:
И где ты увидела про мое общение с бабами в моем комменте. :idea: Рядом старушку с гладкой мордой поставь с молодой, у которой тоже гладкая морда и сравни. Кули ты тут лепишь?

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 03.09.21 07:28

Здравствуйте!
Я ним рассталась по причине разности темпераментов, у него «Детство в жопе играет», при том, хорошо так играет, вот нашел себе подружку под эту игру, но почему только это моя дочь. В моем понимании, на него должны были клюнуть более классическая девочка, ну т.е. сколько сейчас девочке, которые в 21 выглядят и на 30 спокойно. Ну моя дочка была не такой, да высокая и стройная, но все же был в ее лице отпечаток детства, а тут она стала меняться, прям в даму превращаться: макияж, каблуки, пальто на постоянной основе. Я в тот момент и забила тревогу, раньше мы кеды постоянно выбирали, а тут уже четвертые туфли на шпильке покупаем. И деньги вдруг появились, стала постоянно в аутлет мотаться, то одно купит то другое возьмет, спрашиваю откуда деньги: «Парень дал», уж не знаю сколько он там в месяц ей выделял в тот момент, но понимаю, хорошая сумма была, как мне кажется.
Этот монолог выше ответ на все вопросы сразу, почему тревогу забила. Т.е. дочка с ним моментально изменилась, да и потом, зная его фантазии и желания, уж простите, мне ночью плохо спиться, представляя, что там происходит и как дочка унижается.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Den239 писал(а):
02.09.21 20:10
Скажи
Скажу, что не в настроении сейчас воспринимать бред

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Sawko » 03.09.21 07:37

при современных нравах и при учете, что в 21 вашей доче ечть, с чем сравнивать, вероятность, что у них дело кончится чем-то долгосрочным - ноль целых, кер десятых.
Стоит ли трепать себе нервы.
Относительно секса , что ей не подойдет - от того откажется. Не откажется, значит ей это нравится.

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 03.09.21 07:45

Sawko писал(а):
03.09.21 07:37
Относительно секса , что ей не подойдет - от того откажется. Не откажется, значит ей это нравится.
О чем мы говорим, если в свое время, он даже меня уламывал на такие вещи, что в слух произнести стыдно, а тут :(

Отправлено спустя 16 секунд:
Sawko писал(а):
03.09.21 07:37
что у них дело кончится чем-то долгосрочным - ноль целых, кер десятых.
Надеюсь

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Тетя_Мотя » 03.09.21 08:19

Lady_Renko писал(а):
03.09.21 07:45
Надеюсь
запастись попкорном и ждать когда доча воткнет топор бывшему. :trololo:
Через пять лет доча будет натренированной в сексе ебабельной ОЖП, понимающей как с лёгкостью натянуть пейлотку оленю до пят, а бывший - 50 летним старпером мужчиной в самом расцвете сил с простатитом наперевес.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Сибирячка » 03.09.21 08:33

Lady_Renko писал(а):
03.09.21 07:30
как дочка унижается.
Это вы оральный секс имеете ввиду? (почитала предыдущую темку) Для неё может и не унижение все то, что вам им казалось. Вы ж когда с ней делились подробностями своей интимной жизни (что для меня шок, но у людей всякое бывает), и ей все нравилось))

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Слишком большая разница в возрасте, дочь наиграется и попрощается.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Salt » 03.09.21 08:40

Lady_Renko писал(а):
02.09.21 18:32
Я не знаю
отношения с дочерью испортились
забрала вещи и переехала к нему
Со мной не разговаривает
Думаю
ну а что вы можете в данной ситуации? Вы были с дочерью лучшими подругами (по вашим словам в прошлой теме), но по сути, ваша дочь взрослая самка. Любые ваши недовольства она будет расценивать, как ревность к бывшему. Вы не мать сейчас для нее, вы - бывшая ее "парня". Ждите. Может повезет и растанутся. Но если "папик" взял деточку в оборот, то наврядли он ее скоро отпустит, а недостаток присутствия отца в ее жизни она компенсирует этими отношениями. По человечесеи сочувствую вам, но выхода нет, режьте пуповину.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение lady Cat » 03.09.21 09:14

Не, а чо вы дергаетесь? Вот так, если разобраться спокойно и без истерик?

Дите совершеннолетнее - это раз.
Мэ вот этот вам гадостей не делал - это два. Нормальный чел, судя по всему, детство в *опе - не преступление.
За вашей спиной они не встречались - это три.
Дочке вашей он не отчим, не усыновитель и тем более не отец (не дай бог такое, тьфу три раза!)

Ну то какой криминал в том, что они встречаются?
Сильно старше - ну да, есть такое. Но бывает, никто от этого не умер.
Девчонка с ним в даму превратилась? Так она бы и без него превратилась - девочки взрослеют, знаете ли, а у нее как раз тот возраст.
Типа был "ваш" - так вы сами с ним расстались, какие претензии?
На "такие вещи" уломает? так и слава богу, отличный любовник на вес золота. Видно, что вам самой с этим крепко не повезло - зажаты до предела, до сих пор при слове "минет" в обморок падаете.

Вместо того, чтоб орать, вы бы лучше спокойно (!) и дружелюбно (!!!) поговорили с ней и объяснили подводные камни такого союза: и что мировоззрение разное в силу возраста, и что он стареть начнет, когда она в самом расцвете будет, и что детей как-то поднимать надо будет, а кормилец-поилец уже не торт... И что необходимость предохраняться никто не отменял - рано ей в 21 год замуж, пусть учебу закончит и вокруг осмотрится.

А вы вопите, как истеричка. Да она вам назло вцепится в этого М, как черт за грешную душу! Обратный эффект получите. И себя во врагах народа, оно вам надо?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Sawko » 03.09.21 09:20

Кошка дело говорит.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Salt » 03.09.21 09:37

lady Cat писал(а):
03.09.21 09:14
Не, а чо вы дергаетесь?
а чоп ей не дергаться, расчитывать, шо доню кинет дядю не приходится, а ведь кровиночка. Ну и театр абсурда какойта происходит: одно дело, есип мамо не спала с этим дядей, но ведь спала и весьма задорно. И доче рассказывала. Даже если эти двое разбегутся, отношений прежних с дочерью уже не будет. Бррр. Не пожелаешь никому. Грязюка.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Вася Рогов » 03.09.21 10:00

Che lo bitnaya писал(а):
02.09.21 22:54
Мама и папа должны быть вообще всегда самыми классными и любящими. Тогда ни 1 г..но в жизни их ребёнка не прицепится
сразу видно, не вырастила не одного человека.
Пиздеть не мешки ворочать.
Могу привести очень много примеров, где родители сильно любили детей и для них были очень классными.
Нет в живых, ни детей, ни этих родителей, потому что линию воспитания, выбрали не верно.
Дак вот я говорю, если человек разумный, хоть раз увидит последствия такого воспитания то никогда не сделает и не посоветут никому такой куйни.

Психологини, 6лять.
Забегут лишь бы пернуть в лужу и сдриснут, когда пойдет все по пи3де.
Это типичное бабье поведение, не нести за сказанные слова ответственности.

Вот накуй ты сдесь чего то пишешь в темах, если не компитентна?

Для авторши.
Если в твоей семье имело место водить и менять мужиков на глазах своей дочери, почему ты решила, что когда она повзросоеет, эти мужчины не могут стать её секс партерами?
Природу то никто не отменял, а наглядное от тебя пособие, она видела все детство.
Честь и совесть, увы, ей не преподавали.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение AR » 03.09.21 10:01

Изображение

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Кофейная » 03.09.21 10:42

Что можно сказать. Из девки не выйдет ничего путного. Она в 21 - с большим пробегом, похотливая, морально нечистоплотная, тупая, гнилая.
Мозг залит спермой сожителя и похож на жюльен. Скоро начнёт тухнуть, как у мамаши.

Все участники пердюмонокля - человеческий мусор.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Ол » 03.09.21 12:10

Lady_Renko писал(а):
02.09.21 18:32
Я не знаю, злиться на него или на нее или на них обоих
единственное правильное, что можешь сделать - это расслабиться и стараться не испортить окончательно отношения с дочерью

слушать, что она хрень творит, она не будет
даже такие разговоры наоборот ее будут настраивать, а вот само может довольно быстро отгореть

Отправлено спустя 20 секунд:
Кофейная писал(а):
03.09.21 10:42
Из девки не выйдет ничего путного
откуда такой вывод?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, lupa и 17 гостей