Дочка встречается с моим бывшим

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 26.10.21 20:01

Здравствуйте! Вы знаете, что мне (не)нравится в этом форуме? То что он наглядно показывает результаты реформы образования или географического нахождения людей. Иначе я никак не могу объяснить, как получается, что из раза в раз пишу, развернуто пишу, свою позицию, а в ответ:
Pal-SD писал(а):
15.10.21 15:39
Ну а содержанкой её воспитали Вы сами.
-Alt- писал(а):
17.10.21 00:07
стала завидовать молодой крале, что та у неё увела успешного богатого мужика.
mahmud писал(а):
24.10.21 09:36
Сама воспитала себе конкурентку, по своему образу и подобию.
Феерия.
Pal-SD писал(а):
24.10.21 10:58
помочь доче как можно круче инвестировать свою писечку
У меня конечно теплится надежда, что все это «чисто поржать», стеб иначе говоря, но некоторые люди в этой теме довольно давно, да и в первой были, поэтому есть определенные сомнения.
Children писал(а):
17.10.21 06:42
Совет ,чиста паржать , падарите дочэри , фалатмитатар, пусчац поставит на видное места как призёр , а када ёпырь вернётца к вам , она аам дилдо вирнёт ?! Круть ?!
Подари себе букварь! Как освоишь, переходи на азбуку. Мозг закипает от чтения такого ужаса. В первой теме еще писала, если на английском, немецком или французском умеешь писать – пиши лучше на одном из этих языков, может быть хоть читать можно будет. Я конечно эти 3 языка не все знаю хорошо, но думаю разобрать смогу даже без Google.
Дама_с_кукушкой писал(а):
26.10.21 10:47
Автор- перевертыш какой-то. Ей важно всё- что скажут какие-то левые люди, что говорит хамка-манипуляторша подруга, как выглядит инстаграм у дочери с точки зрения левых людей и тд и тп. Абсолютно все важно, кроме счастья своей дочери и отношений с дочерью.
Вы знаете, если читать текст, как это учат в первом классе школы, а то и на дошкольных занятиях, т.е. слева на право не пропуская слова и спускаясь на одну сточку вниз, можно много интересного узнать об интересующей теме, как то
Lady_Renko писал(а):
03.09.21 16:45
одна из причин, почему я переживаю. Что он ей может дать и научить? Что деньги можно получать легко, только раздвинув ножки или пососав «мужской леденец»? Я свою дочь не к этому готовила и воспитывала 20 лет.
Lady_Renko писал(а):
05.09.21 15:56
Я не верю, что у него искренняя любовь, как и у нее к нему. Я больше чем уверена, это бартер, молодое тело в обмен на ништяки, иначе к чему это, что дочка стала красится, туфли и платье носить на повседнем. Я скажу к чему, потому как ему так нравится
Lady_Renko писал(а):
07.09.21 20:01
Он лишает дочь юности, потому как, я уверена, после расставания с ним, она не посмотрит в сторону ровесника, который будет добиваться и расти, а будет смотреть, или на очередного папика или же на "золотую молодёжь", т.е. уже ориентиры сбиты
Вот видите. Если читать не выборочно, то ситуация меняется.
Дама_с_кукушкой писал(а):
26.10.21 10:47
Автор, секс это кайф. Если дочь выполняет прихоти мужика, вполне логично, что и он выполняет ее прихоти в сексе, он делает все возможное, чтобы доставить ей удовольствие.
Вот опять же, давайте не выдирать из контекста.
Lady_Renko писал(а):
08.09.21 18:26
утром 100К падает на карту, а вечером – иди сюда дорогая, порадуй папочку язычком(((( «Это прям не в бровь а в глаз»
Может быть из этого моего предложения будут понятны мои опасения и негодования. Секс двух разнополых индивидуумов, находящихся в одном социальном статусе – это одно, но когда у одного фантазия зашкаливает, а другая – зависима, это совсем другое. Условно говоря: Хочешь новый айфон? А я хочу помочиться на тебя! Или еще чего. Вот о чем речь. Моя дочка полностью зависима от этого человека, она пока еще полный 0 в жизни, и без него ей не выжить. О чем собственно сами и пишите.
Дама_с_кукушкой писал(а):
26.10.21 08:07
Папик наркотиками не балуется?
Возможно. Не знаю. Я не замечала за ним это, когда была рядом с ним. Но с другой стороны, как объяснить его юношеский задор не по годам и периодическая возможность спать по несколько часов в сутки? Может быть что и принимает, кстати, тут искреннее «спасибо» за мысль.
Дама_с_кукушкой писал(а):
26.10.21 08:07
станет вхожа в высшее общество и выйдет замуж за олигарха.
Вхожа как кто? Девочка которую можно по кругу пускать.
Подводя черту, еще раз, сжато и кратко:
Если бы моя дочка встречалась с парнем, который ее любил и она его любила, но он достиг чего то сам, с помощью или без родителей, усиленно работал, НО, это важно, был +\- ровестник, то это одно.
Если бы моя дочка встречалась с парнем, который ее любил и она его любила, но к примеру работал в Макдональдсе, то неужели думаете я бы не помогала ей на первом этапе? Да я бы через какое-то время, когда она вместе пожили и стало ясно: это ее, то и с работой бы помогла и в целом оказывала всяческую помощь и поддержку и моральную и финансовую.
Но тут мы имеем, что девочка, встречается с мужчиной который старше ее биологического отца. Исполняет все его прихоти и хотелки. Да, она имеем что-то взамен, хорошо если откладывает еще, но при этом – она просто содержанка, потому как будущего у нее с этим мужчиной нет, ни внуков, ни совместно старости, потому как она лишь игрушка, надоест – выпнут, не захочет исполнять хотелки – выпнут, захочет каких-то прав – пойдет пинком под зад. Все! Финита!
Мы говорим про достаток, так и без него мы семья вполне себе с достатком, мы не из устьпиздяйска когда ничего нет и надо как бы то ни было зацепиться в Москве. У нас все есть, и зачем себя унижать и быть игрушкой – вот в чем вопрос. И не только у меня, а у моих родителей тоже.
Надеюсь, мысль то удалось мне донести? Правильнее сказать, удалось ли прочитать мое сообщение полностью, не перескакивая через буквы и слова.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стерегущий » 26.10.21 20:34

Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Хочешь новый айфон? А я хочу помочиться на тебя!
Открою Вам страшную тайну- это одна из самых древних доминационных тактик, и ожп радостно её принимали за сотни лет до возникновения ойфончегов)))

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Моя дочка полностью зависима от этого человека, она пока еще полный 0 в жизни, и без него ей не выжить
Хреново вы её воспитывали, если она в 20-21 полный ноль в жизни, и без сосания членов ей не выжить.

Отправлено спустя 50 секунд:
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
А я хочу помочиться на тебя!
Это догадки, или он вам это предлагал?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Крамольник » 26.10.21 20:42

Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
реформы
О каких реформах речь?
Больше половины участников в институты поступило до появления ЕГЭ.
Хватит ревновать дочь к бывшему

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Aleksusnord » 26.10.21 20:59

Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
и зачем себя унижать и быть игрушкой – вот в чем вопрос. И не только у меня, а у моих родителей тоже.
Ваши родители- рудимент ( значение этого слова я не знаю, но прикольное). :)
Короче . Им бы Сталина вернуть и других товарищей.
Поэтому их рассуждениям я бы не придавал особого (!) значения. Они росли в другой стране и в другую эпоху.
Это не плохо или хорошо. Просто Ваша дочь всегда будет поступать так,что для них- дикость. Впрочем Вы демонстрируете нечто подобное.
Унижается ли Ваша дочь? Игрушка ли она?
Скорее всего , если Вы зададите ей этот вопрос она ( дочерь) просто попробует Вас успокоить, но мне кажется вы поссоритесь.
Посмотрите на современные отношения М и Жо. Там прожили пару лет- уже успех. 5 лет- вау. 10 лет- древние извращенцы.
15 лет- да не пи3д_ите, столько вообще не живут.
Коррелируя с положением Вашей дочери. Скока???
Может с прыщавым задротом получится - месяц. Не?
Я наверное знаю о чём Вы. Вы хотите счастья дочери на долгие годы вперёд.
Дочь Ваша тоже (наверное). Хахель Ваш (теперь её) тоже. Посмотрите со стороны- только Вас это не устраивает и именно с этим М.
Дурь гОните про ранний и совместный старт чего-то там. А дочь другого мнения.
Старые и мудрые сего форума всегда говорили- если можешь повлиять на ситуацию- влияй, если не можешь- прекрати ибать мозг себе и другим.
Лично Вы можете влиять на ситуацию, кроме как окончательно разосраться с дочерью?
Что Вам важнее- дочь или продавливание своей точки зрения ? при чём однобокой и ущербной?
А так-то Вам решать, как потихоньку с ума сходить. Ваше право.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение DIYMan » 26.10.21 21:26

Aleksusnord писал(а):
26.10.21 20:59
как потихоньку с ума сходить
Почему - сходить? Уже.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Pal-SD » 27.10.21 01:46

Lady_Renko, еще раз повторю, Ваши опасения как родителя понятны. Но как сказал Aleksusnord если Вы не можете повлиять на ситуацию, то и не надо задницу рвать. Сейчас Вы ничего не сможете с этим поделать. Это еще не самый плохой вариант из всех, что могли с ней случиться.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Дама_с_кукушкой » 27.10.21 10:13

Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
одна из причин, почему я переживаю. Что он ей может дать и научить? Что деньги можно получать легко, только раздвинув ножки или пососав «мужской леденец»? Я свою дочь не к этому готовила и воспитывала 20 лет

Как это что? Он научит ее женственности, получать кайф в сексе, раскрепощенности, возможно подскажет другие ориентиры в жизни, например устроит после вуза на отличную работу, а не быть на подхвате у мамы, научит наконец сепарироваться от мамки и оторвет от мамкиной сиськи. И тд и тп. Взрослый влюбленный мужчина многому может научить.
У вас забрали половину вашей жизни- вашу дочь, вот вы и беситесь. А это непременно должно было случиться. Мужик не маргинал, не садист. Ну постарше и что. Она его все-равно бросит рано или поздно. Просто примите как факт- доца выросла и у нее своя жизнь.
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Секс двух разнополых индивидуумов, находящихся в одном социальном статусе – это одно, но когда у одного фантазия зашкаливает, а другая – зависима, это совсем другое. Условно говоря: Хочешь новый айфон? А я хочу помочиться на тебя! Или еще чего. Вот о чем речь. Моя дочка полностью зависима от этого человека, она пока еще полный 0 в жизни, и без него ей не выжить.
Нет, это все не так как вы рассказываете. Два влюбленных человека всегда очень зависимы друг от друга, обоюдно. Вашей дочери повезло- она не чурбан как маманя, она умеет любить и получать кайф в постели. Да, для вас оба эти составляющие жизни- чужды и не понятны. Вот деньги- раздвигание ног это понятно. А любовь и стремление отдать себя любимому человеку- "эт чё за хрень еще? Нееее, так не бывает! Золотым дождем можно наслаждаться только за гонорар. Минет- одна ставка,зд другая" Так что ли?
Девочка зависима от мужчины не потому что он ей дает деньги и сбил все жизненные ориентиры ( такое написать это ж задуматься нужно!!!) Если бы это было так- то проще простого- вам нужно наладить хорошие отношения со своим ребенком, вспомнить, что материнская любовь безусловная и постоянно повторять дочери, что ты можешь всегда придти ко мне, я тебя ни в чем не упрекну, в моем доме все что есть- это все твое, и ты для меня самый любимый человек, что бы не случилось. Вот так должна говорить мать. А не ту полную чушь, что вы истерите.
Вы еще скажите дочери, что она вас разочаровала, не выполняет мамину программу жизни, вы разочарованы и не желаете с ней общаться. Вот это все - "выбирай- я или он!" 😜
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
был +\- ровестник, то это одно.
Это почему так? Кто это сказал? Многим юным девочкам в кайф общение с мужчинами постарше. Они научат чувственности, мудрости, раскрепостят, расширят горизонты, сделают из подростка женщину.
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Но тут мы имеем, что девочка, встречается с мужчиной который старше ее биологического отца. Исполняет все его прихоти и хотелки
А если бы она исполняла все прихоти и хотелки молодого парня- это бы вас примирило с действительностью. Бывают такие молодые парни, что ваш бывший рядом с ними просто монахом покажется.
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
она просто содержанка, потому как будущего у нее с этим мужчиной нет, ни внуков, ни совместно старости, потому как она лишь игрушка, надоест – выпнут, не захочет исполнять хотелки – выпнут, захочет каких-то прав – пойдет пинком под зад. Все! Финита!
Вы совсем не знаете мужчин. Это раз. Любовь это чувство обоюдоострое🤣 . Люди подстраиваются друг под друга и бояться потерять человека, независимо от того, у кого денег больше.
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
У нас все есть, и зачем себя унижать и быть игрушкой – вот в чем вопрос. И не только у меня, а у моих родителей тоже.
А вы посоревнуйтесь чсей семье с тем папиком- предложите больше, кидайте на карту не 100к, а 120. Скиньтесь всей своей семьей и перекупите девчулю. Что она вам скажет на это ваше- " не унижайся, не соси письку, не надевай постылые платья и каблуки, мы тебе будем башлять без отсосов"
Я специально утрирую, чтобы вы поняли абсурдность ваших страхов.
Вы просто эмоциональный чурбан, мамочка, вам не понять ни любви, ни страсти. Ваша страсть на вас смотрит каждое уто в зеркале, вот это ваш идол, на которо вы молитесь, холите, лелеяте, не отдаете на поругание мерзким опасным мужчинкам, можно было бы- так и целовались бы в засос сама с собой.
Фацит- наши дискуссии бесполезны. Если у человека отсутствует обоняние, ему не объяснить, как пахнет жасмин, слепому не рассказать, как прекрасен рассвет и тд...

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
она просто содержанка, потому как будущего у нее с этим мужчиной нет, ни внуков, ни совместно старости, потому как она лишь игрушка,
Если она будет счастлива с нним год, два, пять лет. То задумайтесь- это год, два, пять лет отчаянного счастья. Это когда засыпаешь и просыпаешься с любимым человеком, который к тому еще и имеет возможность баловать тебя, романтичный, щедрый. Увы, вам не понять. Смотрите на дочь и учитесь. Научиться конечно не сможете, но хоть увидите, что бывает и так.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Children » 27.10.21 14:01

Йоу . Дама круть вашеее , я ажна вискарем падавилси ат васторга ,аха ! Магёте можыте .

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Onufriy » 27.10.21 18:01

Нормальный такой бумеранг :shock:
Тема огонь, подпишусь :trololo:

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Нехороший человек » 28.10.21 03:20

Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
девочка, встречается с мужчиной который старше ее биологического отца. Исполняет все его прихоти и хотелки. Да, она имеем что-то взамен, хорошо если откладывает еще, но при этом – она просто содержанка, потому как будущего у нее с этим мужчиной нет, ни внуков, ни совместно старости, потому как она лишь игрушка, надоест – выпнут, не захочет исполнять хотелки – выпнут, захочет каких-то прав – пойдет пинком под зад. Все! Финита!
Все люди делают ошибки. Разве Ваша дочь не человек?
Воспитание, образование и обеспечение никак не гарантируют, что дитё не свернёт на нежелательную дорожку, сколько бы ни вложили. Они только уменьшают немного такой шанс, но увы, никогда этот шанс не будет равен нулю.
Это ну как... вот курение или наркотики.
Разве ребяток из благополучных семей от них что-то спасает?
С определенного момента ребенков поперек лавки уже никак не положишь.
И момент этот лет с 15 наверное наступает, после чего остаётся только молиться, чтобы все вложенное, собственный пример, зачатки сознательного благоразумия чувствительно влияли на выборы ребенков в дальнейшем, Бог был на
их стороне и ангел-хранитель всегда поспевал вовремя.
Дальше они уже учатся и нарабатывают свой личный опыт, а родным остаётся их принимать такими, какие есть, любить и поддерживать. В воспитателях они уже не нуждаются.
Отойдите и отстаньте от этой стороны жизни дочери.
Мужчины и женщины друг для друга - временные увлечения, по сути довольно быстро устаревающие игрушки.
При этом опыт, навыки, образование, дети, родители и ты сама/сам - это константы, которые в жизни человека навсегда. Здоровье бы ещё навсегда, но биология и время неумолимы)
Лучше мотивируйте ее работать, учиться, путешествовать, познавать мир и т.п.
А мужики... Ну какая разница с кем она спит? Не с собаками же на кладбище, не простудится.
Наверное ей зачем-то нужен вот такой опыт. Может быть и для того, чтобы потом его больше никогда не было.
Мир сильно изменился. Молодому поколению в нем и так нелегко живётся. Нам было попроще.
Принимайте, любите и молитесь за своего ребенка.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Юрист83 » 28.10.21 05:40

Дама_с_кукушкой, годно расписала!

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Дама_с_кукушкой » 28.10.21 05:48

Нехороший человек писал(а):
28.10.21 03:20
А мужики... Ну какая разница с кем она спит? Не с собаками же на кладбище, не простудится.
👍 умница какая!

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Sawko » 28.10.21 06:29

Дама_с_кукушкой писал(а):
27.10.21 10:23
Фацит
чо?
Фацит - каталог марок.
ничо не понятно.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Children » 28.10.21 06:33

Фацет - техника абработки зиркальных паверхнастей ! В мидицыне способы личения псариазов. Чотажэ жэ МаДама ,имела ввисти ?

Аватара пользователя
Нехороший человек
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27.09.21 16:37
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Нехороший человек » 28.10.21 07:48

Children писал(а):
28.10.21 06:07
Йоу. Ээээ але ? Чо вы знаете за спания с сабакаме ?!
Вообще это самый распространенный в мире вариант секса втроём, когда он, она занимаются сексом, а собачка начинает скакать по кровати и гавкать, потому что ей весело и все нравится)
Когда люди заводят собаку, они подписываются на секс втроём) :)
Если у вас есть собака, то секс втроём у вас 100% уже был ;)

Но в данном случае контекст другой.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Kaпpиз » 28.10.21 10:19

Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
про достаток, так и без него мы семья вполне себе с достатком, мы не из устьпиздяйска
Окститесь. Не смешно.

Вы- РСП. Какие бы не были Ваши родители (они вместе и они молодцы)- а Вы РСП.

Все это крохи, нет настоящей сытости, которую может дать полноценный отец.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Дама_с_кукушкой » 28.10.21 16:23

Sawko писал(а):
28.10.21 06:29
чо?
Фацит - каталог марок.
ничо не понятно.
Sorry, Damen und Herren!!!
Не русские мы, иногда на немецкий лад пробивает, 20 лет на чужбине дают о себе знать...

Fazit - ито́г, вывод, заключение

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение mahmud » 28.10.21 18:33

Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Вы знаете, что мне (не)нравится в этом форуме? То что он наглядно показывает результаты реформы образования или географического нахождения людей.
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Подари себе букварь! Как освоишь, переходи на азбуку. Мозг закипает от чтения такого ужаса. В первой теме еще писала, если на английском, немецком или французском умеешь писать – пиши лучше на одном из этих языков, может быть хоть читать можно будет. Я конечно эти 3 языка не все знаю хорошо
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Вы знаете, если читать текст, как это учат в первом классе школы, а то и на дошкольных занятиях, т.е. слева на право не пропуская слова и спускаясь на одну сточку вниз, можно много интересного узнать об интересующей теме, как то
Что то ты в своей надменности и приторной правильности аж совсем скучная. С близкими в том же ключе общаешься?
Представляю как их уже заи6алла 🙂🙂🙂🙂

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Вхожа как кто? Девочка которую можно по кругу пускать.
Ну в том по идее и заключаетса родительский долг - ненавязчиво следить штоб папег тьолку не обижал
(а любил и златом одаривал)
Но не носиться с ужаленным пирдаком, добиваясь не пойми чего..

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Чужой » 30.10.21 08:23

Children писал(а):
28.10.21 06:33
Фацет

ФацЭт- с польского сленга -чувачёк

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Lady_Renko, может все же проблема в том что соточка не на ту карту падает?

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 26.11.21 16:59

Чужой писал(а):
30.10.21 08:26
может все же проблема в том что соточка не на ту карту падает?
Если падала на твою, я бы рада была, честно😀
Так что ты прав

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Стерегущий писал(а):
26.10.21 20:36
догадки, или он вам это предлагал?
Если бы предложил - кастрировала бы

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стерегущий » 26.11.21 21:03

Стерегущий писал(а):
26.10.21 20:36
Открою Вам страшную тайну- это одна из самых древних доминационных тактик, и ожп радостно её принимали за сотни лет до возникновения ойфончегов)))
Так а что- такого то?

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Чужой » 27.11.21 10:42

Lady_Renko писал(а):
26.11.21 17:00
на твою
было бы приятно мне , не скрою
Lady_Renko писал(а):
26.11.21 17:00
что ты прав
может уже принять это и не мешать людям и движениям средств?

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Стилет » 27.11.21 12:18

авторша я так понял всё истерит, что ресурсный аленяка не у её ног...вот сцука то доча, что увела :lol:

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение Lady_Renko » 28.11.21 09:59

Стилет писал(а):
27.11.21 12:18
истерит, что ресурсный аленяка не у её ног...вот сцука то доча, что увела
Еще один участник, со скудными знаниями русского языка или читать не умеющий :(

Отправлено спустя 19 секунд:
Чужой писал(а):
27.11.21 10:42
движениям средств?
Какие такие движения?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Дочка встречается с моим бывшим

Сообщение lady Cat » 28.11.21 14:39

Lady_Renko писал(а):
26.10.21 20:01
Да, она имеем что-то взамен, хорошо если откладывает еще, но при этом – она просто содержанка, потому как будущего у нее с этим мужчиной нет, ни внуков, ни совместно старости, потому как она лишь игрушка, надоест – выпнут, не захочет исполнять хотелки – выпнут, захочет каких-то прав – пойдет пинком под зад. Все! Финита!
Значит, выпнут. Получит щелчок по носу - поумнеет.
Деточка выросла, крапивой по заднице уже не поможет. Теперь живет своим умом (вот какой ум, так и живет) и шишки набивать тоже будет свои собственные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LLanka, Грешный Ангел и 14 гостей