Дочка встречается с моим бывшим

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение -Alt- » 09.10.21 17:50

читал первые 4 страницы. Тема мне понравилась, очень.

что там нового есть? ЖМЖ уже есть или пока ещё нет?
Так-то нормальный вариант ( жмж ), автор, ты(вы) подумай. Я серьёзно. ;)
на этом ещё и заработать можно. Поставь несколько скрытых камер и выкладывай записи на порнхаб, типа мама и дочка с любовником, конечно если у вас ещё внешность нормальная (не слишком потасканая в 40+). Там вроде хорошая система монетизации. Будете безбедно жить.

ну и + ещё любовник будет давать вам обеим деньги. :trololo: чем лучше ему вдвоём высасывать мозг, тем лучше и больше он будет давать деньги.

Отправлено спустя 18 минут 41 секунду:
Старый конь писал(а):
04.09.21 20:48
Хорошо, что не наоборот не от дочки свалил к автору.
а что "хорошего"? может быть автор потому и бесится?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Lady_Renko писал(а):
05.09.21 13:21
Вопрос: что он ей может дать? Я растила дочь, как самостоятельную особу, а сейчас? Я специально делаю акцент на всем этом, потому как в моем прошлом объемном сообщении, вы все пропустили эти слова.
ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ 45 ЛЕТНИЙ МУЖИК 21 ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКЕ И КАК ОНА БУДЕТ ЖИТЬ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ?
опыт в сексе
деньги, которые она может потратить на "развитие себя", Если у неё хватит ума на это

после расставания у неё останется всё то, чему она научилась с ним и за его деньги. А это уже зависит целиком от неё самой и частично от вас, если вы сможете объяснить что-то ей и она это что-то понять.

лучше поставьте перед собой вопрос - что вы недодали дочери, раз она решили крутить романы не со сверстником, а с мужчиной заметно более старшим? может быть вы чему-то не научили свою дочь?

если вы являетесь обеспеченным человеком, то ваша дочь вряд ли будет смотреть на сверстников, которые беднее вас. Если вы хотите, чтобы она встречалась со сверстниками, то вам придётся найти ей этих сверстников, одинакового с вами уровня достатка. Я серьёзно, кстати, без шуток. Тогда она с лёгкостью расстанется с вашим бывшим и её настоящим "папиком".

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Lady_Renko писал(а):
05.09.21 13:33
Да, у дочери были в детстве некоторые загоны, что у нее нет отца, но мы их, на мой взгляд, успешно побороли и больше к этому не возвращались
на ваш взгляд. А на её?

Отправлено спустя 18 минут 29 секунд:
Lady_Renko писал(а):
07.09.21 20:01
Так называем мужик, в целом нормальный, но "детство в опе сильно играет" и не по возрасту запросы в сексе, мы все же уже не студенты.
не вам решать, правильные у кого-то запросы или не правильные. Правильно лишь то, что можешь себе позволить и если это не мешает жить остальным. Если мужчина хочет что-то и может себе это позволить (не давали вы, даст девушка моложе) и это не мешает жить остальным (вашей дочери, которая ему это даёт), то это нормально.

а вы лишь "монашка" женщина. Если вы не сосёте, то это не значит, что другие тоже не сосут. По себе людей не судят.

всё таки подумайте о жмж. Жизнь заиграет яркими красками. Я уверен, что ваш бывший согласится на это, если вы "ещё ничего". :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Lady_Renko писал(а):
07.09.21 20:01
Он лишает дочь юности, потому как, я уверена, после расставания с ним, она не посмотрит в сторону ровесника, который будет добиваться и расти, а будет смотреть, или на очередного папика или же на "золотую молодёжь", т.е. уже ориентиры сбиты
так у неё не было ориентиров изначально. Ей их не дали. Она "самонастроилась" по окружающему миру. Возить по европам и покупать шмотки это не "дать ориентир".

Отправлено спустя 15 минут 50 секунд:
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
Мы все не без греха и все не идеальны, примеру считаю очень весомым недостатком, что он не думает о будущем
если бы он не думал о будущем, то у него было не было настоящего "весьма обеспеченного". Т.е. о будущем он как раз очень хорошо думает.
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
он живет одним днем, как-будто это последний день (его слова)
не самый плохой вариант, кстати. Среди успешных финансово людей это считается нормальной стратегией "какой-нибудь из твоих дней, идей и замыслов обязательно выстрелит, если ты не опустишь руки и будешь продолжать пробовать"
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
и он не понимает, что не бессмертен и у всего есть логичный конец
он всё это прекрасно понимает и потому "берёт от жизни то, что может взять". Мёртвому деньги не нужны и с собой их не утащишь.
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
Да, сейчас он, объективно, находится «на коне», но это не вечно же
ну да. См. выше.
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
Ни собственного дела, ни акций, никаких бы то ни было вкладов у него нет. Жить на одну пенсию
тогда от куда у него это всё?
Lady_Renko писал(а):
07.09.21 19:37
1. 46 лет, 185 примерно, вес раньше был примерно 95, сейчас похудел и не знаю.

2. Коммерческий директор. Доход не знаю, но предполагаю достойный для мужчины.

3.У него есть машина под повседневную езду, BMW X6, но т.к. он любит машины, возиться с ними, у него есть несколько машин для души, из 90-х. Судя по Инстаграмму что-то еще купил, или может быть взял у кого на время.

4.Полимеры это что? Даже яндекс ответ не дал, мы же тут явно не о химии.
Квартира у него своя в Москве, но собирался в дом переезжать, судя по Сториз там они и живут сейчас с моей дочерью. Дом видела только на этапе внутренней отделки, он строился в том году, собирался, когда он будет готов, продать квартиру свою, покрыть долг за дом и жить уже в доме. Но и в квартире они обитают, поэтому видимо еще не все готово в доме.

5.Про его кредиты, долги, обязательства – я не знаю, никакие документы мне он не показывал и мне он только про дом рассказывал.

8. Ухоженный. Стильно одевается, приличные вещи носит, пахнет всегда приятно. Если рубашка или костюм, то всегда свежее и без складок, официальная одежда исключительно на заказ шилась, под него, подозреваю, что с учетом потери веса, все это перешивалось и ушивалось, аксессуары, такие как часы, кошелек, сумка, достойные мужчину, стрижка регулярная исключительно для поддержания формы прически, брился ежедневно, в будние дни. В не рабочие дни позволял себе шалости, растрепанную прическу, легкая небрежность в образе в виде кед, сникеров, джинсы с нашивками, лонгслив или худи, футболка с забавными принтами, но все исключительно брендовое, Moschino и Burberry one love у него, ну и Kenzo, Polo ralph lauren и подобное присутствует. По внешности, следил за кожей, был несколько раз в моей студии на процедуре, в прошлом году, да и в этом, до апреля 2021 заходил. Если объективно добавить сюда, то сейчас, при потере примерно 5-7 кг выглядит по коже лучше, лишний вес никому не идет в плюс
это всё стоит больших денег. Возможно даже бО'льших, чем имеете вы сами. Т.е. он возможно богаче вас.

явно, что "вы всё врёте".
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
Жить на одну пенсию, 20тр, серьезно?)
вряд ли он будет жить на пенсию 20 т.р.
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
а он будучи несколько раз в Доминиканской Республике ни разу не посетил Остов Саона
на пенсию в 20 т.р. не съезшь в доминикану.
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
Будучи в Германии, музей BMW естественно сходил, потому что машины
пенсы с двадцаткой не ездят по германиям

ну и да, естественно, потому что машины.
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
Естественно, кто и что любит, но развиваться так же надо.
в вашу писечку старухи вкладывать? Вы старуха не внешне, вы старуха внутрене. Если кто-то "до старости щенок", то вы, судя по вашей теме, родились глубокой старухой. Вы глубоко закомплексованная бабка, которая выест мозги любому мужчине, у которого они вообще есть и они хоть как-то работают.

Ваша дочь, хоть и она ваша дочь, видимо, к её счастью, не родилась старухой как вы.
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
Сегодня ровно 3 недели, как дочь живет не дома(((
у тебя (вас) бомбит?

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
автор с 23.09.2021 не пишет сообщения. Тема "всё"? или ещё нет?

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Alex7399 » 14.10.21 19:10

Lady_Renko писал(а):
02.09.21 18:32
Думаю, кто-то с таким сталкивался, кто и что делал?
со стороны наблюдаю такие отношения. Ему было 51, ей-21. Он в разводе, троих вырастил. Она медичка- практикант. Живут 20 лет, сына ростят. Все норм. Все-же семья от женщины и от ее воспитания зависит. Он у нее первый? Порядочная? Если да, то прогноз исключительно положительный. Если нет, то будешь ты виновата, за то, что плохо дочь воспитала!

Diana V
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.10.21 19:06
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Diana V » 14.10.21 19:40

А что можно сделать в этой ситуации? Только изменить своё отношение к ней

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 15.10.21 15:25

-Alt- писал(а):
09.10.21 19:00
автор с 23.09.2021 не пишет сообщения. Тема "всё"? или ещё нет?
Здравствуйте!
А что я должна сказать? Гонять по кругу один и те же слова?
С дочерью пообедали в ресторане, хотя моя ли это дочь – мне неизвестно. Очень сильно изменилась и повзрослела, не только внешне, но и по повадкам и словам. На словах хочет остаться со мной в хороших отношениях, по факту делает все, что бы я ее возненавидела. Говорит с ним ей хорошо и комфортно, ее не смущает, что трахается с ровесником отца, а ее как собачку выгуливают рядом с собой на людях. Ну и да, на карман сейчас получает хорошо, видимо и отрабатывает денежку с энтузиазмом. Говорит секс ей нравится с ним и ничего лучшего никогда не было у нее, видимо дочку свою я научила только этим местом зарабатывать деньги, потому как ее не смущает тот факт, что в глазах людей она обыкновенная содержанка, которая выполняет за денежку все хотелки великовозрастного мужчины.
Разговаривала с ним, приехала к нему на работу, он соизволил уделить мне минут 15 внимания, естественно ничего не услышав и перечив каждому моему слову. Единственный его достойный поступок, то что, как мне кажется, ничего не сказал дочери. Еще за обедом я сказала, что поговорю с ее папиком, дочка пригрозила мне разрывом всяких отношений со мной, если я это сделаю и что она вольна уже самостоятельно строить свою жизнь, но пока все тихо и буквально пару дней назад по телефону дочка общалась как ни в чем не бывало.
Биологическому отцу наплевать на родную дочь, даже разговаривать со мной не захотел.
Противно! Даже говорить не хочу ничего. На душе очень больно, что вот так одномоментно потеряла дочь, превратилась в содержанку. Бабушка и дедушка, мои родители, тоже сильно переживают за внучку, но дочери моей – индифферентно, ей бы покрасоваться в ресторане, бутике и в дорогой машине. Все.
Но объективности ради, одно радует, на пары ходит, не прогуливает и даже домашние задания выполняет, но сессия покажет, что там в голове укладывается.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Pal-SD » 15.10.21 15:39

Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
ей бы покрасоваться в ресторане, бутике и в дорогой машине. Все.
ну таки да, женщины в её возрасте на такие темы очень хорошо залипают. Ну а содержанкой её воспитали Вы сами. Попробуйте принять эту ситуацию как свершившийся факт, проще будет. А то сейчас до обижаетесь до того, что внуков потом вам никто не покажет. Ну а "обидчика" потом ваша же дочь накажет, когда лет через 5-6 в край 10-15 срулит от него к более перспективному варианту отхватив при этом ништяков по полной.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Children » 15.10.21 15:49

Йоу. Лет 5 и алга , нимножка множка денюжэк , чуток недвиги , нассас..ой падареная нидишовая тачка , свая аха ! Мичты сбываютца .

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Pal-SD » 15.10.21 15:52

С другой стороны дядька то прошареный, потому совсем не исключён вариант, что дочь отправят на йух как только надоест, или начнёт мозги выедать. :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Children » 15.10.21 15:54

Ну или таг ! Чиста паржать .

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Pal-SD » 15.10.21 16:08

Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
Биологическому отцу наплевать на родную дочь, даже разговаривать со мной не захотел.
А что удивительного в этом? Ваша дочь взрослая деваха, что он ей скажет? Или Вы думали что он пойдет бить папику морду?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Children » 15.10.21 16:37

Дык эта ,мож у биоотца такая жэ кукла на содержании ?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение аалекс » 15.10.21 22:56

У баб проблемы или с бывшими нынешнего, или с нынешними бывшего.
А тут два в одном с двух сторон.
А вот интересно, если в результате ЖМЖ родятся мальчик и девочка, кем они будут друг другу,
и, если потом замутят, то будет ли это инцест?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Крамольник » 16.10.21 00:04

Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
Биологическому отцу
а ты сказала ему шо это твой старый егерь?

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стилет » 16.10.21 11:07

Крамольник писал(а):
16.10.21 00:04
а ты сказала ему шо это твой старый егерь?
ну нельзя же такие вопросы задавать! :lol:

Отправлено спустя 42 секунды:
Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
Биологическому отцу наплевать на родную дочь, даже разговаривать со мной не захотел.
ну так у рспшек очень часто так получается

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение -Alt- » 17.10.21 00:07

Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
С дочерью пообедали в ресторане, хотя моя ли это дочь – мне неизвестно. Очень сильно изменилась и повзрослела, не только внешне, но и по повадкам и словам. На словах хочет остаться со мной в хороших отношениях, по факту делает все, что бы я ее возненавидела. Говорит с ним ей хорошо и комфортно, ее не смущает, что трахается с ровесником отца, а ее как собачку выгуливают рядом с собой на людях. Ну и да, на карман сейчас получает хорошо, видимо и отрабатывает денежку с энтузиазмом.
старая кошёлка вышла в тираж и стала завидовать молодой крале, что та у неё увела успешного богатого мужика. Краля, по стечению обстоятельств, является её же дочерью, но это никого не смущает. Дочка оказалась более приспособлена к настоящему времени, чем её маман. :trololo:

santa barbaba 2021 season.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Children » 17.10.21 05:26

Йоу. Раньшы при камунизьме , было такое развлекалово как " соцсоревнавание " на всяких разных производцтвах , шоб даказать по паказателям и результатм , шо аххх уеть как и эге гей кто ! Там воооот там пабедителям впиндюривали глубо..ой и жост..ой " переходяшее знамя - флажогг" ыыыыы ! У даной тетки ,примерна такжэ . Совет ,чиста паржать , падарите дочэри , фалатмитатар, пусчац поставит на видное места как призёр , а када ёпырь вернётца к вам , она аам дилдо вирнёт ?! Круть ?!

Отправлено спустя 1 час 16 минут 46 секунд:
Искуствиный - натуральный член , пойдёть ыыыыы по рукам !

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение mahmud » 24.10.21 09:31

Children писал(а):
17.10.21 06:42
Совет ,чиста паржать , падарите дочэри , фалатмитатар, пусчац поставит на видное места как призёр , а када ёпырь вернётца к вам , она аам дилдо вирнёт ?! Круть ?
Ну ты чо. У той которую не е6ут, хоть дилдак должен быть. А то вообще зверство выходит :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
-Alt- писал(а):
17.10.21 00:07
Краля, по стечению обстоятельств, является её же дочерью, но это никого не смущает. Дочка оказалась более приспособлена к настоящему времени, чем её маман.
Сама воспитала себе конкурентку, по своему образу и подобию.
Феерия.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
Разговаривала с ним, приехала к нему на работу, он соизволил уделить мне минут 15 внимания, естественно ничего не услышав и перечив каждому моему слову. Единственный его достойный поступок, то что, как мне кажется, ничего не сказал дочери.
6лять. Приехать в рабочее время на аудиенцию к постороннему человеку, целому занятому комдиру, и выносить ему 15 минут мозги.
ТС определенно восхитительна.

Лучше просила доченьку типо на работу к себе пристроить, с должностью звучащей покруче. Или попросить машинку покрасивее на день рождения подарить, как доказательство любви и серьезности отношений.
Но нет, дальше мозготраха полета фантазии вновь не хватило... :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Pal-SD » 24.10.21 10:58

mahmud писал(а):
24.10.21 09:36
Или попросить машинку покрасивее на день рождения подарить, как доказательство любви и серьезности отношений.
Но нет, дальше мозготраха полета фантазии вновь не хватило..
Ну тут у тётки гордость придавили, потом соображалку переклинило, и потому вместо того, чтоб помочь доче как можно круче инвестировать свою писечку, она начала по мелкому пакостить и выносить мозг своим доче и экс пихарю. 8-)

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение DIYMan » 25.10.21 15:31

Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
хотя моя ли это дочь – мне неизвестно
От осинки не родятся апельсинки, так то.
Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
Еще за обедом я сказала, что поговорю с ее папиком
По совместительству - бывшим ебарьком, да.
Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
Биологическому отцу наплевать на родную дочь, даже разговаривать со мной не захотел
Зачем разговаривать со старой @лядью с поехавшей кукухой? Чтобы что? Это ж надо додуматься - позвонить бывшему, которого слила, и про@бала семью заради п@здочёса, и попросить его поговорить с доцей, которую @бёт бывший трахаль мамы. Нет мозга, вообще :facepalm:
Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
На душе очень больно, что вот так одномоментно потеряла дочь
Наслаждение! Истинное наслаждение! Спасибо за хорошее настроение. Бумеранг существует, поделом вам.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Дама_с_кукушкой » 26.10.21 08:07

Lady_Renko писал(а):
05.09.21 15:56
насчёт ноги раздвигать за ништяки...
Это хорошо, что Вы телевизор не смотрите
Я смотрю, именно потому и воспитывала дочь не сосущей головой, а личностью

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ол писал(а): ↑он покажет ей какая красивая и чувственная на самом деле бывает любовь
Я не верю, что у него искренняя любовь, как и у нее к нему. Я больше чем уверена, это бартер, молодое тело в обмен на ништяки, иначе к чему это, что дочка стала красится, туфли и платье носить на повседнем. Я скажу к чему, потому как ему так нравится
Воспитывали, да не воспитали, если вас внимательно читать.
А то, что девушка стала одеваться женственно, что в этом плохого? Что плохого в том, чтобы угождать вкусам своего любимого человека?
А то что яйца лижет и письку сосет, так это теперь норма в сексе.
Папик наркотиками не балуется? А то у меня была приятельница, ее красавицу-дочь папик 45-летний подсадил на наркоту. Потом мать дочку еле оторвала от него, потратила целое состояние на лечение дочери, помогло только отправить ее в Испанию. И то я эту девочку в Испании наблюдала- убитый морально человечек.
Так что, не гневите бога, мамаша. Никакой трагедии нет в том, что девочка решила пожить весело и легко, получая ништяки за полизывание старых яиц. Так глядишь, научится хорошим манерам, элегантности, станет вхожа в высшее общество и выйдет замуж за олигарха.😃

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Лео Гетс » 26.10.21 08:10

Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
моя ли это дочь – мне неизвестно
Тест днк в помощь. Мож биопапа де на стороне нагулял

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Дама_с_кукушкой » 26.10.21 08:34

Lady_Renko писал(а):
07.09.21 20:01
лишает дочь юности, потому как, я уверена, после расставания с ним, она не посмотрит в сторону ровесника, который будет добиваться и расти, а будет смотреть, или на очередного папика или же на "золотую молодёжь", т.е. уже ориентиры сбиты
Как так??? Вы ее воспитывали 21 год, внедояя правильные ориентиры, а он такой за пару месяцев все ориентиры сбил навечно. Как это???

Отправлено спустя 2 часа 12 минут 31 секунду:
Lady_Renko писал(а):
15.10.21 15:25
На словах хочет остаться со мной в хороших отношениях, по факту делает все, что бы я ее возненавидела. Говорит с ним ей хорошо и комфортно, ее не смущает, что трахается с ровесником отца, а ее как собачку выгуливают рядом с собой на людях. Ну и да, на карман сейчас получает хорошо, видимо и отрабатывает денежку с энтузиазмом. Говорит секс ей нравится с ним и ничего лучшего никогда не было у нее, видимо дочку свою я научила только этим местом зарабатывать деньги, потому как ее не смущает тот факт, что в глазах людей она обыкновенная содержанка, к
Дочитала все. Автор- перевертыш какой-то. Ей важно всё- что скажут какие-то левые люди, что говорит хамка-манипуляторша подруга, как выглядит инстаграм у дочери с точки зрения левых людей и тд и тп. Абсолютно все важно, кроме счастья своей дочери и отношений с дочерью. Поперлась учить жизни взрослого мужика, несмотря на просьбы дочери не вмешиваться в ее жизнь. Никак не может простить дочери того, что ей нравится секс, типа я фригида, так и ты будь такой!
Автор, секс это кайф. Если дочь выполняет прихоти мужика, вполне логично, что и он выполняет ее прихоти в сексе, он делает все возможное, чтобы доставить ей удовольствие. Она вам сама это говорит. Но вы продолжаете нести околесицу.
Вас уже не переделать. Вангую- замучаете вы дочь нравоучениями и она заблокирует вас везде. И внуков не увидите...

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Kaпpиз » 26.10.21 13:33

Дама_с_кукушкой писал(а):
26.10.21 10:47
Автор- перевертыш какой-то.
Очень разочарованна в ней. Pal-SD выше очень точно сказал...

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Sawko » 26.10.21 14:24

-Alt- писал(а):
17.10.21 00:07
santa barbaba 2021 season.

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стилет » 26.10.21 14:42

Kaпpиз писал(а):
26.10.21 13:33
Pal-SD выше очень точно сказал...
конечно разочарована авторша, не в нее же вкладывается бывший а в дочку ейную. Вот если бы в нее то и на жмж была бы согласна! :lol:

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Дама_с_кукушкой » 26.10.21 15:45

Pal-SD писал(а):
15.10.21 15:52
другой стороны дядька то прошареный, потому совсем не исключён вариант, что дочь отправят на йух как только надоест, или начнёт мозги выедать
А кому нужна/ нужен партнер, который выедает мозги? Это нужно мазохизм в себе культивировать...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Ненастоящий сварщик и 29 гостей